Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#2821
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Мне не понравилось, как фекри поступил с Шереф. открытым текстом сказашл, что Шереф может уходить из этого дома. И Шереф правильно сделала, что собрала чемоданы, только вот уйдет ли она псмотрим в сегодняшней серии. Все будет зависеть от Дильрубы и как отнесется ко всему Фекри бей.
  • 0

#2822
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Скажите,пожалуйста, я просто не видела последней серии, что Берк начал выяснять отношения с Мехметом?
Вообще Фекри неправильно поступил надо было между внуками все состояние поделить и Шереф дать, она ведь всю жизнь посвятила всем им, а это жаба Дилируба наверное гордая была, ну ничего, сейчас ей Шереф покажет где раки зимуют. =)
Слушайте, у меня мама в газете прочитала про актеров этого сериала, оказывается Шереф настоящая мама Мехмета, а Фекри его папа. =)))))) Я где-то на форумах читала, что Гюмюш его жена (не знаю насколько правда.)., но было бы прикольно, семейный сериал.
  • 0

#2823
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

видел рекламу на КТК. стартует новый сериал турецкий. По рекламе очень даже хороший, там саундтрек и главная песня Belalim (очень популярная если кто знает и актер в фильме тоже вроде сам певец).


А что за сериал? Какого числа и во сколько начнется?

у меня мама в газете прочитала про актеров этого сериала, оказывается Шереф настоящая мама Мехмета, а Фекри его папа. =)))))) Я где-то на форумах читала, что Гюмюш его жена (не знаю насколько правда.)., но было бы прикольно, семейный сериал.


Ну, газеты могут много чего написать, но не нужно верить всему, что пишут... :cool:
  • 0

#2824
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Шереф правильно сделала, что собрала чемоданы, только вот уйдет ли она псмотрим в сегодняшней серии. Все будет зависеть от Дильрубы и как отнесется ко всему Фекри бей.


Интересно, что предпримет Дилируба в ответ на визит Хикмета? Снова грохнется в обморок?
  • 0

#2825
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Тогда получается, что фекри и Шереф муж и жена :cool: Я думаю это газетная утка, вот все время кто-то писал, что Гюмюш с Мехметом в реале муж и жена, а оказалось что они просто друзья и у мехмета есть девушка, а Гюмюш замужем и вроде у нее ребенок есть.

Интересно, что предпримет Дилируба в ответ на визит Хикмета? Снова грохнется в обморок?

Скорее откинет копыта. :cool: Мне только интерестно при каких обстоятельствах и за что Кенан отправит Мехмета на больничную койку.
  • 0

#2826
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
На счет музыки к сериалу, я скачивала на сайте www.open.az
Там, нужно набрать в поисковике Гюмюш (Gumus) или саундреки к Гюмюш(Gumus) или в разделе МР3->Турецкие(вот не помню исполнители или песни). И там выйдет много музыке к сериалу, точнее вся, которая есть в сериале.
А то я попробовала тут отправить музыку, она очень тяжелая, вся музыка весит 112 (чуть больше) МБ.
  • 0

#2827
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений

А что за сериал? Какого числа и во сколько начнется?

Сериал называется "Любовь и ненависть". Посмотрите мне первая серия уже понравилась. В 7.30 начинается. видео на фильм
Жанр: Романтическая драма, 53 серии
Эта история о Хазаре и Зилан. Семья Хазара переезжает в Стамбул из Dogubeyazit, убегая от вражды, многие годы существующей между семьями Карахан и Сахвар. Когда оба семейства оказываются на пороге примирения, случается непредвиденное – брата Хазара убивает член семьи Сахвар. Хазар возвращается с запада, но воспитан он в восточных традициях, он решает жениться на Зилан, чтобы положить конец вражде между семьями.
В ролях: Mahsun Kırmızıgül, Beren Saat, İzzet Günay, Deniz Gökçer
Режиссер: Cemal Şan
Производство: Турция, 2005 год
.
Конечно пока сравнивать не могу, но Gumus пока лучший сериал. Кстати насчет того что они муж и жена я тоже читал на одном сайте. осталось с источника только фотка:
Изображение
  • 0

