Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#2921
$афия

$афия
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Хаха, Орхана в синей кофте и без нее потом я тоже заметила. Еще подумала, может, он ее оставил в раздевалке?
  • 0

#2922
Гульжик

Гульжик
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Есть знатоки турецкого языка? Мне нужно одну фразу перевести. Пожалуйста одзовитесь :lol:

Сообщение отредактировал Гульжик: 04.09.2008, 11:26:00

  • 0

#2923
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Точно, Гюмюш же ясно сказали, что нельзя, т.к. есть риск заражения. нет поперлась....дура. а потом переживает, что заражение произошло...
Гюмюш вчера была такая. т.к. не хочет плакать, т.к. уверена, что он выживет. И мне кажется она вчера была просто в шоке. Вот зато бедной Пнар досталось, она ее так трясла. Я даже прослезилась.
Еще этот Силим приперся, ему даже Онур вчера сказал, лучше уйти...нет, приперся.
Шереф тоже гон.ловит, все нет шансов, писимистка.
Я не поняла прикола Кенан ходит к этим бандитам с какой целью сказать, что они козлы и зря ножем Мехмета?...
А прокрутили в его почках нож мощно, ужасно просто. Лезвия не остались в Мехмете, просто у них ножи открываются и закрываются.
Орхан тоже отдал Рукие и маленькую Гюмюш этим придуркам...
Напряженная серия.

Кстати, вчера посмотрела новый сериал по КТК, понравился. Машины конечно у них круче, чем в Гюмюш, если в Гюмюш Мехмет (великий Шадоулу) ездиет на какой-то Хонде СиРви, то тут Range Rover, Yaguar. Красота. =) А другая семья на лошедях гоняет. Я не поняла прикола, почему она на лошади ускакала, трудно было машину взять? или по принципу нельзя искать в жизни легких путей. И когда она бегала по всяким закаулкам, как она не запуталась, стены везде одинаковые.
  • 0

#2924
Гульжик

Гульжик
  • Частый гость
  • 79 сообщений

А прокрутили в его почках нож мощно, ужасно просто. Лезвия не остались в Мехмете, просто у них ножи открываются и закрываются.
Орхан тоже отдал Рукие и маленькую Гюмюш этим придуркам...
Напряженная серия.


Да просто плохо сняли, ведь у них ножи без лезвии, просто кетчуп размазали.
Но они бсзпощадно с ним конечно обошлись. Раза 4 ранили.
Рукие наверное приедет с дочкой как не в чем не бывало. Если только её семейка совсем её не добьют.
  • 0

#2925
skater girl

skater girl
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений


Народ, подскажите где именно взятьс аунтреки к "Гюмюш"???? :)
никак не могу найти.... или кто именно поет???
пожалуйста.....



Gumus - Dayan Gonlum (Open.Az).mp3
Soundtrack - Gumus (www.open.az).mp3





Пишет что эта страница не доступна или ее удалии, либо у вас нет прав для просмотра, хотя я зарегистировалась.......????? :lol:
  • 0

#2926
Гульжик

Гульжик
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Мадека пролистай страницы. Там все и найдешь, даже ссылка есть. Откроешь и все или www.open.az откроешь выберешь Gumus найти, там есть саунтреки.
  • 0

#2927
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений



Народ, подскажите где именно взятьс аунтреки к "Гюмюш"???? :)
никак не могу найти.... или кто именно поет???
пожалуйста.....



Gumus - Dayan Gonlum (Open.Az).mp3
Soundtrack - Gumus (www.open.az).mp3







Пишет что эта страница не доступна или ее удалии, либо у вас нет прав для просмотра, хотя я зарегистировалась.......????? :lol:


Когда я пыталась скачать на работе, то тоже так писали, но потом дома через Download master сразу же закачалось.

Или давай свой маил, я тебе скину несколько саундреков.

Сообщение отредактировал Мукалтин: 04.09.2008, 11:50:38

  • 0

#2928
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

вчера посмотрела новый сериал по КТК, понравился. Машины конечно у них круче, чем в Гюмюш, если в Гюмюш Мехмет (великий Шадоулу) ездиет на какой-то Хонде СиРви, то тут Range Rover, Yaguar. Красота. =) А другая семья на лошедях гоняет. Я не поняла прикола, почему она на лошади ускакала, трудно было машину взять? или по принципу нельзя искать в жизни легких путей. И когда она бегала по всяким закаулкам, как она не запуталась, стены везде одинаковые.


