Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#29101
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Девочки, всем привет! Сегодня здесь временами было жарковато! Я согласна с мнением, что Мурату не хватило профессионализма, актерской выносливости. Ему еще очень многому нужно учиться.
Как всенда радует Saramu своими новостями. Туба - наш нежный прекрасный цветочек, можно только представить себе как трудно ей раскрыться и довериться мужчине, имея такие психологические проблемы и огромную массу поклонников.
Наши голубки выбрали себе такую роль быть на виду, вся их жизнь будет обсуждаться и муссироваться. Они не могут без нас, нам нужны они. Вот и все.
  • 0

#29102
saramu

saramu
  • Гость
  • 12 сообщений
В своих недавних интервью (ноябрь-декабрь 09г), Мурат и сам не скрывает, что очень устал и нуждается в отдыхе. Кстати, один из критиков даже заметил, что когда он увидел эпизод с участием Мурата в фильме "Где ты, любовь?" он даже подумал, что это не Мурат, а его брат-близнец, только менее талантливый.
Что же касается возможных отношений Тубы и Мурата... При кажущейся внешней гармонии они всё-таки не совсем подходят друг другу. Тубе рядом нужен человек сильный, легко переносящий её самодостаточность, готовый окружить её любовью и заботой. Вспомните её интервью, где она рассказывает, что родители были очень заняты=т.е. ей не хватало их любви.
Мурат же сам имеет психологические проблемы, он легко истощается, внутренне скован и, кажется, имеет проблемы с перепадами в настроении. Я краем глаза посмотрела в Инете что пишут про Бурчин и обнаружила её страничку в Facebook. У неё куча друзей, она часто сидит в Инете, т.е. скорее всего ей нужно общения. И несмотря на то, что она немного старше Тубы она пишет про себя как про ещё очень молодую девушку.
  • 0

#29103
N6230i

N6230i
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
я согласна с saramu.Когда я подумала о вариантах мне в голову сразу пришел Левент.Я не знаю какой он в реале, но смотрелись красиво бы :smoke:
  • 0

#29104
saramu

saramu
  • Гость
  • 12 сообщений
В этом году будут 2 премьеры с Тубой: "Моя прерасная мелек"(Хасрет) и "Yüreğine сор (сердце Сора)"(Эсма). Про Хасрет вы, конечно, уже слышали. Съёмки 2го тоже завершаются. Есть рекламный ролик на Ютубе. И глаза партнера горят пламенем любви. В этом фильме про любовь мусульманки и христианина.
  • 0

#29105
saramu

saramu
  • Гость
  • 12 сообщений
Извиняюсь, не "сердце сора", а "Спросите сердце", премьера 12марта, в Стамбуле, полнометражный. Планировали премьеру 5 марта, но будет 12марта в кинотеатрах Стамбула.
  • 0

#29106
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

В своих недавних интервью (ноябрь-декабрь 09г), Мурат и сам не скрывает, что очень устал и нуждается в отдыхе. Кстати, один из критиков даже заметил, что когда он увидел эпизод с участием Мурата в фильме "Где ты, любовь?" он даже подумал, что это не Мурат, а его брат-близнец, только менее талантливый.
Что же касается возможных отношений Тубы и Мурата... При кажущейся внешней гармонии они всё-таки не совсем подходят друг другу. Тубе рядом нужен человек сильный, легко переносящий её самодостаточность, готовый окружить её любовью и заботой. Вспомните её интервью, где она рассказывает, что родители были очень заняты=т.е. ей не хватало их любви.
Мурат же сам имеет психологические проблемы, он легко истощается, внутренне скован и, кажется, имеет проблемы с перепадами в настроении. Я краем глаза посмотрела в Инете что пишут про Бурчин и обнаружила её страничку в Facebook. У неё куча друзей, она часто сидит в Инете, т.е. скорее всего ей нужно общения. И несмотря на то, что она немного старше Тубы она пишет про себя как про ещё очень молодую девушку.


Доброе утро! saramu, спасибо за столько информации интересной!
сколько тут обсуждений пары Мурат-Туба... конечно, все они нуждаются в отдыхе, это же ужас снимать один сериал по 2 и то больше года..а насчет его характера, мне кажется мы же его не знаем и по характеру их фильма нельзя говорить об этом..ну, я просто не хочу так про него думать..и что оин не подходят друг другу..а вот Туба просто еще не встретила своего мужчину, да на известная, независимая и красотка и просто к такой девушке наверное парни не решаются и она скромная и сама не сделает первый шаг...
вот у них с Муратом премьеры в этом году на одном телеканале АТВ, может там и встретятся...
  • 0

#29107
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Изображение кто знает что за вручение? Изображение ИзображениеИзображениеИзображение ее ничем не испортишь! :(
  • 0

#29108
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
«Астана - любовь моя!»
14.09.2009 23:22 Общество - Источник: www.khabar.kz


«Казахфильм», кинокомпания «Eurasia Film Production» совместно с турецкими кинематографистами готовит масштабный международный проект- сериал. Он уже имеет все шансы стать национальным кинопроектом 2009 года. В основе сюжета – две истории любви, которые заканчиваются двойной международной свадьбой. Современная сказка с драматическими поворотами, профессиональными актерами, первоклассными режиссерами, операторами и продюсерами. Героев первого сериала о столице ждут фантастические коллизии, череда головокружительных взлетов и разочарований. Главная интрига – таинственная связь современного с сюжетом древней тюркской легенды.

