Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#29881
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Всех пклонников МБТ поздравляю,до начала сериала осталось 24 часа

рахмет! :-)
поскорее бы....... :rolleyes:
время прежнее стоит, значит серии разделили, будет наверное около 130. :smoke:
  • 0

#29882
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений


Всех пклонников МБТ поздравляю,до начала сериала осталось 24 часа

рахмет! :-)
поскорее бы....... :rolleyes:
время прежнее стоит, значит серии разделили, будет наверное около 130. :smoke:

сказали "полная версия" так хотела посмотреть где на самом деле серии заканчиваются ;)
  • 0

#29883
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений

Девочкм, привет! Такая грустная неделя! Спасибо Saramu, ты в очередной раз подтвердила то , что я и так чувствовала, на экран просочилось то, что они не хотели бы выставлять на показ по разным причинам. Но мне все видно, я просто хочу еще раз их увидеть в другой работе, это будет самый большой подарок для нас всех. Есть такая прекрасная актриса Татьяна Доронина, она говорит, чтоба сыграть любовь, нужно влюбиться в актера, как в мужчину, как в человека, как в артиста,тебе должно нравиться в нем все и внешность и его душа. Если все компоненты у тебя совпадут, то роль получится и зритель тебе поверит. Если , хоть что-нибудь не совпадет, то зритель это может заметить и не поверит. У Тубы с Муратом еще как получилось, спасибо им, что доставили нам столько прятных минут

gugula, согласно на 100 процентов с вашим мнением!!! Вы всегда с такой теплотой пишите про наших любимчиков... когда читаю ваши сообщения мне становится тепло на душе...рахмет за теплоту :rolleyes:

Luchiana, спасибо за теплые слова! Просто меня очень-очень зацепил этот сериал, все так воспринимаешь близко, эмоций положительных масса, такое бывает не часто. Не знаю даже чем я заполню то время, когда с таким наслаждением смотрела Аси.
  • 0

#29884
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

сказали "полная версия" так хотела посмотреть где на самом деле серии заканчиваются :rolleyes:

это будет понятно по ситуации, по музыке...
у меня есть описания всех серий, могу отправить, если нужно.
и фотки есть с каждой серии, но только Бану и Керема, остальных мало.
  • 0

#29885
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений


Девочкм, привет! Такая грустная неделя! Спасибо Saramu, ты в очередной раз подтвердила то , что я и так чувствовала, на экран просочилось то, что они не хотели бы выставлять на показ по разным причинам. Но мне все видно, я просто хочу еще раз их увидеть в другой работе, это будет самый большой подарок для нас всех. Есть такая прекрасная актриса Татьяна Доронина, она говорит, чтоба сыграть любовь, нужно влюбиться в актера, как в мужчину, как в человека, как в артиста,тебе должно нравиться в нем все и внешность и его душа. Если все компоненты у тебя совпадут, то роль получится и зритель тебе поверит. Если , хоть что-нибудь не совпадет, то зритель это может заметить и не поверит. У Тубы с Муратом еще как получилось, спасибо им, что доставили нам столько прятных минут

gugula, согласно на 100 процентов с вашим мнением!!! Вы всегда с такой теплотой пишите про наших любимчиков... когда читаю ваши сообщения мне становится тепло на душе...рахмет за теплоту :rolleyes:

Luchiana, спасибо за теплые слова! Просто меня очень-очень зацепил этот сериал, все так воспринимаешь близко, эмоций положительных масса, такое бывает не часто. Не знаю даже чем я заполню то время, когда с таким наслаждением смотрела Аси.

Привет я тоже жду твои коментарии с нетерпением ты молодец. А время Аси чем нибудь займу себя ,так легче пережить и тебе советую.
  • 0

#29886
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
:smoke: Жду не дождусь завтра наш любимый МБТ, кто не смотрел, всем смотреть первую серию))) а потом уже можете решать, смотреть дальше или нет... :-) Лично меня, этот сериал приковал с первых минут, очень красиво показан вид Стамбула, отличный дубляж, оч приятные голоса. И конечно же красавица Бергюзар! :rolleyes:
  • 0

#29887
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
даа Аси был каким то особенным сериалом.Так все правдоподобно,такие чувства,такая любовь,переживания,расставания,расстояния...Актерская игра ГГ просто восхитительна!!!Браво Туба и Мурат!!!
  • 0

#29888
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Таби, как грится, у кого что болит... :rolleyes: , другие об Аси, а мы тут с тобой о МБТ... :smoke:
  • 0

#29889
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Всем привет ! Надеюсь отпраздновали праздник с любимыми . Всем спасибо за фотики птицы тоже умеют любить как оказалось. Собака с глазами удивилась. Спасибо за инфо . Дикая и Аша отдельный рахмет выложили моих любимчиков а Демир и вправду похудел.
  • 0

#29890
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений


сказали "полная версия" так хотела посмотреть где на самом деле серии заканчиваются :rolleyes:

это будет понятно по ситуации, по музыке...
у меня есть описания всех серий, могу отправить, если нужно.
и фотки есть с каждой серии, но только Бану и Керема, остальных мало.