По закоулкам бегала другая. Это дочь дяди Хазара, который бросил семью и живет с другой женщиной.
  • 0

#2929
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
А понятно, а то они похожи на внешность. =)

Пока еще сериал новый не отличаю.
  • 0

#2930
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Еще этот Силим приперся, ему даже Онур вчера сказал, лучше уйти...нет, приперся.


А Селим-то какой приставучий, просто жуть. Как клещ. Ему что ни говори, он хвостиком за Бахар бегает. Ему уже открытым текстом говорят - лучше уйти! Так нет, всё на что-то надеется.
  • 0

#2931
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Точно, при чем видит же, что Бахар в тяжелые моменты больше к Гюкхану обращается и например ни слова не сказала, когда Гюкхан говорил, что это дело членов семьи, а ты им не являешься. И как его охрана в больниуе пропустила, ведь Орхана не хотели пропускать.
  • 0

#2932
Aseek

Aseek
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
меня бесит этот сериал Гюмюш, ведь Мехмет сам напросился, зачем он полез в передрягу, ему тихо-молча надо было согласиться с ними и уйти, ведь они не хотели резать его ножом, просто хотели предупредить, а Мехмет очень агрессивно все воспринял и начал сам на них прыгать. Да еще среди белого дня, все машины проезжали и видели, как те с ножом кидаются. Не знаю не фильм, а сказка. А что получается у Мехмета обе почки повреждены, что то я не поняла?
  • 0

#2933
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Шереф вчера ка кто по тупому вела себя. Сама же и говорила что умрет Мехмет, умрет. Нет шансов, дура какая то. Доктор ниче не сказал, а оан сразу лезит убивать Мехмета.
А Орхан какойто счастливый вчера мне показался, или у меня уже глюки. Вчера ходил и улыбался периодический... странно.
я в конце уснула, чем закончилось а? я помню что они кровь сдавали. и все.. что то Г что то говоирал не помню что.
  • 0

#2934
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

А что получается у Мехмета обе почки повреждены, что то я не поняла?


Я так поняла, врачи спасли одну почку, а от второй пошло заражение. Теперь еще Гюмюш свою с воспалением отдаст, и туши свет.
  • 0

#2935
Гульжик

Гульжик
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Значит Гюмюш может прожить с одной почкой, а Мехмет нет что ли?
И надо же было у Шереф сахар обноружился. :)
Самое идеальное у нее взяли бы и все. Я боялось того что скажут что Кенана почка подходит :D
Что то сценаристы здесь затупили надо было дальше закрутить :lol:
  • 0

#2936
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Значит Гюмюш может прожить с одной почкой, а Мехмет нет что ли?

кстати, да... тупо
  • 0

#2937
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Я боялось того что скажут что Кенана почка подходит :)


Кстати, да! :lol: Это был бы номер! И никуда бы не делся, отдал бы почку за грехи свои!
  • 0

#2938
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
как придумали? у Гюмюш же опухоль..

кстати, как может подойти большоум мужику такая мелкая почка как Гюмюш ?)))))))))

Сообщение отредактировал розалина: 04.09.2008, 14:05:41

  • 0

#2939
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Это реально не продумали....=)
А почему почку Гюмюш нельзя брать, потому что в положении Мехмета (врач говорил, что и кешечник подвержен заражению) это не приемлемо почку с инфекциями, т.к. организм может еще больше пострадать(чужие микробы). А Гюмюш (ее воспаление на ее жизнедеятельность, при условии, что она будет лечиться никак не повлият) сможет с одной почкой, т.к. люди живот с одной почкой и ничего. Главное, чтобы ее воспалительный процесс не повлиял и удалили ту почку, которую надо. =)
А на счет размера, это все можно медикаментами и лечением подправить, будет пить гармональные и всякие антибиотики и все будет ок. Главное, чтобы Гюмюш не убила его своим поступком. хотя фильм должен закончиться хорошо.
Я вот о чем подумала, Мехмет после болезни нормальным будет? Всмысле, на фотках последней серии он сидит постоянно, может он инвалидом стал? Кто-нибудь знает?
  • 0

#2940
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

может он инвалидом стал? Кто-нибудь знает?

хы хы хы, не хватал нам еще инвалида Мехмета))))) как ребнка будет делать то?? через 13 лет же у них кто то есть. Сын или дочь? хто знает? когда рожает Пнар двойню??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0


    Mediapartners(AdSense) (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.