Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#2781
$афия

$афия
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Что-то я не узнала комнату Берка и Дидэм. Будто бы кровать переставили. Да и шкаф зеркальный появился.

Шкаф этот был. А вот кровать переставили точно!
  • 0

#2782
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Что случилось с семейством Шадоулу? вчера все они были такие добросердечные. Мехмет, который спит и видит, как забрать ребенка у Нихан сам пришел и отдал ей сына.
Онур, которого никогда не интересовали проблемы Орхана подошол поговорил с ним, попросил прощения за то, что они им не помогли. Да еще и Пынар впридачу ниразу не видела, чтобы они с Рукие когда-то разговаривали. Пришла к ней в больницу подержала за руку, да еще и Рукие отозвалась, хотя даже на мужа никакого внимания не обращала.
  • 0

#2783
фасолька

фасолька
  • Гость
  • 42 сообщений
А что было с сыном Пынар, кажется Дорук.Почему показывали какую-то сыпь ? Что показали ?
  • 0

#2784
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Да, это реально какие-то киноляпы, Рукие бедная постоянно на улице, при чем на одной и той ж скамейке, в одной и той же одежде. =) И еще маленькой Гюмюш кто прически делает? В прошлой серии показывали, что Орхан ничего не умеет, даже причесал как попало...
Комната Берка изменилась реально. =) И вообще Дидек когда свое миллирование или колоривание закрасит или обновит, а то ходит с отросшим. =)
Как вчера он ее подкалывал, по всем вещам, которые она трпеть не могла. =) Пральна!
Ну наконец-то в этой семье хоть кто-то что-то узнал про Дилирубу. Ура! Хотя Шереф тупит реально, могла бы заходить и искать ключ когда та уйдет, но нет надо срочно, риск дело тонкое...=) И зачем она просто так (примерно раз 5) заходила и трогала этот замок. надеялась, что Дилируба забудет закрыть свой ларец?..=)
У меня вопрос, почему Онур так неожиданно стал так к Пнар относиться, то желал ее безумно, то теперь на диване засыпает, при чем времени прошло мало с того времени как они помирились. =)

Сообщение отредактировал Мукалтин: 29.08.2008, 08:59:47

  • 0

#2785
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

У меня вопрос, почему Онур так неожиданно стал так к Пнар относиться, то желал ее безумно, то теперь на диване засыпает, при чем времени прошло мало с того времени как они помирились. =)

думаю он просто смотрел телик и уснул. вроде же они не ссорились.
  • 0

#2786
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Шкаф этот был. А вот кровать переставили точно!


Раньше показывали другой шкаф возле дверей, там еще дверца постоянно была открыта. И тот шкаф был действительно маловат. А теперь прямо всё в зеркалах! :lol: Как вам новая яркая помада Дидэм?
  • 0

#2787
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

почему Онур так неожиданно стал так к Пнар относиться, то желал ее безумно, то теперь на диване засыпает


Как говорит Онур - "столько проблем навалилось..." :lol: Сами посмотрите, какой работник из Мехмета? Не вылазит от Гюмюш, всё поцелуйчики требует. Сам не работает, и ее отвлекает. Правда, тоже уставший, интересно, от чего он так устает? А Онур неотрывно занят работой. Так что вполне понятно, что дома перед телевизором Онур расслабляется и засыпает. У меня вообще складывается такое впечатление, что во всей компании трудится только Онур и Бахар, ну еще Берк. Кстати, вы заметили? У Шадоулу вечно какие-то собрания. С утра до ночи, каждый день без передыха.
Непонятно, почему в такой солидной компании секретарша (Ниляй) сидит в коридоре? Это теперь так модно?
И еще, я вчера не поняла, чего Бахар так плакала после встречи с Гёкханом? Они же вроде помирились!!!
  • 0

#2788
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Между прочим я заметила, что вчера когда Шереф открывала этот сундук она его не в тот ящик от куда его брала положила. И если это так, то Дильруба может что-то заподозрить.
но я думаю, что, когда выяснится, что все мужья Дильрубы ханым уже давно на кладбище и остался только Хикмет, который может много чего поведать, Шереф я думаю найдет его.
  • 0

#2789
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Берк хорошо держится! Дидем его уже по- всякому уламывала, а он нет. Молодец! И вообще вот смотрю я на Берка и мне кажется, что он уже не любит Дидем. он как-то к ней безразлично относится и только и ждет результатов на беременность и если она не беременна, то он пошлет ее на все четыре стороны.
А вот Шереф вчера заметила, что врач Дидем сказал не правду, а Дильруба подыграла напару с дочкой Дидем.
  • 0

#2790
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Кстати, вы заметили? У Шадоулу вечно какие-то собрания. С утра до ночи, каждый день без передыха.
Непонятно, почему в такой солидной компании секретарша (Ниляй) сидит в коридоре? Это теперь так модно?
И еще, я вчера не поняла, чего Бахар так плакала после встречи с Гёкханом? Они же вроде помирились!!!



