Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#2861
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

У Берка совсем крыша поехала, помоему он уже сам не соображает, что делает и какие последствия за этим последуют. Связался с Кенаном, который спит и видит как бы сделать очередную гадость. Как Мехмет его до сих пор не выгонит.


Мне почему-то кажется, что корень зол - в Дидэм. Она постоянно подстрекает Берка к ненависти своей семьи. Да и вообще Берка очень легко склонить к авантюре. Наркотиков ему в свое время было мало, теперь рубит сук, на котором сидит, просто Иуда какой-то в семействе завелся.
  • 0

#2862
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
У Тууче хоть харрактер был получше чем у Дидем, лучше бы Тууче оставили она не настраивала Берка против семьи, а наоборот всегда говорила Берку, что не надо ссориться с родными.


Кто вчера видел рекламу нового сериала, помоему он называется "Жестокая ложь".

После того, что сделает Кенан, думаю Дильрубу и на пошечный выстрел не подпустят к Семейтву Шадаулу. Вот интерестно Дильруба нашла Фекри.
  • 0

#2863
$афия

$афия
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений


Тааак, а что же будет с Дильрубой???? Она, типа, раскаялась, осознала свои ошибки. Ее простят? И дадут шанс?


Ой, не знаю. Я никак не могу понять, если Дилируба так любит Фекри, зачем она его обворовывала?

Она так заботилась о будущем своей дочери и внуков! :).
  • 0

#2864
$афия

$афия
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Берк - неблагодарный баран! Наверное, стоило сделать выводы из прошлых ошибок? Не просто так же вся семья так к нему относится?! Наверное, надо пересмотреть линию своего поведения. Вот уж правда - в семье не без урода!
  • 0

#2865
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Рада, что Мехмет не поверил в сказку про то, что Гюмюш обокрала компанию.
Бахар совсем глупая что ли? Прекрастно знает, что от нее хочет Селим и все равно идет с ним на ужин, в конце концов можно обо всем поговорить в компании, если дело касается работы.
  • 0

#2866
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Кто вчера видел рекламу нового сериала, помоему он называется "Жестокая ложь".


Я видела. Интересно, сколько серий будет?
Теперь я еще и по КТК смотрю турецкие страсти. События там разворачиваются довольно интересные. Прошло две серии, а уже успели замочить одного из сыновей. Пока что мне фильм нравится больше, чем Гюмюш. Только рекламы там чересчур много.

Сообщение отредактировал VS_Nevidimka: 03.09.2008, 09:59:04

  • 0

#2867
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Я на этого Кенана уже смотреть не могу. Такая рожа противная. Что он о себе возомнил? Нахлебник несчастный... :)
  • 0

#2868
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Девочки что-то какие то скушные серии, я вчера прикиньте уснула даже. Проснулась под конец фильма, ничего особого так и не произошло. Весь фильм искали накладную, и привезли домой Рукие, и все. Зато тянули 1,5 часа(((
  • 0

#2869
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Да, тянут специально. Вчера серия была скучной, я походу смотрела сериал, что очень удивило моего мужа. =)
Но Кенан урод, а Мехмет еще так его галантно выгнал не на улицу, а дом купил или снял или старый отдал. Только я не поняла зачем?....
  • 0

#2870
Гульжик

Гульжик
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Да, тянут специально. Вчера серия была скучной, я походу смотрела сериал, что очень удивило моего мужа. =)
Но Кенан урод, а Мехмет еще так его галантно выгнал не на улицу, а дом купил или снял или старый отдал. Только я не поняла зачем?....


Точно в семействе Шадоулу верят в сказки. Люди им гадят, а они отвечают добром.
Кенана с его дикими детьми и с женой пинком под зад надо было выпроводить, а они дома дарят.
Кенан вчера пошел к этим бандитам и хочет наверное, заказать Мехмета. Вот так он помогает братцу Берку.
Мехмет тоже хорош, ведь услышал что то они затевают, надо меры предпринять.
Вот почему он окажется в больнице в реанимации.

Сообщение отредактировал Гульжик: 03.09.2008, 13:36:28

  • 0

#2871
Гульжик

Гульжик
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Девочки, я вижу, вы уже подсаживаетесь на другие фильмы. После Гюмюш по моему филь не очень,
какой то он деревенский. Гюмюш хоть современный фильм.
  • 0

#2872
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Девочки, я вижу, вы уже подсаживаетесь на другие фильмы. После Гюмюш по моему филь не очень,
какой то он деревенский. Гюмюш хоть современный фильм.


