Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#27921
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Всем привет !!!!! :D ;) :D
Я пишу только пересказ следующей серии Аси , т.к. смотрю в онлайне по этой ссылке :http://www.ashkimsin.ru/chayxana/topic4987.html , ну сколько понимаю столько и пишу . Очень рада что многим нра , раньше смотрела по ютубу , но там очень непонятно нарезаны отрывки .... :D


привет-привет!
я насчет рассказов тут писали что то про Мурата и кино в котром он с Берен снимался, типа они пошли в кино не поняла кажется.. :rotate:
  • 0

#27922
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Я сегодня опять не посмотрела :) Увидела конец. Мехмет изменил Гюнеш!? :D Это последствия его угрызений совести!?

Что-то намутили в А-М :D маньяки-сценаристы ....и чего из Мехмета плохиша делать , прям зла не хватает :D .....

ой, как они меня бесят........Мехмет меня не реально разочаровал, пожалуй даже больше, чем финал ТД :rotate: ........ну и впрямь у мужиков два лекарства на все случаи жизни, это пардон, бабы (ненавижу это слово, но действительно, не девушки и не женщины, а бабы, подстилки на одну ночь ;) ) и выпивка..........не обижусь на Али, если он поколотит Мехмета, будет абсолютно прав!
  • 0

#27923
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Доброе утро всем!
У меня такое ощущение, что стилист сериала Аси, просто очень сильно не любит Аси, ну где он находит такую одежду для нее, пальто одно страшнее другого. Почему она не одевается так, как одевалась на вечеринку в Стамбуле, хотя бы.
Вчера в Youtube нашла, оказывается актриса которая играла Бериван, известная в Турции певица Sibel Can.
А относительно Булента я думаю он просто какой-то сильно закомплексованный чувак судя по его интервью, и за Тубой он не бегал :rotate: и с Берен расстался до сцен с Кыванчем, чтобы наверное не пострадала его репутация мачо
  • 0

#27924
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Да не в дисках дело надеюсь никто не обиделся на мои пустые обещания.

дорогая, не переживай, все ровно, ты же не виновата в этом,
и не расстраивайся особо, ладно :rotate: , мы привыкли, так как маниакально искали "Аси" на русском языке, и в нете и на дисках :)

Я пишу только пересказ следующей серии Аси , т.к. смотрю в онлайне по этой ссылке :http://www.ashkimsin.ru/chayxana/topic4987.html , ну сколько понимаю столько и пишу . Очень рада что многим нра , раньше смотрела по ютубу , но там очень непонятно нарезаны отрывки .... :)

спс за рассказ милая, ты прелесть :D ;) :D

про А-М напишу позже, шефиня напрягает :D
  • 0

#27925
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Всем привет !!!!! :D ;) :D
Я пишу только пересказ следующей серии Аси , т.к. смотрю в онлайне по этой ссылке :http://www.ashkimsin.ru/chayxana/topic4987.html , ну сколько понимаю столько и пишу . Очень рада что многим нра , раньше смотрела по ютубу , но там очень непонятно нарезаны отрывки .... :D


привет-привет!
я насчет рассказов тут писали что то про Мурата и кино в котром он с Берен снимался, типа они пошли в кино не поняла кажется.. :rotate:


В 55серии Гонжа с мужем , Дефне с Керимом и Ихсан с Нериман окажутся на одном сеансе в кино , а на экране будет фильм с участием Мурата и Берен , ну тот где Мурат усатый снимался .
  • 0

#27926
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Доброе утро всем!
У меня такое ощущение, что стилист сериала Аси, просто очень сильно не любит Аси, ну где он находит такую одежду для нее, пальто одно страшнее другого. Почему она не одевается так, как одевалась на вечеринку в Стамбуле, хотя бы.
Вчера в Youtube нашла, оказывается актриса которая играла Бериван, известная в Турции певица Sibel Can.
А относительно Булента я думаю он просто какой-то сильно закомплексованный чувак судя по его интервью, и за Тубой он не бегал :rotate: и с Берен расстался до сцен с Кыванчем, чтобы наверное не пострадала его репутация мачо

+100000
Аси и правда всегда в пальто мрачноватых оттенков и эти вечные сапоги что у Аси , что у Дефне уже вырубают . Вот Гонжа , Нериман , Фатма , Сух , Мелек очень редко увидишь в сапогах ..... :D
  • 0

#27927
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений



Всем привет !!!!! :D ;) :D
Я пишу только пересказ следующей серии Аси , т.к. смотрю в онлайне по этой ссылке :http://www.ashkimsin.ru/chayxana/topic4987.html , ну сколько понимаю столько и пишу . Очень рада что многим нра , раньше смотрела по ютубу , но там очень непонятно нарезаны отрывки .... :)


привет-привет!
я насчет рассказов тут писали что то про Мурата и кино в котром он с Берен снимался, типа они пошли в кино не поняла кажется.. :rotate:


В 55серии Гонжа с мужем , Дефне с Керимом и Ихсан с Нериман окажутся на одном сеансе в кино , а на экране будет фильм с участием Мурата и Берен , ну тот где Мурат усатый снимался .



