Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#29061
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений


Привет всем :) Я тоже видела рекламу, но там только заставка с музыкой, скорее всего турецкой, и говорят еще про весенний сюрприз. О, ужас. :smoke: Я думала это Нефес, там музыкальный инструмент, забыла название, показывают.
Если это Ашкы Мемну, то пусть лучше КТК показывает, он хоть 2 раза показывает :)

Неа , после Аси я беру перерыв с КТК , может люди как-нить поработают с дубляжом , подожду ;)

если КТК покажет сериал по типажу МиХ,наверно тоже не буду смотреть
  • 0

#29062
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

а нефес про что сериал??знакомые актеры есть???

Да это сериал состоящий всего из 4-х серий, там Хавин (ИН), Зия (Аси), Омер (ПСЛ) и еще многие знакомые актеры. Закончили быстро, так как рейтинги были низкие :smoke:

Круто работают продюсеры сериалов в Турции , за 4серии определяют рейтинг :) ..... хотя и в правду ни один из ГГ не тянет , чтоб им заинтересовались ;)
  • 0

#29063
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

а нефес про что сериал??знакомые актеры есть???

Да это сериал состоящий всего из 4-х серий, там Хавин (ИН), Зия (Аси), Омер (ПСЛ) и еще многие знакомые актеры. Закончили быстро, так как рейтинги были низкие ;)

еще дед Халил из КК и отец Фелиз из ПСЛ,а вилла из Гюмюш
  • 0

#29064
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Привет всем :smoke: Я тоже видела рекламу, но там только заставка с музыкой, скорее всего турецкой, и говорят еще про весенний сюрприз. О, ужас. ;) Я думала это Нефес, там музыкальный инструмент, забыла название, показывают.
Если это Ашкы Мемну, то пусть лучше КТК показывает, он хоть 2 раза показывает :)

это кантрабас
  • 0

#29065
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений


у меня вопрос: не могу понять что такое ИМХО


ИМХО : Имею Мнение Хочешь Оспорить ;)

Я когда только пришла на этот форум, первое время тоже не могла понять, что это означает. Кажется, WhyNot так часто употребляла эту аббревиатуру.


девочки, это с английского "In My Humble Opinion" - "по моему скромному мнению"
ну, а позже уже пошли разные вариации, вроде той, которую озвучила Невидимка :smoke:
действительно, я часто оказывается употребляю))
  • 0

#29066
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
я тоже видела типа анонса по 31му. ничче не показали, просто звучала музыка))) оригинально, ничего не скажешь)

Ask-i-Memnu - там играет Берен Саат и Кыванч Татлытуг кажется?)
  • 0

#29067
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений


Привет всем :) Я тоже видела рекламу, но там только заставка с музыкой, скорее всего турецкой, и говорят еще про весенний сюрприз. О, ужас. :smoke: Я думала это Нефес, там музыкальный инструмент, забыла название, показывают.
Если это Ашкы Мемну, то пусть лучше КТК показывает, он хоть 2 раза показывает :D

Неа , после Аси я беру перерыв с КТК , может люди как-нить поработают с дубляжом , подожду ;)

Никогда не говори никогда :D

я тоже видела типа анонса по 31му. ничче не показали, просто звучала музыка))) оригинально, ничего не скажешь)

Ask-i-Memnu - там играет Берен Саат и Кыванч Татлытуг кажется?)

Не удивляюсь, так как у них все анонсы такие и ТК, и ДВ :)
  • 0

#29068
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

я тоже видела типа анонса по 31му. ничче не показали, просто звучала музыка))) оригинально, ничего не скажешь)

Ask-i-Memnu - там играет Берен Саат и Кыванч Татлытуг кажется?)

наверно постепенно станут показывать и к весне полная реклама получится
  • 0

#29069
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Открыла значит газету с программой, нашла Ел арну, уставилась в самый конец, где Л бывает, в надежде, что серии возможно продлили, но Л там вообще не увидела... Паника... потом потрудилась пройтись по всему списку передач - 9,50-10,40 стоит Л. ;) и рядом 21,00-22,00.
удобно для тех, кто Мурата смотрит, но лучше бы корейский сериал повторяли, который параллельно с Аси идет.
  • 0

#29070
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Открыла значит газету с программой, нашла Ел арну, уставилась в самый конец, где Л бывает, в надежде, что серии возможно продлили, но Л там вообще не увидела... Паника... потом потрудилась пройтись по всему списку передач - 9,50-10,40 стоит Л. ;) и рядом 21,00-22,00.
удобно для тех, кто Мурата смотрит, но лучше бы корейский сериал повторяли, который параллельно с Аси идет.

Всем привет!
У меня тоже паника, мама говорит нет Л-да на след неделе, я смотрю в программку, точно нет. Сразу сюда прибежала, хотела спросить.
Значит есть, фу, успокоилась, щас пойду и маме позвоню, успокою.
А что его еще и утром повторяют?
  • 0

#29071
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений


Открыла значит газету с программой, нашла Ел арну, уставилась в самый конец, где Л бывает, в надежде, что серии возможно продлили, но Л там вообще не увидела... Паника... потом потрудилась пройтись по всему списку передач - 9,50-10,40 стоит Л. :smoke: и рядом 21,00-22,00.
удобно для тех, кто Мурата смотрит, но лучше бы корейский сериал повторяли, который параллельно с Аси идет.

