Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#29921
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Мамочка, с новой авой! ;)
в Мурате только 2 эпизода видела: как Орхан собирался спрыгнуть и как в самом конце они с Муратом обнимались. и все...

присмотрелась к дядьке, и вправду А-Р. почему-то фотки не отображались...

мама Бергюзар и в МБТ снималась, мамой Бану была. :-/
  • 0

#29922
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Нее, "Большую ложь" не смотрела, оч тяжелый фильм, я такие не люблю.

Таби
Спасибо! Про мать Бергюзар поняла, и про "мать" Бану тоже))))

А кто такие Мурат Йылдырым и Бурчин Т?
  • 0

#29923
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
А я Мурата Й. в БЛ очень даже заметила, сразу подумала симпатичный ниче вроде, хорошо было бы видеть его еще в каком нить сериале....... Смотрю последнюю серию А-М, наконец то кончается уфф! Когда показали как Орхан сиганул с крыши, подумала ну ничего себе, слабонервным лучше не смотреть, а то два самоубийства за один час это уже перебор..... О, поменяли рекламу на МБТ. Каан в начале совсем еще маленький, лапочка. Под конец сериала был уже подросшим.... И кстати, кто удивлялся, как мог такой добрый дед как Бурхан мырза быть таким жестоким, и не дать деньги на лечение внука... то посмотрите первую серию. ;)
  • 0

#29924
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Нее, "Большую ложь" не смотрела, оч тяжелый фильм, я такие не люблю.


Я смотрела, мало того со мной муж от и до смотрел, в конце был просто в шоке. Сказал больше не буду смотреть. столько смотрел и на тебе пол семейства померло.
  • 0

#29925
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Счастливое семейство в полном составе возвращается домой ;) : Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Читта: 16.02.2010, 12:42:42

  • 0

#29926
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Нее, "Большую ложь" не смотрела, оч тяжелый фильм, я такие не люблю.

Таби
Спасибо! Про мать Бергюзар поняла, и про "мать" Бану тоже))))

А кто такие Мурат Йылдырым и Бурчин Т?


Мурат это Демир из Аси, а Бурчин его настоящая жена...они будут вот в Буре играть, который начнется после Аси по КТК.
  • 0

#29927
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Всем привет :( :) :)!

asharevich, спс за пересказ ;) !
saramu, спс за инфу :-/ !
  • 0

#29928
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Шахрезат которая начнется сегодня по Казахстану за место АМ.

Dikaya_ya, тут же просили, такое нехорошое слово не писать :-/

Мамочка, с новой авой! ;)

присоединяюсь :( !

Счастливое семейство в полном составе возвращается домой

жаль, что это монтаж............
  • 0

#29929
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

А-М как-то закончился тупо , я хотела чтоб свадьба , или хотя бы регистрация брака Гунеш и Мехмета показали бы ...., получается этот С-Р так и остался лгуном и подставлялой ,радовался чо Мурата вызывают :-/

+1!
я бы тоже очень хотела бы, чтобы показали свадьбу Гюнеш и Мехмета..........а еще, хотела бы посмотреть на лицо С-Р, когда он узнал бы, что его родного внука, кровного принца родит сестра его врага..........

Асыл Мурату предпоследнее место среди просмотренных сериалов ТМС, после ТД. ;)

+1!
хорошо хоть, что А-М не таким тяжелым был.........
  • 0

#29930
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
[quote name='Хазиран' date='16.02.2010, 12:48' post='11934313']
[quote name='Dikaya_ya' post='11932708' date='16.02.2010, 11:30']
Шахрезат которая начнется сегодня по Казахстану за место АМ.
[/quote]
Dikaya_ya, тут же просили, такое нехорошое слово не писать ;)

[quote]

Ууууу, жесть, да я даже не видела чтобы так писали...и вообще в таком ракурсе как нехорошее слово не смотрела ...и всегда думала, почему пишут через черточку А-М? хорошо, что закончился, не будем писать теперь о нем вообще...конец никакой...извиняйте если что!
  • 0

#29931
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
после этой фотографии я думала, что Гюнеш и Мехмет поженятся............
http://i5.photobucke...pinsanity/6.jpg тут ведь отчетливо видно обручальное кольцо ;)
http://i5.photobucke...insanity/14.jpg а здесь например, на нем нет кольца.........

