Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#29901
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Аша спасибо за перес.! А почему в Лис. все щита висят на родичей дети большие ,взрослые как то не красява со стороны . Могли бы между сабой без род.все работают или это такой ход реж.или у них там, так до старости на детей пахать.
  • 0

#29902
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Пжста , Ник81 :rolleyes: Мне кажется так только в этой семейке Текинов :smoke:
  • 0

#29903
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
я сегодня посмотрела со стороны как бы. на семейку их.
действительно задумалась бы тоже))) брат сидел, и не по ошибке там какой-то, сестра увела у другой мужа, ушла из дома, врнулась, другая в психушке лечилась и т.д. и т.п.))
не зная никого из них близко - репутация у них, конечно, та еще должна была бы быть)
Ник81, а потому что все дети у них непутевые. иной раз понимаю мать, которая постоянно ноет, что всю жизнь ситала копейку, и даже на старости лет не может вздохнуть спокойно.
  • 0

#29904
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений


Вроде с понедельника должны начать , наверное в то же время будет что и Аси - 17-30 и 23-30 (плюс-минус 10-15минут, вечером и иногда плюс-минус 1-2часа ночью) :rolleyes:


Спасибо, Ашуля! :-)

по КТК, прикиньте у Бурчин будет голос этой их дебильной дублерши? ;) :smoke:
честно гря, гляну, наверно, первую серию, удовлетворю, так скажем, любопытство и все. время малость неудобноватое тоже.
  • 0

#29905
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

по КТК, прикиньте у Бурчин будет голос этой их дебильной дублерши? :smoke: :rolleyes:
честно гря, гляну, наверно, первую серию, удовлетворю, так скажем, любопытство и все. время малость неудобноватое тоже.


придется с этим смириться, выбора нет :-)
по ночам смотреть не буду, лучше вечерком, в половине шестого
  • 0

#29906
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений


Всех пклонников МБТ поздравляю,до начала сериала осталось 24 часа

рахмет! :-)
поскорее бы....... :rolleyes:
время прежнее стоит, значит серии разделили, будет наверное около 130. :smoke:

очень наслышена об этом фильме, говорят очень хороший, а на каком языке его будут показывать? на русском или казахском?
  • 0

#29907
saramu

saramu
  • Гость
  • 12 сообщений
косыламын сендерге кыздар! услышим надеюсь от Saramu добрые вести о наших любимцах :rolleyes: !
[/quote]

Всем привет! Хотела раньше появиться, но на болгарских сайтах зачиталась новостями! Они все обсуждают какое-то недавнее интервью Мурата, (цитировали интервью по кусочкам, поэтому буду давать их комментарии), и очень много эмоций по этому поводу! Они практически все выпали в осадок от его слов, что настоящий успех у него будет с фильмом "Любовь и наказание", т.е."Аси", оказывается, не имел большого значения в его творческой карьере. Соответственно, комментарии тех, кто уже посмотрел по какому-то каналу этот фильм. Комментарии, мягко говоря, не очень. Отмечают игру матери Сава, актрису, которая играла какую-то Надиде и Чичек. Всех остальных забраковали, игру Мурата назвали довольно таки посредственной. Больше всего болгарских поклонников задели слова Мурата о том, что успех Тубы в этом фильме зависел в большей степени от его игры(!!!). Многие его поклонники разочарованы его "неспортивным" поведением. Кстати, фаны этого сайта называют себя МураТуба, поэтому они очень задеты.

Это высказывание одного из фанов: "Извинявайте за това, което ще кажа с условието, че Мурат супер много ми харесва като артист и като външност, ама като човек (от това, което чета) не стъпва и на малкия пръст на Туба.

1) високомерен
2) не уважава успеха на другите
3) той е "най"

е не харесвам такива хора. Някакси е изкуствен в интервютата си, все едно внимава както говори. Няма я добротата, която се вижда в очите на Туба".
  • 0

#29908
saramu

saramu
  • Гость
  • 12 сообщений
В переводе примерно будет так: "Извините меня за то, что я скажу, безусловно, что Мурат харизматичен и внешне, и как артист он супер, но как человек (из того, что я читал), он не стоит и мизинца Тубы.

1) высокомерен
2) не уважают успеха других
3) он был "самым"

он отличается от других. Искусственность в этом интервью, хотя с виду взвешивает каждое слово. Нет той доброты (у болгар ещё может означать богатство), которой светятся глаза Тубы.

Или ещё один коммент: "Струва ми се,че Мурат не е цвете за мирисане .Много си промених мнението за него след това интервю.-Мне кажется, что Мурат это не запах цветка. Это изменило мое мнение о нем после этого интервью" .