И что же в нем деревенского? :)
Мне сериал "Любовь и ненависть" очень напоминает "Асмалы Конак".
  • 0

#2873
Маленькая Леди

Маленькая Леди
  • Гость
  • 48 сообщений


Тааак, а что же будет с Дильрубой???? Она, типа, раскаялась, осознала свои ошибки. Ее простят? И дадут шанс?


Ой, не знаю. Я никак не могу понять, если Дилируба так любит Фекри, зачем она его обворовывала?


У нее наверное это просто выработалось за столько лет :)
Она наверное по привычке!

У Тууче хоть харрактер был получше чем у Дидем, лучше бы Тууче оставили она не настраивала Берка против семьи, а наоборот всегда говорила Берку, что не надо ссориться с родными.


Кто вчера видел рекламу нового сериала, помоему он называется "Жестокая ложь".

После того, что сделает Кенан, думаю Дильрубу и на пошечный выстрел не подпустят к Семейтву Шадаулу. Вот интерестно Дильруба нашла Фекри.


Я видела, но только конец. По моему он называется "Большая ложь"
  • 0

#2874
Сафтия

Сафтия
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Мне вот интересно почему когда деревенских показывают они всегда непонятно одеты - женщины всегда в носках, кофты, платки, (причем все по размеру больше чем нужно минимум на 2 размера) плюс все вещи разноцветные и главное яркие?
Это сговор костюмеров? :) Обидно за сельских жителей Туркии :(

касательно Дильрубы: она кажется к Мехмету (но не Фекри) придет прощения просить и будет сильно раскаиваться, где то в ютубе видела. А ему станет ее жалко. Правда не знаю после того, что Кенан Мехмета ножом пырнет или до.

Сообщение отредактировал Сафтия: 03.09.2008, 14:12:30

  • 0

#2875
Маленькая Леди

Маленькая Леди
  • Гость
  • 48 сообщений
Когда начинался Гюмюш, он мне тоже не понравился, но потом ....
так что не стоит делать выводы.

Мне сестра Рукие совсем не понра.
Такая крикливая, да еще и завистливая...
  • 0

#2876
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Знаете девочки, я пропустила момент когда Берк женился на Дидем. Я толкьо момент когда к нему была не равнодушнак какая то девка с компании, не Нелюфер, а посл енее. Откуда взялась Дидем? Я помню что Берк расстался с Тууче, потому что ей нужны были его деньги.
Еещ епропустила как Г вылечилась. Ей сказали что у нее не рак, и все. Она дальше ничего не сделала? Что то все забыли про это. Шереф так и не ушла из дому?? Ваще ляпи такие сценаристов, достали уже(((
  • 0

#2877
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

пропустила как Г вылечилась. Ей сказали что у нее не рак, и все. Она дальше ничего не сделала? Что то все забыли про это.


Было предположение, что у Гюмюш рак. Но после биопсии выяснилось, что опухоль доброкачественная. Так что необходимость в лечении отпала.
  • 0

#2878
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Да, точно, сценариста начинают какой-то момент. но до конца его не доводят. =)
А Берк познакомился с Дидем на дискотеке (точнее она ему понравилась, он к ней подошел, а она его облила каким-то напитком), а потом через какое-то время он увидил ее в компании, она пришла стажером. Сначала издевался над ней, а потом начал встречаться, вся семья была против, а он потом взял и женился всем назло. Все от них отвернулись (Шадоулу и семья Дидем) и только Мехмет и Гюмюш помирили две семьи. (как обычно в стиле Г.) и сыграли нормальную свадьбу с платьем и т.д. только среди родных. =) А пото мБерк уехал служить и приехал другой актер. =)
А на счет болезни Г. как-то странно... Узнали, что опухоль доброкачественная и забыли, а что ненадо ничего делать?....может это мы ничего не знает с медицинской точки зрения?

Сообщение отредактировал Мукалтин: 03.09.2008, 14:42:47

  • 0

#2879
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

А на счет болезни Г. как-то странно... Узнали, что опухоль доброкачественная и забыли, а что ненадо ничего делать?....может это мы ничего не знает с медицинской точки зрения?


Миллионы женщин живут с доброкачественными опухолями, и никак не лечатся, лучше такие опухоли не трогать, чтобы они не превратились в злокачественные
  • 0

#2880
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
понятно, я просто не знаю, поэтому и спрашиваю, спасибо, что просвятили. =)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.