Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#29081
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Кстати МиХ повторяют на КТК по будням в 7:30 и 13:30 по часу, т. е делят. Можете полюбоваться во всю нежностям во взгляде Мустафы. ;)
  • 0

#29082
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Ник81!! сейчас ругаться буду!))) никто никого не винит, все забыли и проехали! до следующего раза!)))
  • 0

#29083
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
не, начало МиХ я всетки помню малость)) помню Мустафу в усах))
именно в МиХ я и обратила внимание на Нихата Алтынкая
  • 0

#29084
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Ник81!! сейчас ругаться буду!))) никто никого не винит, все забыли и проехали! до следующего раза!)))

Мне показалось что вы меня упрекнули в том что я виню каго то в том что у нас разные мнения.
  • 0

#29085
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
моя радость ;)
Изображение
  • 0

#29086
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
А я продолжу свое занятие , Аси ,63серия : Асья грит , что не хочет знать отца раз не пришел , Демир и Аси решают постепенно пдвести девочку к знакомству с отцом . Асью отвлекает от грустных мыслей Аслан . Сух вызывает Аси на разговор и начинает учить как ей терь жить , на что Аси отвечает , что с отцом своей дочери они приняли решение и нив чьих советах не нуждаются . Сух грит , ну свободные так свободные , сама идет к Ихсану и опять начинает бодягу с прошлым , на что Ихсан тож грит ей не вмешиваться . Все эти движения Сух не одобряет Намык , он видел как она разговаривала с Ихсаном и типа ревнует (по мне эта линия стариковской ревности уже достала!). Аси встречает на дороге машину с врачихой которая ищет имение Сух и направляет ее туда . Демир начинает восстанавливать заброшенный катер , Керим помогает ему и в то же время с Хайдаром хочет подставить Зафера . На след. день Аси уговаривает дочку пойти на пикник с Демиром , они мило проводят время , потом Асья остается с Демиром ремонтировать катер . Аслан мириться с матерью и как раз та самая сцена когда он на спине переносит Фатму через речку . В имение Ихсана приезжают гости из Сирии , устраивается ужин , с песнями и т.д. Сух ужинает с Намыком и Инжи (врач) и тут же звонит Демиру , сообщает о приезде девушки , но он занят дочкой . Сух хотела тут же приехать , но Демир остановил ее , сказав что не все сразу на ребенка обрушивать . Ночью у Демира поднялась температура и на звонок Аси ответила Асья . Встревоженная Аси приезжает к Демиру с Асланом , но Демир типа недоволен , грит что Аси не доверяет ему , но все равно спасибо что приехала . Они договорились сходить к день психологу , по поводу Асьи . Привезя дочь к матери , здесь же на поле Демир знакомиться с Инжи , вроде раньше знал да позабыл . Сух устраивает обед , присутствуют все ее мужчины (Намык , Демир , Керим и Аслан,). Инжи вызвалась обследовать Демира и они едут в больницу . Аслан грит матери о том что заинтересовался Инжи , на что Сух смеясь грит что она не для тебя , а Аслан злиться что для Демира в самый раз , а для него нет . Керим под видом покупателя грит с Зафером на английском . Придя в больницу , к психологу, Аси видит как Демир и Инжи разговаривают (она уже взяла его анализы и они встревожили ее).
  • 0

#29087
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

не, начало МиХ я всетки помню малость)) помню Мустафу в усах))
именно в МиХ я и обратила внимание на Нихата Алтынкая

И кстати в МиХ , он был хорош ;) .... В Л. Фер как-то подмяла его брутальность , что ли :smoke:
  • 0

#29088
saramu

saramu
  • Гость
  • 12 сообщений
Какие страсти кипят!
Сериал "Где ты, любовь?", в котором снимается в главной ролиБурчин-комедия, Мурат -в статусе приглашенного актера. Я думаю, Мурат нашёл, что искал. Судя по интевью, которое с трудом поняла (не на болгарском!), Бурчин-девушка сама по себе смешливая. А Туба, в одном из последних интевью (м.б. я уже упоминала об этом, так что повторюсь) говорит: "Меня многие воспринимают как очень холодную, практичную и слишком рассудительную. Это не так, я скорее застенчивая и мне нужны усилия, чтобы преодолеть свою робость".
Кстати, пока рылась в болгарском Инете, наткнулась на полемику болгар: "Зачем нужны нам турецкие фильмы?". Вы же знаете, что у болгар несовместимость с турками аж на генетическом уровне. Так вот, молодежь в основном отвечает, что не хотят лишать себя удовольствия лицезреть замечательную игру актеров только потому, что поколения 40летних и старше не могут расстаться со своими обидами.
  • 0

#29089
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Saramu спасибо за инфо как всегда очень интересно)

интересно, а в Греции показывают турецкие фильмы?)))
  • 0

#29090
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
saramu , спс за инфо ;)
Да ты не удивляйся , здесь же форум , каждый высказывает свое мнение и видение сериала и игры актеров , естесстно что мнения не совпадают , было бы очень скучно если бы все со всеми соглашались . :smoke:
  • 0

#29091
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Аша спасибо за пересскас! Sаrаmu спасибо за инфо! Всегда интересно почитать.
  • 0

#29092
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Аша спасибо за пересскас! Sаrаmu спасибо за инфо! Всегда интересно почитать.

