Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#29841
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

смотрела программу ктк на эту неделю в четверг последняя серия Аси, а в пятницу будет: ”АСИ” – ИСТОРИЯ ЛЮБВИ (лучшие моменты сериала).

Интересно что нас ждет? или они с ютуба взяли лучшие моменты Аси и Демира.

тож вся в догадках ;) ..... если бы был фильм от создателей , в ютубе нарезки были бы :)
  • 0

#29842
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений


птичек жалко, а я вчера еще от Хатико наревелась... ;) :) :laugh:

Таби, что такое Хатико?



Хатико - так зовут собаку в фильме с Ричардом Гиром. это на реальных событиях про японскую собаку. в Японии еще памятник есть. она будет ждать своего хозяина 6 лет на станции...
  • 0

#29843
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

сюда :laugh: :
http://vse.kz/index....c=266056&st=160

http://ru.wikipedia..../wiki/Па%...?ти
Спасибки ;)....
по ссылке нечто подобное, а я в свое время плакаль :) от Белый Бим, черное ухо с Тихоновым....
  • 0

#29844
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Аша, рахмет. ;)
  • 0

#29845
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



сюда :laugh: :
http://vse.kz/index....c=266056&st=160

http://ru.wikipedia..../wiki/Па%...?ти
Спасибки ;)....
по ссылке нечто подобное, а я в свое время плакаль :) от Белый Бим, черное ухо с Тихоновым....


чувствуешь разницу во времени .... :(
  • 0

#29846
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Таби :) , какя красивая циферка у тебя ;)

ты только заметила?
у нее давно эта цифра...........
  • 0

#29847
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

ты только заметила?
у нее давно эта цифра...........

;)
не вылезаю отсюда и из корейских...
  • 0

#29848
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

:) :laugh: :(
"Хатико: Самый верный друг", это классный фильм, про верность пса, фильм с участием Ричарда Гира и собаки рода "Акита"
http://www.kinopoisk.../1/film/387556/

Хазируша, ;) рахмет!
Надеюсь у тебя в горстате, все ok.....
  • 0

#29849
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Таби :laugh: , какя красивая циферка у тебя ;)

ты только заметила?
у нее давно эта цифра...........

вот такая я незамечательная стала :)
  • 0

#29850
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Девочкм, привет! Такая грустная неделя! Спасибо Saramu, ты в очередной раз подтвердила то , что я и так чувствовала, на экран просочилось то, что они не хотели бы выставлять на показ по разным причинам. Но мне все видно, я просто хочу еще раз их увидеть в другой работе, это будет самый большой подарок для нас всех. Есть такая прекрасная актриса Татьяна Доронина, она говорит, чтоба сыграть любовь, нужно влюбиться в актера, как в мужчину, как в человека, как в артиста,тебе должно нравиться в нем все и внешность и его душа. Если все компоненты у тебя совпадут, то роль получится и зритель тебе поверит. Если , хоть что-нибудь не совпадет, то зритель это может заметить и не поверит. У Тубы с Муратом еще как получилось, спасибо им, что доставили нам столько прятных минут ;) :) :laugh:
  • 0

#29851
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

чувствуешь разницу во времени .... :)

да, чувствую и оно играет против меня, с каждым годом присваивая мне годик.... ;)
  • 0

#29852
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

вот такая я незамечательная стала ;)

дурочка, :) ты самая, что не на есть :laugh: замечательная.....
  • 0

#29853
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Девочкм, привет! Такая грустная неделя! Спасибо Saramu, ты в очередной раз подтвердила то , что я и так чувствовала, на экран просочилось то, что они не хотели бы выставлять на показ по разным причинам. Но мне все видно, я просто хочу еще раз их увидеть в другой работе, это будет самый большой подарок для нас всех. Есть такая прекрасная актриса Татьяна Доронина, она говорит, чтоба сыграть любовь, нужно влюбиться в актера, как в мужчину, как в человека, как в артиста,тебе должно нравиться в нем все и внешность и его душа. Если все компоненты у тебя совпадут, то роль получится и зритель тебе поверит. Если , хоть что-нибудь не совпадет, то зритель это может заметить и не поверит. У Тубы с Муратом еще как получилось, спасибо им, что доставили нам столько прятных минут ;) :) :laugh:

