Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#27881
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

ой, девочки, на ютубе сериал с Муратом с англ. субтит. смотрю воообще не могу от него оторваться))))) :dandy: :cry: :-) жана такой!!! посмотрите :rotate: Ask ve ceza

Можешь скинуть ссылку? ;) А то я с англ. субтитрами не нашла ;)
  • 0

#27882
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Ник81, что случилось, я так и не поняла (невнимательно читала предыдущие посты)? что тебя так рассердило?

С самого начала нечитала все откладывала. А злит меня то что заказывала Аси а не Аси хает. Разница есть? А они приняли это за одно и тоже. Меня это и бесит. Как буду посвободней прочту .
  • 0

#27883
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Всем привет . Я проверила диск еще на работе , что могу скозать действительно тур. сериал и тоже Аsi + мелким шривтом hayt кто нибудь знает перевод hаyt. Я в ужасе все думала зачем обнадежила вас пообещала надо было сперва проверить настр. на нуле девченки простите . Муж успакаивает говорит скоро в Китай лечу там найду китайцы все найти смогут пивезу кипу . Простите пожалуйста знаю по себе каково это когда ожидания не опровдались . А в этом фильме снимаются Osman Sinav Sumar, Kenan Imirzalioglu, Selin Demiratal, Oguz Caleli. Может кто узнает . Еще раз извините.

Да ты что!? Жалко :dandy:
Но ничего страшного, не переживай :cry: В следующий раз привезут ;) Просто я ещё подумала, может в Узбекистане Аси ещё не показывали... Как-никак ещё новый сериал...
А будет ли в Китае...даже не знаю... что-то я сомневаюсь что там люди смотрят турецкие сериалы, вот если бы в арабские страны твой муж собрался бы ещё можно было бы надеяться :rotate:
  • 0

#27884
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений


Ник81, что случилось, я так и не поняла (невнимательно читала предыдущие посты)? что тебя так рассердило?

С самого начала нечитала все откладывала. А злит меня то что заказывала Аси а не Аси хает. Разница есть? А они приняли это за одно и тоже. Меня это и бесит. Как буду посвободней прочту .

аа, все понятно. Aci Hayat на русском читается как Аджи Хайят.
те, кто принимал заказ, видимо, тоже в туркиш не сильны) да им то что, лишь бы сплавить.
но фильм сам по себе не плох, мне вот музыка оттуда очень нравилась,
а если вы не видели - вас точно увлечет! так что не расстраивайтесь, посмотрите ;)
  • 0

#27885
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

вот если бы в арабские страны твой муж собрался бы ещё можно было бы надеяться

да уж там фанаты почище наших будут, там просто мания на турецкие сериалы)))
  • 0

#27886
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Диск нужен пока от ярости не спустила в ун. Зашла к админист. и хай фай устроила что удивительно еще спросили что делать с дисками которые я еще заказала? Сказала подотритесь.

А какие ещё диски ты заказала? ;)
Ничего страшного, посмотри Аджы Хаят, может тебе понравится.
Меня в этом сериале бесила Нэрмин, она по-моему в сериале ни разу не улыбнулась :rotate:
  • 0

#27887
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

вот если бы в арабские страны твой муж собрался бы ещё можно было бы надеяться

да уж там фанаты почище наших будут, там просто мания на турецкие сериалы)))

угу, я это и имела в виду ;) помню как-то читала и писала здесь, что одна фанатка Гюмюш из арабских стран, купила кровать, на которой Мехмет с Гюмюш спали :rotate:
  • 0

#27888
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


ой, девочки, на ютубе сериал с Муратом с англ. субтит. смотрю воообще не могу от него оторваться))))) :-) ;) ;) жана такой!!! посмотрите :cry: Ask ve ceza

Можешь скинуть ссылку? ;) А то я с англ. субтитрами не нашла :D

Я тож не нашла .... :rotate: Всетки там сильно заметно что Мурат моложе своей партнерши ;) .... на азербайджанских форумах этот сериал сравнивают с ЛиН .... не хотелось бы :dandy: ....
  • 0

#27889
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


вот если бы в арабские страны твой муж собрался бы ещё можно было бы надеяться

да уж там фанаты почище наших будут, там просто мания на турецкие сериалы)))

угу, я это и имела в виду ;) помню как-то читала и писала здесь, что одна фанатка Гюмюш из арабских стран, купила кровать, на которой Мехмет с Гюмюш спали :dandy:


ну и актеры в Гюмюш очень красиво время в кровати проводили , сегодня в А-М Мехмета с татуировкой на руке показали , а в Аси герои как будто бояться лишний раз обнажиться : Аси и Демир такие пижамы одевают , ужс , только кисти рук и немного шеи обнаженной :rotate: видно ...
  • 0

#27890
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Аzаl спасибо за поддержку. С арабами у него делов нет . Он говорил что китайцы все что захотят все достанут они же много че копируют может есть надежда низнаю что и делать . Хотя кто то на форуме на каком не помню писал ( на зеленом есть на русском) а где это находится низнаю.
  • 0

#27891
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений


Можешь скинуть ссылку? ;) А то я с англ. субтитрами не нашла :-)

Я тож не нашла .... :rotate: Всетки там сильно заметно что Мурат моложе своей партнерши ;) .... на азербайджанских форумах этот сериал сравнивают с ЛиН .... не хотелось бы :dandy: ....

Пока эти два сериала похожи только тем, что женят представителей двух враждующих семей чтоб остановить кровопролитие. Больше не знаю чем похож :cry: может ещё беременность Ясмин напомнила им беременную Бурджу...

Сообщение отредактировал Azal: 26.01.2010, 22:46:09

  • 0

#27892
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

сегодня в А-М Мехмета с татуировкой на руке показали , а в Аси герои как будто бояться лишний раз обнажиться : Аси и Демир такие пижамы одевают , ужс , только кисти рук и немного шеи обнаженной :rotate: видно ...

Аша, может все дело в том, что А-М - это Стамбул, а Аси - Антакья ;)
  • 0

#27893
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений


Диск нужен пока от ярости не спустила в ун. Зашла к админист. и хай фай устроила что удивительно еще спросили что делать с дисками которые я еще заказала? Сказала подотритесь.

А какие ещё диски ты заказала? ;)
Ничего страшного, посмотри Аджы Хаят, может тебе понравится.
Меня в этом сериале бесила Нэрмин, она по-моему в сериале ни разу не улыбнулась :rotate:

Я заказала 10 пар Аси девченкам я же обещала вам вдруг разберут как оказалось это далеко не Аси.
  • 0

#27894
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Аzаl спасибо за поддержку. С арабами у него делов нет . Он говорил что китайцы все что захотят все достанут они же много че копируют может есть надежда низнаю что и делать . Хотя кто то на форуме на каком не помню писал ( на зеленом есть на русском) а где это находится низнаю.

Не за что! ;)
Сколько сама искала на зеленом базаре, ещё ни один турецкий сериал там не нашла :rotate:
Просто, наверное, надо ТВ тюнер купить, и смотреть сериалы через комп и записывать, а потом продавать :cry: Просто я в этой технике и в этих программах ваще не разберасюь :dandy:
  • 0

#27895
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений



Ник81, что случилось, я так и не поняла (невнимательно читала предыдущие посты)? что тебя так рассердило?

С самого начала нечитала все откладывала. А злит меня то что заказывала Аси а не Аси хает. Разница есть? А они приняли это за одно и тоже. Меня это и бесит. Как буду посвободней прочту .

аа, все понятно. Aci Hayat на русском читается как Аджи Хайят.
те, кто принимал заказ, видимо, тоже в туркиш не сильны) да им то что, лишь бы сплавить.
но фильм сам по себе не плох, мне вот музыка оттуда очень нравилась,
а если вы не видели - вас точно увлечет! так что не расстраивайтесь, посмотрите ;)

Вы правы если в чем то плохо шариш лучше не заниматься этим вот что бесит БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ. У всех унас должна она быть вот я если ошибусь одной цифрой то для остальных капец. Просто еще перед вами всеми не удобно вышло.
  • 0

