Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#2741
Сафтия

Сафтия
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Девочки, плиз, расскажите что было.
  • 0

#2742
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Девочки, плиз, расскажите что было.

Добра утроа! Да особо ничего. Мехмет был злой на Г. Она плакала как всегда, Шереф подкалывала постоянно Г. Пнар вернулась. Рассказал Шереф что Ахмет очень счастлив там, что он хочет женится на этой своей. Шереф расстроилась. Она также узнала что Морская свинка Дильруба собирается покупать дом. ПОдкалола и ее с дочкой вместе. Нихан в конце фильма вернула Мехметика Г.
а еще Берк повел силой Дидем сдавать анализы, т.к. он не верил что она беременная. Но Дидем уговорила в конце врача чтоб он соврал, что он и сделал. Вроде все.
  • 0

#2743
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

когда Илькер и Нихан собраласись бежать была глубокая ночь, темно, луна и все такое. Даже когда Мехмет узнал про порт, была ночь. А когда он заехал за Онуром уже светло так, день, солнце и т.д. и т.п. Илькер были в порту ждал икапитана всю ночь что ли??
и еще что за привычка если какие то проблемы брать одеало и подушку из шкафа и уходить в комнатушку Мелек.


Смена времени суток при побеге - надо полагать, большой пребольшой киноляп.
А Мехмет придурок полнейший, я давно в нем разочаровалась. Гюмюш надо памятник при жизни ставить. Еще недавно Мехмет ныл: "что станет со мной, если я потеряю Гюмюш? :smoke: " А теперь что? Раз жива-здорова, то ее уже можно игнорировать? :( Козел...
  • 0

#2744
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Мехмет полный урод, когда что-то в башку его залезет. Ну Гюмюш не виновата, что она по доброте душевной сделала так. А еще Мехмет в какой-то серии сказал, что хочет сделать всех счастливыми, у него это получается на УРА! =)
Я так и знала, что Нихан приедет, не могла она так с Гюмюш поступить.
Теперь все забудут все и Мехмет опять будет перед Гюмюш извиняться и т.д.
Так охота было вчера там очутиться и дать больно по голове чем-нибудь тяжелым Мехмету. =)
И еще меня бесит в этом сериале, то, что они как-то странно пересказывают события друг другу, половину почему-то не договаривают.
Это специально сценаристы постарались, чтобы народ раздражать.
  • 0

#2745
$афия

$афия
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Девочки, а что с Гёкханом? Неужели помрет??
  • 0

#2746
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
На мой взгляд, серия вчера была никакая, я еле досидела до конца. То, что показывали целый час, можно было уместить в 15 минут максимум. Это музыкальное сопровождение и немые лица уже достали.
  • 0

#2747
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Это музыкальное сопровождение и немые лица уже достали.

Ой не говори. Скучняк((((
Гёкхан не помрет же. Покажут как всегда чудо турков. Или поезд упел остановится. Или какой то прохожий спас. или он сам спасся.
  • 0

#2748
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Девочки, а что с Гёкханом? Неужели помрет??


Гёкхан по сценарию остается жив, и в последней серии будет жив. Немного седой. Быть может после такого поступка Бахар изменит свое решение.
  • 0

#2749
$афия

$афия
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Я не знаю, как врачи Рукие вылечат. Она в полной прострации...
  • 0

#2750
$афия

$афия
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений


Девочки, а что с Гёкханом? Неужели помрет??


Гёкхан по сценарию остается жив, и в последней серии будет жив. Немного седой. Быть может после такого поступка Бахар изменит свое решение.

Так она ж вроде уже решилась. Вчера звонила ему сказать об этом, наверное
  • 0

#2751
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Так она ж вроде уже решилась. Вчера звонила ему сказать об этом, наверное


А вдруг она хотела отчитать его за Селима? :smoke: Хотя, возможно, она хотела попросить о встрече. Но ничто так не сближает людей, как какое-нибудь несчастье. Если поезд все-таки зацепил Гёкхана, то Бахар быстро прибежит к нему.
  • 0

#2752
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
привет! что там еще 8 серий осталось?!
  • 0

#2753
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
А Селим такой урод, нет чтобы с достоинством уйти, после того как Бахар ему отказала. так ее начал уговаривать и еще потом высказал, что его уволили. Гёкхан змею на шее пригрел.
  • 0

#2754
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

А Селим такой урод, нет чтобы с достоинством уйти, после того как Бахар ему отказала. так ее начал уговаривать и еще потом высказал, что его уволили. Гёкхан змею на шее пригрел.


В ж... таких "друзей"!!!
Надеюсь, что Селим все-таки уйдет с фирмы.

Сообщение отредактировал VS_Nevidimka: 28.08.2008, 10:15:43

  • 0

#2755
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Кстати, вчера собачка Г совсем не важно выглядила, совсем. Такая страшная стала, сбоку сомтришь ну точно МОПС)))
Кстати, про ее болезень сразу же забыли!! Хотя до этого, н езная рещультат ыуже начала умирать, прощатся со всеми мысленно.
  • 0

#2756
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Жила себе Шереф спокойно все это время, нет надо было опять все разбередить. Опять Ахмет вылез из ниоткуда. Я Думала Шереф уже разлюбила его ведь ей нравился тот адвокат, а тут при одном упоминании об Ахмете все прежние чувства всплыли.
  • 0

#2757
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Да, это точно, типо раз не злокачественная, значит можно и на нервах поиграть, а вдруг благодаря этому станет злокачественно.
Шереф тоже какая-то странная, то наезжает на нее, то жалеет, потом опять наезжает. Странная, а потом боятся, что у нее будет так же как и у Рукие.
А эта Рукие меня вообще раздражает, кстати. я вчера прикола не поняла, ведь Гюмюш врач сказал посмотрите со стороны, но не приближайтесь, это может помешать леченеию, но нет, нельзя искать в жизни легких путей никогда, подошла к ней. поговорила, поплакала, по головке погладила... или это было незаметно...
  • 0

#2758
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Все это так не похоже на Гекхана никогда бы не подумала, что он способен на самоубийство.

А эта Рукие меня вообще раздражает, кстати. я вчера прикола не поняла, ведь Гюмюш врач сказал посмотрите со стороны, но не приближайтесь, это может помешать леченеию, но нет, нельзя искать в жизни легких путей никогда, подошла к ней. поговорила, поплакала, по головке погладила... или это было незаметно...

Я тоже не поняла зачем Гюмюш так сделала, даже Орхан не подходил к ней. Я еще удивилась, как это гюмюш обо всех своих проблемах не начала ей рассказывать.

Вчера, когда Берк отвел Дидем в больницу я до последнего думала, что вдруг окажется, что Дидем и в правду беременна, но нет. И я удивилась, что врач соврал берку, он же вроде не хотел или может он правду сказал 10 дней подождать.

Сообщение отредактировал Reinita: 28.08.2008, 10:24:15

  • 0

#2759
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Он же сказал Дидем, что не может сказать что она беременна, ну он и не соврал, он даже подчеркнул когда Берг спрашивал она беременна или нет, он сказал я вам этого не говорил беременна или нет.
Типо, где-то посередине. =)))))
  • 0

#2760
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Теперь у Дидем есть 10 дней чтоб забеременеть выходит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.