Такое впечатление , что слишком хорошо у них получилось и сами они (Туба с Муратом) себя же и своих чувств испугались и кинулись в разные стороны .... ну-ну поживем-увидим и услышим , надеюсь :(
  • 0

#29854
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


вот такая я незамечательная стала ;)

дурочка, :) ты самая, что не на есть :-) замечательная.....

вот и напросилась на комплимент :( спс :laugh:
  • 0

#29855
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Девочки, кто знает, этот фильм Сахра, кажется, будет идти в то же время, что и Аси. Че то актриса мне не очень , не знаю смотреть - не смотреть. Кого смотреть, чего посоветуйте ? :-)
  • 0

#29856
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений


Девочкм, привет! Такая грустная неделя! Спасибо Saramu, ты в очередной раз подтвердила то , что я и так чувствовала, на экран просочилось то, что они не хотели бы выставлять на показ по разным причинам. Но мне все видно, я просто хочу еще раз их увидеть в другой работе, это будет самый большой подарок для нас всех. Есть такая прекрасная актриса Татьяна Доронина, она говорит, чтоба сыграть любовь, нужно влюбиться в актера, как в мужчину, как в человека, как в артиста,тебе должно нравиться в нем все и внешность и его душа. Если все компоненты у тебя совпадут, то роль получится и зритель тебе поверит. Если , хоть что-нибудь не совпадет, то зритель это может заметить и не поверит. У Тубы с Муратом еще как получилось, спасибо им, что доставили нам столько прятных минут :-) :D :-)

Такое впечатление , что слишком хорошо у них получилось и сами они (Туба с Муратом) себя же и своих чувств испугались и кинулись в разные стороны .... ну-ну поживем-увидим и услышим , надеюсь :eek:


косыламын сендерге кыздар! услышим надеюсь от Saramu добрые вести о наших любимцах :D !
  • 0

#29857
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Девочки, кто знает, этот фильм Сахра, кажется, будет идти в то же время, что и Аси. Че то актриса мне не очень , не знаю смотреть - не смотреть. Кого смотреть, чего посоветуйте ? :-)

А как же обещанная Буря с Муратом и женой :-)
Актриса в Сахре и вправду не очень на слуховое восприятие , да и визуальное слабовато .... :D :D

Сообщение отредактировал asharevich: 15.02.2010, 16:42:33

  • 0

#29858
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
И куды все пропали , до Аси еще ведь есть время :-)
  • 0

#29859
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Надеюсь у тебя в горстате, все ok.....

пальчиком погрозили, поругали меня, через 10 дней обещали устное предупреждение вынести, на первый раз сказали, не наказываем, а потом, если повториться........в общем все путем, спасибо :D :-) :D

да, чувствую и оно играет против меня, с каждым годом присваивая мне годик.... :eek:

не говори так, скажи, я мудрею с каждым годом......не зря же, поют, "мои года, мое богатство"

А как же обещанная Буря с Муратом и женой :eek:
Актриса в Сахре и вправду не очень на слуховое восприятие , да и визуальное слабовато .... :D :-)

так "Сахара" идет в выходные, а "Буря" в будние дни
  • 0

#29860
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений


Девочки, кто знает, этот фильм Сахра, кажется, будет идти в то же время, что и Аси. Че то актриса мне не очень , не знаю смотреть - не смотреть. Кого смотреть, чего посоветуйте ? :-)

А как же обещанная Буря с Муратом и женой :-)
Актриса в Сахре и вправду не очень на слуховое восприятие , да и визуальное слабовато .... :D :D



Буря за место Аси, а сахра по выходным будет...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.