Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#28941
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений

И в самом деле Демир женился и взгляды изминились наверное тяжко спать с одной и снимать сцены любви с другой . Тем более если эта Туба.

Зришь в корень, так и есть, он измотан, мышка его заездила совсем :(
  • 0

#28942
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
ну в общем этот Шевкет мне кажется симпатичнее прежнего.
но уж больно малахольным каким-то.
  • 0

#28943
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Теперь наши голубки потихоньку будут сближаться, У Аси слава богу, хоть приличные сарафачики появились, получше стала выглядеть в плане одежды.
Девочки, а в моем телеке у Демра не расплывшее лицо, просто заросшее. Где-то я видела его фотку, он очень худой, так вот ему не идет, лицо стало острым. Пусть такой будет :(

Низнаю как в твоем телике Демир смотрится а мне он с заросшей мордой не очень , какой то не опрятный и лицо шире кажется.
  • 0

#28944
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Девочки, сегодня с вами недолго, болею, и сын над душой стоит, ему комп нужен. Всем пока. :(
  • 0

#28945
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений

ну в общем этот Шевкет мне кажется симпатичнее прежнего.
но уж больно малахольным каким-то.

А мне не нравится может с непривычки у того Шефкета глаза были грустнее а этот помоему еще не вжился в роль.
  • 0

#28946
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Девочки, сегодня с вами недолго, болею, и сын над душой стоит, ему комп нужен. Всем пока. :(

Выздоравливай дорогая!
  • 0

#28947
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Гугула, гечмиш олсун!)

да. непривычно лицезреть Ш. но ниче, терпимо, я то думала хуже будет.
  • 0

#28948
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Всем доброй ночи!
  • 0

#28949
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Гугула, гечмиш олсун!)

да. непривычно лицезреть Ш. но ниче, терпимо, я то думала хуже будет.

то, что непривычно, это точно :( как-то мне тот Шевкет больше нравился, либо привыкла к нему
  • 0

#28950
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Я даже не знаю...тоже перестала смотреть, какой-то скучный стал...знаю что Орхан Мурата во Францию забрал , а Али с Нисан ищут его

Али забрал Мурата и отвез домой. Орхан проболтался Серре что что бесплоден ОН а не Нисан.
Серра все рассказала Нисан.

Нисан пошла и сказала всем во всеуслышание что Орхан столько лет культивировал в ней чувство вины из за того что она бесплодна, когда бесплоден был он.

Теперь Нисан с Али спешат пожениться, Гунеш собирается возбуждать дело относительно Мурата.

Нуман дал игрушки Наз Омир. Не мог вспомнить имя любимой куклы Наз, а Омир сказала что куклу зовут Фатош. Нуман теперь переживает, что это его родная дочь и она жива. Они сдали кровь на ДНК.
  • 0

#28951
saramu

saramu
  • Гость
  • 12 сообщений
Опять с болгарского:
"Сегодня "гордая АСИ"– красивая, уверенная в себе молодая женщина, успешная в карьере и любимая своими поклонниками по всему миру.
Она не очень довольна собой, считает, что ей многому надо учиться. После многих успешных фильмов она не преодолела свою фобию перед камерой, и когда камера направлена против нее, она инстинктивно закрывает свое лицо рукой и поворачивается спиной к объективу. Свою проблему называет «трудностями в общении» и считает, что она уходит корнями в ее одинокое детство с родителями, которые были слишком заняты и она воспитывалась бабушкой. Будучи убежденной в том, что образование и упорство помогут ей преодолеет её страхи, Туба не бросила актерство, хотя ей было тревожно на съёмочной площадке. А после первой съёмки рекламного ролика она думала, что никогда больше не встанет перед камерой.
Став любимицей миллионов зрителей сначала в Турции и Арабском Востоке, а затем и в Восточной Европе Туба посвящает много времени своему совершенствованию.
Туба не любит говорить о своей личной жизни, предпочитая не комментировать многочисленные слухи о её романах. На вопросы о любви в её жизни говорит, что она очень серьёзно относится к этому. «Если нет действительно глубокого чувства, и мне чего-то не хватает в отношениях, я не стану делать вид, что всё хорошо. Я хочу ощущать либо полноту чувств, либо быть свободной от обязательств. Поэтому мужчинам трудно со мной».
Добившись финансовой безопасности, актриса серьезно относится к своему творчеству".
  • 0

