Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#2701
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Ого, это уже тогда не турецкий сериал, а мексиканский, у них же всегда до последней серии не могут разобраться кто чей ребенок.
  • 0

#2702
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Так, ну что? Опять нас сегодня "обули" с сериалом? :)
  • 0

#2703
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Блин, че за фигня? не могли потом это показать. Может после концерта будет сериал, после открытия олимпиады показывали, правда на час позже, может и сегодня так.

Сообщение отредактировал Reinita: 26.08.2008, 21:27:41

  • 0

#2704
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Придется слушать весь концерт :)
Видите, как оттягивают концовку фильма? Будем смотреть "Гюмюш", наверное, весь сентябрь, потому как близится еще и день конституции, а там и первое сентября, так что стопудово и в пятницу обломят сериал, и в понедельник :D
  • 0

#2705
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Ура! "Гюмюш" начинается! Пошли смотреть турецкие страсти! Мехмет такой страшный, когда плачет.

Сообщение отредактировал VS_Nevidimka: 26.08.2008, 21:38:51

  • 0

#2706
$афия

$афия
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Я не поняла - Дильруба хочет 'кинуть' Фекри? А я было подумала, что бабка остановила свои аферы.
А чего это мужики в турецких сериалах такие эмоциональные? Чуть что - сразу в слезы :) Что Мехмет, что Гёкхан, что этот, который на Билана похож, - Илькер. Ужс. Надо ж сдерживаться. А то смотрится некрасиво.
А Орхан че-то гонит - я так понимаю, Рукие не один день была в неадеквате. Кто ж за дитем ухаживал - купал, кормил - неужели все Сехер делала? И наконец-то хоть еще одну комнату показали в доме, где живут Орхан с Рукие. А то в одной комнате и кушают и спят на диванчике :D

Сообщение отредактировал $афия: 26.08.2008, 22:42:25

  • 0

#2707
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Вот все-таки правильно говорят: не делай добра - не увидишь зла. Поверить не могу, что Илькер и Нихан так подставили Гюмюш.
  • 0

#2708
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Эх Гюмюш, опять осталась крайней благодаря своей добросердечности.
Нихан я конечно понимаю, она просто не захотела упускать свой шанс остаться с сыном, после того, как готовилась к тому, что не увидит его. Хотя Илькер меня удивил, мне казалось он на такое не способен. но думаю этим поступком все только еще больше запутается и усложниться. а вот Мехмет с Гюмюш сейчас точно поссорятся и Гюмюш будет чувствовать себя виноватой.

Что-то я не поняла, что с Доруком вчера, когда его показывали он весь покрылся сыпью, а ни Онур ни Дефне этого даже не заметили, как это так?

Сообщение отредактировал Reinita: 27.08.2008, 08:53:57

  • 0

#2709
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

Вот все-таки правильно говорят: не делай добра - не увидишь зла. Поверить не могу, что Илькер и Нихан так подставили Гюмюш.

Пез***ц я вчера злой был! :D я впринципе ожидал что Гюмюш поведет ребенка к ним, но то что Нихан после всего кинет: :) да не зря говорят что Человек пиз***Цвенец творенья..не достоин он ходит по земле ;) :) ИМХо :D
  • 0

#2710
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
А Кенан с Берком, похоже, нашли общий язык. Вообще мужики в этом сериале - такие слабаки, чуть что, сразу пьют.
  • 0

#2711
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Я не поняла - Дильруба хочет 'кинуть' Фекри? А я было подумала, что бабка остановила свои аферы.


Горбатого могила исправит. Скорей бы Фекри все узнал. Сколько можно тянуть?
А Бахар че так тупит? Неужели до сих пор рассматривает перспективу выйти замуж за Селима? Я-то думала, что Бахар знает, чего хочет. Если любит Гёкхана, почему не дает ему последний шанс? Сама ведь еще недавно говорила Берку, что они с Гёкханом уже не в том возрасте, чтобы мучить друг друга.

Сообщение отредактировал VS_Nevidimka: 27.08.2008, 10:58:14

  • 0

#2712
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

А Бахар че так тупит?

Лишний раз подтверждает что женщины сами незнают что хотят =)
  • 0

#2713
$афия

$афия
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Что-то я не поняла, что с Доруком вчера, когда его показывали он весь покрылся сыпью, а ни Онур ни Дефне этого даже не заметили, как это так?

Ха, этого в сценарии не было! :rotate:.

И че теперь будет? Гюмюш с Мехметом опять разойдутся?
А я думала, что Нихан откажется убегать... Это не выход. Будут всю жизнь бегать, что ли?
  • 0

#2714
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Вот именно! Глупое было решение - бежать. Все равно рано или поздно Нихан найдут, и тогда уж точно отберут сына.
  • 0

#2715
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Да уж, не думала я, что Нихан так поступит. Бедная Гюмюш, попала по доброте душевной своей...

Может, Дорук заболел ветрянкой, а Онур с Дэфне не замечают, Пынар вернется и такое устроит :rotate: Или, всё-таки,может режиссеры не будут на этом акцентировать :D
  • 0

#2716
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Начет Дорука, может у него на самом деле ветрянка, потому, что если сыпь не настоящая и гримеры постарались, то мне кажется - это глупо наносить младенцу сыпь на лицо ради сценария.

я на фотках видела, что Нихан принесет ребенка к Гюммюш, наверно совесть замучает.
  • 0

#2717
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
кстати маленькая Гюмюш тоже заболела, есть такое мнение? :rotate:
да и кто нибудь знает что седня будет?
  • 0

#2718
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Как-то я видела кусок серии: Мехмет в этом отеле будет, что называется, рвать и метать, наверное, будет извергать свое любимое выражение: "Проклятье!". А Гюмюш будет сидеть и виновато смотреть на него. Пынар с Онуром куда-то едут в машине. По-моему, она с Доруком на руках (если память мне не изменяет). Наверное, не случайно нам показали вчера разрисованное личико ребенка. Значит они поедут в больницу.
Рукие сидит качается на кровати, но уже разговаривает с Орханом, стало быть, ей стало лучше и доктор позволил Орхану побыть рядом с ней. Кажется, Рукие что-то сказала про Гюмюш. Но про какую именно, не знаю. А Берк и Дидем помирились, лежат на кровати и о чем-то разговаривают.
Вот, думаю, именно это и покажут сегодня.
  • 0

#2719
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
1. Дорук 100% болеет или корью или ветрянкой.
2. Нихан скорее всего вернется и привезет ребенка, но после того как Мехмет поругается с Гюмюш и скажет ей кучу гадостей, типо:"ты просто не хочешь, чтобы мой сын жил с нами и хочешь, что они с Нихан уехали"
3. Орхан реально странный и вообще они с Рукие всегда были в доме, а кто за ребенком их смотрел? Может поэтому у маленькой Гюмюш такое грустное личико всегда.
4. Дилируба наверное хочет поскорее оформить на себя дом, сделать ремонт и переехать тут с Фекри, чтобы там качать из него денежки, да еще и дочку с внуками с собой заберет, а этот Кенан им тоже на хвост припадет.
5. Так жалко Шереф, она скучает по своему мужу, а Мехмет и Фекри не дали построить ей свое счастье, а сами счастливы. Вот уроды.

Ужасно, что происходит!!!!!!!
Я в шоке и почему так всегда тянут...=)
  • 0

#2720
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
млин уже который раз не могу посмотреть(( Надеюсь сегодня получится. Все равно там больше лишних слов и картин. Нет бы побыстрей закончить!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.