Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#2981
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Вот именно, Жазирка! Так что не спи! А то все самое интересное пропустишь А Берк такой шустрый. Обвинил Дидэм во лжи, а сам что - святой?

ну я же стараюсь не спать. я до 10 сижу. потом засыпаю, и просыпаюсь пол 1 ночи.
Берк тоже сам не святой. Жена подксатит ему...
  • 0

#2982
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Муж и жена одна сатана. =)

Но он ей вчера правильно сказал, я в тебя влюбился потому что была не такой, тебя не интересовали деньги, а потом (у нее просто башка закружилась от их финансов) стала требовать все больше и больше, на глазах становилась другим человеком. Но с другой стороны, когда он впервые ночью привел ее домой, она так и сказала (при этом была пьянная), что хочет посмотреть где богачи живут.
  • 0

#2983
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Всё это так, Мукалтин! Согласна. Но ведь и Берк решил пойти тем же путем: деньги ему подавай и власть!!! А раньше его это не интересовало.
  • 0

#2984
Gass

Gass
  • Гость
  • 45 сообщений
Всемп привет
кто знает , а сегодня будут показывать очередную серию или только в понедельник???
  • 0

#2985
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Но с другой стороны, когда он впервые ночью привел ее домой, она так и сказала (при этом была пьянная), что хочет посмотреть где богачи живут.

и зачем у ему нужна была такая жена?? которая сразу пошла к нему домой, к тому же пьяная и еще так говорит.
  • 0

#2986
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

кто знает , а сегодня будут показывать очередную серию или только в понедельник???

а почему не должны???
  • 0

#2987
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

то знает , а сегодня будут показывать очередную серию или только в понедельник???

будут и сегодня и в понедельник.
  • 0

#2988
Gass

Gass
  • Гость
  • 45 сообщений

кто знает , а сегодня будут показывать очередную серию или только в понедельник???

а почему не должны???


ну мало ли что, бывали такие случаи что не показывали в птн.
  • 0

#2989
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Форум на сайте телеканала КТК. Раньше там обсуждали СИ, а теперь ЛиН.

http://forum.ktk.kz/...s/?id=1116&p=23
  • 0

#2990
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Форум на сайте телеканала КТК. Раньше там обсуждали СИ, а теперь ЛиН.

http://forum.ktk.kz/...s/?id=1116&p=23


Спасибо, Azal!
а я нашла видео к фильму. Вот ссылка:
http://go.mail.ru/fr...;images_links=b
нужно нажать на вкладку "Video", и смотрите :smoke:
  • 0

#2991
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Что это такое, во всех турецких сериалах мужчины ходят не бритые...
Хазар здесь также как и Мехмет не побрит. И точно также как и Мехмет в первых сериях побрит. =)
  • 0

#2992
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Сегодня не будет ЛиН, будут показывать только пн.-чт. =(
  • 0

#2993
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
я вот досмотрю Гюмюш-сцобаку и всё, хыватит меня(( лучше посплю...
  • 0

#2994
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

я вот досмотрю Гюмюш-сцобаку и всё, хыватит меня(( лучше посплю...



:smoke: Правильно, а то ты постоянно засыпаешь под конец.
  • 0

#2995
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Сейчас зашла на сайт канала КТК и увидела, что там на сериал ЛиН выкладывают на каждую серию резюме. Это очень удобно, просмотрел серию, потом зашел и прочитал, что там было в подробностях. Сделали бы так на сайте хабар, и на Гюмюш бы выкладывали резюме серий. Но там похоже даже не соизволили сменить заствки на сериалы, до сих пор красуется анонс на сериалы Асмалы конак и Долина волков.

Эх, девченки уже 150 страниц исписали обсуждением турецких сериалов, одной Гюмюш тут страниц на 100, даже больше.
  • 0

#2996
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Теперь будет и ЛиН. =)
  • 0

#2997
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

ну я же стараюсь не спать. я до 10 сижу. потом засыпаю, и просыпаюсь пол 1 ночи. Берк тоже сам не святой. Жена подксатит ему...

Жазирка, у меня раньше тоже была такая проблемка засыпать посередине фильма часиков так в 10.30 особенно в зимнее время, я уже старалась, старалась пересилить себя, но не всегда получалось. Обычно я засыпала, когда ничего интерестного не показывали, а как в Гюмюш тянули и тянули.
  • 0

#2998
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Я аот теперь не знаю как мой ребенок будет засыпать без Гюмюш, видит, что Гюмюш начитнается, кричит: "мама, Гюгюш и бегом в кроватку" и через 15 минут уже спит. =)
  • 0

#2999
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Мне жалко, что Гюмюш заканчивается, но я понимаю, что из сериала выжали уже все, что смогли и дальше смотреть не интерестно. Но сериал был хороший, семейный без криминала, который присущ многим турецким серилам, да и конец хороший, что меня радует, а то вот так смотришь сериал, ждешь, что все хорошо закончится, а в конце главный герой умирает и даже как-то обидно становится. К примеру взять Июньскую ночь, сериал просто офигительный, ничего не могу сказать, сюжет интерестный, а конец грустный.
  • 0

#3000
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Мне жалко, что Гюмюш заканчивается, но я понимаю, что из сериала выжали уже все, что смогли и дальше смотреть не интерестно. Но сериал был хороший, семейный без криминала, который присущ многим турецким серилам, да и конец хороший, что меня радует, а то вот так смотришь сериал, ждешь, что все хорошо закончится, а в конце главный герой умирает и даже как-то обидно становится. К примеру взять Июньскую ночь, сериал просто офигительный, ничего не могу сказать, сюжет интерестный, а конец грустный.


Полностью с тобой согласна. Хороший, добрый, семейный сериал. Побольше бы таких сериалов.

Сообщение отредактировал Azal: 05.09.2008, 19:47:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.