Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#2901
$афия

$афия
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Как жалко, что у меня нет этого канала, а то бы я вместе с вами пообсуждала этот сериал.
Кстати на следуюющей неделе поле Гюмюш ничего не будет идти, так что можно свободно заняться своими делами. а то прямо так и тянет вечером на сериал.

Меня уже тянет не столько сериал посмотреть, сколько потом его здесь с вами обсудить))) Прямо, зависимость! Не хотела начинать новый сериал....видать, все-таки придется!)))
  • 0

#2902
skater girl

skater girl
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Народ, подскажите где именно взятьс аунтреки к "Гюмюш"???? :)
никак не могу найти.... или кто именно поет???
пожалуйста.....
  • 0

#2903
$афия

$афия
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Какая серия была тяжелая... Умеют турки снимать страдания :)
Только вот народ там такой же невнимательный - оживленная автострада и никто не остановился, когда напали на Мехмета и потом, когда свалился он. Все мимо ехали. Хорошо, хоть одна машина остановилась наконец.
Я вот не пойму - в Стамбуле одна больница? Сколько у них ни было несчастных случаев, все быстренько собираются в одном месте. И ни разу не показали, чтоб выясняли, в какой больнице положили :D

И еще - почему какая-то регистраторша в больнице возомнила себя доктором и раздает свои комментарии??? И почему результат анализа на двух бумажках? Специально, чтоб можно было обманывать врачей? :lol:

Народ, подскажите где именно взятьс аунтреки к "Гюмюш"????

Мадёка, почитай предыдущие посты - там были ссылки.

Сообщение отредактировал $афия: 03.09.2008, 22:44:06

  • 0

#2904
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
да уж, неправдоподобно, что мехмета не заметили..
а больница, скорее всего ВИП чисто для Шадоулу, не заметили, там никто кроме них не тусуется? гыгы..
кроме Шадоулу никто не болеет в Стамбуле ))))))))))
  • 0

#2905
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений
Не смотрел Гюмюш. зато посмотрел этот новый сериал. очень интересно все разворачивается. Хорошая музыка, и главное актер талантливый.
  • 0

#2906
aidar27

aidar27
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Привет всем!

У кого есть сериал №долина волков"?
Куплю или дайте ссылку от куда скачать

Предложения пишите в личку
  • 0

#2907
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Да, после таких ножевых ранений просто чудо, что Мехмет выжил. Его с такой жестокостью били ножом, что просто жуть берет.
А вот дефиле мне не понравилось, одежда самая обычная, только красная, а свадебное платье больше белое, чем розовое, Гюмюш ведь говорила, что будет розовое. И фасон платья не такой уж и оригинальный.
  • 0

#2908
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Со стороны Гюмюш очень благородно, что при такой ситуации она собирается отдать свою почку. И я ее понимаю, она хочет спасти жизнь любимого человека. Но врачи же незря отказываются оперировать, когда у нее идет воспалительный процесс, значит это может отразиться на ее здоровье.

Сообщение отредактировал Reinita: 04.09.2008, 08:19:19

  • 0

#2909
Гульжик

Гульжик
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Как так можно, днем, по трассе двое нападают на одного, а люди мимо проезжают.
Успокаивает то, что у них под мостом камеры есть, где всякие бандиты тусуются.
Придумали какой-то персонаж в виде Кенана. Что ему Мехмет сделал. Сценаристы конец закрутили
конечно :) . Не в тему он ему мстить начал, за Берка что ли :lol:
Вроде Ахмет приедет скоро. Дед наверное так и не появиться, я думаю его показывать не будут.
А на счет результатов анализа, должна же Гюмюш в конце сериала чем то опять пожертвовать. Фильм так и называется "Гюмюш". Оставили её анализ на последок и еще ей в руки вручили.
Короче послезавтра Мехмет очухается. Нам срузу в 100 серии покажут 13 лет спустя и закончатся наши переживания :D

Сообщение отредактировал Гульжик: 04.09.2008, 08:40:26

  • 0

#2910
$афия

$афия
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений


Прочитала на одном форуме, что сюжет сериала "Большая ложь" интересный, но конец ужасный...


обожаю ужасные концы!! это интереснее
вот было бы хорошо, если бы Гюмюш умерла, сериал был бы реально захватывающим и незабываемым

Так вот, может, теперь Гюмюш и помрет? Не зря же у нее воспалительный процесс :)
  • 0

#2911
$афия

$афия
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
А создатели фильма явно на актерах экономят! Что им стоило заплатить за один-два дня и показать нам Гульсун, Ахмета и Фекри?! :) Как же они могли не приехать!
Кстати, пропустила момент, когда Дильруба явилась в больницу. Ничего о ней не сказали? Как у нее с Фекри?
  • 0

#2912
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Кстати, пропустила момент, когда Дильруба явилась в больницу. Ничего о ней не сказали? Как у нее с Фекри?

