Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#2941
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

хы хы хы, не хватал нам еще инвалида Мехмета))))) как ребнка будет делать то?? через 13 лет же у них кто то есть.


:) 'Жазирка', ну ты прямо как маленькая. У инвалидов тоже бывают дети. Да если даже и будет инвалидом, Гюмюш поднимет его с коляски. Нихан ведь научилась ходить! Так что пусть Мехмет не расслабляется :lol:
  • 0

#2942
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Да не будет Мехмет инвалидом, с чего вы взяли я на фотках видела, что он стоит, все путем. Да и врач я думаю сказал бы, если бы была какая-то угроза остаться инвалидом.
  • 0

#2943
Гульжик

Гульжик
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Главное, чтобы Гюмюш не убила его своим поступком. хотя фильм должен закончиться хорошо.
Я вот о чем подумала, Мехмет после болезни нормальным будет? Всмысле, на фотках последней серии он сидит постоянно, может он инвалидом стал? Кто-нибудь знает?

Если я правильно поняла с турецкого языка, он будет возмущатся. Но в принципе он же мужчина
(скажит, наверное: лучше бы я умер чем рисковать твоей жизнью Гюмюш)
да, кстати кто-то писал что он передаст правление компанией Бахар. Все может быть в турецких сериалах.
За событиями не успеваем уследить. Главное в конце в кашу все не смешали. Одной серией покажут в миг все 13 лет. :lol:
  • 0

#2944
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

'Жазирка', ну ты прямо как маленькая. У инвалидов тоже бывают дети.

ну я это так, чисто по ржать:smoke:))))
  • 0

#2945
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Да Бахар встанет во главе компании, я даже фотку видела, она там такая гордая сидит. Добилась того о чем мечтала.

Сообщение отредактировал Reinita: 04.09.2008, 17:16:05

  • 0

#2946
Гульжик

Гульжик
  • Частый гость
  • 79 сообщений

может он инвалидом стал? Кто-нибудь знает?

хы хы хы, не хватал нам еще инвалида Мехмета))))) как ребнка будет делать то?? через 13 лет же у них кто то есть. Сын или дочь? хто знает? когда рожает Пнар двойню??

Вот после завтроа начнут. Будут все опять беременные, сразу оптом один за другим.
А у Гюмюш вроде будет мальчик. Да и у Бахар должен быть еще один ребенок и Дидем тоже постарается.
за 13 лет все всё успеют. Только нам голову ломать, не успеем полюбоваться и угнаться за всеми этими событиями.

Да Бахар встанет во главе компании, я даже фотку видела, она там такая гордая сидит. Добилась того о чем мечтала.

Reinita где ты эти фотки смотришь?
  • 0

#2947
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Да Бахар встанет во главе компании, я даже фотку видела, она там такая гордая сидит. Добилась того о чем мечтала.


А чем же в таком случае будет заниматься Мехмет? Вроде еще далеко ему до пенсии :smoke:
  • 0

#2948
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Кому интересно, вот ссылка на фотки к фильму "Любовь и ненависть":
http://www.mahsunkir...07bb1dd1e2c65a1
  • 0

#2949
Cross of KA

Cross of KA

    он же Krossovka

  • Забанен
  • 146 сообщений


Да Бахар встанет во главе компании, я даже фотку видела, она там такая гордая сидит. Добилась того о чем мечтала.


А чем же в таком случае будет заниматься Мехмет? Вроде еще далеко ему до пенсии :spy:

:smoke: пинетки дочке вязать будет

#2950
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Reinita где ты эти фотки смотришь?

http://www.dizifilm....p...64&page=213
Но с 1 сентября на этом сайте требуют регистрацию.
вот еще сайт с фотками
http://www.dizifilm....ls.php?album=46
  • 0

#2951
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

А чем же в таком случае будет заниматься Мехмет? Вроде еще далеко ему до пенсии

Видимо надоест за 13 лет. Или сценаристы решили так вознаградить Бахар за все ее старания она же всегда рвалась стать президентом компании, вот только не угасло это желание 13 лет спустя.
  • 0