Мне было грустно читать такие строки, так хотелось чего-то чудесного от этой пары и в жизни!
  • 0

#29909
saramu

saramu
  • Гость
  • 12 сообщений
Ночь на дворе, а мне прислали ответы из Турции на некоторые мои вопросы:
По поводу контракта с Мон Блан: об этом много писали в самых разных газетах, но на самой Тубе очень редко видели драгоценности. Хотя по контакту она должна была бы их носить. Тем не менее, какой-то деловой журнал опубликовал рейтинг самых покупаемых брендов в арабских странах. Мон Блан-№1 в списке, и в комментарии было сказано, что этот бренд ассоциируют с именем Тубы, а Туба там горячо любима. Но в списке богатых людей Турции в журнале а-ля Форбс Тубы нет, хотя с 1,6мил должна бы быть. Из её крупных покупок в последнее время засветили дом для родителей, машины для себя и отца и для кого-то из родственников. Но про неё все близкие люди говорят, что она очень скромный человек и сверкать-блистать она не очень любит. После фильмов "Моя прекрасная Мелек" и "Спросите сердце" собирается взять тайм-аут и пожить в Европе. Очень много слухов про какой-то контракт в европейском кино. Усиленно берёт уроки французского и английского языков, но про это старается не афишировать, т.к. если помните, она отказалась от участия в съёмках арабского фильма. Вероятно из-за опасений, что арабы могут обидится.
Про отношения с Муратом в жизни: ничего не говорит, если спрашивают, отвечает, что у неё всегда хорошие отношения с партнерами по фильмам.
Про прошлые отношения с Сагыном Сойсалом (Асланом): уши у этой сплетни растут из-за одного случая, когда на какой-то звёздной тусовке кто-то из мужчин в его присутствии позволил себе нескромные фантазии в отношении Тубы. Он, несмотря на своё "богатырское" телосложение, полез в драку. Он с Тубой общается очень давно, ещё с ее университетских лет. Говорят, что он был очень в неё влюблён, но к нему она относится как к братишке и до сих пор немного опекает его.
Но и ещё важное: на этом канале работают безумные PR-менеджеры, которые считают, чем будет больше всяких невероятных слухов, тем лучше для рейтингов сериалов. Но в последнее время, из-за какого-то постановления их Минкультуры (или чего-то в этом роде) будут штрафы за создание нездорового имиджа страны среди мусульманских стран.
  • 0

#29910
saramu

saramu
  • Гость
  • 12 сообщений
Посмотрела "Issız Adam " с Джемалем Хюнаем. Я плакаль...
А в Стамбуле начался вчера Международный фестиваль тюрского кино...
  • 0

#29911
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Посмотрела "Issız Adam " с Джемалем Хюнаем. Я плакаль...
А в Стамбуле начался вчера Международный фестиваль тюрского кино...

а вот я настолько была наоборот наслышана об это фильме, что была несколько разочарована.
ну да, грустно. но банально)
спорить не буду, фильм понравился тоже...но, не плакала.....
музыку скачала, Айла Дикмен.
  • 0

#29912
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Доброе утро!

Saramu, спс! :rolleyes:

что-то надеюсь напутали, не хочу думать так про Мурата...
да. в новом сериале у него пока заурядная роль, там всего то 6 серий прошло...
там действительно мать играть Надиде из МБТ, очень хорошо стерву-мать сыграла..а Чичек все 6 серий проплакала, там же ее насильно замуж выдали...там нет искры между ГГ, как в Аси...и тут мы столько прочитали что это интервью Мурата мне кажется уже что из рода выдумок интернета и СМИ.ИМХО конечно...
  • 0

#29913
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений



Всех пклонников МБТ поздравляю,до начала сериала осталось 24 часа

рахмет! :)
поскорее бы....... ;)
время прежнее стоит, значит серии разделили, будет наверное около 130. :(

очень наслышена об этом фильме, говорят очень хороший, а на каком языке его будут показывать? на русском или казахском?

на казахском с субтитрами на русском.
ааа, уже вечером!!! :-/
  • 0

#29914
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Всем привет!

Аша спасибо за пересказ.
Вчера уснула и не посмотрела Аси, если бы не твои пересказы, то мучилась бы до выходных, чтобы потом в ютуб залезть. =))))
  • 0

#29915
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение

это Али Риза что ли? ;)
  • 0

#29916
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем ДУ!
Какой фильм начинается после "АСИ"? Млин, если опять будут озвучивать те дублеры, я опять пас!

Кстати, чем закончился А-М? Хэппиэндом?
  • 0

#29917
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Таби
да, это Али Рыза, он ведь с Эмра играл в фильме про Рейхан?
  • 0

#29918
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
А с кем он танцует, лицо женщины знакомое? Это Нисан с А-М?
  • 0

#29919
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

А с кем он танцует, лицо женщины знакомое? Это Нисан с А-М?

Мамочка, привет ;) ! Это же Бергюзар, на своей свадьбе. Али Рыза снимался с её матерью в фильме Большая Ложь, видела нет?
  • 0

#29920
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Всем ДУ!
Какой фильм начинается после "АСИ"? Млин, если опять будут озвучивать те дублеры, я опять пас!

Кстати, чем закончился А-М? Хэппиэндом?


После Аси будет Буря с Муратом Йылдырымом и БурчинТезжиоглу, его жена ;)

А-М, да, тупо как всегда, ГГ показали а второстепенные так и остались о них ни слова даже...там мурат крикнет Али "Папа!" и все!

Али Рыза играл в большой лжи. там про рейхан и Эмерхана. еще там Демир будет :-/ но мы видимо его там не так замечали...а он танцует с Бергюзаль Корель. Шахрезат которая начнется сегодня по Казахстану за место АМ. настоящая мать Бергюзаль тоже играла жену Али Рызы в Большой лжи, Рюксан ханым.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.