Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#29021
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
saramu, а что-нибудь слышно о жизни Дениз Чакыр?))
или она не так популярна в Турции? в принципе, образ Ферхунде стал для нее наверно нарицательным))
  • 0

#29022
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений


а в сериале Астана-любовь моя Жанна Фриске снимается что ли???


откуда такая инфа? только Жанны не хватало там

вот ссылка
  • 0

#29023
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений



а в сериале Астана-любовь моя Жанна Фриске снимается что ли???


откуда такая инфа? только Жанны не хватало там

вот ссылка

пипец - в главной роли. неужели турчанку сыграет? :-)
а еще там написано, о двух историях любви, заканчивающихся международными браками.
значит турку тоже нашу найдут. возможно - Фриске ;)
короче, куда б ее засунуть)))

Сообщение отредактировал WhyNot?: 06.02.2010, 20:18:08

  • 0

#29024
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений




а в сериале Астана-любовь моя Жанна Фриске снимается что ли???


откуда такая инфа? только Жанны не хватало там

вот ссылка

пипец - в главной роли. неужели турчанку сыграет? :-)
а еще там написано, о двух историях любви, заканчивающихся международными браками.
значит турку тоже нашу найдут. возможно - Фриске ;)
короче, куда б ее засунуть)))

Низнаю как вам а мне Фриске как актриса не очень ну снялась в дозоре и что ваще пип....!
  • 0

#29025
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Ну и ну! "Турецкие сериалы" и на второй странице. Где это видано? :D

спокойной ночи всем! :spy:
  • 0

#29026
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

ясно, агентится у нее есть время, а к нам заходить нет, не порядок :-)

ну это не ко мне. :D мы с ней и там Аси пообсуждали вперемешку с корейским.

а что в твоем замужестве страшного :D ?
ты ее страшилками запугала :D ?

:spy: нет, просто она очень сильно удивилась.

я думала, ты просто забыла :D

я помню. :D

прально, не выходи, если так холодно, бррррр
в новостях видела, что в Семее много домов затопила.........надеюсь, у тебя все ок!

не Африка конечно, но терпимо... пока.
  • 0

#29027
saramu

saramu
  • Гость
  • 12 сообщений
Не спится...
Что ж продолжим:
" В роли Джемаля Аги снялся Тунджел Куртиц. Он родился в Bahçecik - Измит, город в провинции Коджаэли. Его отец был губернатором района, а мать учительницей. После окончания средней школы Хайдарпаша в Стамбуле, Куртиц получил образование на факультете английской филологии Стамбульского университета.
После окончания университета он становится актером театра. Его театральная карьера не ограничивается работой в стамбульских театрах, он был актером театра города Гетеборг, Стокгольмского Королевского театра и Шведского театра, Schaubühne театра в Берлин. В его послушном списке также городской театр г. Франкфурт-на –Майне, Гамбургский театр и Королевский театр в Англии. Тунджел Куртиц становится активным участником немецко-турецкого проекта театра "Türkisches Ансамбль" в конце 1970-х. Его амплуа–как трагические, так и комедийные роли. С успехом он участвовал в оперетте.
Ещё в университете, а затем и в годы воинской периода службы, возникает крепкая дружба с культовым турецким режиссером Йылмазом Гюней. Вместе они плодотворно трудились над созданием многих известных фильмов. Фильм « Умут», созданный ими в 1970г., был запрещен к показу правительством Турции, но была подпольно вывезена и показана на Каннском кинофестивале. Тунджел Куртиц сыграл во многих как европейских фильмах, так и израильской и индийских фильмах. В настоящее время Тунджел Куртиц является легендой турецкого театра и кино".
  • 0

#29028
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби, :D солнце не высовывай и носа из дома, озябнешь....

И я по тебе соскучилась :spy:
Да морозы обещают почти везде по Казахстану , т.ч. сиди дома , Таби , и смотри телик , да нам пиши ..... :D

слушаюсь. :D

Таби расскажи ей еще что нить , пусть так напугается , что сюда зайдет , успокоиться :D .....

будет сделано при первом же удобном случае. :-)
  • 0

#29029
saramu

saramu
  • Гость
  • 12 сообщений

saramu, а что-нибудь слышно о жизни Дениз Чакыр?))
или она не так популярна в Турции? в принципе, образ Ферхунде стал для нее наверно нарицательным))

И рада бы ответить, WhyNot, но мой интерес к турецким сериалам возник из-за Аси, и пока только Аси и ограничивается. Кстати, я начала его смотреть по наводке. Сначала моя племянница побывала на семинаре в Германии, в котором принимала участие Ергеч (Дефне), как социолог. Когда племяшка сказала, что это девушка, помимо научной работы, ещё и модель, и даже актриса, меня это заинтересовало. Через некоторое время в переписке с подругой, живущей ныне в Турции, я опять наткнулась на это имя. Потом я залезла в Инет и наткнулась в Ютубе на "Аси". Только потом увидела по нашему ТВ серии из этого фильма. Фильм меня удивил, я почему то думала, что в сериалах только неестественные вздохи и закатывания глаз. Удивила эстетика фильма. Вообщем, я рада что посмотрела фильм. На турецком он, конечно, лучше. Его надо смотреть с грамотными субтитрами, так как аудиоряд сильно страдает. Озвучка дикая, сильная сцена диалога Зии и Мурата пострадала от плохо интонированной речи дублёров. Представляю, как сцена в 66 серии (когда они говорят про Ассон) будет звучать!
  • 0

