Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#27841
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
я вообще перестала понимать Л. непонятно режут серии и где какая серия закончилась не могу догнать..так много работы даже не успеваешь на конец.
вчера Шевкет достал со своей тюрьмой...даже телефон непревычен..мне стало нрав. как фер выглядит...но ее армеская походка вообще!!!
а вот Неджля как дура запарила уже в джинсах ходить и в одном и том же пиджаке и причу смени, блин! расчешись что ли...
  • 0

#27842
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений



Всем большой привет! Я впервые у вас и мне очень понравилось! Узнала много нового. Как раз интересовало, есть ли у Тубы и Мурата дети в своих семьях. А выяснилось, что и семьи у Тубы теперь нет. Особо не расстроилась, т.к не считала , что этот усатый дядька ей подходит! Где-то читала, что Мурат и Туба вроде встречались, это правда? Может поэтому так удаются им сцены с нежностью и любовью, вроде какие-то искры еще проскакивают? А что за новый сериал, где можно онлаин его посмотреть, на youtube? Не оставьте меня без внимания, пж(как говорит мой сынуля) :D


привет! хош келдин! тоже надеюсь что они встречались с Муратом! :-)
а новый сериал с Тубой еще в Турции не начинался даже...ждемс!

Спасибочки за ответ. Как хорошо, что я вас нашла , есть с кем пообщаться. Я не выдержала и на турецком посмотрела Аси до конца.В конце практически ревела, хоть знала, что все будет хорошо. Замутили братья турки, решили все соки из нас выжать. Мурат играет просто супер, глаза выражют ВСЕ, ему можно просто молчать и все будет понятно. А у Тубы голос такой нежный, как колокольчик. Сейчас смотрю повторы на русском, когда успеваю с работы, кайфую, давно от сериала не получала такого удовольствия :rolleyes:


я тоже тащусь от них!!!! :) :) :D
все тут знают какая я фанатичка Тубы-Мурата! у Тубы действительно голос классный такой, он вообще лапочка, такккооооой мужчина!
  • 0

#27843
Luchiana

Luchiana
  • Гость
  • 10 сообщений
А меня Дефне бесит... Дура такая...Я так поняла она Зафером увлеклась...
  • 0

#27844
Luchiana

Luchiana
  • Гость
  • 10 сообщений

я тоже тащусь от них!!!!
все тут знают какая я фанатичка Тубы-Мурата! у Тубы действительно голос классный такой, он вообще лапочка, такккооооой мужчина!

Ой, девчонки, тащусь это пол беды...я их во сне вижу...
Пытаюсь в своем молодом человеке черты Мурата углядеть... интересно после завершения сериала это сумашествие прекратится?
  • 0

#27845
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
тьфу-тьфу-тьфу еще ни одну серию не пропустила АСИ)))
  • 0

#27846
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

А меня Дефне бесит... Дура такая...Я так поняла она Зафером увлеклась...


и не говори...что ей, что Мелек говорят это не мужики а идиоты, нет они блин еще думают о них...от этого Зафера за километр опасностью несет..
вчера на свадьбе она ничего была...
  • 0

#27847
Luchiana

Luchiana
  • Гость
  • 10 сообщений

Цитата(Luchiana @ 26.01.2010, 14:22)

А меня Дефне бесит... Дура такая...Я так поняла она Зафером увлеклась...



и не говори...что ей, что Мелек говорят это не мужики а идиоты, нет они блин еще думают о них...от этого Зафера за километр опасностью несет..
вчера на свадьбе она ничего была...

Ага, макияж и платье были ничего, но сама она дура...
  • 0

#27848
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Новичкам . добро пожаловать !!!!!!

В А-М Али сейчас как подстригся и усы сбрил прям помолодел ..... :D
  • 0

#27849
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

А меня Дефне бесит... Дура такая...Я так поняла она Зафером увлеклась...

Этот Зафер такой тормоз ..... за пять лет так и не доведет Дефне до совместных отношений ..... :D
  • 0

#27850
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений


А меня Дефне бесит... Дура такая...Я так поняла она Зафером увлеклась...

Этот Зафер такой тормоз ..... за пять лет так и не доведет Дефне до совместных отношений ..... :D


да, кстати, он тормоз видимо...и Дефне будет ждать Керима чтоли чтобы понять что за 5 лет Зафер это не тот кто ей нужен :-)
  • 0

#27851
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений

А меня Дефне бесит... Дура такая...Я так поняла она Зафером увлеклась...

Дефне очень хороша как сестра, всегда рядом, поддержит и не забывайте, что именно она была за их любовь вначале сериала, помогала как могла ( помните после ее слов Демир в ливень помчался к Аси) Но к сожалению больше ничего хорошего не скажешь, овца овцой, инфантилизм беспредельный. А Мелек просто маленькая стерва, ведь нутром чует, что не любит её Али, но лезет в петлю, а потом у нее все кругом виноваты и Аси она уже не любит , а скорее ненавидит. А для всех эта злая девочка просто ангел.
  • 0

#27852
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений


А меня Дефне бесит... Дура такая...Я так поняла она Зафером увлеклась...

Дефне очень хороша как сестра, всегда рядом, поддержит и не забывайте, что именно она была за их любовь вначале сериала, помогала как могла ( помните после ее слов Демир в ливень помчался к Аси) Но к сожалению больше ничего хорошего не скажешь, овца овцой, инфантилизм беспредельный. А Мелек просто маленькая стерва, ведь нутром чует, что не любит её Али, но лезет в петлю, а потом у нее все кругом виноваты и Аси она уже не любит , а скорее ненавидит. А для всех эта злая девочка просто ангел.


в точку попала! Дефне всегда была за любовь Аси с демиром, очень им помогла)))
А для Мелек вообще слов не хватает и нервов! побыстрее бы пятница, хочу 57 серию))) у них доча Асие :D :-) :(
  • 0

#27853
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Девочки, очень жаль с вами расставаться, но нужно на работу, сегодня у меня ночное дежурство, попытаюсь не пропустить серию. Еще раз скажу, что рада :-) , что нашла вас. До скорой встречи. :D
  • 0

#27854
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Посмотрела повтор Мурата.
а я-то думала, что Мехмет сбил Нефисе, не он оказывается...
  • 0

#27855
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениепарфюм реклама
  • 0

#27856
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Изображение это Новая Джейлан через 5 лет
  • 0

#27857
Naked

Naked
  • Частый гость
  • 90 сообщений

вчера на свадьбе она ничего была...
Ага, макияж и платье были ничего, но сама она дура...


:-) зайду сюда на минутку почитать и работать легче становится :D

Сообщение отредактировал Naked: 26.01.2010, 16:09:53

  • 0

#27858
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
ой, девочки, на ютубе сериал с Муратом с англ. субтит. смотрю воообще не могу от него оторваться))))) :-) :( :-) жана такой!!! посмотрите :D Ask ve ceza
  • 0

#27859
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Боооже какой другой Бюлент без усов, а с бородой он просто тихий ужас!

Oral_kz
"Хайриюша вчера вырубила, говорит давайте быстрей собирайтесь, а то еще припрется (на Джеврие). Я бы на месте Тахсина обиделась бы."
Ой не говори! Дура такая! Разве так можно, да и перед зятем? Да и вообще как они с мужем Фер во всех грехах обвиняли, это просто ужас, а Неджля прям небезгрешная значит? И Лейлу предала, и Джема, и с родным Оузом спала(((
  • 0

#27860
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение cегодняИзображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.