Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#27861
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение Демииииииииииир :D :-) :(
  • 0

#27862
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
пока вы все смотрите АСИ я буду делать то что люблю, т.е выкладывать фотки ИзображениеИзображениепомните в 1 серии как он смотрелИзображениеИзображениеИзображение прикольно в уборной
  • 0

#27863
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Изображение Mr. and Mrs SmithИзображениеИзображение
  • 0

#27864
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Всем привет . Я проверила диск еще на работе , что могу скозать действительно тур. сериал и тоже Аsi + мелким шривтом hayt кто нибудь знает перевод hаyt. Я в ужасе все думала зачем обнадежила вас пообещала надо было сперва проверить настр. на нуле девченки простите . Муж успакаивает говорит скоро в Китай лечу там найду китайцы все найти смогут пивезу кипу . Простите пожалуйста знаю по себе каково это когда ожидания не опровдались . А в этом фильме снимаются Osman Sinav Sumar, Kenan Imirzalioglu, Selin Demiratal, Oguz Caleli. Может кто узнает . Еще раз извините.
  • 0

#27865
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Дикая хоть ты радуеш фотками спасибо за инфо Б. И. Насчет бороды круг моих кумиров поредел с бородой просто жуть другое дело с усами.
  • 0

#27866
Luchiana

Luchiana
  • Гость
  • 10 сообщений
Добрый вечер! Демир просто лапатуська... Дики, саган соз жок, одни положительные эмоции!!!
  • 0

#27867
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Хазиран я не смотрю А.М как вы уже поняли много работаю . С появлением Аси многое изменилось как до и после . Раньше после раб. с друзьями , до поздна в офисе торчу домой только спать сейчас же быстро домой нарушаю правила никуда не хожу с раб. пораньше бегу домой среди друзей я уже озабоч. Тур. Сериалом называют. Спасибо тебе радуй нас своими рассказами.
  • 0

#27868
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Добрый вечер! Демир просто лапатуська... Дики, саган соз жок, одни положительные эмоции!!!

Luchiana в 54 серии все так плохо.? Мне бы увидеть его во сне Мурата не получается может легче станет я тоже ярая я я фонатка!
  • 0

#27869
Luchiana

Luchiana
  • Гость
  • 10 сообщений

Luchiana в 54 серии все так плохо.? Мне бы увидеть его во сне Мурата не получается может легче станет я тоже ярая я я фонатка!


Мелек увидет как Али держит Аси за руки и начнется свястопляска... и в 57 серии Мелек умрет
  • 0

#27870
Luchiana

Luchiana
  • Гость
  • 10 сообщений

Luchiana в 54 серии все так плохо.? Мне бы увидеть его во сне Мурата не получается может легче станет я тоже ярая я я фонатка!


Я практически каждый день вижу во сне эпизоды с участием героев сериала Аси... Суть эпизодов не понятен, но образы Демира вижу ясно...)))
  • 0

#27871
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Luchiana в 54 серии все так плохо.? Мне бы увидеть его во сне Мурата не получается может легче станет я тоже ярая я я фонатка!


Я практически каждый день вижу во сне эпизоды с участием героев сериала Аси... Суть эпизодов не понятен, но образы Демира вижу ясно...)))

Ты хотя бы раз дотронулась до твоего кумира?
  • 0

#27872
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Dikaya_ya , :rotate: спасибо что выкладываешь фотки , вчера тож пошла в Контактах читать сообщество тур.сериалов . Новой интересной инфы не нашла , фотки тож уже где-то видела .....

Этот отец Демира не так прост как хочет казаться :dandy: ...... по его суждениям , все хозяева имений - жестокие люди , а все работники - рабы . Думаю что и среди нищих были честные люди .... ИМХО .... Просто Хайдару так легче свое бессчестие обьяснить ;) ....
  • 0

#27873
Luchiana

Luchiana
  • Гость
  • 10 сообщений

Этот отец Демира не так прост как хочет казаться ...... по его суждениям , все хозяева имений - жестокие люди , а все работники - рабы . Думаю что и среди нищих были честные люди .... ИМХО .... Просто Хайдару так легче свое бессчестие обьяснить ....


asharevich, истину говоришь!!! Сам никто и зовут никак, а понтов дальше чем видит...
  • 0

#27874
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Всем привет . Я проверила диск еще на работе , что могу скозать действительно тур. сериал и тоже Аsi + мелким шривтом hayt кто нибудь знает перевод hаyt. Я в ужасе все думала зачем обнадежила вас пообещала надо было сперва проверить настр. на нуле девченки простите . Муж успакаивает говорит скоро в Китай лечу там найду китайцы все найти смогут пивезу кипу . Простите пожалуйста знаю по себе каково это когда ожидания не опровдались . А в этом фильме снимаются Osman Sinav Sumar, Kenan Imirzalioglu, Selin Demiratal, Oguz Caleli. Может кто узнает . Еще раз извините.


Господи, да это же Aci Hayat! Горькая жизнь, то бишь. у нас показывали и на русском и на казахском)))
и в начале этой темы можно найти много страниц с обсуждением этого сериала.
  • 0

#27875
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
как вспомню так вздрогну)))
Изображение
  • 0

#27876
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений

как вспомню так вздрогну)))
Изображение

Диск нужен пока от ярости не спустила в ун. Зашла к админист. и хай фай устроила что удивительно еще спросили что делать с дисками которые я еще заказала? Сказала подотритесь.
  • 0

#27877
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Всем привет! :rotate:


Девочки, что там в А-М происходит? Включила сейчас, а там... оказывается мама Орхана и Мехмета умерла ;) Зачем её вообще показывали!? :cry:

в А-М у Али депрессия, он считает себя лишним на этой земле, по тому что, Мурат, не смотря на все его старания предпочел быть в этот момент с Орханом, теперь Али хочет все бросить и уехать. Пропадает в мастерской до полуночи и даже на Нисан не реагирует...
...меня бесят эти маньяки-турецкие сценаристы, и зачем они так поступили, для того, чтобы Мехмета поедали угрызения совести, если так, то они своего добились, гады!

Хазируша, рахмет большой! :dandy:

Я сегодня опять не посмотрела :D Увидела конец. Мехмет изменил Гюнеш!? ;) Это последствия его угрызений совести!?

Мне тоже не нравится актер №1, может профи, а так он меня не впечатлил..............

И мне он не нра :-) Лучше Мехмет Гунсур ;) и Мурат ;)
  • 0

#27878
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Ник81, что случилось, я так и не поняла (невнимательно читала предыдущие посты)? что тебя так рассердило?
  • 0

#27879
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
да, в Л. Шевкет так не к месту)) я не успела насладиться моментом предложения руки и сердца))
и чего он приперся, спрашивается?
  • 0

#27880
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Что-то намутили в А-М ;) маньяки-сценаристы ....и чего из Мехмета плохиша делать , прям зла не хватает :rotate: .....
WhyNot? просто Ник81 обещали сериал Аси добыть , да и мы все ждали .... но как вишь получился другой сериал .... :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1), Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.