Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#3001
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Не переживайте, девочки! Скоро окунемся в новые турецкие страсти :weep:
А сегодняшняя серия показалась необыкновенно долгой. Еле досидела. Я думала, Шереф с ума сошла, но нет, она пришла в себя. Дай-то Бог! :weep:
  • 0

#3002
fresssa

fresssa
  • Гость
  • 42 сообщений
ой, девочки!!!
у меня прям беда!!!
сегодня что-то с кабельнм было, не могла посмотреть телевизор((((
расскажитЕ, пжлста, что было сегодня???

заранее ОГРОМНОЕ спасибо!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#3003
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Мне тоже, пожалуйста расскажите что было. Вчера в гостях была и не успела. :weep:

Сообщение отредактировал Мукалтин: 06.09.2008, 09:05:36

  • 0

#3004
Гульжик

Гульжик
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Не переживай было опять двадцать пять. Скучновато было. Всё тянули. После того как Берк зашел к Мехмету, у него сердце остановилось, врачи поборолись за его жизнь, а затем он впал в кому.
Шереф ханум все говорила, Мехмет умрет, а когда сказали, что он в коме она пошла домой и стала готовиться к похоронам. Оделась во все черное и приказала вынести его обувь на порог.
Затем через некоторое время Мехмет пришел в себя, когда Гюмюш была возле него, он сжал её руки.
Берк прошения просил, рыдал. М его простил. Они все-таки взяли почку у Гюмюш. А что случилось, с тем парнем не показали. После операции они обменивались любовными записками. Они лежали в разных палатах и медсестра была в роли курьера. Врач сказал что у Г возникли некоторые осложнения, а М он выписывает, она его упрашивала отпустить её тоже.
Бахар померилась с Гёкханом и попросила его переехать в особняк. Пынар с Онуром тоже на время переехали в особняк. Короче вся семя собирается.
Белюр узнала, что на её имя открыли счет и перечислили деньги. Она поняла, что это проделки Кенана и пошла к нему в тюрьму. Выбросила конверт ему в лицо и сказала что знать его не желает. У неё появилась совесть.
  • 0

#3005
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Да, вот это да, все равно столько серий к операции готовились, говорили и я пропустила. =(
А что с Дилирубой, неужеле она продолжает жить в особняке? и что с Фекри, он приехал?
  • 0

#3006
Гульжик

Гульжик
  • Частый гость
  • 79 сообщений

А сегодняшняя серия показалась необыкновенно долгой. Еле досидела. Я думала, Шереф с ума сошла, но нет, она пришла в себя. Дай-то Бог! :weep:

Да, одной Рукие нам мало было, так и Шереф чуть с ума не сошла. Затем прошения просила, что сына за жива похоронила.
  • 0

#3007
$афия

$афия
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Цитата:
"Орхан, считаю, тоже молодчина! Жену вырвал из рук ее родственничков. Там от одной только сестры с ума сойти можно. Хорошо, что Рукие прозрела!"

VS_Nevidimka, не согласна!!! Это ж Рукие сама ему позвонила и попросила ее забрать! Если б не это, Орхан про нее бы и не вспомнил. И так, она звонит в истерике, просит ее забрать, а он - "Ну как я могу, тут Мехмет..." Тьфу, млин!!!

Да, вот это да, все равно столько серий к операции готовились, говорили и я пропустила. =(
А что с Дилирубой, неужеле она продолжает жить в особняке? и что с Фекри, он приехал?

Нет, Дильруба живет с дочкой в доме, что им купил Фекри или Мехмет (этого я не поняла). Фекри не объявляется

Сообщение отредактировал $афия: 06.09.2008, 09:16:24

  • 0

#3008
$афия

$афия
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
А Гёкхан-то - переживания переживаниями, а сережки менять он не забывает)))) Вот все ниче, но зачем он сразу 2 носит???)))

А еще меня взбесило, как Гюмюш кричала на Мехмета, когда он в себя все не приходил. Голос у нее противный. Я думала, от такого писка Мехмет сразу очнется. Ан нет, еще полежал)))
  • 0

#3009
Гульжик

Гульжик
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Да, вот это да, все равно столько серий к операции готовились, говорили и я пропустила. =(
А что с Дилирубой, неужеле она продолжает жить в особняке? и что с Фекри, он приехал?


Дилируба живет с Белюр. Вчера когда Белюр узнала, что на её открыли счет, Дилируба надеялась что это Фекри бей сделал. Размечталась :weep: . Все ни как не успокоиться Дилируба, надеется на что то.
Фекри бей исчез и скорей всего его больше не покажут. Когда вся семья Шадоулу попала в тюрьму и деду было плохо, лежал в больнице Ахмет тоже не появился :weep: .
  • 0

#3010
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Вся серия вчера была такая, что из одной крайности сразу бросались в другую. Только Мехмет пошевелился, как сразу впал в кому, вышел из комы сделали операцию, после операции сказали, что они могут не проснуться, а когда Мехмет пришел в себя сказали, что Гюмюш долго не просыпается, затем опять, когда вроде бы все хорошо Гюмюш говорят, что у нее пока со здоровьем не все в порядке и если ее сейчас выпишут, то она рискует своей жизнью.
Слишком много трагизма. Да еще Шереф там начала потихоньку с ума сходить.


