Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#28981
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений

а в сериале Астана-любовь моя Жанна Фриске снимается что ли???

И что она там делает ? Чет Фриске не в тему. В первые слышу.
  • 0

#28982
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
и да.....если бы мой муж снимался в одном фильме с Тубой и крутил с ней любовь по сюжету, я бы тоже ходила бы с ним даже в туалет вместе под ручку)))))))))
  • 0

#28983
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикая скинь мне песню пожалуйста ту со славами на имей.

а какой мейл?

надеюсь, у них все же все хорошо. видела их фотки, где она беременная, они выглядят очень счастливыми.

можно эти фотки? не поверю пока не увижу...

нет, мы не злые просто очень нравиться пара Мурат-Туба, а то что он женился из-за свящей полный бред кажется, ну вот ходила она за ним повсюду. как мы и предполагали...

Кстати. ещё на съёмках 1части. говорят Мурат бросал на Тубу взгляды (вне съёмок), но Туба никогда сама первая не делает шаги. Но потом прискакала Бурчин и всюду сопровождала его. Говорят, чуть не в туалет ходила с ним!

вот тут и написано об этом
  • 0

#28984
saramu

saramu
  • Гость
  • 12 сообщений

Saramu вы кагда нибудь спите ? Я вот завтракаю , столько инфо большое спасибо очень приятно но спать тоже надо не изводите себя .

Не волнуйтесь, сплю, просто иногда бывают у меня сбои в режиме и чем лежать с открытыми глазами и слушать "ночные рулады" мужа, сижу в Инете. Кстати, с Минорой-источником информации, лучше общаться именно ночью.
Могу еще порадовать вас: она как-то обмолвилась у своего руководства, что в странах СНГ любят смотреть их сериала, но вся проблема с переводом. И предложила подумать о том, чтобы фильмы выпускались на ДВД с русскими титрами. Они собираются прикинуть с расчетами, и скорее всего так и сделают. Во всяком случае, уже собирают информацию о "неграх" (тех, кто будет делать эту черновую работу).
  • 0

#28985
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
ну конечно. "Говорят " - железный аргумент!)) респект!))

мне тоже очень нравится Туба, может, если бы смотрела этот сериал, хотела бы чтобы они были вместе. помню, я же ревновала Булента Инала к Берен и считала, что она увела его у раззявы Тубы))) так что я вас понимаю, в какой то степени.
  • 0

#28986
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений

и да.....если бы мой муж снимался в одном фильме с Тубой и крутил с ней любовь по сюжету, я бы тоже ходила бы с ним даже в туалет вместе под ручку)))))))))

А я знаю что Тубе мой муж не понравится да и ему она не очень ноги и груди не те а вот если там будет Джоли тогда мой брак будет под угрозой срыва.
  • 0

#28987
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений


Saramu вы кагда нибудь спите ? Я вот завтракаю , столько инфо большое спасибо очень приятно но спать тоже надо не изводите себя .

Не волнуйтесь, сплю, просто иногда бывают у меня сбои в режиме и чем лежать с открытыми глазами и слушать "ночные рулады" мужа, сижу в Инете. Кстати, с Минорой-источником информации, лучше общаться именно ночью.
Могу еще порадовать вас: она как-то обмолвилась у своего руководства, что в странах СНГ любят смотреть их сериала, но вся проблема с переводом. И предложила подумать о том, чтобы фильмы выпускались на ДВД с русскими титрами. Они собираются прикинуть с расчетами, и скорее всего так и сделают. Во всяком случае, уже собирают информацию о "неграх" (тех, кто будет делать эту черновую работу).


вот эта информация меня искренне порадовала. пора уже задумываться о выпуску дивидишников с переводами. хотя бы с субтитрами.

Сообщение отредактировал WhyNot?: 06.02.2010, 15:17:50

  • 0

#28988
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Дикая sharipova810@mail.ru спасибочки.
  • 0

#28989
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений


и да.....если бы мой муж снимался в одном фильме с Тубой и крутил с ней любовь по сюжету, я бы тоже ходила бы с ним даже в туалет вместе под ручку)))))))))

А я знаю что Тубе мой муж не понравится да и ему она не очень ноги и груди не те а вот если там будет Джоли тогда мой брак будет под угрозой срыва.