#28952
saramu

saramu
  • Гость
  • 12 сообщений
И снова про Керима:
"Джемал Хюнай-большой любитель природы и животных. Он любит заботится о своих 2 арабских скакунах, кошках и собаках.
Учитывая, что он уже был женат в 22года и этот брак был трудным и не совсем счастливым, Джемал полон решимости сделать свою семейную жизнь счастливой.
Готовясь к свадьбе С Лале Джангал (Lale Djangal), скрипачкой из оркестра театра оперы и балета, он мечтает повторить модель своей семьи, в которой он родился и вырос.
Его отец, Аттила, который является предпринимателем и конструктором, вызывает восхищение у своего сына. «Мой отец-удивительный человек, играет на классической гитаре и увлекается живописью. Он занимается альпинизмом, ходил в Гималаи, достиг седьмого лагеря Эвереста, занимается парусным спортом». Его мать Вики– дизайнер. Она была его главным советником при оформлении как его дома в Стамбуле, так и ресторана Заза в окрестности Стамбула Nishantasha.
Вернувшись в Турцию, прожив во Франции, а потом и в США, Джемал успевает многое: сам управляет своим ресторанным бизнесом и выпускает мультфильмы.
При этом он достатосно востребован в кино. Сыграв главную роль в фильме «Курьер» у режиссера Чагандо Армака получил приглашение у этого режиссера на роль в фильме «Одинокий человек». Эта роль стала знаковой не только для Джемаля, но и для всей Турции, так как этот фильм произвел впечатление как на обычных зрителей, так и на искушенных кинокритиков. Об этом фильме сам Джемал говорит, что тот фильм, на котором плачут не женщины, а мужчины".
  • 0

#28953
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Доброе утро! Saramu, что бы мы без тебя делали? Ничего бы не знали о своих любимцах. Очень интересно читать эти выдержки из болгарской прессы.Спасибо еще раз.
Да, конечно, чувствуется, что в Аси многое от самой Тубы, в отношении к любви и к мужчинам, или все или ничего, размениваться она не будет. Она этого достойна! Умничка! Желаю ей только счастья! :(
  • 0

#28954
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Я насчет нового фильма или сериала, где Туба и Мурат снова будут вместе. Кто интересно снимает? Вообще ,конечно, есть огромный риск повторения. Они достигли такого успеха с Аси, теперь им нужно переплюнуть самих себя. Я надеюсь, что Туба и Мурат проявят себя как классные актеры с новой стороны.
Очень хочется посмотреть :(
  • 0

#28955
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Этим утром я одна разговариваю сама с собой! :( Просто потом боюсь до компа не доберусь, всем приятных выходных, девочки! :(
  • 0

#28956
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
нашла новый сериал 2009 года:
Новый сериал канала Show TV с участием Кенана Имирзалыоглу и Джансу Дере, начиная с конца января 2010 г., т.е. с 14-й серии выходит по понедельникам на канале ATV.

Он ушел с изменой, вернется с местью…

Все кого-то любят, но каждая измена начинается вместе с любовью…

Сначала был Омер. Вместе с семьей у него была своя простая жизнь. Он был счастлив. Потом он полюбил девушку. Он собирался жениться на ней, вернувшись из армии. Все было в порядке, так, как и должно быть. Но внезапно Омер оказался в тюрьме за убийство. Привычная жизнь, знакомые люди – все исчезло в мгновение ока. На их место пришел один-единственный вопрос – почему? Он жег его мозг, словно раскаленное клеймо. Его предали, подставили, с ним сыграли страшную игру. Любимая девушка Эйшан, лучший друг Дженгиз и Али, который был ему старшим братом, – все они были как-то замешаны в этом. Омер не мог найти ответы на мучавшие его вопросы, он потерял надежду… До тех пор, пока не познакомился в тюрьме с человеком, изменившим его жизнь. Омер умер в тюрьме, но родился Эзель, человек с другим лицом и другим именем. Он готов отомстить людям, отнявшим у него все, но сначала ему нужно убить внутри себя эту бесконечную, бессмертную, не отпускающую его любовь…

Никогда еще любить не было так трудно…
Никогда еще цена победы не была столь высока…

В главных ролях:

Кенан Имирзалыоглу (Kenan İmirzalıoğlu) – Ezel Bayraktar
Джансу Дере (Cansu Dere) – Eyşan Atay
Йиит Озшенер (Yiğit Özşener) – Cengiz Atay
Барыш Фалай (Barış Falay) – Ali Kırgız
Седеф Авджи (Sedef Avcı) – Bahar Tezcan
Тунджель Куртиз (Tuncel Kurtiz) – Ramiz Karaeski
Салих Кальон (Salih Kalyon) – Serdar Tezcan
Ипек Бильгин (İpek Bilgin) – Meliha Uçar
Бейазыт Гюлерджан (Beyazıt Gülercan) – Mümtaz Uçar
Кемаль Учар (Kemal Uçar) – Mert Uçar
Баде Ишчиль (Bade İşçil) – Şebnem Sertuna
Гюрай Кип (Güray Kip) – Kamil Çamlıca
Сарп Аккайя (Sarp Akkaya) – Tefo
Исмаил Филиз (İsmail Filiz) -Ömer Uçar
  • 0

#28957
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

нашла новый сериал 2009 года:
Новый сериал канала Show TV с участием Кенана Имирзалыоглу и Джансу Дере, начиная с конца января 2010 г., т.е. с 14-й серии выходит по понедельникам на канале ATV.