#2828
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Ну что, как вам родственники Рукие? Бедный Орхан, даже жалко стало его всю вину на него свалили, да еще сестра Рукие все время Гюмюш обвиняла.
Наконец-то Дильруба во всем созналась! Рада была видеть довольное лицо Шереф.
Ну то что Гюмюш так подставили мне вообще не понравилось, зная ее просто невозможно представить, чтобы она присваивала себе чужое. Вот, только как поступит Мехмет, если он не дурак он все поймет.
  • 0

#2829
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Мда, наконец-то дедушка Фекри всё узнал. Мне интересно почему вчера его не показывали? И покажут ли его теперь!? Может с актером что-то случилось, поэтому его не показывают. И Сафие ханым пропала.

Эта история о Хазаре и Зилан. Семья Хазара переезжает в Стамбул из Dogubeyazit, убегая от вражды, многие годы существующей между семьями Карахан и Сахвар. Когда оба семейства оказываются на пороге примирения, случается непредвиденное – брата Хазара убивает член семьи Сахвар. Хазар возвращается с запада, но воспитан он в восточных традициях, он решает жениться на Зилан, чтобы положить конец вражде между семьями.
В ролях: Mahsun Kırmızıgül, Beren Saat, İzzet Günay, Deniz Gökçer


В Турции 4 сентября начнется новый сериал. Там будут играть Мехмет, Кумру ханым из ИН, и Зилан из этого сериала(Берен Саат).
  • 0

#2830
Гульжик

Гульжик
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Привет всем! Как Вам понравилась вчерашняя серия? Мехмет в своем репертуаре, сомневается опять в Гюмюш (тупой однако), сколько она сделала для семьи, а он все "ты присвоила деньги" :cool: . Бахар не лучше поступила, поговорила бы сначала с Гюмюш, побежала сразу к Мехмету.
Фекри бея по моему уже не будут показывать. Вчера уже только голос был слышан,
обычно так не когда не показывали. Он наверное в жизни приболел :cool: . До этого в форуме кто-то говорил, что дед уедет кудато, а Дилируба поедет его искать.
Вчера в разговоре с Мехметом дед вроде сказал "ты знашь что делать",
я думала Мехмет придет домой и выставит всю семейку Дулирубы, а он молчит.
Ждет наверное пока оканчательно Кенан всех доведет. Кенан еще тот жук :D
  • 0

#2831
$афия

$афия
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Ой-ёй! А я думала, не будет серии! Расскажите, плиз, что было?!
  • 0

#2832
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Да, ну серия была просто супер.
Вчера было: Дилируба во всем созналась Фикре (правда под страшной угрозой Шереф и Хикмета). Фекри куда-то на остров уехал, сообщил об этом только Мехмету. Дилируба вся в слезах, переживает. Никто ей не говорит где Фекри. Шереф настойчиво ее пытается выгнать, но Гюмюш и Мехмет как всегда благодеятели, на стороне правды, за всех заступаются.
Рукие начала говорить, правда что-то с памятью ее, она начала говорить о том, что было давно (как они с Орханом только сбежали). Приехали родственнички Рукие (такие шумные) и обвинили во всем Орхана и Гюмюш.
Дидем напилась, обвиняла Берка в том, что на нее не обращает внимания. Берк со всей семьей порушался, только Кенан дружок стал. Кенан начал подговаривать Берка, чтобы Мехмета убрать из компании и чтобы пост занял Берк. Кенан подделал документы (накладные и счета) и подставил Гюмюш, тем самым по документам получилось так, как-будто Гюмюш присвоила себе много денег. Бахар с Онуром узнали о том, что в документах Гюмюш не сходятся цифры и Бахар побежала жаловаться Мехмету. Мехмет пришел с документами к Гюмюш и сказал, чо по документам она присвоила себе большую сумму.
ВОТ. Конец.
  • 0