#29030
saramu

saramu
  • Гость
  • 12 сообщений
Тихо сама со собою я веду беседу...
Прошерстив всю болгарскую прессу (в Инете), решила посмотреть что ещё пишут про "наших". На немецкоязычных сайтах (английский у меня плох, в эмбриональном, скажем состоянии): несколько свежих интервью Тубы. Оказывается, она мечтала стать генетиком, но пошла учиться на курс промышленного дизайна. Только на 3 курсе университета у неё появилась первая подруга (Да, проблемы с общением серьёзные!). Раньше она чувствовала себя не очень комфортно с очень насмешливыми сверстницами. Поэтому с книгами чувствовала себя в большей безопасности. Про первую любовь сказала: в 14 лет влюбилась, и 3 года находилась в состоянии влюбленности. Он, конечно, ничего не подозревал. Отношения с родителями: очень строгие люди. Отец-военный в отставке, не любит, когда она снимается в сценах с поцелуями. Поэтому эти сцены для неё самые трудные. Про отношения с партнерами по фильмам: киноотношения имеют свойство в жизни заканчиваться. Про замужество-ничего. Полна планов. Да, любимый фильм у неё-"завтрак у Тиффани"
  • 0

#29031
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Тихо сама со собою я веду беседу...

а я тихо читаю...

Озвучка дикая

это точно, поэтому и не смотрю...
  • 0

#29032
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Гюнайдын!!! :D
  • 0

#29033
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Девочки, почитаешь вас тут, и прям обидно становится за жену Мурата :D . Чего ж вы так её не любите? Гадаете, счастлив он с ней или несчастлив... Будто бы она его насильно на себе женила))) Если он её выбрал, значит очень любит, и она вовсе не страшилка какая нить. Да, может не такая красавица как Туба, но ведь это не главное... Конечно понимаю, что Туба и Мурат оч хорошо смотрятся вместе, и хотелось бы, чтоб они были вместе...но раз уж это не так, что поделаешь... И кто то еще написал, типа, 'говорят его жена беременна, надеюсь это не так' что то вроде этого. Кудай сактасын, путь будет всё так! И пускай они будут счастливы! :spy:


Согласна с тобой, Читта! И с WhyNot согласна. Зачем сознательно желать, чтобы Мурат был с Тубой? Зачем желать бесплодия жене Мурата? А вот представьте, что кто-то желает ВАМ, чтобы ваши возлюбленные ушли от вас, только потому, что они смотрятся хорошо с другими девушками, и чтобы вы не были беременны. Нельзя так!
  • 0

#29034
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Да конечно пусть будут счастливы :D . Мне просто обидно , что сейчас во второй части Аси Мурат уже не так играет и чувствется что не все хорошо у парня в душе , как я и предполагала виной тому его не в меру ревнивая жена :spy:


Ашенька, поверь, это не из-за Тубы. Личная жизнь актера и его роль в кино - это совершенно разное. Актер вживается в роль, играет ее так, как того требует режиссер. И уж понятно, что за 5 лет образ Демира должен измениться.
А то, что за кадром актер раздражен, так тому виной работа, плотный график, актеры ведь тоже люди и тоже устают. Вам не нравится, что жена ревнует его? А вы сами никогда не ревнуете, да?
Девчонки, без обид, просто наболело.
  • 0

#29035
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Привет всем !!!!!!
Да какие обиды , Невидимка , упаси Аллах :-) ....Да я и не желала бесплодия никому и уж тем более жене Мурата , тож прошу без обид , но не надо передергивать , мы все вполне взрослые люди , чтобы отличать жизнь от сюжета сериала :spy: , а если у кого-то из девочек зашкаливает увлечение ГГ , поверь это тоже пройдет .... :D
Я вот еще что подумала , наверное у Мурата не хватило актерского опыта чтобы выдержать такой сериальный марафон ..... Вон в МБТ , ведь похожая ситуация была , и у Бергюзар и у Халита были обязательства перед партнерами , у него жена даже была беременна ..... но у них обоих хватило мастерства , чтобы личные переживания не вылезли в кадр :D
  • 0

#29036
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
У меня мама смотрит Аси, поэтому я когда прихожу к ней в гости, невольно натыкаюсь на лицо Демира в телевизоре. Обросший он какой-то, и такой же серьезный, как в "Большой лжи". Интересно, он хоть одну веселую роль сыграл за свою актерскую карьеру?
Ашуль, я не передергиваю, я так же, как и вы, высказываю свое мнение, которое никого ни к чему не обязывает.
  • 0

#29037
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
мне вот эта сцена понравилась их сериала где он играет с женой своей. она там так орет в этой сцене))))

мне показалось, что счена очень даже забавная, вроде как веселая роль) это уже второй сериал, где они вместе снимались.


привет, девочки!

Сообщение отредактировал WhyNot?: 07.02.2010, 12:33:17

  • 0

#29038
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

мне вот эта сцена понравилась их сериала где он играет с женой своей. она там так орет в этой сцене))))

мне показалось, что счена очень даже забавная, вроде как веселая роль) это уже второй сериал, где они вместе снимались.


привет, девочки!

Привет. А Мурату эта роль "копа" идет,по моему это сериал на русском как "Эй,где ты,любовь" звучит,или я ошибаюсь?
  • 0

#29039
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений


мне вот эта сцена понравилась их сериала где он играет с женой своей. она там так орет в этой сцене))))

мне показалось, что счена очень даже забавная, вроде как веселая роль) это уже второй сериал, где они вместе снимались.


привет, девочки!

Привет. А Мурату эта роль "копа" идет,по моему это сериал на русском как "Эй,где ты,любовь" звучит,или я ошибаюсь?

в титрах написано Бурчин Терзиоглу Йылдырым-значит они к тому времени уже поженились
  • 0

#29040
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Ух ты! WhyNot, какая классная ссылка! ;) вот уж действительно эмоции бурлят, все так проорались от души :) Блин, хотела бы я посмотреть этот сериал. Бурчин красотка! :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.