Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#29121
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Табиғат, Джейда красотка :(
  • 0

#29122
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Приветы!!!

у кого что болит называется. :( новые фотки Джейды:


она такая счастливая! кажется что в положении... на первых фотках у нее туфли YSL, они у всех зведз кажется есть!
  • 0

#29123
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Ух ты! WhyNot, какая классная ссылка! :( вот уж действительно эмоции бурлят, все так проорались от души :) Блин, хотела бы я посмотреть этот сериал. Бурчин красотка! :p

Невидимочка, полностью тебя поддерживаю во всех высказываниях, особенно в этом! Нормальная турецкая женщина, в меру красивая!
Девочки, без обид, но от Ваших обсуждений отношений Аси и Демира(до этого такое же безумие было у вас с МБТ), уже тошнит, каждая актриса по своему красива!
Для Мурата красива его жена, пусть даже она его безумно ревнует, не зря же он на ней женился! Если бы для него была красавицей Туба, то он женился бы на ней! Так что перестаньте постоянно винить Бурчин в неумелом скрытии нервов и напряжении Мурата в сериале!
Лично для меня Туба не представляет идеал красоты! Есть и по красивее, ИМХО!
  • 0

#29124
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
по поводу "Аси":
Дефне меня бесит, раз не хочет, зачем человека мучить?
Зафера реально жалко, вроде не плохой, хоть и гангстер.......помогает Дефне и Аси.......жалко мужика :)
про Хайдара вообще молчу, значит убивать человека ему можно, отвечать за это не надо, а вот поймать Зафера на месте преступления, это дело чести :(
Аслан жестоко поступил с Фатмой.............
Элиф-маленькая сплетница, а Асья, такая же гордая, как мать

кстати, девочки, вы знаете, новая Джейлан и Гонжа ровесницы :p , к тому же Джейлан старше по месяцам:
ИзображениеИзображение
  • 0

#29125
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений


Ух ты! WhyNot, какая классная ссылка! :( вот уж действительно эмоции бурлят, все так проорались от души :) Блин, хотела бы я посмотреть этот сериал. Бурчин красотка! :p

Невидимочка, полностью тебя поддерживаю во всех высказываниях, особенно в этом! Нормальная турецкая женщина, в меру красивая!
Девочки, без обид, но от Ваших обсуждений отношений Аси и Демира(до этого такое же безумие было у вас с МБТ), уже тошнит, каждая актриса по своему красива!
Для Мурата красива его жена, пусть даже она его безумно ревнует, не зря же он на ней женился! Если бы для него была красавицей Туба, то он женился бы на ней! Так что перестаньте постоянно винить Бурчин в неумелом скрытии нервов и напряжении Мурата в сериале!
Лично для меня Туба не представляет идеал красоты! Есть и по красивее, ИМХО!

ууу, какие тут у нас споры! девочки, ну каежтся мы дошли до точки :shy:
  • 0

#29126
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

по поводу "Аси":
Дефне меня бесит, раз не хочет, зачем человека мучить?
Зафера реально жалко, вроде не плохой, хоть и гангстер.......помогает Дефне и Аси.......жалко мужика :)
про Хайдара вообще молчу, значит убивать человека ему можно, отвечать за это не надо, а вот поймать Зафера на месте преступления, это дело чести :(
Аслан жестоко поступил с Фатмой.............
Элиф-маленькая сплетница, а Асья, такая же гордая, как мать

кстати, девочки, вы знаете, новая Джейлан и Гонжа ровесницы :p , к тому же Джейлан старше по месяцам:
ИзображениеИзображение

да, я тут писала что они 1987 года
  • 0

#29127
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

ууу, какие тут у нас споры! девочки, ну каежтся мы дошли до точки :(

Дикая, это не спор, просто действительно уже тошнит и походу не только меня!
Получается перенасыщение Тубой!
  • 0

#29128
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


по поводу "Аси":
Дефне меня бесит, раз не хочет, зачем человека мучить?
Зафера реально жалко, вроде не плохой, хоть и гангстер.......помогает Дефне и Аси.......жалко мужика :)
про Хайдара вообще молчу, значит убивать человека ему можно, отвечать за это не надо, а вот поймать Зафера на месте преступления, это дело чести :(
Аслан жестоко поступил с Фатмой.............
Элиф-маленькая сплетница, а Асья, такая же гордая, как мать

кстати, девочки, вы знаете, новая Джейлан и Гонжа ровесницы :p , к тому же Джейлан старше по месяцам:
ИзображениеИзображение

да, я тут писала что они 1987 года

а не скажешь ..... Гонжа ваще как тетка какая-то ... :shy:
  • 0

#29129
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


ууу, какие тут у нас споры! девочки, ну каежтся мы дошли до точки :shy:

Дикая, это не спор, просто действительно уже тошнит и походу не только меня!
Получается перенасыщение Тубой!