ИзображениеИзображениеИзображение

http://www.yunus-emr.../bicaksirti.jpg почти все актеры сериала
  • 0

#29932
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
привет всем!по сравнению с "Бурей" "Симфония любви" больше заинтриговывает,особенно сцена где Бурак Хаккы играет на скрипке ;) кто-нибудь знает основной мотив сериала?
  • 0

#29933
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Моя красавица Туба!
Изображение
в новом сериале она представила себя такой знаменитой певицей
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#29934
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Вчера плакала вместе с Демиром, или потому что закончится сериал на этой неделе! думала, что я теперь буду смотреть? Л. какой-то вообще не интересный стал, ну вроде бы должны начаться получше серии там хотя бы то что Лейла сойдется с Оузом... а так МБТ не знаю.. Бурю ни за что! а Симфония любви даже не видела ролик рекламный, Али этот из УГ не нравится тоже не хочу смотреть, эх, только ютуб остался...
  • 0

#29935
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Моя красавица Туба!
Изображение
в новом сериале она представила себя такой знаменитой певицей
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

а в каком сериале певицей?
  • 0

#29936
Luchiana

Luchiana
  • Гость
  • 10 сообщений
Привет всем :) !
Аsharevich, спасибо за рассказ!!
Saramu, спасибо за инфу, как всегда интересно и содержательно.... Насчет Мурата не хочется верить...уж больно образ порядочного засел в голове...а вообще человек существо склонное менятся и казаться не тем, кем является... Хочу высказатся по поводу вчерашней серии... Меня убила Сух... Она созванивалась с мужем и он сказал, что вечером он будет дома...А она берет закрывает дом, уезжает к Демиру, устраивает семейный ужин, а Намыка напрочь вырезает...даже не позвонил ему... Я не пойму в чем была необходимость Демиру устраивать постановки с Инджи... типа пусть ревнует так легче деп... Он не мог просто уехать сославшись на работу, Аси бы ждала, а нет надо, чтоб она от ревности мучалась...мало ей страданий что ли.... :) ... и какая необходимость была идти в аэропорт за ручкус Инжи... убила бы его... Сцена в пещере впечатлила...я плакаль :( Жалко было страшно! Аси такая обиженная, такая несчастная...особенно последняя сцена... Ее глаза, так красноречивы...Они говорили "Неужели опять меня бросили!!! Почему?!!! Зачем?!!! Разве так можно поступать?!!" Сердцем она понимет, что он любит её, а действия его противоречат...Она в полном сметении...Бедненькая, наша лапочка ;) ... Ихсан действительно что-то ступил...вроде умный мужик, а действия с Сух и разговор с Намыком доказывают обратное... Нариман такая скандальная... на всех орет...климакс наверное...Что то я от нее подустала... Зия прям оплот и опора семьи Козжаоглу...всех прикрывает, всем помогает... кто бы мог подумать в начале фильма... В общем впечатлений масса...Что день грядущий нам несет :mad: ... Благодоря Аsharevich можно хоть морально подготовиться :-/ ...
  • 0

#29937
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!!!! :) :) :mad:
Всем пжста ;) и спасибо за благодарность моему скромному труду :(
saramu , :-/ спс за инфо , ну терь посыпяться новости нам на голову, как гриться "как лягушата из ушата" :) :eek: , может я и ошибаюсь , но все выглядит как пиар-компания новому сериалу и скорей всего тексты Мурату пишет пресс-служба канала . Т.ч. не удивлюсь если еще чего-нить появиться в таком же духе , после начала нового сериала с Тубой . Два супер-медийных персонажа на одном канале будут бороться за зрителя , думаю в ход пойдет все , что под руку попадется . ;)
  • 0

#29938
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

после этой фотографии я думала, что Гюнеш и Мехмет поженятся............

я так хотела полюбоваться на пару Мехмет-Гунеш , а нам устроили бестолковое прощание-возвращение Орхана и Серры ;) , эта Жрачка беременная что ли была ?
  • 0

#29939
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
ИзображениеИзображение

Вам не кажется что рядом с Тубой сидит актриса которая играла в Жанбырлы маусым, будет в ГГ влюблена
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#29940
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений

...Зия прям оплот и опора семьи Козжаоглу...всех прикрывает, всем помогает... кто бы мог подумать в начале фильма... В общем впечатлений масса...Что день грядущий нам несет :-/ ... Благодоря Аsharevich можно хоть морально подготовиться ;) ...


а каким был Зия в начале сериала? я начала смотреть только с 57-ой серии. не поняла момент, когда Зия и Аслан сказали друг другу что зря они плохо думали друг о друге в прошлом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.