Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#27821
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

спасибо за фотки Тубы и интервью))) С какого она года рождения? Такая молодая и мне кажется ей не идет стиль дамы с прической

1982 г.р.
  • 0

#27822
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Прикольно у Бюлента, Тубы и Берен у всех разные версии. =)))


и непонятно кто прав..хотя уже все у них прошло..будут двигаться дальше..

Туба 1982 года
  • 0

#27823
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#27824
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#27825
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
классные фотки!!! А тот бородатый это "дурак" Омер)))
  • 0

#27826
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
почему бы Бюленту не сбрить усы, а-то он что в жизни, что в кино такой одинаковый
  • 0

#27827
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Всем большой привет! Я впервые у вас и мне очень понравилось! Узнала много нового. Как раз интересовало, есть ли у Тубы и Мурата дети в своих семьях. А выяснилось, что и семьи у Тубы теперь нет. Особо не расстроилась, т.к не считала , что этот усатый дядька ей подходит! Где-то читала, что Мурат и Туба вроде встречались, это правда? Может поэтому так удаются им сцены с нежностью и любовью, вроде какие-то искры еще проскакивают? А что за новый сериал, где можно онлаин его посмотреть, на youtube? Не оставьте меня без внимания, пж(как говорит мой сынуля) :rolleyes:
  • 0

#27828
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

почему бы Бюленту не сбрить усы, а-то он что в жизни, что в кино такой одинаковый



вот так ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#27829
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Всем большой привет! Я впервые у вас и мне очень понравилось! Узнала много нового. Как раз интересовало, есть ли у Тубы и Мурата дети в своих семьях. А выяснилось, что и семьи у Тубы теперь нет. Особо не расстроилась, т.к не считала , что этот усатый дядька ей подходит! Где-то читала, что Мурат и Туба вроде встречались, это правда? Может поэтому так удаются им сцены с нежностью и любовью, вроде какие-то искры еще проскакивают? А что за новый сериал, где можно онлаин его посмотреть, на youtube? Не оставьте меня без внимания, пж(как говорит мой сынуля) :rolleyes:


привет! хош келдин! тоже надеюсь что они встречались с Муратом! :D
а новый сериал с Тубой еще в Турции не начинался даже...ждемс!
  • 0

#27830
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
а как вам такой БулентИзображение
  • 0

#27831
Багила

Багила
  • Гость
  • 7 сообщений

УУУ, какие люди, без охраны, к нам пожаловали, сама Баги объявилась таки... Небось, жадно вычитываешь :) посты Аши...

Салем Галек калайсын? Я в порядке, работы валом, забегаю вас почитать, но на писанину не очень то и времени хаватает, прошу прощения за это, ты самая первая кто почувствовал мое отсутствие)))))
постараюсь заходить почаще, люблю вас всех и целуююююю :rolleyes: :D :-)
  • 0

#27832
Luchiana

Luchiana
  • Гость
  • 10 сообщений
Ой, девчонки, что не день то новость...я не представляю, как я раньше до этого форума жила...Dikaya_ya, ты как всегда на высоте!!! Очередной раз тебе мое почтение... ФОТКИ КЛАССНЫЕ...

Теперь о фильме... Вот я не пойму, зачем Демир так добивался Аси, чтоб ее игнорировать?! Я его конечно люблю, но он дурак!!!
  • 0

#27833
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Ой, девчонки, что не день то новость...я не представляю, как я раньше до этого форума жила...Dikaya_ya, ты как всегда на высоте!!! Очередной раз тебе мое почтение... ФОТКИ КЛАССНЫЕ...

Теперь о фильме... Вот я не пойму, зачем Демир так добивался Аси, чтоб ее игнорировать?! Я его конечно люблю, но он дурак!!!



