Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#28921
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Dikaya_ya, я тебе там отправила песню со словами... Хазируша говорит, что от меня получила все, хотя у меня почта ошибку выдавала... Вдруг и до тебя дойдет...


спасибо, но она у меня была :)
а есть другие?
  • 0

#28922
Luchiana

Luchiana
  • Гость
  • 10 сообщений
у меня их 21 штука ))))
  • 0

#28923
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Девочки а что там в Асыл мурате идет??? уже неделю кажется не смотрела...

а листопад 95 серия вчера закончилась да?
  • 0

#28924
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Джемаль Хюнал наверно на седьмом не бе от счастья был ...его же сама Туба обняла :)
  • 0

#28925
Luchiana

Luchiana
  • Гость
  • 10 сообщений
Dikaya_ya, я тебе скинула....
  • 0

#28926
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Джемаль Хюнал наверно на седьмом не бе от счастья был ...его же сама Туба обняла :)



ходили слухи типа что у них тоже роман))) но у него скрипачка есть...

всем до завтра!

Dikaya_ya, я тебе скинула....


спасибо) пошла наслаждаться)))
  • 0

#28927
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
интересно что нам КТК после Аси приготовил???надеюсь какую-нибудь историю любви...
  • 0

#28928
Luchiana

Luchiana
  • Гость
  • 10 сообщений

интересно что нам КТК после Аси приготовил???надеюсь какую-нибудь историю любви...


тоже надеюсь!!!
  • 0

#28929
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

интересно что нам КТК после Аси приготовил???надеюсь какую-нибудь историю любви...


тоже надеюсь!!!

так наверно к концу следующей недели уже рекламу покажут нового сериала..Аси же в четверг 18 кончится...как увидите напишите
  • 0

#28930
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений

а у меня есть песня которая в начале со словами кому скинуть?

Дикая мне можно на имей пожалуйстааааа!
  • 0

#28931
Luchiana

Luchiana
  • Гость
  • 10 сообщений

так наверно к концу следующей недели уже рекламу покажут нового сериала..Аси же в четверг 18 кончится...как увидите напишите

Обязательно!!!!!!
  • 0

#28932
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Всем привет! :)

После "Аси" Труба получила предложение от постановщиков полнометражного художественного фильма. Фильм будет сниматься по мотивам романа британского писателя Джейн Остин – « Разум и чувства». В фильме по предварительной информации должны быть вовлечены и другие зрители - Bergyuzar Korell (Шехеразада "в" 1001 ночи ") и партнер по « Аси» Мурат Йилдирим.
Фильм должен начаться в сентябре в Антакье, где действие происходит, как и в АСИ. В телевизионном интервью, данном недавнего Тубой, сказано, что фильм, скорее всего, превратится в телесериалах".

Уау, какие новости!!! Надеюсь будет сериал, и мы опять будем смотреть на МураТубу? :)

saramu, спасибо за новости!
  • 0

#28933
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Gugula привет жду очередную коментарию об Аси.
  • 0

#28934
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Девочки, всем привет! Сегодня Демир смотрел на Аси в суде как на кровного врага, так он смотрел на Али, когда был тендер. Чего-то Мурат не то играет, не может быть столько злости у мужчины который каждый день вспоминал любимую. :( А когда ее руку держал вообще атас, чуть не сломал, мудак какой-то! Такое ощущение, что Мурат устал, ему не хватает куража, внвачале сериала с этим у него проблем не было. Семейная жизнь его так изнуряет что ли? :(
  • 0

#28935
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Огромный рахмет Saramu за инфу, новости крутые, Туба конечно достойна принцев и королей, но тогда мы не увидим ее на экране, я против!!! Если они опять сойдутся в сериале , это вообще неслыханный подарок для нас. :( А от Дефне я не ожидала такой разностороннней личности, Нериман мне нравилась, а теперь я просто ее зауважила.
  • 0

#28936
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

В новом сериале с Тубой , роль друга ГГ играет актер, который в Аси -Зия , а у Мурата в новом сериале - роль водилы ГГ играет - Зафер из Аси . Мне кажется они так дгв еще со сьемок Аси .... :(

Зия же снимался до этого в Нэфес с Наз Эльмас и Синаном Тузджу...но сериал, оказывается, закрыли...всего 4 серии :(
  • 0

#28937
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
И в самом деле Демир женился и взгляды изминились наверное тяжко спать с одной и снимать сцены любви с другой . Тем более если эта Туба.
  • 0

#28938
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Теперь наши голубки потихоньку будут сближаться, У Аси слава богу, хоть приличные сарафачики появились, получше стала выглядеть в плане одежды.
Девочки, а в моем телеке у Демра не расплывшее лицо, просто заросшее. Где-то я видела его фотку, он очень худой, так вот ему не идет, лицо стало острым. Пусть такой будет :(
  • 0

#28939
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Я тоже Нери зауважала мало ли что, в жизни всякое бывает.
  • 0

#28940
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Девочки а что там в Асыл мурате идет??? уже неделю кажется не смотрела...

Я даже не знаю...тоже перестала смотреть, какой-то скучный стал...знаю что Орхан Мурата во Францию забрал :( , а Али с Нисан ищут его :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1), Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.