большое спасибо,но я этот сериал тож смотрела,правда не до конца...ну теперь и эта проблема решится!!!спасибо каналу Казахстан :smoke:
  • 0

#29891
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби, как грится, у кого что болит... :smoke: , другие об Аси, а мы тут с тобой о МБТ... :-)

;) но это только сегодня, думаю, завтра нас будет больше. :rolleyes:
  • 0

#29892
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Девочки, а сегодня Нериман очень плохо выглядела :rolleyes: , прическа жуть, толком не расчесали бедную женщину и вообще, ей стрижка не идет, прямо старая какая-то стала.А мне так нравится как она губки поджимает, типа я обиделась :-)
А Ихсан, конечно, на глазах борзеет, заявил законному мужу, у меня были и будут особенные отношения с твоей женой. Намык от такой наглости прямо обалдел :smoke: . Слишком он уравновешен, нету бури, дайте мне бурю. Нери там кипятится, сумки Ихсану выставляет, а этот весь в себе. Так и до инфаркта недалеко!
  • 0

#29893
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Девочки, заявляю сразу, Бурю смотреть не буду, по работе не получается, я же Аси по ютубу смотрела, потом всеми правдами и неправдами с работы убегала, чтобы еще раз посмотреть со словами так сказать.
Да и не хочу, если честно.
А 1001 посмотрю, тем более я корейские сериалы привыкла с русскими субтитрами смотреть, может разделю с вами ваши восторги, кто знает :rolleyes:
  • 0

#29894
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Таби, как грится, у кого что болит... :smoke: , другие об Аси, а мы тут с тобой о МБТ... ;)

:( но это только сегодня, думаю, завтра нас будет больше. :rolleyes:

Канешна станет больше , я точно буду смотреть ,ТТТ, дай Аллах ....

А-М как-то закончился тупо , я хотела чтоб свадьба , или хотя бы регистрация брака Гунеш и Мехмета показали бы ...., получается этот С-Р так и остался лгуном и подставлялой ,радовался чо Мурата вызывают :-)
  • 0

#29895
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

А Ихсан, конечно, на глазах борзеет, заявил законному мужу, у меня были и будут особенные отношения с твоей женой. Намык от такой наглости прямо обалдел . Слишком он уравновешен, нету бури, дайте мне бурю. Нери там кипятится, сумки Ихсану выставляет, а этот весь в себе. Так и до инфаркта недалеко!

Такое впеяатление , что если бы Нериман не возражала , Ихсан с обеими жил бы и нашел бы для этого оправдания и обьяснения :smoke: Непережитая любовь у них вишь ли :rolleyes: .

А как Инджи забеспокоилась , что Демир ее подставляет , ей то терь интересно с Асланом остаться :-)
  • 0

#29896
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

А-М как-то закончился тупо , я хотела чтоб свадьба , или хотя бы регистрация брака Гунеш и Мехмета показали бы ...., получается этот С-Р так и остался лгуном и подставлялой ,радовался чо Мурата вызывают :smoke:

я рекламы насмотрелась и думала, что Орхан все-таки спрыгнет...

Асыл Мурату предпоследнее место среди просмотренных сериалов ТМС, после ТД. :rolleyes:
  • 0

#29897
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Аси ,69серия , напишу основные события :Аслан идет к Сух и напрямую спрашивает есть ли отношения между Демиром и Инджи , Сух грит может мне и хотелось раньше , но нет никаких отношений. Аси сильно расстроенная вернется в имение , там Аслан весь благодушный вешает лапшу Зие про свои отношения с Инджи . Аси грит , что у нее отношения с Демиром . Асья решила уйти жить на дерево , взяла свои пожитки и залезла на дерево никто не может ее спустить . Тут подходит Сух и дает девочке телефон поговорить с Демиром . Демир убеждает ее вернуться домой , тут же в машине с ним едит Инджи . Аслан просит Инджи прислать смс с видом Стамба . На фотке виден пиджак Демира и Аси указывает на него . Зия грит , что все беды Козжиоглу от сомнений и грит почему бы Вам не поехать и не разобраться .Намык с Ихсаном идут на охоту .Аси грит маме , что папа ее послал по делам в Стамб и летит с Асланом в Стамб .Встретившись с Демиром напрямую спрашивает о его отношениях с Инджи . Демир тянет и мямлит , тут не выдерживая к ним подходит Инджи , хочет все обьяснить , сказать правду , Демир делает ей знаки , тут Аси встает и уходит в гневе . Ночью в поисках Ихсана к Нериман приходит Сух и падает в обморок , из-за нервных расстройств . Тут возвращаются Ихсан с Намыком , все старшее поколение Козжиоглу узнает тайну Демира . Утром прилетевшую Аси встречает Ихсан и говорит правду о Демире .Н этом разговоре и закончиться серия . :rolleyes: Мальчишки находят избитого охранника Керима , Дефне беспокоилась о нем с утра , но Зафер заставил побитого Керима позвонить и сказать , что у него все хорошо . С помощью Намыка выслеживают Зафера . Взяв в заложники Керима Зафер идет на минное поле . Короче он не сможет выстрелить , Керим с Дефне спасаются , а Зафера убивает снайпер , ну там еще и мина взорвется .
  • 0

#29898
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Девочки , обещаете , рассказывать о сериях , ладно ? А то я наверное не смогу уже смотреть КТК , можетк середине подключусь , а из Ваших сообщений надеюсь буду в курсе сериала :-) :rolleyes:


хорошо
только когда он начнется? со следующего понедельника?

Вроде с понедельника должны начать , наверное в то же время будет что и Аси - 17-30 и 23-30 (плюс-минус 10-15минут, вечером и иногда плюс-минус 1-2часа ночью) :smoke:
  • 0

#29899
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Вроде с понедельника должны начать , наверное в то же время будет что и Аси - 17-30 и 23-30 (плюс-минус 10-15минут, вечером и иногда плюс-минус 1-2часа ночью) :smoke:

:-)
посмотрим первую серию, может еще понравится. :rolleyes:
  • 0

#29900
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Вроде с понедельника должны начать , наверное в то же время будет что и Аси - 17-30 и 23-30 (плюс-минус 10-15минут, вечером и иногда плюс-минус 1-2часа ночью) :rolleyes:


Спасибо, Ашуля! :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.