Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#2721
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
у Дорука обыкновенная ветрянка, ну все болеют
но думаю, если увидит Пнар, буит истерика
хихи

Гюмюш дурная, вообще не думает о своей семье, хотя, Мехмет совершенно не прав, разлучив мать с ребенком. такого закона даже нет, они арестовали мать ребенка, какой бред.. видите ли, украла.. хаха, собственного ребенка!
  • 0

#2722
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Мне кажется вообще странным, что Мехмет так поступил, т.к. законных прав на ребенка у негонет. ведь Нихан маленького Мехметика родила без мужа. А признания отцовства не было. Так что это он не прав и суд никак не мог забрать ребенка у матери. Она могла все выдать, что он маньяк хочет забрать ее ребенка и тогда Мехмета бы посадили. =) Это с законной точки зрения, но сценаристы сериала просто небылицу насочиняли. =))))

Будем ждать развязки! =)
  • 0

#2723
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Абсолютно согласна, Мукалтин! Это бред какой-то - забирать сына у матери. Нихан не убийца, не наркоманка и не алкоголичка. На каком основании она должна отдавать своего сына? Только потому, что этого захотел великий Шадоулу? Да он поди даже свою фамилию не дал сыну. В Турции какие-то странные законы...
  • 0

#2724
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
пока Нихан не взяла ребенка и не спряталась от всех, она могла с легкостью выйграть суд и мехмет просто получил бы дни свидания с ребенком, ведь его отцовство легко доказать сделав анализ ДНК, думаю это не проблема. а теперь все наглегло, как снежный ком, хотя, как сказала гюмюш можно было изначально не подавать в суд, а сесть и мирно поговорить, думаю они бы пришли к соглашению, но мехмет был ослеплен бешенством и не зделал этого.
  • 0

#2725
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Ну, что творят Гекхан с Бахар! ведь я была уверенна не возьми Гекхан на ужин с собой Селима, бахар бы простила его и они бы помирились. Но Гекхан реально сглупил, взять на свидание лучшего друга. :rotate:
а селим вообще, как оказался в этом городе? он вроде жил себе спокойно заграницей и 6ни кого не беспокоил, а тут на тебе, приехал, вообще к кому ехал? С какой целью? Ничего не понятно, у него ведь тут ни работы, ни жилья не было, всем его Бахар обеспечила. Опять же, как говориться не делай добра- не получишь зла.

Сообщение отредактировал Reinita: 27.08.2008, 16:14:59

  • 0

#2726
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
И еще Мехмет укоряет Гюмюш в том, что она не хочет воспитывать его сына. А почему она, собственно, должна его воспитывать? Я, конечно, понимаю, Гюмюш любит детей, вчера мы с вами наглядно в этом убедились, когда она с нежностью говорила "сынок", когда играла с ним и разговаривала. А если допустить такую ситуацию, что Гюмюш родила, к примеру, от Энгина, и привела ребенка в дом, на том простом основании, что он ее сын. Интересно, как бы отреагировал на это Мехмет? Наверняка не желал бы видеть этого ребенка в своем доме. Он не понимает, что одним своим эгоистическим желанием разбил полноценную семью, которая без его вмешательства прекрасно жила и бед не знала.

Сообщение отредактировал VS_Nevidimka: 27.08.2008, 16:25:25

  • 0

#2727
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

а селим вообще, как оказался в этом городе? он вроде жил себе спокойно заграницей и 6ни кого не беспокоил, а тут на тебе, приехал, вообще к кому ехал? С какой целью? Ничего не понятно, у него ведь тут ни работы, ни жилья не было, всем его Бахар обеспечила.


Судя по тому, что Гёкхан вчера так страстно говорил о том, что доверил Селиму жену и ребенка, полагаю, что Гёкхан сам лично просил Селима присмотреть за Бахар и Иитом. Ну вот он, собственно, и присмотрел :rotate:
  • 0

#2728
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Я слушать не могу, когда Мехмет начинает говорить, что Гюмюш хочет избавиться от Мехметика. Неужели прожив с ней под одной крышей несколько лет, да еще и впридачу пережив столько событий он до сих пор не знает свою жену, и что Гюмюш не способна на такое, выгонять сына ее мужа из дома.Полный бред.
  • 0

#2729
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Вот потому-то Нихан и не хочет с ним общаться, потому что знает: Мехмет - твердолобый. Уж если втемяшит себе что-нибудь в голову, никаким веслом не выбьешь :rotate:
  • 0

