Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#3021
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений
Согласен с вами очень хороший сериал а главное семейный. И включает много жанров. не просто типичный сериал.
Люди а давай дружно теперь со мной смотреть Любовь и ненависть :weep: :weep:
  • 0

#3022
$афия

$афия
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Люди а давай дружно теперь со мной смотреть Любовь и ненависть

kz001almaty, я бы смотрела, да канала такого нет у меня. Поэтому буду смотреть по Ел Арна следующий сериал. Наверное... Если выдержу)))
  • 0

#3023
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
На форуме КТК прочитала, что каждую серию "ЛиН" режут на две, а с учетом того, что по пятницам фильм не показывают, смотреть будем дольше, чем "Гюмюш". Теперь уж сомнений нет. :weep:
  • 0

#3024
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Люди а давай дружно теперь со мной смотреть Любовь и ненависть :weep: :weep:


Давайте! :weep:

Искала в инете информацию про ЛиН. Вот что нашла: Зилан и Хазар естественно влюбятся в друг друга. Зилан не сможет иметь детей. Бурджу родит Хазару сына. Зилан будет болеть лейкемией, потом вылечится. Дилан будет с братом Хазара, Дживаном. Расул в конце умрет в тюрьме. Низар будет калекой.

А ещё, Берен Саат (Зилан) - бывшая девушка Озджана Дениза (Байрам). Расстались они потому что Берен согласилась играть роль Зилан не предупредив Озджана. А Озджан и актер, играющий Хазара (не помню его имени), не ладят, можно сказать враги. На вопрос журналистов, почему же она так сделала, зная что они не ладят, Берен ответила "Это их проблемы".

Сообщение отредактировал Azal: 07.09.2008, 14:13:08

  • 0

#3025
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Вот ссылка:

http://www.gunes.com...magazin/m1.html
  • 0

#3026
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Берен Саат (Зилан) - бывшая девушка Озджана Дениза (Байрам). Расстались они потому что Берен согласилась играть роль Зилан не предупредив Озджана. А Озджан и актер, играющий Хазара (не помню его имени), не ладят, можно сказать враги.


:weep: Ну надо же! Враги! Вот про что стоило бы снять хороший сериал! :weep:
А по поводу краткого содержания "ЛиН", просто поражаюсь, почему в сериалах обязательно кто-то не может иметь детей?
  • 0

#3027
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
В Турции новый сериал начался (я уже раньше писала), была первая серия, там Кыванч и Берен играют. Кыванч там отрицательного героя играет, бабник он там :weep:
Как то не укладывается в голове аж :weep:
Посмотрела первую серию на сайте канала Д.
  • 0

#3028
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
вы уже перешли на новый сериал??
ааа Гюмюш... 1 серия всего
  • 0

#3029
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Знаете, что мне нравится в "ЛиН"? У Хазара молодая жена, выглядит на 15-16 лет (не то что Сонгюль (Гюмюш), видно же, что старше Кыванча. Интересно, сколько Зилан лет по фильму?
Azal, ты случайно не знаешь, будет хэппи энд? Никто из главных героев не умрет?

Сообщение отредактировал VS_Nevidimka: 07.09.2008, 15:37:30

  • 0

#3030
$афия

$афия
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Знаете, что мне нравится в "ЛиН"? У Хазара молодая жена, выглядит на 15-16 лет (не то что Сонгюль (Гюмюш), видно же, что старше Кыванча.

Вот меня бесит в Гюмюш, что ее так безбожно красят!!!! Неужели не понимают гримеры, что не нужно ей так глаза подводить - от этого актриса смотрится намного старше! Даже, когда в больнице Гюмюш типа жила - глаза шибко подводили. Ужс! Вот Пнар и Бахар, да и Шереф - почти совсем не красили. Видно, женщины переживают, краситься даже некогда))
  • 0

#3031
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Вот меня бесит в Гюмюш, что ее так безбожно красят!!!! Неужели не понимают гримеры, что не нужно ей так глаза подводить - от этого актриса смотрится намного старше! Даже, когда в больнице Гюмюш типа жила - глаза шибко подводили. Ужс! Вот Пнар и Бахар, да и Шереф - почти совсем не красили. Видно, женщины переживают, краситься даже некогда))