пжста , :-) :smoke:
  • 0

#29093
saramu

saramu
  • Гость
  • 12 сообщений
Да, ещё вспомнила: Элиф Сезен, младшая невестка бывшего канцлера Гельмута Коля, приехав в Стамбул, устраивала закрытый светский приём, на который из актеров была приглашена только Туба. После этого количество слухов в СМИ относительно Тубы многократно увеличилось.
  • 0

#29094
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Невестка Гельмута Коля - турчанка :smoke: , ну надо же
  • 0

#29095
saramu

saramu
  • Гость
  • 12 сообщений

Saramu спасибо за инфо как всегда очень интересно)

интересно, а в Греции показывают турецкие фильмы?)))

Пожалуйста! Показывают, несмотря на проблему Кипра, показывали в Румынии, Чехии. Минора (бакинская "турчанка") сказала, что интересуются венгры и национальный канал Франции. Во Франции "Аси" показывал какой-то частный канал, принадлежащий, вероятно, турку. Кстати, Патрик Боншули, о котором я упоминала выше-не 100%турок. И он засел, говорят, в Стамбуле.
  • 0

#29096
saramu

saramu
  • Гость
  • 12 сообщений

Невестка Гельмута Коля - турчанка :smoke: , ну надо же

Да, да, в 2000г. об этом только ленивые не писали. Она с мужем, сыном Коля, живут в Лондоне, работает в крупном банке. Кстати, Г.Коль даже приезжал её сватать по турецким обычаям!!! Она из богатой стамбульской семьи, родители к политике не имеют ни какого отношения.
  • 0

#29097
saramu

saramu
  • Гость
  • 12 сообщений
Более подробно:
По данным турецких газет Hurriyet и Milliyet, младший сын канцлера ФРГ Петер Коль познакомился с турчанкой Элиф Сезен восемь лет назад в США, в университетском городке Бостона. Девушка училась в знаменитом Массачусетском технологическом институте. Сейчас Петеру Колю 32 года, а его подруге — 29 лет. Она родом из зажиточной стамбульской семьи. За красавицей Элиф с детства утвердилась слава очень умной и воспитанной девочки. Она говорит на шести языках, отлично училась в лучших колледжах Турции и США и, помимо Массачусетского технологического института, закончила престижную London School of Economics.
Элиф Сезен сделала прекрасную карьеру и сейчас занимает видный пост в лондонском филиале мощного американского банка J. P. Morgan. Петер Коль тоже живет сейчас в Лондоне. Он получил прекрасное образование в ФРГ, США и Великобритании, владеет пятью языками и также работает в одном из лондонских банков. В последнее время Петер Коль сильно продвинулся в изучении шестого иностранного языка — турецкого. Разумеется, функции репетитора взяла на себя прекрасная банкирша Элиф. В скором времени Петер Коль намерен приехать в Стамбул, чтобы познакомиться с ее отцом.
Известие о том, что Гельмут Коль может породниться с турецкой семьей, вызвало в Турции всеобщий ажиотаж. Гельмут Коль — ревностный католик, и, видимо, в том числе и по этой причине считается в Турции одним из самых упорных в Европе противников вступления Турции в ЕС (давно и страстно ожидаемого Анкарой). Так что теперь все турецкие средства массовой информации изощряются в спекуляциях на тему, удастся ли очаровательной Элиф улучшить отношение канцлера к турчанкам, а затем, глядишь, и к Турции.
  • 0

#29098
saramu

saramu
  • Гость
  • 12 сообщений
И ещё:
Сын бывшего канцлера ФРГ Гельмута Коля - Петер Коль женится на своей давней подруге - турчанке Элиф. Об этом со ссылкой на турецкую газету "Хюрриет" сообщили в воскресенье немецкие СМИ.

Как передает РИА "Новости", свадебные торжества пройдут 28 мая в одном из фешенебельных отелей Стамбула. Уже приглашено около 500 гостей, представителей политических и промышленных кругов. По желанию молодоженов, венчать их будут сначала по исламским, а затем по христианским обычаям.

В конце декабря 2000 года бывший канцлер ФРГ Гельмут Коль ездил в Турцию для того, чтобы договориться о женитьбе своего сына. В Стамбуле Коль встретился с семьей невесты. Отец невесты Кемаль Созен проводил бывшего главу Германии в аэропорт.

35-летний Петер Коль и 32-летняя Элиф Созен уже некоторое время живут вместе в Лондоне. По сообщениям немецких газет, они познакомились во время учебы в США в престижном Массачусетском технологическом институте.
  • 0

#29099
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
интересно, последняя статья написана до их женитьбы.
всетки Коль приезжал, значит, свататься)))
интересно...
  • 0

#29100
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


в общем образ Шевкета стал мягче и тише, всетки в прошлом была какая-то жесткость. этому более идет быть тряпкой =))

Ты даже не представляешь как тебе повезло что не смотрела МиХ :hi: , я прям обалдела когда прочитала о нежности во взгляде этого актера :-) . Может со временем и я это увижу , жду не дождусь :smoke: ....

аналогичная реакция - :p
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.