Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#2841
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Да, я тоже смотрела отрывки. Также поняла, что это будет во время дефеле. Не знаю точно.
А еще судя по фоткам. Гюмюш должна коротко подстричся и все дети должны вырости. =) И самое прикольное мехмет должен отпустить усы, а бородку сбреет. =)

Сообщение отредактировал Мукалтин: 02.09.2008, 14:42:30

  • 0

#2842
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Вот такими они должны стать. Здесь Мехмет похож на водопроводчика. =)Изображение
  • 0

#2843
Сафтия

Сафтия
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Здесь Мехмет похож на водопроводчика. =)[img]

Да, все наоборот, Мехмет похож на простого чукотского парня с гармошкой, а Г. бизнес-умен ))) не то что в начале :-)
  • 0

#2844
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

.... Мехмет похож на простого чукотского парня с гармошкой, а Г. бизнес-умен ))) не то что в начале :-)

это же из сотой серии...
  • 0

#2845
Гульжик

Гульжик
  • Частый гость
  • 79 сообщений
С усами он не очень выглядет, настоящии турецкии мужчина, "Фермер". :-)
  • 0

#2846
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
А мне понравилось, как вчера Пынар пела, голос у нее приятный.

И хватает же наглости у Дильрубы и ее семейке после всего оставаться в этом доме, как ни в чем ни бывало. Я бы уже со стыда сгорела, а ее хоть бы что. Дильруба еще та старушка все ей не почем.
  • 0

#2847
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Однозначно Мехмету не идут усы. Хотя думаю отрастить их ему не составило труда он все время ходит обросший.
  • 0

#2848
Гульжик

Гульжик
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Девочки, кто ни будь ходил на концерт Озджана Дениса более известного нам как Байрам, Сеймен или как там его звали, я уже запуталась.

У Дилирубы точно нет совести и дочери с зятем тоже, слов нет, зла не хватает :-)
шереф что то не торопиться с переездом и зачем нам показали что она собирает вещи.
На счет одежды Пнар согласно, постоянно в ласинах с ремнем :( . А сами они прикольные, классная семейка и Дефне хорошо играет свою роль. :-)
  • 0

#2849
Гульжик

Гульжик
  • Частый гость
  • 79 сообщений
В 97,98 серии Мехмету будет плохо, так что нам есть о чём переживать.
Если я поняла правильно, то с почками будут проблемы как ранее говорилось.
но в 99 серии он очухается вроде, в моем аваторе снимок из 99 серии. в последней серии покажут 13 лет спустя. Но я могу ошибиться

  • 0

#2850
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Последняя серия наверное будет просто кладись на быстротечное время, как это обычно бывает в сериалах, до последнего тянут, а потом вжиххх...и спустя 1000 лет...=)
  • 0

#2851
Маленькая Леди

Маленькая Леди
  • Гость
  • 48 сообщений

Последняя серия наверное будет просто кладись на быстротечное время, как это обычно бывает в сериалах, до последнего тянут, а потом вжиххх...и спустя 1000 лет...=)


Да, быстрее бы уже все закончилось!!!
а то уже надоели со своими вечными проблемами, то одно то другое!!!!
а этот Берк раздражает!!! На ошибках люди вроде учатся, а он на те же грабли наступает!!!!
ведь сам же и упомянул Тарыка!!!!
как он так может! Гюмюш жалко! всегда крайняя!!! :-)

Сообщение отредактировал Маленькая Леди: 02.09.2008, 17:36:37

  • 0

#2852
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Шереф уже нет смысла уходить, раз с Дильрубой все выяснилось. Хотя мне бы было интерестно посмотреть на всех, когда бы Шереф ушла из дома особенно на Фекри и Мехмета.

А Пынар зачастила к Рукие раньше даже и не вспоминала, что есть такая. видемо дома ей совсем заняться не чем на Онура все свалила, а Онур тоже хорош, такое ощущение, что он на этом диване ночует, ну нельзя же так.
  • 0

#2853
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Мехмет точно фермер. а Г. доярка (современная))))))
  • 0

#2854
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
У Берка совсем крыша поехала, помоему он уже сам не соображает, что делает и какие последствия за этим последуют. Связался с Кенаном, который спит и видит как бы сделать очередную гадость. Как Мехмет его до сих пор не выгонит. А Гюмюш сердобольная такая, еще пытается помочь и понять Дильрубе. Жалко ей ее стало, а если бы не дай бог с Фекри беем она поступила бы также Гюмюш тоже бы ее защищала. Вот так помогаешь всем, а как до дело каснется денег, так никто и не вспомнит про тебя, а подставят, как с ней Берк поступил. Наверно забыл сколько раз Гюмюш с Мехметом ему помагали и выручали в тех ситуациях, когда никто не хотел ему помочь.
  • 0

#2855
$афия

$афия
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Ё-маё, а точно 100 серий? Че-т там замахнулись на большее... Конечно, могут все и в последней серии развернуть. Это будет слишком)))

ведь сам же и упомянул Тарыка!!!!

Хоспати, я уже и забыла, что был такой персонаж!!!
  • 0

#2856
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Ууууух, замутили сюжет в сериале "Любовь и ненависть". Это ж надо, решили Зилан выдать замуж за Хазара. А ведь у Хазара, как я поняла, девушка есть... Бюрджю (фиг его знает, как это имя пишется). Правда, жениться на ней он явно не хочет. Ничего, Мехмет тоже не хотел жениться на Гюмюш :)
  • 0

#2857
$афия

$афия
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Интересно, что будет после Гюмюш. Если честно, хочется чтобы показали что-нибудь не интересное smile.gif Не хочется больше так зависеть от сериала

Даёшь свободу от турецких сериалов!!!!)))) :)
  • 0

#2858
$афия

$афия
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Тааак, а что же будет с Дильрубой???? Она, типа, раскаялась, осознала свои ошибки. Ее простят? И дадут шанс?
  • 0

#2859
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений

Девочки, кто ни будь ходил на концерт Озджана Дениса более известного нам как Байрам, Сеймен или как там его звали, я уже запуталась.

У Дилирубы точно нет совести и дочери с зятем тоже, слов нет, зла не хватает :(
шереф что то не торопиться с переездом и зачем нам показали что она собирает вещи.
На счет одежды Пнар согласно, постоянно в ласинах с ремнем ;) . А сами они прикольные, классная семейка и Дефне хорошо играет свою роль. :)

У меня не вышло. знакомые ходили, сказали супер прошло, потрясающий голос и народу много было. Да и певец поет очень хорошие песни.
Вопрос ко всем: кто нить смотрет или только я один смотрю сериал Любовь и ненависть? турецкий?
тоже интересно
  • 0

#2860
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Тааак, а что же будет с Дильрубой???? Она, типа, раскаялась, осознала свои ошибки. Ее простят? И дадут шанс?


Ой, не знаю. Я никак не могу понять, если Дилируба так любит Фекри, зачем она его обворовывала?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.