Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#29041
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
девочки,кажется на 31 канале весной будет показ сериала ASK-I-MEMNU
  • 0

#29042
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Да? Откуда инфа?
  • 0

#29043
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Только что вернулась домой , ходили по делам , такой мороз на улице , ужс :smoke: .... я такой в Алматы давненько не припоминаю ;) ......
  • 0

#29044
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

девочки,кажется на 31 канале весной будет показ сериала ASK-I-MEMNU

если они этот сериал будут также мучить как ДВ , то пиши пропало ;)
  • 0

#29045
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений


девочки,кажется на 31 канале весной будет показ сериала ASK-I-MEMNU

если они этот сериал будут также мучить как ДВ , то пиши пропало ;)

рекламу показали,правда только музыку вроде она из этого сериала
  • 0

#29046
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

...такой мороз на улице , ужс :smoke: .... я такой в Алматы давненько не припоминаю ;) ......


ой, не говори, я на рынок ходила, такой дубак, щеки чуть не отвалились
  • 0

#29047
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


...такой мороз на улице , ужс :) .... я такой в Алматы давненько не припоминаю :smoke: ......


ой, не говори, я на рынок ходила, такой дубак, щеки чуть не отвалились

наверное это из-за влажности так действует мороз , ведь обещали всего-то -9-10 , что будет с нами если как у Таби -43 будет ;)

31Канал любой сериал искромсает рекламой и добьет озвучкой , ИМХО .
  • 0

#29048
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений



...такой мороз на улице , ужс :) .... я такой в Алматы давненько не припоминаю :smoke: ......


ой, не говори, я на рынок ходила, такой дубак, щеки чуть не отвалились

наверное это из-за влажности так действует мороз , ведь обещали всего-то -9-10 , что будет с нами если как у Таби -43 будет ;)

31Канал любой сериал искромсает рекламой и добьет озвучкой , ИМХО .

у меня вопрос: не могу понять что такое ИМХО
  • 0

#29049
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

у меня вопрос: не могу понять что такое ИМХО

мое личное мнение ;)
  • 0

#29050
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

у меня вопрос: не могу понять что такое ИМХО


ИМХО : Имею Мнение Хочешь Оспорить ;)

Я когда только пришла на этот форум, первое время тоже не могла понять, что это означает. Кажется, WhyNot так часто употребляла эту аббревиатуру.

Сообщение отредактировал VS_Nevidimka: 07.02.2010, 14:44:50

  • 0

#29051
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
31Канал когда-то достал мою семью рекламой во время Кадетства и убойный отдел , кажется эти сериалы смотрели муж и дочь т.в. за время рекламы мы успевали стол накрыть-убрать и еще много чего сделать , потом этой болезнью заразился КТК , сейчас правда , пореже стало на КТК . ;)

Сообщение отредактировал asharevich: 07.02.2010, 14:52:34

  • 0

#29052
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Озвучка дикая, сильная сцена диалога Зии и Мурата пострадала от плохо интонированной речи дублёров. Представляю, как сцена в 66 серии (когда они говорят про Ассон) будет звучать!

Я тоже много раз смотрела эту сцену в ютубе и ждала многого от озвучки , получилось так себе ... ;)
  • 0

#29053
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
вот веселуха-то, Аша! :smoke: если 31 канал покажет этот сериал, да еще с рекламой в том же духе, то я и на 3-х форумах буду успевать отписаться ;)
  • 0

#29054
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

вот веселуха-то, Аша! :) если 31 канал покажет этот сериал, да еще с рекламой в том же духе, то я и на 3-х форумах буду успевать отписаться ;)

а главное успеваешь соскучиться по сериалу и после каждой рек.паузы столько радости , что продолжился сюжет :smoke: ....
  • 0

#29055
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Привет всем :smoke: Я тоже видела рекламу, но там только заставка с музыкой, скорее всего турецкой, и говорят еще про весенний сюрприз. О, ужас. ;) Я думала это Нефес, там музыкальный инструмент, забыла название, показывают.
Если это Ашкы Мемну, то пусть лучше КТК показывает, он хоть 2 раза показывает :)
  • 0

#29056
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Привет всем :smoke: Я тоже видела рекламу, но там только заставка с музыкой, скорее всего турецкой, и говорят еще про весенний сюрприз. О, ужас. ;) Я думала это Нефес, там музыкальный инструмент, забыла название, показывают.
Если это Ашкы Мемну, то пусть лучше КТК показывает, он хоть 2 раза показывает :)

а нефес про что сериал??знакомые актеры есть???
  • 0

#29057
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

а главное успеваешь соскучиться по сериалу и после каждой рек.паузы столько радости , что продолжился сюжет ;) ....


:smoke: :) :) ну ты юмористка!
  • 0

#29058
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

а нефес про что сериал??знакомые актеры есть???

Да это сериал состоящий всего из 4-х серий, там Хавин (ИН), Зия (Аси), Омер (ПСЛ) и еще многие знакомые актеры. Закончили быстро, так как рейтинги были низкие ;)
  • 0

#29059
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
не могу наслушаться песней из Аси "Kerem i Defne
  • 0

#29060
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Привет всем :) Я тоже видела рекламу, но там только заставка с музыкой, скорее всего турецкой, и говорят еще про весенний сюрприз. О, ужас. :smoke: Я думала это Нефес, там музыкальный инструмент, забыла название, показывают.
Если это Ашкы Мемну, то пусть лучше КТК показывает, он хоть 2 раза показывает :)

Неа , после Аси я беру перерыв с КТК , может люди как-нить поработают с дубляжом , подожду ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.