а я не пойму в чем проблема :p ну пишите Вы про своих актрис , а то получается это не пишите , нас раздражает , это не говорите , а то нас тошнит , здесь все равны и каждый волен высказывать свое мнение и никто не может запрещать кому-либо (ну я не знаю , наверное кроме модера :( )
Вот без обид , девочки , но столько агрессии и давления , Вам же никто не мешает :)
  • 0

#29130
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Вот без обид , девочки , но столько агрессии и давления , Вам же никто не мешает :(

С чьей стороны агрессия так это с вашей, поклонников Тубы!
Мы непоклонники просто просим не винить жену Мурата, что она его жена, еще и уродка!
Девочки, не воспринимайте близко к сердцу, это не агрессия! :p
  • 0

#29131
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Вот без обид , девочки , но столько агрессии и давления , Вам же никто не мешает :)

С чьей стороны агрессия так это с вашей, поклонников Тубы!
Мы непоклонники просто просим не винить жену Мурата, что она его жена, еще и уродка!
Девочки, не воспринимайте близко к сердцу, это не агрессия! :shy:

Да кто кого винит , :p Вы слишком близко к сердцу берете высказывания девочек , ну откомментировали фотки , так что было , как кто увидел , то и написали , а что надо было где-то разрешение брать :D . Давайте не морочить друг другу голову и нападать попусту , я уже грила у нас свободная страна , в ней свободные люди и не надо давить и устанавливать свои правила .Еще вчера все проехали , а сегодня опять 25 . С моей стороны это обсуждение - закрыто . :(
  • 0

#29132
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Да кто кого винит , :p Вы слишком близко к сердцу берете высказывания девочек , ну откомментировали фотки , так что было , как кто увидел , то и написали , а что надо было где-то разрешение брать :) . Давайте не морочить друг другу голову и нападать попусту , я уже грила у нас свободная страна , в ней свободные люди и не надо давить и устанавливать свои правила .Еще вчера все проехали , а сегодня опять 25 . С моей стороны это обсуждение - закрыто . :(

asharevich, не нервничай! Ты больше всех возмущаешься, как-будто Туба это ты!
  • 0

#29133
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений


Вот без обид , девочки , но столько агрессии и давления , Вам же никто не мешает :(

С чьей стороны агрессия так это с вашей, поклонников Тубы!
Мы непоклонники просто просим не винить жену Мурата, что она его жена, еще и уродка!
Девочки, не воспринимайте близко к сердцу, это не агрессия! :p


все давайте Тубу не трогать, да мы поклонники и хотим их соединения))) а жена Мурата будет его женой еще посмотрим...так что, эту тему закрыли и если у них в их личной жизни будут изменения мы только за!!!
  • 0

#29134
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Давайте посмотрим фотки еще одной красотки! ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение Изображение узнаете? Вильдан атасевер вообще никакая, а тут еще из ТД актрисы, а знаете что Орхана (Асыл мурат ) жена в жизни это вот из ТД вторая с права забыла как зовут...
  • 0

#29135
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Изображение модная мамочка ИзображениеИзображение Изображение это со свадьбы Изображение
  • 0

#29136
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
ИзображениеИзображение вот они в жизни вместе не смотря ни на что! надеюсь такого же для мои других ГГ
  • 0

#29137
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Давайте посмотрим фотки еще одной красотки! Изображение узнаете? Вильдан атасевер вообще никакая, а тут еще из ТД актрисы, а знаете что Орхана (Асыл мурат ) жена в жизни это вот из ТД вторая с права забыла как зовут...

А крайняя справа играла в Стамб.истории , забыла ее имя , художница - соперница Эсмы :(
  • 0

#29138
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

а знаете что Орхана (Асыл мурат ) жена в жизни это вот из ТД вторая с права забыла как зовут...

знаем, я уже писала об этом :(
  • 0

#29139
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Давайте посмотрим фотки еще одной красотки! Изображение :p

Дикая, нажимаешь на эту фотку для увеличения, а появляется другая :( , что за прикол
  • 0

#29140
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений


Давайте посмотрим фотки еще одной красотки! Изображение :)

Дикая, нажимаешь на эту фотку для увеличения, а появляется другая :( , что за прикол

че то сама не поняла сейчас еще раз Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.