спасибо)))) :rolleyes:

вчера Демир тааак плакал, актер он супер!!! вот действительно когда нужно не вспоминают как они еле сошлись, какая у них любовь была... а Керим молодец!!! правду всегда точно говорит..вчера насчет Али тоже, еще раньше он грит что если аси нужен Али, тогда она бы вышла за него замуж давно!
вообще, мне нрав. отношения Керема с Демиром, действительно такие братья, супер!
а еще меня прикалывает Аслан, от него много позитива хоть
  • 0

#27834
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Тубалюбы, проголосуйте за нее тут http://www.whopopula...Tuba-Buyukustun
  • 0

#27835
Luchiana

Luchiana
  • Гость
  • 10 сообщений

спасибо))))

вчера Демир тааак плакал, актер он супер!!! вот действительно когда нужно не вспоминают как они еле сошлись, какая у них любовь была... а Керим молодец!!! правду всегда точно говорит..вчера насчет Али тоже, еще раньше он грит что если аси нужен Али, тогда она бы вышла за него замуж давно!
вообще, мне нрав. отношения Керема с Демиром, действительно такие братья, супер!
а еще меня прикалывает Аслан, от него много позитива хоть

Насчет Керима на 100% согласна!!! С таким другом ничего не страшно!!! Демир плакал действительно реально...казался таким беззащитным...очень трогательно было... Аслан это вообще шедевр шепелявого творчества...что не день, то арбуз выкатывает... Меня прикололо соревнование Сарманшык с невестой Аслана...
  • 0

#27836
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Хайриюша вчера вырубила, говорит давайте быстрей собирайтесь, а то еще припрется (на Джеврие). Я бы на месте Тахсина обиделась бы.
  • 0

#27837
Luchiana

Luchiana
  • Гость
  • 10 сообщений

Сегодня еще до свадьбы было невооруженным глазом видно , как Али фиолетово до Мелек ...... Всетки у Сух своеобразное воспитание детей , все ее воспитанники с "бзиками" , у всех есть какой-нить комплекс , вот что значит когда детей воспитывает женщина у которой самой куча комплексов и жажда мщения .....Как гриться все проблемы в детстве .....
Вот отец Демира почти 22 года прятался в Сирии , трясся за свою шкуру ..... а поехать и отомстить якобы за смерть детей , в голову не пришло ...... зато терь прям весь - оскорбленная личность , фууууууууу


Как я с тобой согласна!!! Ты прям в корень зришь!)))
  • 0

#27838
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений


Всем большой привет! Я впервые у вас и мне очень понравилось! Узнала много нового. Как раз интересовало, есть ли у Тубы и Мурата дети в своих семьях. А выяснилось, что и семьи у Тубы теперь нет. Особо не расстроилась, т.к не считала , что этот усатый дядька ей подходит! Где-то читала, что Мурат и Туба вроде встречались, это правда? Может поэтому так удаются им сцены с нежностью и любовью, вроде какие-то искры еще проскакивают? А что за новый сериал, где можно онлаин его посмотреть, на youtube? Не оставьте меня без внимания, пж(как говорит мой сынуля) :D


привет! хош келдин! тоже надеюсь что они встречались с Муратом! :-)
а новый сериал с Тубой еще в Турции не начинался даже...ждемс!

Спасибочки за ответ. Как хорошо, что я вас нашла , есть с кем пообщаться. Я не выдержала и на турецком посмотрела Аси до конца.В конце практически ревела, хоть знала, что все будет хорошо. Замутили братья турки, решили все соки из нас выжать. Мурат играет просто супер, глаза выражют ВСЕ, ему можно просто молчать и все будет понятно. А у Тубы голос такой нежный, как колокольчик. Сейчас смотрю повторы на русском, когда успеваю с работы, кайфую, давно от сериала не получала такого удовольствия :rolleyes:
  • 0

#27839
Luchiana

Luchiana
  • Гость
  • 10 сообщений
прочилала содержание 54 серии...Боже, что сегодня будет!!! Тут не только салфетки, тут валерьянкой запастись надо...)))
  • 0

#27840
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
я вообще перестала понимать Л. непонятно режут серии и где какая серия закончилась не могу догнать..так много работы даже не успеваешь на конец.
вчера Шевкет достал со своей тюрьмой...даже телефон непревычен..мне стало нрав. как фер выглядит...но ее армеская походка вообще!!!
а вот Неджля как дура запарила уже в джинсах ходить и в одном и том же пиджаке и причу смени, блин! расчешись что ли...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.