Он ушел с изменой, вернется с местью…

Все кого-то любят, но каждая измена начинается вместе с любовью…

Сначала был Омер. Вместе с семьей у него была своя простая жизнь. Он был счастлив. Потом он полюбил девушку. Он собирался жениться на ней, вернувшись из армии. Все было в порядке, так, как и должно быть. Но внезапно Омер оказался в тюрьме за убийство. Привычная жизнь, знакомые люди – все исчезло в мгновение ока. На их место пришел один-единственный вопрос – почему? Он жег его мозг, словно раскаленное клеймо. Его предали, подставили, с ним сыграли страшную игру. Любимая девушка Эйшан, лучший друг Дженгиз и Али, который был ему старшим братом, – все они были как-то замешаны в этом. Омер не мог найти ответы на мучавшие его вопросы, он потерял надежду… До тех пор, пока не познакомился в тюрьме с человеком, изменившим его жизнь. Омер умер в тюрьме, но родился Эзель, человек с другим лицом и другим именем. Он готов отомстить людям, отнявшим у него все, но сначала ему нужно убить внутри себя эту бесконечную, бессмертную, не отпускающую его любовь…

Никогда еще любить не было так трудно…
Никогда еще цена победы не была столь высока…

В главных ролях:

Кенан Имирзалыоглу (Kenan İmirzalıoğlu) – Ezel Bayraktar
Джансу Дере (Cansu Dere) – Eyşan Atay
Йиит Озшенер (Yiğit Özşener) – Cengiz Atay
Барыш Фалай (Barış Falay) – Ali Kırgız
Седеф Авджи (Sedef Avcı) – Bahar Tezcan
Тунджель Куртиз (Tuncel Kurtiz) – Ramiz Karaeski
Салих Кальон (Salih Kalyon) – Serdar Tezcan
Ипек Бильгин (İpek Bilgin) – Meliha Uçar
Бейазыт Гюлерджан (Beyazıt Gülercan) – Mümtaz Uçar
Кемаль Учар (Kemal Uçar) – Mert Uçar
Баде Ишчиль (Bade İşçil) – Şebnem Sertuna
Гюрай Кип (Güray Kip) – Kamil Çamlıca
Сарп Аккайя (Sarp Akkaya) – Tefo
Исмаил Филиз (İsmail Filiz) -Ömer Uçar


так он уже жавно идет называется "Ezel"
  • 0

#28958
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Доброе утро! Saramu, что бы мы без тебя делали? Ничего бы не знали о своих любимцах. Очень интересно читать эти выдержки из болгарской прессы.Спасибо еще раз.
Да, конечно, чувствуется, что в Аси многое от самой Тубы, в отношении к любви и к мужчинам, или все или ничего, размениваться она не будет. Она этого достойна! Умничка! Желаю ей только счастья! :(



Доброе утро!!! присоединяюсь, Saramu, огромное спасибо! :( да, мы знали что Туба такая скромница...даже во всех ее сьемках видела как она стесняется, и всегда закрывает лицо когда смущается...
классная она!

Я насчет нового фильма или сериала, где Туба и Мурат снова будут вместе. Кто интересно снимает? Вообще ,конечно, есть огромный риск повторения. Они достигли такого успеха с Аси, теперь им нужно переплюнуть самих себя. Я надеюсь, что Туба и Мурат проявят себя как классные актеры с новой стороны.
Очень хочется посмотреть
gugula Дата Сегодня, 10:26

тоже жду подтверждения этой информации насчет фильма)) :(
  • 0

#28959
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Изображение бедная Лейла, ее мечтам не суждено сбыться
Изображение ну, а это Хайриюша, нам не привыкать, знаем мы все ее борцовские кач-ва Изображение и еще как она Неджлу по башке била
Изображение :(
  • 0

#28960
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
прикольная реклама с Тубой, реклама духов где Туба с Кыванчем Татлытуу снимается..они кажется тоже встречались

Сообщение отредактировал ASIYA14: 06.02.2010, 12:36:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1), Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.