Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#27901
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Ник81, не парься. В крайнем случае реализуешь эти диски. Поклонники "Горькой жизни" не вымерли.

Да не в дисках дело надеюсь никто не обиделся на мои пустые обещания.
  • 0

#27902
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Не переживай , насколько я знаю девочек , никто не обидиться :rotate: ....
  • 0

#27903
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Не переживай , насколько я знаю девочек , никто не обидиться :rotate: ....

Спасибо за понимание.
  • 0

#27904
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений


Ник81, не парься. В крайнем случае реализуешь эти диски. Поклонники "Горькой жизни" не вымерли.

Да не в дисках дело надеюсь никто не обиделся на мои пустые обещания.

О чем речь!? Какие обиды!? Конечно никто не обиделся! Все ок! :) :rotate:

Смотрю Аси... Нериман ханым в своем стиле, как её понесло :D

Аша, дорогая, спасибо за рассказ! :D Тщательно готовлюсь к завтрашней серии :D

Посмотрела ПСЛ. Застала тот момент, где Филиз говорит Йылмазу что беременна, а он не верит ;) Чуть не расплакалась, песня ещё такая грустная...
  • 0

#27905
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Добрый вечер девочки. Мне кстати тоже очень нравится , как Вы asharevich пересказываете серии, Вам по моему тоже можно писателем скоро стать. Хотелось бы добавить к Вашему рассказу, что они все идут в кино, на тот самый фильм где Мурат снимался с Берен. :rotate:
  • 0

#27906
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Добрый вечер девочки. Мне кстати тоже очень нравится , как Вы asharevich пересказываете серии, Вам по моему тоже можно писателем скоро стать. Хотелось бы добавить к Вашему рассказу, что они все идут в кино, на тот самый фильм где Мурат снимался с Берен. :rotate:


А , это такой ход режиссера видимо , то-то они все веселые были ....."привет Мурату !" - называется ....

Девочки , Всем пожалуйста :D , рада что Вам нравяться мои рассказы . ;) ....
  • 0

#27907
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Хотелось бы добавить к Вашему рассказу, что они все идут в кино, на тот самый фильм где Мурат снимался с Берен. :rotate:

Оооо, это они так фильм по ходу рекламировали :D
  • 0

#27908
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Всем доброй ночи .
  • 0

#27909
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
девочки.. расскажите пожалуйста вчера что было то в Листопаде??
  • 0

#27910
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикая хоть ты радуеш фотками спасибо за инфо Б. И. Насчет бороды круг моих кумиров поредел с бородой просто жуть другое дело с усами.



Доброе утро всем!!! не за что за инфо и за фотки!!! мне самой нравиться искать про них инфу))) :rotate:

а за диски не переживай, кто ищет тот всегда найдет! думаю муж тебе в этом поможет)))
  • 0

#27911
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Добрый вечер! Демир просто лапатуська... Дики, саган соз жок, одни положительные эмоции!!!


привет! Демир не то слово, вчера так и так хотел угодить Аси))) меня тоже как и вас прозвали болеющей тур. сериалами ;) маньячка, как говорит Аслан)))
в конце серии кричала, повернись Аси, повернись :rotate: или Мелек иди спать, что ты ходишь за мужем или не можешь уследить за ним, дура! :D
  • 0

#27912
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Dikaya_ya , :D спасибо что выкладываешь фотки , вчера тож пошла в Контактах читать сообщество тур.сериалов . Новой интересной инфы не нашла , фотки тож уже где-то видела .....

Этот отец Демира не так прост как хочет казаться :D ...... по его суждениям , все хозяева имений - жестокие люди , а все работники - рабы . Думаю что и среди нищих были честные люди .... ИМХО .... Просто Хайдару так легче свое бессчестие обьяснить :rotate: ....


Asharevich, а тебе спасибо за пересказ))) ;) а где все читают твои рассказы , как я поняла там у тебя целая история?
после сериала каждый вечер захожу и читаю тебя обязательно!

вчера так и не поняла кто убил отца Зафера? что то там не по теме темнят и Сух с Ихсаном, и сам отец Демира(((
  • 0

#27913
Luchiana

Luchiana
  • Гость
  • 10 сообщений
Всем привет! Моему негодованию нет предела.... какая сволочь этот Хайдар...теперь понятно в кого Мелек такая эгоистичная и ограниченная... Бедный Демир хочет всех защитить, а кто его от его же родных защитит... Бедная Аси...Али СОБАКА!!! Крутит как коршун рядом с Аси ...ненавижу!!!!!!!! Ууууууууффффффф пары спустила.......
  • 0

#27914
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Всем доброе утро! И удачного дня.
  • 0

#27915
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Шевкет вышел прогуляться, в это время забежала к ним домой Седеф, хотела увидеть Шевкета, но они встретились на пароме. Просто поболтали, он поехал на встречу с Гульшен. До этого он ей звонил, предложил встретиться, но Гульшен отказалась, ссылаясь на загруженность. Посоветовавшись с Ферхунде, она сама ему назначает встречу. Фер говорит, чтобы Гульшен рассказала ему всё, чтобы у Шевкета не было никаких надежд и иллюзий. Гульшен так и поступает.
После разговора с Гульшен Шевкет решает еще раз поговорить с Фер и идет в офис в конце раб дня. В это время Левент приглашает ее к себе в кабинет и делает там ей предложение руки и сердца. И заходит Шевкет, за ним стоит Аслы. Конец серии
В Адапазаре Джеврие решила выдать замуж Дениз, об этом узнают Тахсин и Фикрет и устраивают бабке разгон, а ей всё нипочем.
В офисе А-Р слышит разговор о себе двух сотрудников, типа для него спец-но сделали должность, с такой работой и практикант справится. Лейла ищет работу.
  • 0

#27916
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений


Дикая хоть ты радуеш фотками спасибо за инфо Б. И. Насчет бороды круг моих кумиров поредел с бородой просто жуть другое дело с усами.



Доброе утро всем!!! не за что за инфо и за фотки!!! мне самой нравиться искать про них инфу))) :rotate:

а за диски не переживай, кто ищет тот всегда найдет! думаю муж тебе в этом поможет)))

СПАСИБО за поддержку.
  • 0

#27917
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений

да, в Л. Шевкет так не к месту)) я не успела насладиться моментом предложения руки и сердца))
и чего он приперся, спрашивается?

я тоже не успела насладиться триумфом Фер. Шевкет теперь все испортит((((

а Левент все больше разочаровывает. казался сильным независимым мужчиной, а теперь ведет себя как безмозглый теленок.
Фер - умница, добиться такого!))))
  • 0

#27918
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!!!! :rotate: :D ;)
Я пишу только пересказ следующей серии Аси , т.к. смотрю в онлайне по этой ссылке :http://www.ashkimsin.ru/chayxana/topic4987.html , ну сколько понимаю столько и пишу . Очень рада что многим нра , раньше смотрела по ютубу , но там очень непонятно нарезаны отрывки .... :D
  • 0

#27919
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Всем доброго утра :rotate: !
  • 0

#27920
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Хазируша, рахмет большой! :D

не за что!

И мне он не нра ;) Лучше Мехмет Гунсур :D и Мурат :rotate:

+1!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.