#27896
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Аси , 55серия : Аси прогоняет Али ,тот идет к Мелек , но так и не притрагивается к ней . Демир грит отцу , что очень любит Аси . В спальне Аси грит Демиру что ждала его в саду , он извиняется за отца , все очень мило . Утром отец Демира довольно мило беседует с Аси , Демир доволен . Али наблюдает за ними , Мелек грит ему что видела его в саду с Аси . Все замечают что она изменилась , но Мелек отмалчивается . Нериман , Сух и Фатма прибегают к ним в поисках Сармашик . Мелек грит , что она помогла им сбежать и стать счастливыми . Али обьясняется с Мелек , насколько я поняла он грит , что любовь к Аси у него как наваждение .В имение Ихсана приходят мама с Азиме , Ихсану приходиться оправдываться . Гонжа упрекает Демира по телефону , что они не навещают ее дочь . Демир с Аси едут в имение , оставляют Хайдара на попечении Мелек и Али . Гонжа с мужем идут в кино . С малышкой мило няньчаться Аси и Демир , они грят о будущих своих детях . В кино же оказываются Дефне с Керимом и Ихсан с Нариман . Наутро Демир уводит Аси с полей (ее тошнит , но это видел только Зия) на прогулку , заботиться о ней . Ночью у Мелек был приступ и терь ее левая рука опять отнялась . Али и Хайдар ведут ее к врачу , Али хочет повести ее опять в Париж , Мелек молчит .Демир звонит отцу и грит что они еще немного отдохнут , Хайдар не сказал о проблемах Мелек . Типа пусть отдохнут . Демир и Аси гуляют на лодке , потом едут в какой-то дом и мило проводят время . Утром Аси грит Демиру о сюрпризе , который она попозже преподнесет и сама идет к врачу . В момент когда она получает результаты обследования , Демир дома читает письмо Мелек , в котором она рассказывает о Али и Аси . Сама Мелек бросается с моста , Демир гонит машину к мосту . Ну еще Намык сделал предложение Сух , она приняла это (не обошлось без участия Нариман) . Фатма в трансе , грит что терь у нее нет сына . Может что пропустила , сорри . ;)
  • 0

#27897
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Ник81, не парься. В крайнем случае реализуешь эти диски. Поклонники "Горькой жизни" не вымерли.
  • 0

#27898
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


сегодня в А-М Мехмета с татуировкой на руке показали , а в Аси герои как будто бояться лишний раз обнажиться : Аси и Демир такие пижамы одевают , ужс , только кисти рук и немного шеи обнаженной :cry: видно ...

Аша, может все дело в том, что А-М - это Стамбул, а Аси - Антакья :rotate:


а , точно ;) .... В Аси я еще ни одного мужчину обнаженного по пояс не видела , ну та сцена в 46серии не в счет (все так завуалировано было), и вот только Сух в 55серии будет в пеньюаре , да и то немного ..... :dandy:
  • 0

#27899
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Ник81, не парься. В крайнем случае реализуешь эти диски. Поклонники "Горькой жизни" не вымерли.

+1000000
не расстраивайся , примерно так я и представляла ситуацию ...... просто мы уже прошли этот уровень :rotate: , каждая искала в свое время свой любимый сериал , где только не были ..... ;)
  • 0

#27900
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Аси , 55серия : Аси прогоняет Али ,тот идет к Мелек , но так и не притрагивается к ней . Демир грит отцу , что очень любит Аси . В спальне Аси грит Демиру что ждала его в саду , он извиняется за отца , все очень мило . Утром отец Демира довольно мило беседует с Аси , Демир доволен . Али наблюдает за ними , Мелек грит ему что видела его в саду с Аси . Все замечают что она изменилась , но Мелек отмалчивается . Нериман , Сух и Фатма прибегают к ним в поисках Сармашик . Мелек грит , что она помогла им сбежать и стать счастливыми . Али обьясняется с Мелек , насколько я поняла он грит , что любовь к Аси у него как наваждение .В имение Ихсана приходят мама с Азиме , Ихсану приходиться оправдываться . Гонжа упрекает Демира по телефону , что они не навещают ее дочь . Демир с Аси едут в имение , оставляют Хайдара на попечении Мелек и Али . Гонжа с мужем идут в кино . С малышкой мило няньчаться Аси и Демир , они грят о будущих своих детях . В кино же оказываются Дефне с Керимом и Ихсан с Нариман . Наутро Демир уводит Аси с полей (ее тошнит , но это видел только Зия) на прогулку , заботиться о ней . Ночью у Мелек был приступ и терь ее левая рука опять отнялась . Али и Хайдар ведут ее к врачу , Али хочет повести ее опять в Париж , Мелек молчит .Демир звонит отцу и грит что они еще немного отдохнут , Хайдар не сказал о проблемах Мелек . Типа пусть отдохнут . Демир и Аси гуляют на лодке , потом едут в какой-то дом и мило проводят время . Утром Аси грит Демиру о сюрпризе , который она попозже преподнесет и сама идет к врачу . В момент когда она получает результаты обследования , Демир дома читает письмо Мелек , в котором она рассказывает о Али и Аси . Сама Мелек бросается с моста , Демир гонит машину к мосту . Ну еще Намык сделал предложение Сух , она приняла это (не обошлось без участия Нариман) . Фатма в трансе , грит что терь у нее нет сына . Может что пропустила , сорри . ;)

Огромное СПАСИБО может тебе электр. книгу написать про Аси у тебя хорошо получается. !?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1), Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.