А Гёкхан-то - переживания переживаниями, а сережки менять он не забывает)))) Вот все ниче, но зачем он сразу 2 носит???)))

Ага я тоже заметила, зачем одевать сразу две? Смотрится не очень.
  • 0

#3011
Гульжик

Гульжик
  • Частый гость
  • 79 сообщений

А Гёкхан-то - переживания переживаниями, а сережки менять он не забывает)))) Вот все ниче, но зачем он сразу 2 носит???)))

Да ещё, какие огромные. На цыгана похож :weep:
Я только вчера заметила что Онур тоже носит серьги. маленький, да удаленький.
  • 0

#3012
$афия

$афия
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

А что случилось, с тем парнем не показали.

Я было думала, что этот мальчик очнется, поэтому Гюмюш и отдаст свою почку. Но сценаристы не захотели нам показать, что с ним стало.

Я вообще заметила, что сценаристы какие-то непутевые - характеры героев толком не прописаны, меняются как не фиг делать, ситуации до конца не проясняют, вводят непонятных персонажей... Вот для чего показывали, тратили время на девушку, которая на отдыхе все к Мехмету приставала? Лучше бы эти деньги потратили на то, чтобы показать Гульсун и Ахмета! А то это вообще ни в какие рамки - ладно, Ахмет сам после операции, а Гульсун-то может приехать запросто к семье в такой тяжелый момент!

Сообщение отредактировал $афия: 06.09.2008, 09:32:00

  • 0

#3013
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
да, блин, так хотела посмотреть вчера предпоследнюю серию, но...
Эта Дтлируба все не успокоится, ну неужеле не понятно, он настолько не хочет видеть ее, что к родному внуку в больницу не приехал. =)))
  • 0

#3014
Гульжик

Гульжик
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Не у кого почка не подходила и тут появился мальчик. Зачем этого умирающего мальчика показали,
раз его почку не взяли? Что бы мы надеялись на что-то???
Вчера серия вообще была скучная, не было такого что бы дыхание захватывало. Обычно когда они
рыдают тоже хочется плакать :weep: или потому что мы все знаем, нет особой интриги.
  • 0

#3015
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Цитата:
"Орхан, считаю, тоже молодчина! Жену вырвал из рук ее родственничков. Там от одной только сестры с ума сойти можно. Хорошо, что Рукие прозрела!"

VS_Nevidimka, не согласна!!! Это ж Рукие сама ему позвонила и попросила ее забрать! Если б не это, Орхан про нее бы и не вспомнил. И так, она звонит в истерике, просит ее забрать, а он - "Ну как я могу, тут Мехмет..." Тьфу, млин!!!


Да, я знаю, что Рукие сама позвонила и попросила ее забрать. Я похвалила Орхана за то, что он не с пустыми руками вернулся, а с женой и дочкой, потому как у меня были сомнения на этот счет. :weep:
  • 0

#3016
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Да, согласно с вами. Сериал заканчивается не очень удачно. Скучно и непредусмотрительно. Будто снимали новички. Столько лишних сцен было, лучше бы опять всю семью собрали. И дед исчез неожиданно, и Гюльсун пропала. Кстати, а почему Гюльсун не едет? Что они про это говорят?
  • 0

#3017
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Только что просматривала в youtube щтрывки из серий, только вот я не поняла это была последняя серия или предпоследняя. Я видела, что Гюмюш с Мехметом уже выписались домой, но Гюмюш дома стало плохо, падает в обмороки и т.д. (в первый день после больнице), больше ничего не нашла...продолжения нет.
Вчера это было?
  • 0

#3018
Гульжик

Гульжик
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Только что просматривала в youtube щтрывки из серий, только вот я не поняла это была последняя серия или предпоследняя. Я видела, что Гюмюш с Мехметом уже выписались домой, но Гюмюш дома стало плохо, падает в обмороки и т.д. (в первый день после больнице), больше ничего не нашла...продолжения нет.
Вчера это было?

Это все будет в последней серии. Детей покажут, уже взрослых. В конце я так поняла, дочь Рукие "Гюмюш" и
сын Мехмета "Мехметик" влюбятся и покажут, как они вместе сидят.

Кто знает через некоторое время будет продолжение.
  • 0

#3019
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Точно продолжение Мехмет и Гюмюш младшие. =))))))
только был бы свн Мехмета не такой как его папа (тормоз периодами), а дочь Рукие не такая как ее мама. =) Тогда будет все просто супер.!
  • 0

#3020
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Точно продолжение Мехмет и Гюмюш младшие. =))))))
только был бы свн Мехмета не такой как его папа (тормоз периодами), а дочь Рукие не такая как ее мама. =) Тогда будет все просто супер.!


Продолжение??? О, нет!!! Я этого не выдержу!!! :weep: А если и покажут, то лучше в одну серию, как "Асмалы конак - Жизнь" :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.