Она его не нашла, Фекри, как-то узнал, что Дильруба собирается приехать и смылся, куда-то.
И мне не верится, что там, где находится Фекри нет ни радио, ни телевизора, там по всем каналам только и говорят, что Мехмета ранили.
  • 0

#2913
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
А насчет того, что на дороге никто не остановился, так это типичная ситуация, так часто бывает: просто не захотели связываться с вооруженными бандитами.
  • 0

#2914
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Слушайте, а лезвия-то внутри Мехмета что ли остались? По-моему, у бандюков в руках только рукоятки от ножей были. И так они проворачивали ножи, просто всё рвали внутри, ужас... Мне потом всю ночь кошмарные сны снились. Нет, все-таки сериалы до добра не доводят!
Действительно, поражаюсь, почему в турецких больницах результаты анализов раздают напрямую пациентам? А Гюмюш себя видимо очень знающей считает, если собралась при своем воспалительном процессе отдать почку. Мало Мехмету воспалений, что ли? Еще хочет добавить. Кстати, а что за воспалительный процесс? Без него никак нельзя было? Зачем его придумали?
А как Дидем обрадовалась, когда узнала, что не может отдать Мехмету свою почку. Зато выяснилось, наконец, что она не беременна.
Мне дефиле тоже не понравилось. Скучно, когда все платья одного цвета. Вот самая первая коллекция, которую Бериль украла, была классная. А все остальное так себе. Могли бы и получше что-нибудь показать. Кстати, кто-нибудь заметил розовые браслеты на моделях? Я что-то не заметила.
А камеры под мостом - это крутое решение сценаристов! В жизни бы не догадалась, что их могут установить накануне бандитских сговоров.
  • 0

#2915
fresssa

fresssa
  • Гость
  • 42 сообщений
М-да....
меня прям вымагает как себя ведет Шереф, она так переигрфывает... очень натужно она вчера плакала :lol:
Гюмюш как-то хладнокровно относится к томУ, что Мехмет в беде)) Она ж всегда быфла истеричкоЙ, а тут прям верх самообладания...
И еще, неужели, она не думает о том, что воспалительные процессы, могли как-то отразится на ее почке и теперь Мехмету будет только хуже?!!!!!!!
И чего вчера ходила возле него бациллами трясла???
  • 0

#2916
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Не смотрел Гюмюш. зато посмотрел этот новый сериал. очень интересно все разворачивается. Хорошая музыка, и главное актер талантливый.


Да, хороший сериал. И музыка отличная. Я вчера клипы к фильму смотрела. Там показано, что будет в фильме. А песни очень красивые, такие мелодичные. И еще одну песню нашла, которую поет актер, играющий Хазара. Вчера, когда показывали содержание предыдущей серии, я так поняла, что одну серию нам два дня показывали. И это неудивительно. Ведь очень много рекламы, наверное 50 на 50. Так что сериал покажется нам очень длинным, как Гюмюш.
А детей в семьях, оказывается, так много! У Хазара, получается еще три брата. Двое из них близнецы, только одного из них, Арда, убили. Другой в инвалидной коляске. Интересно, что с ним случилось? Еще есть сестра и маленькая девочка. Интересно, кто она? Тоже сестренка, или племяшка? Блин, показывали бы больше фильма и меньше рекламы, быстрее бы разобрались, кто есть кто.
А у Зилан, получается, сестра, этот убийца-брат, и еще парнишка, которому делали обрезание.
В общем, народу много.
  • 0

#2917
Гульжик

Гульжик
  • Частый гость
  • 79 сообщений

:lol:
И еще, неужели, она не думает о том, что воспалительные процессы, могли как-то отразится на ее почке и теперь Мехмету будет только хуже?!!!!!!!
И чего вчера ходила возле него бациллами трясла???

И ещё долго свадебное платье не снимала, это она инфекцию занесла, со своим длинным платьем "весь пол вытерла" :)
А дифиле действительно было отстойным. Я думала хоть, что то с черным будет, ведь она говорила
придумает что-то связанное с бизнес леди.
  • 0

#2918
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Гюмюш как-то хладнокровно относится к томУ, что Мехмет в беде)) Она ж всегда быфла истеричкоЙ, а тут прям верх самообладания...


Да, Гюмюш проявила стойкость. Еще и запретила всем плакать. И впрямь, причитают, словно на похоронах.
Опять киноляп: Орхан пришел в больницу в синей кофте, а возле операционной стоял в белой рубашке :lol:

Сообщение отредактировал VS_Nevidimka: 04.09.2008, 10:52:51

  • 0

#2919
Гульжик

Гульжик
  • Частый гость
  • 79 сообщений
[/quote]
Так вот, может, теперь Гюмюш и помрет? Не зря же у нее воспалительный процесс :)
[/quote]



Это наверное опять так к слову сказано было. Мехмет тоже увидел и услышал,
что Берк с Кенано что-то затевают, а ничего не предпринял, и зачем нам это показали :lol: .
Все равно Мехмет добрая душа Всех пожалеет. Главное с Гюмюш теперь все было в порядке.
Может действительно в конце только её голос услышим.
  • 0

#2920
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Народ, подскажите где именно взятьс аунтреки к "Гюмюш"???? :lol:
никак не могу найти.... или кто именно поет???
пожалуйста.....



Gumus - Dayan Gonlum (Open.Az).mp3
Soundtrack - Gumus (www.open.az).mp3
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.