Лучше старше, чем страшно! :weep: Это они красоту наводят, чтобы мы не ужаснулись. И чтобы Мехмет, когда проснется, не испугался и опять не впал в кому :weep: Мы ведь знаем, как Гюмюш выглядит без косметики. Вообще посмотришь, все спят накрашенные, просыпаются причесанные, глаза не заспанные. Сказка, да и только. :weep:
  • 0

#3032
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Точно, было бы в жизни так, косметика постоянно на лице в идеальном виде, при чем будь-то утром в выходные, перед работой, на работе, после работы, ночью, во время переживаний и т.д. =)
А насчет ЛиН, не хотела смотреть, но начала, благодаря вам и не жалею. =)
Гюмюш досмотрим и все, переключимся на КТК. =) Побыстрее бы понедельник.
  • 0

#3033
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Azal, ты случайно не знаешь, будет хэппи энд? Никто из главных героев не умрет?


Будет хэппи-энд. Они разойдутся, но потом помирятся. Их родственники помирят. Вроде, Бурджу умрет. Ребенок останется с Хазаром и Зилан.
  • 0

#3034
fresssa

fresssa
  • Гость
  • 42 сообщений

Лучше старше, чем страшно! :) Это они красоту наводят, чтобы мы не ужаснулись. И чтобы Мехмет, когда проснется, не испугался и опять не впал в кому :) Мы ведь знаем, как Гюмюш выглядит без косметики. Вообще посмотришь, все спят накрашенные, просыпаются причесанные, глаза не заспанные. Сказка, да и только. :-)



Ну а вы как хотели?
Чтоб они героев с утра показывали, ненакрашенными, с красными опухшими глазами, с растрепанными волосами????
Это ж абсурд!!! они, типа, всегда и везде в форме)))))
  • 0

#3035
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Ну, вот... последняя серия сегодня... Грустно... :-)
  • 0

#3036
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Да, наконец-то, а то мне мама с 50 серии говорит, что последняя. =)
  • 0

#3037
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
ура!!!!!!!!! сегодня закочится это сцобака Г.
Блин, ятоже хочу внесит свою лепту по поводу макияжа Г. Когда М был в больнице и когда она разговаривала с доктором видели ее макиаж?? КОшмар, лицо розовое а шея и все остальное темное. Млин как маска лицо было у нее.
Пнар и Бахар вроде номрально, Пнар ваще не сильно красится. а Г. точно зимой и летом одним макиажем.
Кстати, у них ваще бывают выходной день на работе?? Каждый день смотришь каждый день они все на работе. Или они тоже как мы отдыхают в субботу и воскр. но нам не показывают??)))
  • 0

#3038
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
приветы! сегодня последняя серия?! блин, пропустил последние 2 из-за командировке =( что было интересного???
  • 0

#3039
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

приветы! сегодня последняя серия?! блин, пропустил последние 2 из-за командировке =( что было интересного???

привет, друк! Да особо ничего, Мехмета ножом порезали несколько раз. 3 серии если не больше показывали как ему былоплохо. теперь плохо Г., т.к. она отдала ему свою почку. Как тут говорилось, Г. может с 1 почкой прожить, а М нет))) Оунр нашел Кенана, тот был виноват во всем. теперь он в тюрьме.
  • 0

#3040
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

приветы! сегодня последняя серия?! блин, пропустил последние 2 из-за командировке =( что было интересного???

привет, друк! Да особо ничего, Мехмета ножом порезали несколько раз. 3 серии если не больше показывали как ему былоплохо. теперь плохо Г., т.к. она отдала ему свою почку. Как тут говорилось, Г. может с 1 почкой прожить, а М нет))) Оунр нашел Кенана, тот был виноват во всем. теперь он в тюрьме.

а Берк что? все еще подКаблуком? Дильруба и дед, Бахар и Гёкхан? там что* :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2), Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.