Да, я тоже не понимаюпочему они так бедного секретаря и еще она одна на все компанию. Вкурсе всех дел. :lol:

А почему Бахар плакала, я тоже не поняла. странная. :D

И еще Дидем в разговоре с Кенаном и Берком все-таки немного прокололась. ;)
  • 0

#2791
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
а насчет помады Дидем, ей конечно идет, но лучше выбрать цвета посветлее.
  • 0

#2792
$афия

$афия
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Мне понравилось, как Дидем была накрашена вчера. А волосы её точно не мешало бы обновить либо закрасить.
А с чего вы взяли, что Бахар помирилась с мужем? Переспали и всё. Он еще и пьян был. Как она с ним целовалась? Он весь обросший и с перегаром. Фу.
  • 0

#2793
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Мехмет с Гюмюш так быстро помирились. Наконец-то он образумился и понял, что ребенку будет лучше со своей матерью и он принял верное решение даже предложил им переехать в Стамбул, я думаю это самое верное решение в этой ситуации.
И в последнее время мне не нравиться прическа Гюмюш, да и вообще как она одевается, такое ощущение, что у нее в гардеробе одни джинсы непонятно-серого цвета просто жуть, ну уж если так хочешь джинсы одеть, то выбирай, что-то посимпатичнее.
Вот как одевается Пынар мне нравится стильно, модно, свежо!
  • 0

#2794
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
А мне наоборот нравится прическа Гюмюш больше чем ее старая. А вот про одежду это так. Раньше она гораздо лучше одевалась.
А на счет Бахар, то наверное очень любви зохотелась, вот поэтому ей было не противно. =)
  • 0

#2795
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

А с чего вы взяли, что Бахар помирилась с мужем? Переспали и всё. Он еще и пьян был. Как она с ним целовалась? Он весь обросший и с перегаром. Фу.


Если бы не помирились, стала бы она с ним спать? Могла бы и не целоваться, так ведь и не особо сопротивлялась. Не отвергла его, несмотря на тот факт, что Гёкхан был в нетрезвом состоянии.
Наверное, Бахар плачет из-за того, что проявила слабость. Для сильной женщины это неприятный факт.
  • 0

#2796
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Насчет того, как одевается Пынар. Конечно, стильно, модно, но... лосины и широкий пояс несколько поднадоели...
  • 0

#2797
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Между прочим я заметила, что вчера когда Шереф открывала этот сундук она его не в тот ящик от куда его брала положила. И если это так, то Дильруба может что-то заподозрить.


Однозначно, Шереф положила сундучок не в тот ящик. И покрывало на кровати не поправила. Настолько ее впечатлило то, что она узнала.
  • 0

#2798
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Мне очень не нравится поведение Гекхана. Ну что это такое? Раскис совсем, как тряпка. Пьет, бросается под поезд, вместо того, чтобы заняться делом, если жена ушла это еще не повод "валяться под забором". Так уж точно ее не вернуть. Даже Мехмет себя так не вел.

Сообщение отредактировал Reinita: 29.08.2008, 12:50:34

  • 0

#2799
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Да, согласна. Мужчины часто показывают свою слабость, прикладываясь к бутылке. Мало того, что с женой отношения разладились, так еще и лучший друг предал. Но все равно не стоило бросаться под поезд. Если Гёкхан на это решился, значит не контролировал себя в тот момент.
Кстати, помните, несколько серий назад показывали, как Гёкхан выбросил в море свой мобильник? Каким образом он "воскрес" перед тем, как уйти в небытие, отправившись под поезд?
  • 0

#2800
Aseek

Aseek
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Осталось всего 7 серий :lol: плохо когда привыкаешь к фильмам, вообще плохо когда привыкаешь к кому либо или к чему либо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.