Всем привет!
У меня тоже паника, мама говорит нет Л-да на след неделе, я смотрю в программку, точно нет. Сразу сюда прибежала, хотела спросить.
Значит есть, фу, успокоилась, щас пойду и маме позвоню, успокою.
А что его еще и утром повторяют?


до этого не повторяли. пойду тоже маму обрадую, а то она часто засыпает во время вечернего просмотра ;)
  • 0

#29072
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
WhyNot?, всегда такое ощущение, что с нами говорит, т.е общается Фер ;)
  • 0

#29073
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
вся моя большая семья и многочисленные друзья спрашивают, почему сменили Шевкета...
в тот день мой телефон наверное устал от "не знаю"...

Мустафа значительно выше прежнего Шевкета, совсем не смотрится в его роли, но может и привыкнем, время покажет.
а Менекше здесь ему кудаша. ;)
  • 0

#29074
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Чёт я тоже не могу привыкнуть к нов Шевкету, прежний был родным. Этот высокий, все к нему тянуться, на цыпочки встают ;)
Скромница прям, а не Мустафа
  • 0

#29075
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Всем привет! Хочу перейти к Мурату и его жене на самом деле я тоже не желала и не желаю ей бесплодия согласна это жестко . Каждая из нас имеет право на свое мнение и каждая может с ним не согласится глупо спорить и темболее обижаться . Просто мы представляем своего кумира в таком свете в каком хотим его видеть даже зная что в реале они могут быть другими Sаrаmu предупредила может и сплетня а может и нет короче хош верь хош не верь дело ваше. У всех актеров есть недруги и они готовы к тому что их работа может не понравится а отого что мы им желаем плохое или хорошее ничего не изменится такая участь у всех звезд.
  • 0

#29076
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

WhyNot?, всегда такое ощущение, что с нами говорит, т.е общается Фер ;)


почему?)) у вас у многих на авках фотки главных героев :smoke:
  • 0

#29077
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Чёт я тоже не могу привыкнуть к нов Шевкету, прежний был родным. Этот высокий, все к нему тянуться, на цыпочки встают Скромница прям, а не Мустафа

я МиХ не смотрела, поэтому воспринимаю актера просто как новенького, на вншность он мне нравится больше чем прежний) но слишком уж какой-то нежный он))
помните как подслушал за дверью, что Фер его выгоражиала? так улыбнулся прям с нежностью))))
в общем образ Шевкета стал мягче и тише, всетки в прошлом была какая-то жесткость. этому более идет быть тряпкой =))
  • 0

#29078
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Всем привет! Хочу перейти к Мурату и его жене на самом деле я тоже не желала и не желаю ей бесплодия согласна это жестко . Каждая из нас имеет право на свое мнение и каждая может с ним не согласится глупо спорить и темболее обижаться . Просто мы представляем своего кумира в таком свете в каком хотим его видеть даже зная что в реале они могут быть другими Sаrаmu предупредила может и сплетня а может и нет короче хош верь хош не верь дело ваше. У всех актеров есть недруги и они готовы к тому что их работа может не понравится а отого что мы им желаем плохое или хорошее ничего не изменится такая участь у всех звезд.

дазарадибога :smoke: просто некоторые из нас тоже высказали также свое собственное мнение, никто не виноват, что оно оказалось полярным вашему. ну на том и разошлись. обижаться тут последнее дело)) ;)
  • 0

#29079
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Чёт я тоже не могу привыкнуть к нов Шевкету, прежний был родным. Этот высокий, все к нему тянуться, на цыпочки встают Скромница прям, а не Мустафа

я МиХ не смотрела, поэтому воспринимаю актера просто как новенького, на вншность он мне нравится больше чем прежний) но слишком уж какой-то нежный он))
помните как подслушал за дверью, что Фер его выгоражиала? так улыбнулся прям с нежностью))))
в общем образ Шевкета стал мягче и тише, всетки в прошлом была какая-то жесткость. этому более идет быть тряпкой =))

Ты даже не представляешь как тебе повезло что не смотрела МиХ :) , я прям обалдела когда прочитала о нежности во взгляде этого актера :smoke: . Может со временем и я это увижу , жду не дождусь ;) ....
  • 0

#29080
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений


Всем привет! Хочу перейти к Мурату и его жене на самом деле я тоже не желала и не желаю ей бесплодия согласна это жестко . Каждая из нас имеет право на свое мнение и каждая может с ним не согласится глупо спорить и темболее обижаться . Просто мы представляем своего кумира в таком свете в каком хотим его видеть даже зная что в реале они могут быть другими Sаrаmu предупредила может и сплетня а может и нет короче хош верь хош не верь дело ваше. У всех актеров есть недруги и они готовы к тому что их работа может не понравится а отого что мы им желаем плохое или хорошее ничего не изменится такая участь у всех звезд.

дазарадибога :smoke: просто некоторые из нас тоже высказали также свое собственное мнение, никто не виноват, что оно оказалось полярным вашему. ну на том и разошлись. обижаться тут последнее дело)) ;)

WhyNot? Вообще то я никого и необвиняла и не виню.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.