Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#29001
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Это просто удивительно, но внимательно смотришь сериал и просто угадываешь события какие происходили с ними в реале. Получается, что вторую часть сериала снимали, когда у Мурата был медовый месяц. Но играет сейчас он хуже, чем в начале и это не связано с сюжетом. Если мужчина счастлив, доволен, работа должна у него просто идта на ура. Или я не права? Почему он такой измотанный ? А Туба очень хороша, держится , личико свежее, они ведь там все наверно очень устали сниматься



да в начале, это был другой Мурат, а сейчас в принципе после всех неудач его героя он, мне кажется хорошо играет, уже не влюбленного парня, а мужчину который борется за ребенка и пока любовь его не так волнует...а насчет Тубы она хороша, как всегда :-) тут ранее писали наверное Мурата жена заездила ;) а еще мне нравились серии когда он был с усами и там они действительно нас радовали такие счастливые были и нежные очень...
  • 0

#29002
saramu

saramu
  • Гость
  • 12 сообщений
Да, Мурат выглядит не очень хорошо, ощущение, что у него серьезные проблемы. На съёмках, говорят (!, так как нас там не было) тоже вёл себя неровно, был раздражён. Многие решили, что застенчивый Мурат начал звездиться. Про беременность не слышно, хотя после свадьбы он говорил, что они подумывают о ребёнке.
Очень активно готовится к семейной жизни Джемал Хюнай. Кстати, Джемаля очень любят коллеги, он несмотря на свою нейсвойственную туркам прямолинейность всегда оказывается в центре внимания. Он очень дружен с Нур, Чекиной Текиндор и Гюнал (Сухейла). На встречах со зрителями он умеет заводить публику. Кстати, актер, который сыграл Аслана, чудаковатый интеллектуал, ведет историческую программу. Он был очень сильно влюблён, даже болезненно влюблён в Тубу. Она к нему хорошо относится, и на роль Аслана вроде утвердили не без её помощи.
  • 0

#29003
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
про Аслана и так видно чудной парень...вчера он так утешал Тубу, и в начале фильма смотрел прямо аж пожирал взглядом и тогда я думала что он будет препятствовать Демиру...

насчет Джемаля мне кажется он смешной, вот они с Дефне не такими оказалмсь в жизни как их герои...
  • 0

#29004
Azzura

Azzura
  • Гость
  • 15 сообщений
Девочки всем приветик!у нас наконец-то снег выпал ;) а то дождь да слякоть надоели уже!а мне вчера Аслан понравился когда он Кериму рассказывал для чего гости с Сирии приехали :-)
  • 0

#29005
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
всем привет!

Слушайте, а новый Шевкет симпатяга

Хайрие опять тявкала всю серию ;) ну ничему ее жизнь не учит. Ее только-только пристыдила старшая дочь, но Хайрие для себя никаких выводов не сделала :-) ненавижу ее, ненавижу :-)
  • 0

#29006
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Да погода не балует и у нас снег. А я тока с тренером плавать училась не смейтесь у меня болезнь фобия какая та воды боюсь. Чета скучно а вам?
  • 0

#29007
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем приветики !!!!!!
Ух какие новости подкинула нам saramu , спасибо .....
О том что не все ладно в семейной жизни Мурата почти все мы догадывались .....ну не так выглядит счастливый молодожен :-) , даже походка сейчас у Демира другая , ходит так немного сгорбившись , то ли дело в начале сериала было : грудь вперед , плечи прямые , смотрел уверенно .... ;)
А жене Мурата не хватает женской мудрости , ИМХО, пусть рядом и ходит Туба , но женился то Мурат на тебе , не надо было давить на него видимо ..... :-)

Сообщение отредактировал asharevich: 06.02.2010, 17:48:38

  • 0

#29008
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

про Аслана и так видно чудной парень...вчера он так утешал Тубу, и в начале фильма смотрел прямо аж пожирал взглядом и тогда я думала что он будет препятствовать Демиру...

насчет Джемаля мне кажется он смешной, вот они с Дефне не такими оказалмсь в жизни как их герои...


+100000
Я даже ошарашена была до чего разными оказались по сравнению со своими героями Керим и Дефне .... ;)
  • 0

#29009
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Да погода не балует и у нас снег. А я тока с тренером плавать училась не смейтесь у меня болезнь фобия какая та воды боюсь. Чета скучно а вам?

У меня такая же фобия ..... ну ты молодец , что решилась бороться с ней ;) ..... мне смелости не хватает :-) ....
  • 0

#29010
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

вот. в этих клипах они не выглядят несчастными вроде как...
Мурат с женой
http://www.youtube.c...feature=related
http://www.youtube.c...feature=related

почти все кадры там из сериала где они снимались вместе в 2006г., ну кроме постановочных со свадьбы ;) .....
  • 0

#29011
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Али забрал Мурата и отвез домой. Орхан проболтался Серре что что бесплоден ОН а не Нисан.
Серра все рассказала Нисан.

Нисан пошла и сказала всем во всеуслышание что Орхан столько лет культивировал в ней чувство вины из за того что она бесплодна, когда бесплоден был он.

Теперь Нисан с Али спешат пожениться, Гунеш собирается возбуждать дело относительно Мурата.

Нуман дал игрушки Наз Омир. Не мог вспомнить имя любимой куклы Наз, а Омир сказала что куклу зовут Фатош. Нуман теперь переживает, что это его родная дочь и она жива. Они сдали кровь на ДНК.

