Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#28961
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

прикольная реклама с Тубой, реклама духов где Туба с Кыванчем Татлытуу снимается..они кажется тоже встречались



я эту первую рекламу недавно видела по каналу Астана, и сразу подумала о Тубе, но кажется ее пересняли там другие девочки были...
а насчет Кыванча, то они не встречались. они хорошие друзья насколько я знаю..а он с Азрой Акин, потом с какой-то старушенкой и теперь с Берен ходит...
  • 0

#28962
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений


прикольная реклама с Тубой, реклама духов где Туба с Кыванчем Татлытуу снимается..они кажется тоже встречались



я эту первую рекламу недавно видела по каналу Астана, и сразу подумала о Тубе, но кажется ее пересняли там другие девочки были...
а насчет Кыванча, то они не встречались. они хорошие друзья насколько я знаю..а он с Азрой Акин, потом с какой-то старушенкой и теперь с Берен ходит...

Берен всех симпатяг к себе прибрала
  • 0

#28963
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
а это видео меня потрясло,враг оказался рядом в трудную минуту...
  • 0

#28964
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений



прикольная реклама с Тубой, реклама духов где Туба с Кыванчем Татлытуу снимается..они кажется тоже встречались



я эту первую рекламу недавно видела по каналу Астана, и сразу подумала о Тубе, но кажется ее пересняли там другие девочки были...
а насчет Кыванча, то они не встречались. они хорошие друзья насколько я знаю..а он с Азрой Акин, потом с какой-то старушенкой и теперь с Берен ходит...

Берен всех симпатяг к себе прибрала


да Кыванч симпа, а кто еще? Булента в эту категорию не отношу...
  • 0

#28965
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений




прикольная реклама с Тубой, реклама духов где Туба с Кыванчем Татлытуу снимается..они кажется тоже встречались



я эту первую рекламу недавно видела по каналу Астана, и сразу подумала о Тубе, но кажется ее пересняли там другие девочки были...
а насчет Кыванча, то они не встречались. они хорошие друзья насколько я знаю..а он с Азрой Акин, потом с какой-то старушенкой и теперь с Берен ходит...

Берен всех симпатяг к себе прибрала


да Кыванч симпа, а кто еще? Булента в эту категорию не отношу...

да я так к слову,Берен мне в ЛиН очень нравилась,я думала она такая и в жизни...но оказалось нет..она еще та
  • 0

#28966
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
турция оказывается и фильмы ужасов снимает..

Сообщение отредактировал ASIYA14: 06.02.2010, 13:18:24

  • 0

#28967
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
а в сериале Астана-любовь моя Жанна Фриске снимается что ли???
  • 0

#28968
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

а в сериале Астана-любовь моя Жанна Фриске снимается что ли???


откуда такая инфа? только Жанны не хватало там
  • 0

#28969
saramu

saramu
  • Гость
  • 12 сообщений
Всем привет! Продолжу свои сказания, но уже от моей подруги, турецкоподанной бакинки: в Турции до сих пор не утихает скандал, связанной с Сельмой Ергеч. Она на дебиле обнажила чуть-чуть грудь. Что тут началось! За неё в своей программе вступилась Шахназ, сказав, что это девушка уже так много сделала для своей страны, хотя турецкой крови у неё 50%. Кроме того, добавила, что умная и образованная Ергеч, которая опубликовала работу о влиянии 2культур (немецкой и турецкой) под названием "Зачем ты живешь?" и заслужившая уважение не только в мире моды, но и науки, дает импульс для развития многим девушкам. И травлю в СМИ назвала отвратительной.
  • 0

#28970
saramu

saramu
  • Гость
  • 12 сообщений
Про Мурата и его Бурчин: не всё так ладно в семействе. Он практически ничего не рассказывает о своих отношения, это тема-табу. С чего бы это? Еще некоторое время они поговаривали о ребенке, теперь практически ничего. Минора, моя подруга. была на каком-то вечере, где присутствавали практически все актеры, задействованные на студии Томирис. Так вот, Мурат был не в лучшей форме, и практически не обращал на Бурчин внимания. Её, бедняжку, не любят зрители, практически игнорируют продюсеры и режисеры, теперь и муж не уделяет внимания. Кстати, связи в мире Телекино ей не очень то помогают. Были несколько проектов с её участием, они оказались на грани провала. И теперь, если имя Тубы в титрах-залог успеха сериала, то Бурчин приносит неудачу.
  • 0

#28971
saramu

saramu
  • Гость
  • 12 сообщений
А ещё просьба моей подруги Миноры: поддержать Шахназ. Она опубликовала книгу, где-то около 3т.экземпляров, в газетах написали всякую чушь, и издатели смогли продать всего 334 книги. Турецкие женщины не покупают, боятся, что из заподозрят в поддержке "распущенной" Шахназ. Так что если вы готовы поддержать прогрессивную Шахназ, купите книгу!
  • 0

#28972
saramu

saramu
  • Гость
  • 12 сообщений
Это если вы будете в Турции. Я видела отрывок программы Шахназ с переводом Миноры, отличная женщина, с характером и своими взглядами на жизнь!
  • 0