#2952
$афия

$афия
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Девочки, а ничего не знаете по поводу показа серий? А то, говорят, новый сериал уже в понедельник начнется. Значит, Гюмюш когда успеют 3 серии показать? Две серии за раз?
  • 0

#2953
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Нет, нового сериала на следующей неделе не будет, я смотрела программу, там в понедельник - последняя серия Гюмюш, а потом всю неделю будут показывать Велоспорт. Так, что новый сериал начнется только через неделю. вот так.
  • 0

#2954
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Нет, нового сериала на следующей неделе не будет, я смотрела программу, там в понедельник - последняя серия Гюмюш, а потом всю неделю будут показывать Велоспорт. Так, что новый сериал начнется только через неделю. вот так.


Упс... значит я не увижу начало сериала. В середине месяца улетаю в Питер. Девочки, надеюсь, будете рассказывать поподробней, что да как? Буду очень благодарна!
  • 0

#2955
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Сейчас смотрела "Любовь и ненависть". Вот замутили! Хазар напился, Зилан его уже ждет, да еще дом на территории отдельный. А Хазар увидел Зилан и сказал: "Не надейся ни на что хорошее, ты - груз, который я вынужден нести, ты всегда будешь мне напоминать об убитом брате, ты никогда не станешь мне женой". Ужс... Бедная Зилан, она-то ни при чем, а вынуждена быть объектом ненависти для своей свекрови. Остальные оказались приветливы.
А Рысул - козел, однако. Замочил Арда, а своему брату приказал взять вину на себя. :smoke: Теперь из-за Рысула будет в тюрьме сидеть... :spy:
  • 0

#2956
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений

Кому интересно, вот ссылка на фотки к фильму "Любовь и ненависть":
http://www.mahsunkir...07bb1dd1e2c65a1

Спасибо большое, мне было интересно. :smoke:
  • 0

#2957
_Rozalina_

_Rozalina_
  • Гость
  • 34 сообщений


А на счет болезни Г. как-то странно... Узнали, что опухоль доброкачественная и забыли, а что ненадо ничего делать?....может это мы ничего не знает с медицинской точки зрения?


Миллионы женщин живут с доброкачественными опухолями, и никак не лечатся, лучше такие опухоли не трогать, чтобы они не превратились в злокачественные


Извините что отхожу от темы, НО
У моей мамы было тоже самое, и наоборот надо делать операцию, иначе опухаль пускает корни и придёться удалять ту грудь где опухаль, но моей маме повезло, у неё была добракачественная и сделали операции удалять не пришлось
  • 0

#2958
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Завтра до обеда будет некогда, поэтому оставлю комментарий сейчас.
Весьма забавно выглядела борьба Дилирубы и Билюр с Кенаном. Режиссер мог бы придумать побольше страсти, например, оттаскивание за волосы, кусания, или что-нибудь в этом роде. Тогда смотрелось бы правдоподобней.
А Онур такой маленький, да удаленький. И Кенана достал, и Берка пристыдил.
Дидэм мне что-то так жалко стало. Надеюсь, после такого урока она научится уважать мужа и говорить только правду. Иначе это не семья.
Орхан, считаю, тоже молодчина! Жену вырвал из рук ее родственничков. Там от одной только сестры с ума сойти можно. Хорошо, что Рукие прозрела!
Ну всё, всем спокойной ночи! :smoke:
  • 0

#2959
skater girl

skater girl
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Мадека пролистай страницы. Там все и найдешь, даже ссылка есть. Откроешь и все или www.open.az откроешь выберешь Gumus найти, там есть саунтреки.



Полночи сидела листала, нашла!!! :smoke: спс
  • 0

#2960
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

А Хазар увидел Зилан и сказал: "..... ты никогда не станешь мне женой".


Что-то на подобе этого мы уже слышали :smoke: И знаем чем дело закончится :spy:

А где интересно Нихан!? Мехмет уже больше месяца лежит в больнице, а она так и не навестила его...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.