#2730
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
девочки, а может в Турции в натуре такие законы? вспомните Энгина, который тоже забрал дочь у здоровой матери.. и суд отдал, скорее всего, у них не так, как у нас (((
  • 0

#2731
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Тогда слава Богу мы живем не в Турции.
видимо там отцы-одиночки в моде :rotate:
  • 0

#2732
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

девочки, а может в Турции в натуре такие законы? вспомните Энгина, который тоже забрал дочь у здоровой матери.. и суд отдал, скорее всего, у них не так, как у нас (((


Ну, там была совсем другая ситуация. Энгин все представил суду в таком свете, будто Эда сама бросила ребенка. И никто не знал правды о том, что Энгин жестоко избивал свою жену, от чего ей и пришлось убежать из дома.

Сообщение отредактировал VS_Nevidimka: 27.08.2008, 17:17:46

  • 0

#2733
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
а ведь совсем недавно Нихан сама бегала за Мехметом, звонила ему с просьбой повидать сына, а теперь она готова все отдать, чтобы быть подальше от Мехмета.
  • 0

#2734
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Да, согласна с вами,
Нихан реально неправильно сделала, что позволила себе поддаться чувствам. Суд был бы на стороне Нихан 100%, т.к. у Мехмета у самого есть семья. А Нихан только потом вышла замуж после того как Гюмюш родила.
И еще даже если бы сделали анализ ДНК, то все равно в св-ве о рождении вписать отца можно только по решению матери. Может у них по другому. Не знаю. Странно. А на счет фамилии реально так, скорее всего у Мехметика фамилия Нихан. =)
А на счет Энгина, я вообще не поняла прикола, в той серии когда он избивал Эду. я думала она пойдет в полицию и зафиксирует побои, но нет, она исчезла. Странная такая. Если бы так сделала, то и доча была бы с ней и Энгина бы не подпускали к ним по решению суда.
Короче, Мехмет дуболом это точно. Как Гюмюш еще не треснула ему по башке за такие слова.
А Гюмюш добрая такая, с другой стороны она через себя все пропускает, думает, что он так бы сделал если бы они были в разводе и забрал Мелек. Как-будто он со своими детьми кучу времени проводит, он даже ничего не покупает (изредко), только зайдет поцелует, скажет ути-пути и все, на этом его отцовские чувства заканчиваются.
  • 0

#2735
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

А на счет Энгина, я вообще не поняла прикола, в той серии когда он избивал Эду. я думала она пойдет в полицию и зафиксирует побои, но нет, она исчезла. Странная такая. Если бы так сделала, то и доча была бы с ней и Энгина бы не подпускали к ним по решению суда.


Он угрожал Эде, что убьет ее, если она попытается обратиться в полицию. Так что чистой воды шантаж.
  • 0

#2736
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Энгин на голову больной, даже если бы ему запретили видиться с дочкой, он бы похитил ее, как сделал это с Гюмюш. Хорошо, что его убили, проблемой меньше.

Сообщение отредактировал Reinita: 27.08.2008, 18:13:03

  • 0

#2737
$афия

$афия
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Сразу видно, что скоро конец. Все проблемы стали быстро разрешаться, не тянут.
И что все на бедного малыша Дурука накинулись? Ничем он не болеет :smoke:. Просто сьел что-то не то перед съемками :(
  • 0

#2738
_Rozalina_

_Rozalina_
  • Гость
  • 34 сообщений
Я вернулась... Урааааа, теперь хоть уже и конец, но всё таки я увижу финал)))))))

Я до последнего надеелась, что Нихан приведёт мальчика, что не говори, но она понимала в какой ситуации Гюмюш....
  • 0

#2739
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Мехмет на пару с Шереф накинулись на Гюмюш, как стервятники. Ну виновата, и что теперь? Надо до конца своих дней ее терраризировать этим. она и так поняла свою ошибку, но надо уметь прощать.
  • 0

#2740
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Мне интересно: когда Илькер и Нихан собраласись бежать была глубокая ночь, темно, луна и все такое. Даже когда Мехмет узнал про порт, была ночь. А когда он заехал за Онуром уже светло так, день, солнце и т.д. и т.п. Илькер были в порту ждал икапитана всю ночь что ли??
и еще что за привычка если какие то проблемы брать одеало и подушку из шкафа и уходить в комнатушку Мелек. Неужели в таком большом, огромном особянеке нет комнаты для гостей. Что Мехмет что Гюмюш идут спать на маленький диванчик в детской. Тупизм((((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.