Спасибо большое!!! ;)

Бедная Нисан...теперь понятно почему Орхан не упрекал её, а всегда был рядом...получается, поэтому он так любит Мурата, иначе бы давно себе на стороне ребенка завел бы :-)
  • 0

#29012
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

На фотографии люди часто хотят выглядеть счастливыми, это не показатель. А чувство профессиональной ревности и зависти это реальность. Недавно распалась пара - Шерлиз Терон с ее парнем- 9 лет жили. Но он хоть и жуткий красавчмк не добился в кино ничего, а у нее Оскар. Завидовал и ныл бесконечно. Это другой мир, не наш земной, у них другие приоритеты. А ревность жены Мурата - это показатель ее неуверенности в себе и в его любви

Еще раньше распалась пара вот забыла ее имя ,, ну которая снималась в "Блондинка в законе" и муж ее актер Райан Филипп , там жена тож была востребованней мужа , и двое детей не остановило . А после развода и у мужа карьера пошла вверх .... так что и не знаешь как лучше в итоге ... ;)
  • 0

#29013
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Бедная Нисан...теперь понятно почему Орхан не упрекал её, а всегда был рядом...получается, поэтому он так любит Мурата, иначе бы давно себе на стороне ребенка завел бы


Ты наверное хотела написать упрекал , а потом давил на Нисан , что больше никакой мужчина не будет интересоваться ею ..... ;)
  • 0

#29014
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Еще раньше распалась пара вот забыла ее имя ,, ну которая снималась в "Блондинка в законе" и муж ее актер Райан Филипп , там жена тож была востребованней мужа , и двое детей не остановило . А после развода и у мужа карьера пошла вверх .... так что и не знаешь как лучше в итоге ... :-)

Риз Уизерспун...я так расстроилась когда они расстались...мне ещё пара Сары Мишель Геллар и Фрэдди Принца мл. нравится :-) у них недавно доча родилась ;)
  • 0

#29015
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Бедная Нисан...теперь понятно почему Орхан не упрекал её, а всегда был рядом...получается, поэтому он так любит Мурата, иначе бы давно себе на стороне ребенка завел бы


Ты наверное хотела написать упрекал , а потом давил на Нисан , что больше никакой мужчина не будет интересоваться ею ..... :-)

:-) и такое было??? ужас ;) я просто этот сериал невнимательно смотрю и многое пропускаю :-)
мда...раздражает и бесит меня Орхан! А Серра оказалась молодцом, что рассказала Нисан :(
  • 0

#29016
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Еще раньше распалась пара вот забыла ее имя ,, ну которая снималась в "Блондинка в законе" и муж ее актер Райан Филипп , там жена тож была востребованней мужа , и двое детей не остановило . А после развода и у мужа карьера пошла вверх .... так что и не знаешь как лучше в итоге ... :-)

Риз Уизерспун...я так расстроилась когда они расстались...мне ещё пара Сары Мишель Геллар и Фрэдди Принца мл. нравится :-) у них недавно доча родилась ;)

Спасибки , вот пока ты не написала я и мучилась :( .... да они хорошо смотрелись вместе :-)
  • 0

#29017
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

и такое было??? ужас я просто этот сериал невнимательно смотрю и многое пропускаю
мда...раздражает и бесит меня Орхан! А Серра оказалась молодцом, что рассказала Нисан


Было , вот потому Нисан и была забитой женщиной в начале , все время чувствовала свою ущербность , а Орхан ваще маньяк психический ;)
  • 0

#29018
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Девочки, почитаешь вас тут, и прям обидно становится за жену Мурата ;) . Чего ж вы так её не любите? Гадаете, счастлив он с ней или несчастлив... Будто бы она его насильно на себе женила))) Если он её выбрал, значит очень любит, и она вовсе не страшилка какая нить. Да, может не такая красавица как Туба, но ведь это не главное... Конечно понимаю, что Туба и Мурат оч хорошо смотрятся вместе, и хотелось бы, чтоб они были вместе...но раз уж это не так, что поделаешь... И кто то еще написал, типа, 'говорят его жена беременна, надеюсь это не так' что то вроде этого. Кудай сактасын, путь будет всё так! И пускай они будут счастливы! :-)
  • 0

#29019
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Девочки, почитаешь вас тут, и прям обидно становится за жену Мурата :-) . Чего ж вы так её не любите? Гадаете, счастлив он с ней или несчастлив... Будто бы она его насильно на себе женила))) Если он её выбрал, значит очень любит, и она вовсе не страшилка какая нить. Да, может не такая красавица как Туба, но ведь это не главное... Конечно понимаю, что Туба и Мурат оч хорошо смотрятся вместе, и хотелось бы, чтоб они были вместе...но раз уж это не так, что поделаешь... И кто то еще написал, типа, 'говорят его жена беременна, надеюсь это не так' что то вроде этого. Кудай сактасын, путь будет всё так! И пускай они будут счастливы! :-)

Да конечно пусть будут счастливы ;) . Мне просто обидно , что сейчас во второй части Аси Мурат уже не так играет и чувствется что не все хорошо у парня в душе , как я и предполагала виной тому его не в меру ревнивая жена :-)
  • 0

#29020
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Читта, примерно это все я и пыталсь сказать тоже)
ну да ладно, хотят девочки думать, что Мурат несчастлив в браке, пусть думают, что ж теперь запрещать что ли ;)

Сообщение отредактировал WhyNot?: 06.02.2010, 18:51:01

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2), Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.