серьезно? ну тогда ясненько, спасибо...буду смотреть внимательно
сейчас с первоц серии на ютубе смотртю, вот такая АСИмания :D
  • 0

#27928
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Моему негодованию нет предела.... какая сволочь этот Хайдар...теперь понятно в кого Мелек такая эгоистичная и ограниченная... Бедный Демир хочет всех защитить, а кто его от его же родных защитит... Бедная Аси...Али СОБАКА!!! Крутит как коршун рядом с Аси ...ненавижу!!!!!!!! Ууууууууффффффф пары спустила.......

согласна на все 100, Хайдар, неблагодарная сволочь и скотина, нахамил Ихсану, а объявиться, повидаться с семьей и оправдаться, слабо? тут уже кто-то справедливо заметил, что даже, если бы семья погибла, мог бы хоть могилы их навещать........а как он на Сухейлу наехал, вместо благодарности за то, что она его детей вырастила :D , тем более сказать, что она, Демира к Казджиоглу пристроила ;) , а потом заявлять, что его сын богат, что его теперь никто не сломит, а благодаря кому он богат, благодаря кому он выучился и выбился в люди, его конечно не интересует.......и говорить, что единственная ошибка Демира, "это женитьба, на дочери Казджиоглу, но ничего и на это найдется управа", я в шоке, Демир не знает, какие у него отец и сестра двуличные, вчера я так хотела, чтоб киллер пристрелил Хайдара и Мелек за одно........
а потом, как Хайдар может жить в доме деда Аси, пренебрегать ею и приглашать в ее дом дочь с зятем, не спросив ее разрешения :rotate: ,
единственное, что он правильно заметил, так это то, что зять, под стать его дочери, такой же двуличный тип!
  • 0

#27929
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Хазиран я не смотрю А.М как вы уже поняли много работаю . С появлением Аси многое изменилось как до и после . Раньше после раб. с друзьями , до поздна в офисе торчу домой только спать сейчас же быстро домой нарушаю правила никуда не хожу с раб. пораньше бегу домой среди друзей я уже озабоч. Тур. Сериалом называют. Спасибо тебе радуй нас своими рассказами.

ясно, да не за что, дорогая!

Мне бы увидеть его во сне Мурата не получается может легче станет я тоже ярая я я фонатка!

Я практически каждый день вижу во сне эпизоды с участием героев сериала Аси... Суть эпизодов не понятен, но образы Демира вижу ясно...)))

девочки, а вас, ваши МЧ не ревнуют к сериальным героям?
  • 0

#27930
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений


Доброе утро всем!
У меня такое ощущение, что стилист сериала Аси, просто очень сильно не любит Аси, ну где он находит такую одежду для нее, пальто одно страшнее другого. Почему она не одевается так, как одевалась на вечеринку в Стамбуле, хотя бы.
Вчера в Youtube нашла, оказывается актриса которая играла Бериван, известная в Турции певица Sibel Can.
А относительно Булента я думаю он просто какой-то сильно закомплексованный чувак судя по его интервью, и за Тубой он не бегал :rotate: и с Берен расстался до сцен с Кыванчем, чтобы наверное не пострадала его репутация мачо

+100000
Аси и правда всегда в пальто мрачноватых оттенков и эти вечные сапоги что у Аси , что у Дефне уже вырубают . Вот Гонжа , Нериман , Фатма , Сух , Мелек очень редко увидишь в сапогах ..... :D



прочитала статью стилиста из АСИ и теперь она одевает Тубу в ее новом сериале, она говорит что у Тубы свой вкус, она никогда не перечит стилистам подстраивается...просто там такой холод в этих сериях и да пальто ей могли поменять((( с самого начала какой она была так и продолжают ее одевать..
а вчера тоже ПСЛ включила, там она вся в белом была суперская вот Изображение там тоже пальто такое до колен.
  • 0

#27931
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
[quote name='Хазиран' date='27.01.2010, 11:20' post='11620154']
[quote name='Ник81' post='11612246' date='26.01.2010, 20:06']
Хазиран я не смотрю А.М как вы уже поняли много работаю . С появлением Аси многое изменилось как до и после . Раньше после раб. с друзьями , до поздна в офисе торчу домой только спать сейчас же быстро домой нарушаю правила никуда не хожу с раб. пораньше бегу домой среди друзей я уже озабоч. Тур. Сериалом называют. Спасибо тебе радуй нас своими рассказами.
[/quote]
ясно, да не за что, дорогая!

[quote name='Ник81' post='11612355' date='26.01.2010, 20:14']
Мне бы увидеть его во сне Мурата не получается может легче станет я тоже ярая я я фонатка!
[/quote]
[quote name='Luchiana' post='11612474' date='26.01.2010, 20:23']
Я практически каждый день вижу во сне эпизоды с участием героев сериала Аси... Суть эпизодов не понятен, но образы Демира вижу ясно...)))
[/quote]

во сне у меня всегда Туба с Муратом, а не их герои сериала...оч хочется чтобы они в жизни были вместе, воооот!!!! :cool:
  • 0

#27932
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

помню как-то читала и писала здесь, что одна фанатка Гюмюш из арабских стран, купила кровать, на которой Мехмет с Гюмюш спали :(

ничего себе :weep: , это по моему, уже слишком, ИМХО

ну и актеры в Гюмюш очень красиво время в кровати проводили , сегодня в А-М Мехмета с татуировкой на руке показали , а в Аси герои как будто бояться лишний раз обнажиться : Аси и Демир такие пижамы одевают , ужс , только кисти рук и немного шеи обнаженной :-) видно ...