а я как раз за Джоли не волнуюсь, мой МЧ к ней даже в массовку вряд ли попадет, да и не захочет, хоть приплати ему :-) он тащится по песням Норы Джонс, я тут недавно увидала ее фото в нете, хмммм ;)
  • 0

#28990
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
На счет двд это круто давно пара. Gugula а этот придурок Демир всю серию раздражал ни капли любви в глазах не увидела . Ладно пойду разгребу то что на работе недо делала всем удачи!
  • 0

#28991
saramu

saramu
  • Гость
  • 12 сообщений
Мне если честно, жаль Бурчин, на своей карьере ей приходится ставить крест. После выхода Аси её невзлюбили многие. И провалы её думаю связаны с этим, народ не желает её смотреть, из-за того что слишком любят Мурата. Но и она его любит! Кстати, съёмки 2части были под вопросом: Мурат из-за своих семейных обстоятельств не соглашался жить подолгу в Антакье, и тогда ему арендовали дом в Антакье, где он жил со своей Бурчин.
  • 0

#28992
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
На фотографии люди часто хотят выглядеть счастливыми, это не показатель. А чувство профессиональной ревности и зависти это реальность. Недавно распалась пара - Шерлиз Терон с ее парнем- 9 лет жили. Но он хоть и жуткий красавчмк не добился в кино ничего, а у нее Оскар. Завидовал и ныл бесконечно. Это другой мир, не наш земной, у них другие приоритеты. А ревность жены Мурата - это показатель ее неуверенности в себе и в его любви
  • 0

#28993
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
вот. в этих клипах они не выглядят несчастными вроде как...
Мурат с женой
http://www.youtube.c...feature=related
http://www.youtube.c...feature=related
  • 0

#28994
saramu

saramu
  • Гость
  • 12 сообщений
Кстати, в турецких СМИ муссировался слух про отношения Сами и Тубы. Он вроде сделал ей предложение, она вроде согласилась, и даже десятилетие сына Сами они отмечали вместе. И свадьбу соьирались справить после окончания фильма "Моя прерасная Мелек". Но теперь об этом не говорят. Теперь только отмечают, что Туба основательно взялась за европейские языки, тайком посещает в Европе мастер-классы по театральному мастерству и вокалу. Не иначе подумывает о карьере вне Турции?
  • 0

#28995
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Мне если честно, жаль Бурчин, на своей карьере ей приходится ставить крест. После выхода Аси её невзлюбили многие. И провалы её думаю связаны с этим, народ не желает её смотреть, из-за того что слишком любят Мурата. Но и она его любит! Кстати, съёмки 2части были под вопросом: Мурат из-за своих семейных обстоятельств не соглашался жить подолгу в Антакье, и тогда ему арендовали дом в Антакье, где он жил со своей Бурчин.


а есть новости про ее беременность? что они родителями станут? я что то не могу найти в инете...

Недавно распалась пара - Шерлиз Терон с ее парнем- 9 лет жили.


мне так жалко было эту пару, они мне очень нравились, ну он редко снимался, но был режиссером кажется и снял ее в своем последнем фильме..конечно Бурчин не уверена и прискакала в антакью, поэтому наверное и Туба не решилась, он же занят и это сразу показала Бурчин...
  • 0

#28996
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Кстати, в турецких СМИ муссировался слух про отношения Сами и Тубы. Он вроде сделал ей предложение, она вроде согласилась, и даже десятилетие сына Сами они отмечали вместе. И свадьбу соьирались справить после окончания фильма "Моя прерасная Мелек". Но теперь об этом не говорят. Теперь только отмечают, что Туба основательно взялась за европейские языки, тайком посещает в Европе мастер-классы по театральному мастерству и вокалу. Не иначе подумывает о карьере вне Турции?



да я тоже об этом читала...а насчет его возраста знаешь? наверное все 40 есть?
  • 0

#28997
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
девочки, простите, я думала, что видела фотки с беременной Бурчин, но сейчас вспомнила. что это была др. пара)))) но я то как-то не слежу за ними, к Муратику равнодушна. просто не понимаю, за что все так на нее взъелись)

Мурат с Бурчин снимались вместе в фильме "Буря" (Firtina), где играли не менее влюбленную пару. может кто знает, в каком году это было, и возможно, на съемках этого фильма и родилась их любовь? или они там уже муж и жена?

Сообщение отредактировал WhyNot?: 06.02.2010, 15:49:10

  • 0

#28998
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

девочки, простите, я думала, что видела фотки с беременной Бурчин, но сейчас вспомнила. что это была др. пара)))) но я то как-то не слежу за ними, к Муратику равнодушна. просто не понимаю, за что все так на нее взъелись)

Мурат с Бурчин снимались вместе в фильме "Буря" (Firtina), где играли не менее влюбленную пару. может кто знает, в каком году это было, и возможно, на съемках этого фильма и родилась их любовь? или они там уже муж и жена?


вот они в 2006 году начали снимать, потом до окончания за 2 месяца началась их любовь и в 2008 году уже во время Аси поженились, а аси снимали с 2007 по 2009 год.
  • 0

#28999
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
все, Дикая, спасибо за ответ. терь все ясно)
  • 0

#29000
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Это просто удивительно, но внимательно смотришь сериал и просто угадываешь события какие происходили с ними в реале. Получается, что вторую часть сериала снимали, когда у Мурата был медовый месяц. Но играет сейчас он хуже, чем в начале и это не связано с сюжетом. Если мужчина счастлив, доволен, работа должна у него просто идта на ура. Или я не права? Почему он такой измотанный ? А Туба очень хороша, держится , личико свежее, они ведь там все наверно очень устали сниматься
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2), Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.