Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#2961
Dolores O`Riordan

Dolores O`Riordan
  • Частый гость
  • 78 сообщений
всем приветы! круто они замутили с умирающим мальчиком. весь фильм по очереди ходили за его мамой "ОТДАЙ МОЮ ПОЧКУ!!!!"
  • 0

#2962
Гульжик

Гульжик
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Вот и отец Бахар появился. Так и поняла когда его первый раз показали, что он её отец.
А серия была в общем скучная, тоже самое, те же слова "Мехмет умрет" и опять Гюмюш всех успокаивала.
Интересно, Дилируба пойдет в особняк после всех проделок Кенана. Совесть у нее есть.
Теперь ещё Берк их будет содержать.
Мне понравилось, как Шереф кричала, убейте Дилирубу и Билюр :smoke: .
  • 0

#2963
Гульжик

Гульжик
  • Частый гость
  • 79 сообщений

А где интересно Нихан!? Мехмет уже больше месяца лежит в больнице, а она так и не навестила его...



Точно, неужели она не смотрит тв и не читает газеты. Мехмет им ведь поставил условие, что они должны переехать в Стамбул.
В этом фильме явно экономят на актерах. Деда Фекри могли бы показать, Ахмета, Гульсун.

Сообщение отредактировал Гульжик: 05.09.2008, 09:53:14

  • 0

#2964
Гульжик

Гульжик
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Девочки помогите освежить память. Точнее я пропустила ту серию, когда Бахар требовала у деда,
рассказать, как умерли её родители и яв-ся ли она Шадоулу.

Когда в компании был, кризис она вроде временно решила поработать, ссылаясь на то, что она не Шадоулу
теперь собирается возглавлять компанию.

Сообщение отредактировал Гульжик: 05.09.2008, 09:47:59

  • 0

#2965
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
а я опять уснула, скучно было....... чем закончилось?
  • 0

#2966
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Да, вчера серия была скучная.
Только вот я не пойму, позовчера показывали, что Мехмет ежит в одной палате, там такое окошко в двери было, на него все смотрели, а теперь уже другая дверь.... Странно..
Его переместили в другую палату или дверь неожиданно поменяли?
Онур красавчеГ, я читала, что продюссером сериала является Онур. =) Маленький да удаленький. =)
А эта мама бедного мальчика, на нее все накинулись и еще доктора достают... Жестокие.
Шереф меня просто убила после слов, если вы отдадите почку, то ваш сын будет жить в моем сыне.... совсем погнала женщина...
  • 0

#2967
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
про дверь. я думала у меня глюки. еще и мальчик теперь рядом, не скучно ему.
Зачем Мехмету его почка, ведь Г собралась отдвать свою....
  • 0

#2968
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Это для того, чтобы времени не терять. Ведь Мехмет может умереть.
Только я не могу понять, доктора решили издевнуться над Мехметом и его семьей, зачем они прекратили подачу лекарств и хотят его привести в чувство, ведь до операции еще долго. Гюмюш еще не вылечилась.
Или они хотят разбудить его, чтобы ему сказать всю правду, что его обе почки не работают и есть маленький шанс на его выздоровление, но если ничего не получится, то он умрет. И еще мне кажется, если Мехмет узнает, что Гюмюш хочет отдать свою почку, то он будет против.
Шереф вчера так сказала Гюмюш, хорошо, что у тебя ничего серьезного, а то мы типо и так переживаем за Мехмета, а то и ты была бы с другой стороны.
И еще я не поняла, вчера няня привезла Мелек на кормление. Почему Гюмюш покормила Мелек только вчера, а все эти дни Мелек голодала. Гюмюш-то в больнице была и на работе....?
  • 0

#2969
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

И еще я не поняла, вчера няня привезла Мелек на кормление. Почему Гюмюш покормила Мелек только вчера, а все эти дни Мелек голодала. Гюмюш-то в больнице была и на работе....?

это остается тайной))) наверно нам не показывали как она кормила.. до этого.. на же живет в больнице. там им нашли комнату ведь.
  • 0

#2970
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Всем привет!
Что-то я не узнаю Шереф. Что случилось с ее оптимизмом? Куда она его засунула? Как пакостить людям, так она в первых рядах, а как с Мехметом случилось несчастье, так она сразу же подписывает приговор: "не выживет, умрет". Пусть лучше дома сидит причитает, чем в больнице людям настроение портить...
  • 0

#2971
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений


А Хазар увидел Зилан и сказал: "..... ты никогда не станешь мне женой".


