Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#29861
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



Девочки, кто знает, этот фильм Сахра, кажется, будет идти в то же время, что и Аси. Че то актриса мне не очень , не знаю смотреть - не смотреть. Кого смотреть, чего посоветуйте ? :-)

А как же обещанная Буря с Муратом и женой :eek:
Актриса в Сахре и вправду не очень на слуховое восприятие , да и визуальное слабовато .... :eek: :D



Буря за место Аси, а сахра по выходным будет...

понятно :-)
спс девочки , за разьяснения :D
  • 0

#29862
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
девочки, тут на форуме КТК спрашивают : "правда что Туба Буйкустун умерла?" :-) , откуда такая инфа?

Аша, всегда пожалуйста :D
  • 0

#29863
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

девочки, тут на форуме КТК спрашивают : "правда что Туба Буйкустун умерла?" :D , откуда такая инфа?

ну началось :-) это признак популярности , очень -очень крутой популярности

Было время когда Аху Туркпенче несколько раз хоронили , така популярность была после СИ :-)
  • 0

#29864
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Изображение :-) Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Oral_kz: 15.02.2010, 17:36:15

  • 0

#29865
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

ну началось :-) это признак популярности , очень -очень крутой популярности

Было время когда Аху Туркпенче несколько раз хоронили , така популярность была после СИ :D

успокоила............пусть никто не умирает, все живут долго и счастливо..........
Oral_kz, это чьи детки?
  • 0

#29866
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Oral_kz, это чьи детки?

не мои
по электронке пришло, прикольные фотки
  • 0

#29867
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений

Привет! Я хотела знать какой вес у Тубы, она вообще питается чем-нибудь? Надеюсь не изнуряет себя диетами! У меня в юности был вес 54 при росте 170, но выглядела я оооочень худой, видимо у Тубы хорошие пропорции, она просто кажется изящной. Обожаю :-)
...

а еще говорят камера полнит, так что возможно в жизни Туба худющая. у меня данные совпадают с Тубой, но я выгляжу худой, мечтаю набрать килограмов пять хотя бы


Листопад. три семьи собрались вместе)) сидела на иголочках, все переживала что кто нить ляпнет про Лейлу-Неджлу-Оуза.. при каких обстоятельствах Назми узнает о прошлом Лейлы интересно? переживаю за них. хотя уже читала описание 139 серии(((

с тех пор как поменяли актера, отношение Шевкета к Седеф поменялось, как тут уже писали выше. стал таким нежным, внимательным с ней. а Седеф расцвела. ничему дурочка не учится.

так жаль было что обломалось свидание Ахмета с мамой Седеф((
  • 0

#29868
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Девочки , обещаете , рассказывать о сериях , ладно ? А то я наверное не смогу уже смотреть КТК , можетк середине подключусь , а из Ваших сообщений надеюсь буду в курсе сериала :D :-)


хорошо
только когда он начнется? со следующего понедельника?
  • 0

#29869
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

при каких обстоятельствах Назми узнает о прошлом Лейлы интересно? переживаю за них. хотя уже читала описание 139 серии(((

Как всегда вездесущая Фер
  • 0

#29870
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение :-) :D :-)
  • 0

#29871
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
кому то эта актриса нравилась из сериала не помню название, что то она не очень стала..или старая фотка...ИзображениеИзображениеИзображение
тут Бергюзаль и актер из остаться в живых Сойер Изображение на шоу
  • 0

#29872
Glyuka

Glyuka
  • Гость
  • 49 сообщений
сеня прочитала , что актриса которую играет Сухейлу 1970 года..!! Ууууу из нее ткую даму в возрасте сделали.)) Абыдна..
  • 0

#29873
Luchiana

Luchiana
  • Гость
  • 10 сообщений


Такой классный!!!!!!!!!! :-) :D:kiss::-):kiss::D:kiss:
  • 0

#29874
Luchiana

Luchiana
  • Гость
  • 10 сообщений
Dikaya_ya, классные фотки Мурата! РАХМЕТ тыща раз!!!
  • 0

#29875
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
ИзображениеИзображение вот с нургуль он пришел на беаз-шоу
Изображение ИзображениеИзображение а Туба была тут с Керимом ее позвали
  • 0

#29876
Luchiana

Luchiana
  • Гость
  • 10 сообщений

Девочкм, привет! Такая грустная неделя! Спасибо Saramu, ты в очередной раз подтвердила то , что я и так чувствовала, на экран просочилось то, что они не хотели бы выставлять на показ по разным причинам. Но мне все видно, я просто хочу еще раз их увидеть в другой работе, это будет самый большой подарок для нас всех. Есть такая прекрасная актриса Татьяна Доронина, она говорит, чтоба сыграть любовь, нужно влюбиться в актера, как в мужчину, как в человека, как в артиста,тебе должно нравиться в нем все и внешность и его душа. Если все компоненты у тебя совпадут, то роль получится и зритель тебе поверит. Если , хоть что-нибудь не совпадет, то зритель это может заметить и не поверит. У Тубы с Муратом еще как получилось, спасибо им, что доставили нам столько прятных минут

gugula, согласно на 100 процентов с вашим мнением!!! Вы всегда с такой теплотой пишите про наших любимчиков... когда читаю ваши сообщения мне становится тепло на душе...рахмет за теплоту :-)
  • 0

#29877
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Dikaya_ya, классные фотки Мурата! РАХМЕТ тыща раз!!!


всегда пожалуйста!

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#29878
Luchiana

Luchiana
  • Гость
  • 10 сообщений
всем пока!!! Скорей бы 23.15! Удачного просмотра и до завтра!!!
  • 0

#29879
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
смотрите Кармен Электра что вытворяет в Турции перед мужиками Изображение

а Туба скромницу зажали мужики ИзображениеИзображение

Всем пока! до завтра!
  • 0

#29880
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Всех пклонников МБТ поздравляю,до начала сериала осталось 24 часа
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.