#2833
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
Хекмет заставил признаться Дурлубу во всё Фекри, что она и сделала... Дед ничего не сказал, а просто молча посмотрел на неё и свалил на какой то остров... На попытки Шереф выпроводить эту наглую семейку, Дурлуба сказала, что пришла с мужем и типа только он может выгнать их... Приехала сумашедшая семейка сумашедшей Рукии... Орхан вообще идиот, нет бы сразу послать их подальше с их наездами, а он молча всё терпит...
Кенан вообще опух... какие то козни начал строить Мехмету через подставу Гюмюш, которая в облаках на работе витает...
  • 0

#2834
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
а мне не пнора вчерашняя серия. скучняк(( я ушла, потом конец посмотрела и думаю ничего не успустила. как всегда много лишних слов и моментов. кстати уже 95 серия. что то не похожо что закончится на 100....
  • 0

#2835
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Сериал называется "Любовь и ненависть". Посмотрите мне первая серия уже понравилась. В 7.30 начинается. Жанр: Романтическая драма, 53 серии

Я вчера включила в 8 вечера, действительно, идет сериал. Ничего так актеры, правда, как обычно, в первой серии ничего не понятно: не знаешь, кого как зовут, кто кому кем приходится. Но вроде интересно пока. Буду смотреть.
  • 0

#2836
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Ну что, как вам родственники Рукие? Бедный Орхан, даже жалко стало его всю вину на него свалили, да еще сестра Рукие все время Гюмюш обвиняла.
Наконец-то Дильруба во всем созналась!


Сестра Рукие - просто жуть. Шереф и рядом не валялась.
Дилируба, конечно, созналась, но не до конца. Она сказала Фекри, что ее мужья умирали своей смертью, а это ведь не так. :-)
  • 0

#2837
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

первой серии ничего не понятно: не знаешь, кого как зовут, кто кому кем приходится. Но вроде интересно пока. Буду смотреть.


Я вчера тоже посмотрела, тоже пока ничего не поняла. Серия показалось короткой. И раздражает то, что через каждые 5 минут реклама, да ещё не такая короткая как на Ел Арна.
Интересно, что будет после Гюмюш. Если честно, хочется чтобы показали что-нибудь не интересное :-) Не хочется больше так зависеть от сериала :-)
  • 0

#2838
Сафтия

Сафтия
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Девочки, боюсь такого полета фантазии сценаристов нам уже нигде не продемонстрируют. Я уж успокоилась, думала как-нить тихо-тихо добьют до 100 серии, ан нет. Бедную Гюмюш во всех грехах обвинили, осталось только в краже и это обвиняют человека, который продал свои акции, когда холдинг Шадоулу был на грани банкротства :-) НО, больше всего поражает меня в турецких сериалах "Оперативность" создали проблему-решили. Одного не поняла Г. полностью здорова? если нет, то не удивительно, живет в постоянном стресе. А еще вчера не понравилось как Берк и его пассия на Г. накинулись :-)
  • 0

#2839
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Да. вообще эта Дидем нюх потеряла. Напилась (типо беременна), а потом с невинным личиком журналы детские и будущих мама рассматривала. Где логика, в чем суть....
А Берк тоже странный, ну причем тут Гюмюш и Мехмет... Дедушка просто им доверяет больше, но они-то не подговаривали дедушку сделать так завещение, а не иначе. Слушайте, я пропустила предидущую серию, я не поняла, а что Пнар и Бахар дедушка ничего не завещал? И почему интересно он так несправедливо поделил наследство....
  • 0

#2840
Гульжик

Гульжик
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Да девочки оперативность событии конечно удивляет, ещё все впереди %[color=#99FFFF]
С Мехметом что то случится завтра или после завтра. Он лежит на больничной койке еле живой,
а возле него сидит Гюмюш с дочкой. Я так поняла что в реанимации. то что я поняла с турецкого языка
после дефиле Гюмюш, что произойдет с Мехметом, то ли Кенан ножом пульнет,
но там речь шла об Кенане. Дальше слова Полиция, Берк, Кенан и в конце Онур.
Если дальше по фантозировать то я думаю: Мехмет все узнает о проделках и устроет разборки.

Сообщение отредактировал Гульжик: 02.09.2008, 14:49:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.