Что-то на подобе этого мы уже слышали :D И знаем чем дело закончится :lol:


Ага, надеюсь, сегодня они уже сыграют свадьбу. Не терпится посмотреть. Скорей бы вечер! :smoke:
Интересно, а как Дилан будет отправлять письма Зилан? По электронке? Или почтовым голубем? :bored:

Сообщение отредактировал VS_Nevidimka: 05.09.2008, 13:50:53

  • 0

#2972
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Не впечатлила встреча Бахар с отцом. Как-то сухо он с ней поговорил; ни раскаяния, ни слезинки.
А Кенан, просыпающийся на картонной коробке, как бомж - это вообще номер! :smoke:
  • 0

#2973
Гульжик

Гульжик
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Reinita спасибо за ссылку. :smoke:
Теперь Все понятно. Все-таки Гюмюш отдаст свою почку.
Через 13 лет у Бахар с Берком зрение
испортилось, а дедки, у Берка какие симпатичные.
Гекхан это вообще слов нет, у него прикольный вид. С сыном и тестем сидят рыбу ловят, а Бахар наверное все деньги зарабатывает.

Сообщение отредактировал Гульжик: 05.09.2008, 14:12:30

  • 0

#2974
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
кстати кто отец бахар? что то я не видела его. проспала наверно(((( кто он? чем дышет? почему оставил ее? где мать? я то думала они умерли..

Сообщение отредактировал Жазирка: 05.09.2008, 14:11:37

  • 0

#2975
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Бахар не родная внучка Фекри, у нее другой отец, который сейчас объявился. по его словам он больше не захотел наблюдать из далека, и решил признаться ее во всем.

Серии такие скучные пошли, даже смотреть надоедает, может это от того, что мы уже все знаем.
Дидем получила то, что заслужила. Может это послужит ей уроком и она изменится.


А Фекри бей, вообще с концами пропал. Такое ощущение, что он убил кого-то и теперь скрывается от полиции. Нет бы что вернуться разобраться со всем, как это он всегда делал, вмето этого он сбежал от всех под старость лет.

Сообщение отредактировал Reinita: 05.09.2008, 14:27:11

  • 0

#2976
Гульжик

Гульжик
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Девочки помогите освежить память. Точнее я пропустила ту серию, когда Бахар требовала у деда,
рассказать, как умерли её родители и яв-ся ли она Шадоулу.

Когда в компании был, кризис она вроде временно решила поработать, ссылаясь на то, что она не Шадоулу
теперь собирается возглавлять компанию.
  • 0

#2977
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

А Фекри бей, вообще с концами пропал. Такое ощущение, что он убил кого-то и теперь скрывается от полиции. Нет бы что вернуться разобраться со всем, как это он всегда делал, вмето этого он сбежал от всех под старость лет.


Он в глубоком шоке. Его обманула женщина, которую он очень любил и защищал от нападков Шереф. Я его понимаю, он чувствует себя словно оплеванным, и не скоро придет в себя. Нужно время.
  • 0

#2978
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Он в глубоком шоке. Его обманула женщина, которую он очень любил и защищал от нападков Шереф. Я его понимаю, он чувствует себя словно оплеванным, и не скоро придет в себя. Нужно время.

какое еще время?? уже сериал заканчивается)))))
  • 0

#2979
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

какое еще время?? уже сериал заканчивается)))))


Вот именно, Жазирка! Так что не спи! А то все самое интересное пропустишь :smoke:
А Берк такой шустрый. Обвинил Дидэм во лжи, а сам что - святой?

Сообщение отредактировал VS_Nevidimka: 05.09.2008, 14:50:53

  • 0

#2980
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Он в глубоком шоке. Его обманула женщина, которую он очень любил и защищал от нападков Шереф. Я его понимаю, он чувствует себя словно оплеванным, и не скоро придет в себя. Нужно время.

какое еще время?? уже сериал заканчивается)))))


А мне кажется, что с актером, играющим дедушку Фекри что-то случилось, поэтому его и не показывают. Помните, наш сериал "Перекресток", когда умерла актриса, которая играла бабушку, нам просто говорили, что она(бабушка) уехала в Астану.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.