Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#2881
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Мне вот интересно почему когда деревенских показывают они всегда непонятно одеты - женщины всегда в носках, кофты, платки, (причем все по размеру больше чем нужно минимум на 2 размера) плюс все вещи разноцветные и главное яркие?
Это сговор костюмеров? :lol: Обидно за сельских жителей Туркии :D


Сафтия, а у нас разве не так? :) Сколько видела деревенских, они одеваются примерно так же, только у нас в моде больше черные и коричневые тона. А в этом сериале хоть поярче одеваются...
  • 0

#2882
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

Девочки, я вижу, вы уже подсаживаетесь на другие фильмы. После Гюмюш по моему филь не очень,
какой то он деревенский. Гюмюш хоть современный фильм.

в этом деревенском сериале такие крутые тачки :)

Сообщение отредактировал Maya: 03.09.2008, 15:12:04

  • 0

#2883
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений


Девочки, я вижу, вы уже подсаживаетесь на другие фильмы. После Гюмюш по моему филь не очень,
какой то он деревенский. Гюмюш хоть современный фильм.

в этом деревенском сериале такие крутые тачки :D


Ага, буквально караванами ездят. А мне нравится актер, который играет Хазара :) Красавчик! Интересно, как у них будут развиваться отношения с Зилан? Надеюсь, Хазар не убежит со своей свадьбы? :lol:
  • 0

#2884
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
эх, после Гюмюш так не хотела подсаживаться на сериал, новы так классно общаетесь об этом сериале, что захотелось помотреть. =)
Скажите по какому каналу и во сколько он идет? =)
  • 0

#2885
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений



Девочки, я вижу, вы уже подсаживаетесь на другие фильмы. После Гюмюш по моему филь не очень,
какой то он деревенский. Гюмюш хоть современный фильм.

в этом деревенском сериале такие крутые тачки :D


Ага, буквально караванами ездят. А мне нравится актер, который играет Хазара :) Красавчик! Интересно, как у них будут развиваться отношения с Зилан? Надеюсь, Хазар не убежит со своей свадьбы? :lol:

как Мехмет :D
  • 0

#2886
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

эх, после Гюмюш так не хотела подсаживаться на сериал, новы так классно общаетесь об этом сериале, что захотелось помотреть. =)
Скажите по какому каналу и во сколько он идет? =)


по КТК в 19:30
спасибо 'kz001almaty'! благодаря ему еще один сериал будем смотреть :)

Сообщение отредактировал VS_Nevidimka: 03.09.2008, 15:46:34

  • 0

#2887
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений




Девочки, я вижу, вы уже подсаживаетесь на другие фильмы. После Гюмюш по моему филь не очень,
какой то он деревенский. Гюмюш хоть современный фильм.

в этом деревенском сериале такие крутые тачки :D


Ага, буквально караванами ездят. А мне нравится актер, который играет Хазара :) Красавчик! Интересно, как у них будут развиваться отношения с Зилан? Надеюсь, Хазар не убежит со своей свадьбы? :lol:

как Мехмет :D

жаль его брата, ведь они пришел с миром к ним. и еще он ведь положил глазки на сестру Зилана.
  • 0

#2888
Гульжик

Гульжик
  • Частый гость
  • 79 сообщений


Девочки, я вижу, вы уже подсаживаетесь на другие фильмы. После Гюмюш по моему филь не очень,
какой то он деревенский. Гюмюш хоть современный фильм.


И что же в нем деревенского? :)
Мне сериал "Любовь и ненависть" очень напоминает "Асмалы Конак".


Если ты не заметила вчера показывали отрывок или ты его не видела.....Я вообще-то имела ввиду филь по Еларна, который рекламировали. Деревню показывали а не город. :lol: Опять борьба, оружие, месть, женщины в носках, кофты, платки, (причем все по размеру больше чем нужно минимум на 2 размера) плюс все вещи разноцветные и главное яркие?

Сообщение отредактировал Гульжик: 03.09.2008, 15:56:40

  • 0

#2889
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Как жалко, что у меня нет этого канала, а то бы я вместе с вами пообсуждала этот сериал.
Кстати на следуюющей неделе поле Гюмюш ничего не будет идти, так что можно свободно заняться своими делами. а то прямо так и тянет вечером на сериал.
  • 0

#2890
Сафтия

Сафтия
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
не я больше турецких сериалов ни-ни, я не видела рекламу нового и тот, который по КТК не смотрю (мои просто взвоют, если начну). это я просто по тенденции сужу, смотрю как одевают в латинских и турецких сериалах :lol:
Офтоп конечно: однажды моя знакомая большая любительница сериалов аргентинских на полном серьезе мне выдала: "Представляешь на героине было платье, которое подруга героини (Простите ни имен ни фамилии не помню :D ) надевала столько-то серии назад. У них наверное денег не хватает на пошив новых".
Мальчик, который был рядом с нами посмотрел на нас как на сумасшедших :)
Я вот теперь боюсь стану такой-же маниачкой сериалов. Ну его к черту
  • 0

#2891
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Если ты не заметила вчера показывали отрывок или ты его не видела.....Я вообще-то имела ввиду филь по Еларна, который рекламировали. Деревню показывали а не город. :lol: Опять борьба, оружие, месть, женщины в носках, кофты, платки, (причем все по размеру больше чем нужно минимум на 2 размера) плюс все вещи разноцветные и главное яркие?


ну почему же? видела! :) наверное, теперь каждый вечер будут гнать эту рекламу

Сообщение отредактировал VS_Nevidimka: 03.09.2008, 16:12:34

  • 0

#2892
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Прочитала на одном форуме, что сюжет сериала "Большая ложь" интересный, но конец ужасный...
  • 0

#2893
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

Прочитала на одном форуме, что сюжет сериала "Большая ложь" интересный, но конец ужасный...


обожаю ужасные концы!! это интереснее
вот было бы хорошо, если бы Гюмюш умерла, сериал был бы реально захватывающим и незабываемым
  • 0

#2894
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

вот было бы хорошо, если бы Гюмюш умерла, сериал был бы реально захватывающим и незабываемым



Зачем же так жестоко. На то и сериалы делаются, чтобы после долгого и изнурительного просмотра узнать, что все ок. И на душе сразу хорошо становится.
  • 0

#2895
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

вот было бы хорошо, если бы Гюмюш умерла, сериал был бы реально захватывающим и незабываемым


ой, нет :lol: хватило нам Нермин в свое время. Мучилась, страдала, и чего ради? Чтобы в итоге умереть :)
  • 0

#2896
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
В Турецких сериалах любят делать драмматические концы, я уже столько сериалов знаю где главный герой или героиня умирали, так что для турецкого сериала болшей неожиданностью является хороший конец, как в Гюмюш.
  • 0

#2897
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Девочки, кто владеет турецким, как переводится название сериала "Большая ложь" на турецкий язык.
  • 0

#2898
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Я что-то где-то понимаю, но мне муж переаодит. Я дома спрошу и отпишусь. =)
  • 0

#2899
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
В словаре переводится как Buyuk yalan
  • 0

#2900
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Спасибо Девочки!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.