Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#2761
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Только как это у нее получится, прийдется искать другой способ помириться, хотя Берк - не дурак, он и так все понял.
  • 0

#2762
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
короче, я поняла..
вы слышали, что они сказали? вы слышали?
Дильруба сказала Шереф, что закон на их стороне, это значит в Турции отец имеет больше прав на ребенка, чем мать.
что за дебилизм..
мать выносила, родила, кормила грудью... а отец???
  • 0

#2763
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
но она также говорила про газеты и статьи какие то. я наоброт поянла что закон на ее стороне
  • 0

#2764
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
нет, Дилируба сказал, что закон на стороне Мехмета. т.е. их семьи!
А Берг красавчеГ, что повел проверять и не поверил ей! =)
  • 0

#2765
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Привет Всем! Страсти продолжаются! :smoke:
Хорошо, что Нихан вернула Мехметика Гюмюш. Она так обрадовалась. И эти судейские дела с отцовством очень глупые, вот бы знать как на самом деле должно быть.
  • 0

#2766
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Я не понимаю, почему Берк не потребовал результата анализа от врача? И потом, ответ врача не должен быть таким неопределенным. Что за тупизм?
Шереф она и в Африке Шереф. Ничего не изменилось, так и будет по жизни тявкать на Гюмюш за малейшую провинность. И Мехмет весь в свою мамочку, одного поля ягода.
  • 0

#2767
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Ну так, он же ее сын. =)

Семейка Шадоулу. =)
  • 0

#2768
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Только что просматривала турецкие сайты и видела фотки из серий, которые будут. По фоткам я поняла, что Мехмет и Гюмюш в этой серии помирятся. Он по ходу перед ней извинится. (по фоткам очень сложно понять и фотки только Мехмета и Гюмюш).
Там была фотка где Нихан привела маленького Мехметика.
Вот. Никаких коротких фрагментов нет. =(
Но с другой стороны было бы не интересно. =)
  • 0

#2769
$афия

$афия
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
А Шереф меня ваще бесит! Она только и умеет подлости Гюмюш делать! А на Дильрубу уже силенок-то не хватает! Только и может - голову задрать и ходить туда-сюда.
  • 0

#2770
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Я вообще не понимаю, какая трагедия в том, что Нихан со своим сыном? Раньше это никого не волновало. А теперь одни сплошные причитания: "Ах, я его никогда не увижу. Ох, где он?" Можно подумать, его увезли на войну...
  • 0

#2771
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Раньше это никого не волновало. А теперь одни сплошные причитания:

Вот вот. Как то жила же Нихан. В Измир уехал как то. Никто и не скучал. И тут сценаристы решили прикальнутся наверно..
  • 0

#2772
fresssa

fresssa
  • Гость
  • 42 сообщений
М-да ужжжж.......
Сценаристы оплошали.... и не раз.....
Все, наверное, помнят и причем я отчетливо помню, как Нихан пришла к Мехмету и сказала, мы переезжаем в Измир, но ты в любой момент можешь увидеть сына... ведь ты его отец... и т.п.
А спустя несколько серий, нам втирают, типа, Мехмет ни о чем не знал...... :eek: ;) ;)

Дорук, по-моему, точно чем-то болен(((

о любви Дэфнэ все разом забыли)))

А насчет Дидем, мне кажетсЯ, что через 10 дней, она окажется беременной, хотя и сама о том не подозревает!!!

Когда же эту Дильрубу выведут на чистую воду??? Их тупые рожицы меня уже раздражают!!

Сообщение отредактировал fresssa: 28.08.2008, 14:43:48

  • 0

#2773
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Сценаристы оплошали.... и не раз.....

Уже не знают что бы придумать....
Бред млин,
  • 0

#2774
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Когда же эту Дильрубу выведут на чистую воду??? Их тупые рожицы меня уже раздражают!!


Да, нахлебников развелось. И все такие страшные, ужас какой-то...
  • 0

#2775
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Вот что страшные это правда.

А на счет Дидем все может быть. =)

Вот про Мехмета это вообще ужас какой-то, он реально же знал все. А потом еще больше были проблемы с Гюмюш, может у него мозг отключился от других кроме Гюмюш?
Действительно, столько времени не вспоминал о них, а тут на те раз.... Больной и замашки Наполеона.

Сценаристы конечно прикольнулись и режиссёр кучу ляпов делает. =)))))
Просто по бюджету фильм на 100 серий. вот и дотягивают.
Меня раздражало когда почти всю серию показывали любовь Дефнэ...
  • 0

#2776
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

нет, Дилируба сказал, что закон на стороне Мехмета. т.е. их семьи!
А Берг красавчеГ, что повел проверять и не поверил ей! =)


так, я так и говорю, милая :eek:))
  • 0

#2777
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений
Скажите мне когда выкинут уже Дилирубу и ее семейство?

Девочки, у меня нет времени переводить серии, да и в принципе уже и так все понятно :eek:
  • 0

#2778
$афия

$афия
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Берк точно красавчик! Не подпускает Дидем к себе, видать понял, что за штучка его жена.
А Шереф по-моему плохо заметает следы :eek:. Это она что нашла - брачные свидетельства?
  • 0

#2779
$афия

$афия
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
А Рукие в палату не пускают? Все-время в саду. Или там методы лечения такие - встречи с родными запрещены, при этом врач заявляет, что больной нужна любовь и поддержка родных. И 'можно я только посмотрю на нее' означает - посмотрю, поговорю, за ручку подержу. Че попало...
  • 0

#2780
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Что-то я не узнала комнату Берка и Дидэм. Будто бы кровать переставили. Да и шкаф зеркальный появился.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.