Мехмет в "Гюмюш", часто с обнаженным торсом ходил :-) , да и у Гюмюш ночные рубашки были красивыми и изящными, она еще в пеньюарах часто ходила.........
а в "Аси", мы же видели обнаженный полуторс Али :cool: , ты забыла? и еще, Демир полуобнажался, когда в комнате с Аси в имении ночевал, когда с лошади упал, он переодевался и еще, когда у них первая ночь была......а Аси такие бабские ночнушки носит, ужас!
  • 0

#27933
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Фер - умница, добиться такого!))))

значит, она получила предложение руки и сердца, молодец! знакомые девченки комплексуют после развода, когда с МЧ знакомятся, а она после двух разводов получает предложение, да еще и от молодого, привлекательного, богатого парня, да еще и ни разу не женатого, если не ошибаюсь......у них конечно не сложится......но Ферхунде, огромный респект тебе! вот она, сила уверенности в себе!
  • 0

#27934
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Шевкет уже и Седеф врет, мол, Гюльшен сама захотела со мной встретиться. Что ж ты не сказал правду, мерзавец? Вот терпеть не могу лжецов :cool:
  • 0

#27935
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
ЦТ тупит! :cool:
  • 0

#27936
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
Орал кз- спасибо большое за рассказ.... жду сегодняшнюю серию.. тока снова бесит что так по малу показывают :cool:
  • 0

#27937
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
выполняю обещание,
"Асыл Мурат".
Нисан находит в шкафчике куклу, сделанную Али, грустит, звонит ему, он вне зоны обслуживания, и так без конца. Нисан, обеспокоенная приходит в мастерскую Али, там закрыто, уходит, встречает Нумана, просит адрес Али, идет к нему. Али весь в горе, говорит Нисан, что ему нет места в этом городе,так как отец Мурата, Орхан. Грит, была ты, но видимо и ты решила вернуться к Орхану.
Нисан отрицает, говорит, мне нужен только ты, просит не бросать их. Али не верит своим ушам, он счастлив, целует ее, чуть не задушил в объятиях :weep: . Теперь ему для полетов только крыльев не хватает.
Нисан и Али возобновили работу над куклами.
Нуман просит Лейлу оформить с ним фиктивный брак, для удочерения Омир.
Потом извиняется за свой эгоизм, но Лейла принимает его предложение.
Выясняется, что у Нефисе была куча долгов, приходит ее адвокат к старшим Ертугрылам и рассказывает об этом, просит погасить ее долги, согласились они или нет, не знаю, не видела :-) .
Мехмет весь в горе, Гюнеш встречается с ним чтобы поддержать его, но Мехмет ставит ее перед фактом, он грит, не могу поддерживать больше наши отношения, так как, уже не во что не верю. Гюнеш в слезах уходит.
Гюнеш не ходит на работу, не встает с постели, ей вообще все пофигу, она в депрессии, Али выясняет причину.
Серра сообщает Орхану о своей беременности, он просит уточнить у врача, но анализы отрицательные. Серра приходит к Орхану, извиняется за дезинформацию, говорит о своем желании иметь от него ребенка, но Орхан не хочет, она расстроенная уходит.
Вечером в баре, к Мехмету клеится девушка.
Утром Али звонит Мехмету, назначает встречу в мастерской...........а наш Мехмет, просыпается в постели с той девицей :cool: ..........
вроде все!
  • 0

#27938
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

во сне у меня всегда Туба с Муратом, а не их герои сериала...оч хочется чтобы они в жизни были вместе, воооот!!!! :cool:

тогда это, другое дело :weep:
  • 0

#27939
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Мехмет в "Гюмюш", часто с обнаженным торсом ходил :-) , да и у Гюмюш ночные рубашки были красивыми и изящными, она еще в пеньюарах часто ходила.........
а в "Аси", мы же видели обнаженный полуторс Али :weep: , ты забыла? и еще, Демир полуобнажался, когда в комнате с Аси в имении ночевал, когда с лошади упал, он переодевался и еще, когда у них первая ночь была......а Аси такие бабские ночнушки носит, ужас!

Торс Али забыть трудно канешно .... Вот Демир и спал бы с голым торсом а то натянет майку с такими рукавами только пальцы виднеются :cool:
  • 0

#27940
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений


ой, девочки, на ютубе сериал с Муратом с англ. субтит. смотрю воообще не могу от него оторваться))))) :-) :-) :( жана такой!!! посмотрите :weep: Ask ve ceza

Можешь скинуть ссылку? :cool: А то я с англ. субтитрами не нашла ;)



вот http://www.youtube.c...feature=related
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.