#28973
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Про Мурата и его Бурчин: не всё так ладно в семействе. Он практически ничего не рассказывает о своих отношения, это тема-табу. С чего бы это? Еще некоторое время они поговаривали о ребенке, теперь практически ничего. Минора, моя подруга. была на каком-то вечере, где присутствавали практически все актеры, задействованные на студии Томирис. Так вот, Мурат был не в лучшей форме, и практически не обращал на Бурчин внимания. Её, бедняжку, не любят зрители, практически игнорируют продюсеры и режисеры, теперь и муж не уделяет внимания. Кстати, связи в мире Телекино ей не очень то помогают. Были несколько проектов с её участием, они оказались на грани провала. И теперь, если имя Тубы в титрах-залог успеха сериала, то Бурчин приносит неудачу.



урааааааааааа! ;) он мучается и думает о Тубе :-) даже связи не помогут такой не оченьской женщине

Saramu, я тебя обожаю за такие новости! спасибо!
а кто такая Шахназ? купила бы ее книгу..
а Сельма молодец, даже у Джанет Джексон обнажилась грудь и ничего, всякое быват) некоторые это ка пиар ход делают, не думаб что она такая...
  • 0

#28974
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Saramu вы кагда нибудь спите ? Я вот завтракаю , столько инфо большое спасибо очень приятно но спать тоже надо не изводите себя .
  • 0

#28975
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
С самого начала их брак был ошибкой приехала женила на себе и вот результат! Я конечно против развода в общем но это исключение . Gugula как самочувствие?
  • 0

#28976
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Да, мы женщины бываем очень злыми ;) , когда речь заходит о наших любимцах. Но я совсем не огорчилась, узнав о проблемах в семье Мурата, его жена актриса с детства, но ничего не добилась, а он человек с техническим образованием, снимается всего лет 5. Представьте, как ее душит жаба :-) Он сейчас так востребован, везде главные роли, а она на задворках. Истерит по-черному, наверно.
Главное, чтоба наши голубки почаще вместе работали, может что и получится :-)
  • 0

#28977
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Дикая скинь мне песню пожалуйста ту со славами на имей.
  • 0

#28978
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений

С самого начала их брак был ошибкой приехала женила на себе и вот результат! Я конечно против развода в общем но это исключение . Gugula как самочувствие?

Спасибо, сегодня гораздо лучше, такие новости хорошие, сегодня с утра уже заходила, как вам вчерашняя серия, я злая на Демира-Мурата, ну просто праздник мужского беспредела ;)
  • 0

#28979
saramu

saramu
  • Гость
  • 12 сообщений
Шахназ-Сармашик.
Кстати. ещё на съёмках 1части. говорят Мурат бросал на Тубу взгляды (вне съёмок), но Туба никогда сама первая не делает шаги. Но потом прискакала Бурчин и всюду сопровождала его. Говорят, чуть не в туалет ходила с ним!
Туба сейчас является офицальным лицом Государственной Компании по развитию туризма, и в её обязанности входит принимать участие в более менее масштабных мероприятиях по туризму.
Я спрашивала у Миноры по поводу слухов Тубы и Патрика Боншули. Он-француз, действительно был очень очарован ею. Однако, это может быть и рекламный ход. Как вы помните, сейчас она снимается в фильме, сюжет которого заключается в развитии отношений между цыганской девушкой и аристократом из Стамбула. В самом начале, планировалось, что это будет история любви между христианином и мусульманкой. Но потом, вероятно испугавшись возможного негатива в СМИ, создатели сериала остановились на таком варианте. Но, вероятно, временно, так как в Турции сейчас существует программа по сближению различных этносов в стране. Фильм "Зять-иностранец" -из этого цикла. Кстати, после показа Аси в Германии, было замечено ослабления национализма среди немцев по отношению к туркам. И кто-то из общественных деятелей был вынужден отметить, что иногда кино является лучшим инструментом в политике, нежели работа профессиональных дипломатов.
  • 0

#28980
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
девочки, да, злые отзывы, понимаю, ревность к любимцу и т.д. но вы же не знаете эту женщину, почему вы судите с таким пристрастием?)) или талантливые должны жениться только на талантливых, а красавцы только на красотках? а другим "плебеям" довольствоваться остальным?))

не во внешности дело, и если Мурат Йылыдрым женился на Бурчин только из-за ее связей или потому что она его заставила (Боже, как?) и до сих пор продолжает оставаться с ней, мучая и себя и ее, это только свидетельствует против него. таких мужчин я не уважаю. огромный минус.
надеюсь, у них все же все хорошо. видела их фотки, где она беременная, они выглядят очень счастливыми.

ну, а то, что он предпочиает не говорить на личные темы - нет ничего удивительно, многие известные люди предпочитают оберегать свою семью от слухов и сплетней. в этом случае, к сожалению, Мурату это не удалось)

Сообщение отредактировал WhyNot?: 06.02.2010, 15:08:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1), Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.