Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#2801
forever&ever

forever&ever
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
народ..а у кого-нибудь есть этот сериал про гюмюш на диске? приношу извинения если не совсем в тему. Вам эта тема ближе и вы отзоветесь с бОльшим интересом, чем в теме поиск обмен фильмами. ))))
  • 0

#2802
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Кстати, помните, несколько серий назад показывали, как Гёкхан выбросил в море свой мобильник? Каким образом он "воскрес" перед тем, как уйти в небытие, отправившись под поезд?

По поводу мобильников, так это вообще для них не проблема, как только они злятся или что -то не так всю злость срывают на них то море кидают, то разбивают об пол, то закинут куда подальше. Правильно деньги есть можно новый купить и никаких проблем.
  • 0

#2803
Сафтия

Сафтия
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
А у кого-нить музыкальное сопровождение к фильму есть? там есть одна мелодия оч. грустная: (только громко не смейтесь напеть не могу, да и боюсь ваш нежный слух этого не выдержит, а как объяснить не знаю - это не песня) в общем вступление - несколько аккордов на пианино, затем уже как бы полное сопровождение, а потом труба добавляется. Если кто-нить понял такое "исчерпывающее" объяснение :lol: дайте плиз ссылку.
Заранее рассыпаюсь в благодарностях
  • 0

#2804
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
http://www.4shared.c...umus95_1_1.html
Сафтия попробуй скачать вот эту, возможно это она, по крайней мере я так поняла.
  • 0

#2805
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

народ..а у кого-нибудь есть этот сериал про гюмюш на диске? приношу извинения если не совсем в тему. Вам эта тема ближе и вы отзоветесь с бОльшим интересом, чем в теме поиск обмен фильмами. ))))


Нет, турецкие сериалы у нас, к сожалению, не продаются. Уже многие спрашивали.
  • 0

#2806
Сафтия

Сафтия
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

http://www.4shared.c...umus95_1_1.html
Сафтия попробуй скачать вот эту, возможно это она, по крайней мере я так поняла.

Файл не доступен/ не действует :lol:
  • 0

#2807
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Сафтия, я только сегодня попробовала все скачивается, давай я тебе на почту скину.
  • 0

#2808
Сафтия

Сафтия
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
все нашла, спасибо :lol:
  • 0

#2809
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
интерестно, когда вернется Фекри бей? Что-то он в Австралии загостился. наверно приедет к тому моменту, когда выяснится, что Дильруба - мошенница.
  • 0

#2810
$афия

$афия
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
А зачем акцентируют внимание на Мехмете, типа, он плохо выглядит, бледный? Может, это его почки? Или про почки уже не будет - времени мало осталось?)))
  • 0

#2811
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
хаха....
ужасное завещание, старухе 20 процентов (((
а Бахар много чего оставил, Шереф ничего, дочери Гульсун тоже ничо не надо, конечно...
гыгы, старик о чем думал?
  • 0

#2812
fresssa

fresssa
  • Гость
  • 42 сообщений
ПРИВЕТ всем смотрителям "ГЮМЮШ"!!!!!!!!!
Расскажите, пжлста, что было сегодня???!!!
Не смогла посмотреть(((((
Заранее спасибо!!!!!!!!!

  • 0

#2813
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
Фекри бей озвучил своё завещание... Дурлибе 20% акций оставил, Берку фигу с маслом, остальным по чуть чуть... Рукие до сих пор в беспамятсве... у Мехмета ДР, а никто типа ничего не знает, но в конце фильма ему сюрприз организовали... и для коварной бабки Шериф тоже устроила неприятную неожиданность, позвала Хекмета в гости... такой напуганной рожи, как в конце фильма, я давно не видел :fie:
  • 0

#2814
$афия

$афия
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
И как это Хикмет успел прилететь из Англии? Наверное, у него личный самолет :fie:. А с завещанием вообще лажа полная. Или дед решил огласить не все завещание, а только то, что касается присутствующих?
  • 0

#2815
fresssa

fresssa
  • Гость
  • 42 сообщений
М-да уж..... И как это Гюмюш могла забыть про ДР любимого)))) :fie:
  • 0

#2816
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

М-да уж..... И как это Гюмюш могла забыть про ДР любимого)))) ;)

вообще то она же нарочно типа забыла... в конце же стало же понятно :fie:
  • 0

#2817
$афия

$афия
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений


М-да уж..... И как это Гюмюш могла забыть про ДР любимого)))) ;)

вообще то она же нарочно типа забыла... в конце же стало же понятно :fie:

Это они прикольно придумали. Я до последнего думала, что Гюмюш и правда забыла. Только, когда они уже перед домом были, догадалась :cool:. А вот у нас такое вряд ли возможно - с самого утра уже звонят поздравляют :spy:
  • 0

#2818
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Блин, жалко, я не смогла посмотреть в пятницу. Хоть немного прчитала что было. =)
Кстати, у меня есть полностью все музыкальное сопровождение к сериалу. Кому надо, могу перекинуть.
  • 0

#2819
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений
Всем привет! Да хороший сериал "Gumus". Жизнненый и с хорошим смыслом. скачать негде нельзя, сам искал. А саундтрек полностью у кого есть? в смысле 20 песен где то там или 10. я только одну скачал. Если есть у кого то возможность скинуть на почту или ссылку. жду.
Кстати видел рекламу на КТК. стартует новый сериал турецкий. По рекламе очень даже хороший, там саундтрек и главная песня Belalim (очень популярная если кто знает и актер в фильме тоже вроде сам певец).
  • 0

#2820
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Блин так за Берка обидно стало. Он конечно не подарок, но зачнм так поступать, лишать человека того, что ему причетается. Ведь он на законных основаниях имеет право на имущество своих родителей, а его прктически всего лишили. Зато Дильрубу наградили таким богатством, что она теперь эти деньги каждый день за завтраком кушать может. нет, ну зачем старухе под старость лет оставлять такое состояние, ладно оставил дачу( хотя дачей этот дом очень трудно назвать)я что ли? смех один, получается потом все перейдет к Кенану и Белюр. Смех да и только. на метсе Берка я бы акцентировала свое внимание не на Мехмете с Гюмюш которым оставили приличный кусок состояние, а на Дильрубе, акции которой принадлежат ему.

Сообщение отредактировал Reinita: 01.09.2008, 07:14:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.