Ермек Шинарбаев, режиссер:
- Мы уже посмотрели первую, пилотную серию. Она просто « ах!» Я просто счастлив невероятно. А почему «ах»? Потому что люди, которые работают на телесериале, - профессионалы самого высокого класса.

Режиссер картины Ермек Шинарбаев больше известен за пределами родины. Его картины имели успех на Каннском кинофестивале, завоевывали престижные кинопремии и даже приз «Золотой Леопард» на фестивале в Локарно. Сериал «Астана - любовь моя!» уже стал любимым детищем режиссера.

Ермек Шинарбаев, режиссер:
- Астана- это феномен. Мы сейчас в группе живем этим лозунгом. Астана - это город, где исполняются мечты. Это место особенное, особенная энергетика, особенная философия и, конечно, видно, что здесь происходят чудеса. Вот об этом сериал. О том, что здесь исполняются любые мечты, даже самые сокровенные.

Свою заветную мечту исполнительница главной роли - турецкая актриса Бахар Акча - держит в секрете. Одна из самых популярных актрис Турции прошла жесткий кастинг - за 2 дня в Стамбуле пробы прошли 150 человек.

Бахар Акча, актриса:
- Кассеты с первыми сериями сериала, я уже показала своим друзьям в Турции. Они были тоже приятно удивлены Астаной, они не ожидали такого шарма, такой красоты. Я жду большого успеха от этого фильма. Потому что считаю, что все снято на таком высоком уровне, на котором сериалы еще не снимались.

Казахстанско- турецкий проект « Астана - любовь моя!» станет одним из золотых художественных брендов, объединяющий духовное, историческое пространство Казахстана и Турции, считают кинематографисты. В многосерийном художественном фильме снимаются как маститые актеры, так и начинающие, на которых уже сейчас режиссеры делают большую ставку.

Адиль Ахметов, актер молодежного театра Астаны:
- Здесь мы, актеры, получаем хороший опыт, ведь впервые вместе работаем с турецкими актерами, у них очень хороший опыт киноиндустрии, поэтому для нас это хорошие возможности.

Ирина Ли, корреспондент:
- Многосерийный художественный фильм «Астана- любовь моя!» снимается в цифровом формате «4 К». В таком формате снимаются последние голливудские фильмы. Съемки казахстанского сериала завершатся к концу этого года. Первые серии зрители смогут увидеть в канун Дня столицы.
  • 0

#29109
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Всем доброго утра :) :shy: :D !

Конечно подождем ..... Беги осторожно , счастливого пути :(

отправила,
спс за рассказ, дорогая :p

а у меня есть песня которая в начале со словами кому скинуть?

я тебе на мыло написала........

Dikaya_ya, я тебе там отправила песню со словами... Хазируша говорит, что от меня получила все, хотя у меня почта ошибку выдавала... Вдруг и до тебя дойдет...

хотела выслать, но Luchiana опередила :o
  • 0

#29110
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
saramu, спс :p !

Бурчин красотка! :(

красотка :)? ,
во истину, о вкусах не спорят, но все же ты меня очень удивила...............
  • 0

#29111
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

вот ссылка

Жанна Фриске снималась вроде в другом фильме: "Астана - любовь моя Байтерек", в этом фильме еще снимается Иван Ургант, это полуторачасовой фильм, а не сериал.
взято от сюда: http://www.newsfactory.kz/32808.html

а в "Астана – любовь моя" действительно снимаются турецкие актеры........
ИзображениеИзображениеИзображение
http://www.caravan.k.../?s=3&fid=10127

http://www.caravan.k...d=217&aid=11794
http://www.izvestia....-01-10&number=2
  • 0

#29112
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!!!! :p :) :shy:


красотка ? ,
во истину, о вкусах не спорят, но все же ты меня очень удивила...............

уффффффф , ты меня успокоила , Хазируша :( , я думала что у меня одной что-то со вкусом :D ....
  • 0

#29113
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Всем доброго утра :( :p :) !


а у меня есть песня которая в начале со словами кому скинуть?

я тебе на мыло написала........

Dikaya_ya, я тебе там отправила песню со словами... Хазируша говорит, что от меня получила все, хотя у меня почта ошибку выдавала... Вдруг и до тебя дойдет...

хотела выслать, но Luchiana опередила :shy:


отправила, надеюсь та песня)))

красотка ? ,
во истину, о вкусах не спорят, но все же ты меня очень удивила...............

я согласна!
  • 0

#29114
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

отправила, надеюсь та песня)))

спс, получила :( ,
но к сожалению, я не могу тебя порадовать, у меня только одна песенка, которая, как оказалось у тебя уже есть :p
  • 0

#29115
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

уффффффф , ты меня успокоила , Хазируша :p , я думала что у меня одной что-то со вкусом :) ....

наверное, просто наши с тобой вкусы совпадают :(
спс милая, замерзла не то слово, бррр, я же южная девочка
  • 0

#29116
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Приветы!!!

у кого что болит называется. :( новые фотки Джейды:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#29117
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение Изображение Изображение

я такая радая. :(
  • 0

#29118
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
извиняюсь, глюк. )

Сообщение отредактировал Табиғат: 08.02.2010, 12:03:00

  • 0

#29119
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Всем привет и удачного дня!
  • 0

#29120
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Приветы!!!

у кого что болит называется. :p новые фотки Джейды:


твое "болит" мне очень нра , спасибки :)
Таби и у нас морозы , со вчерашнего дня стали так понимать тебя :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.