Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#27381
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Плохо, что Листопад терь ни так долго идет как раньше. И прерывают его так резко, совсем не там где надо... Но всё же это лучше, чем если бы они например вообще прервали бы показ сериала, на неопределенное время. Сиди потом и жди, когда же продолжат. А пока ждешь, уже забудешь, на чём они закончили... ))))
  • 0

#27382
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Думаю, Фер по настоящему любит Шевкета. И разводится она не хочет, поэтому и плакала. Но иначе она не могла, так как знает, что семейка Текинов от неё не отстанет, и сделает всё чтоб Шевкет её возненавидел, тем более после последних событий у неё дома. Вот и решила сама первой его бросить, дабы не быть брошенной. А к Левенту прибежала не от любви к нему, а чтоб не остаться одной и никому не нужной. И зная о его влечении к ней, ставит условия воспользовавшись этим. Узнала как умрет Джем. Оказывается у него будет сердечный приступ, то ли инфаркт, от какой то статейки сделаной Фер. Надо же, такой молодой, а сердешко то слабенькое. Жалко его!
  • 0

#27383
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Сегодня показали момент как Демир уехал из имения Ихсана , еще хотел Аси что-то сказать , но ее увела Нери , во дворе столкнулся с Али ? или я проглядела или КТК все же режет серии ;) ....



Доброе утро! да., я тоже заметила что срезали, там Аси с Али должны были говорить потом Мелек подойти и типа на радостях сообщить о свадьбе, а вот когда в прошлой серии помните Демир пришел сел на диван и начал говорить про то что у него сестренка и Аси подвинется к нему и срезали...
  • 0

#27384
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

нет-нет, это рано, сейчас так загружены на работе что не успеваешь даже на А-М. вот 22.30 нормально мне так кажется...


ну, хотя это время мне больше подходит, я как раз ребенка усыпила бы. =)))
  • 0

#27385
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Сегодня показали момент как Демир уехал из имения Ихсана , еще хотел Аси что-то сказать , но ее увела Нери , во дворе столкнулся с Али ? или я проглядела или КТК все же режет серии ....


Демир сказал, что едет по делам фирмы, в дверях встал смотрел на Аси, Нери в этот момент подлетела. А вот с Али не сталкивался. Потом сразу показали Али, Мелек, Аси.
  • 0

#27386
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
ИзображениеИзображениекак вам эта пара?
  • 0

#27387
t.kz

t.kz
  • Частый гость
  • 70 сообщений
ого, как тут много поклонников турец.сериалов :eek: джае фотографии повывешивали :eek:
мои родители тоже в своем роде фанаты этого дела, особенно папа ;)
кажется к 19,30 начинается какой-то сериал турец. (извините, незнаю какой, так как по ТВ смотрю только новости, на остальное просто нет времени). так вот, в это время отец позабыв обо всем на свете, не доев свой ужин бежит к телевизору, и причем закрывает плотно дверь комнаты, чтобы остальные ему не мешали, а то не дай Бог что-то не услышит ..а если звонят на дом.телефон и просят его, машет руками и говорит: скажите, меня нет дома :)
  • 0

#27388
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

ого, как тут много поклонников турец.сериалов :eek: джае фотографии повывешивали :eek:
мои родители тоже в своем роде фанаты этого дела, особенно папа ;)
кажется к 19,30 начинается какой-то сериал турец. (извините, незнаю какой, так как по ТВ смотрю только новости, на остальное просто нет времени). так вот, в это время отец позабыв обо всем на свете, не доев свой ужин бежит к телевизору, и причем закрывает плотно дверь комнаты, чтобы остальные ему не мешали, а то не дай Бог что-то не услышит ..а если звонят на дом.телефон и просят его, машет руками и говорит: скажите, меня нет дома :)



о, тут наши ряды пополняют папы? :-) что-то не помню какой сериал в 19.30? Аси в 17.30 и 23.15, А-М в 20.15, Листопад в 21.00, может это по Астане? даже ДВ в 24.00
  • 0

#27389
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Всем доброго утра :eek: !

Завидовать особо нечему... на больничном :-)

Скорейшего выздоравления, милая ;) :) :eek: !
  • 0

#27390
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Али, блин сволочь редкая! не моргнув глазом врет перед Сухейлой, а эта Мелек уши развесила, и вообще Аси тоже ему поверила или действительно такая наивная? вот поймет в сег. серии и все равно могла Демиру рассказать ;) поскорее бы прошли эти неприятные совсем серии(((буду ждать 57 серии. меня этот усатый как раздражает,

девочки а чем вчера Л. закончился, полусонная смотрела не помню...
  • 0

#27391
t.kz

t.kz
  • Частый гость
  • 70 сообщений
или в 19,00...вобщем в районе 7 часов вечера. Просто именно в этот промежуток времени я прихожу с работы, а дома как раз беготня из кухни в зал.. :)
надо маму все таки уговорить,что на кухне телевизор тоже нужен..а то папа вечно недоедает свой ужин ;)
  • 0

#27392
t.kz

t.kz
  • Частый гость
  • 70 сообщений
эти сериалы - как наркотик..раз подсядешь - спрыгнуть тяжело наверное ;)
я тоже смотрю сейчас сериал, правда не турецкий, и на дисках..побег называется...так уже с августа месяца не могу 4 сезона досмотреть :) оч.интересно-но столько времени уходит...зря :eek:
  • 0

#27393
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Сегодня показали момент как Демир уехал из имения Ихсана , еще хотел Аси что-то сказать , но ее увела Нери , во дворе столкнулся с Али ? или я проглядела или КТК все же режет серии ....


Демир сказал, что едет по делам фирмы, в дверях встал смотрел на Аси, Нери в этот момент подлетела. А вот с Али не сталкивался. Потом сразу показали Али, Мелек, Аси.


Всем привет !!!!! :) :eek: :eek:
Вот так да .... Демир подходит к машине , во двор вьезжает машина Али , Демир грит что ты делаешь здесь , Али типа это терь и моя семья . Аси за чаем для гостей отправил отец , в этот момент Мелек и обьявила всем о свадьбе , Али вышел за Аси , начал разговор , тут подоспела Мелек , сказала что обьявила о свадьбе . Мелек зовет Сух , Али остается разговаривать с Аси . Вот как режет КТК , вроде немного , но часто .... ;)
  • 0

#27394
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
спс за фотки!

Аси , 52серия : Еще Мелек выбирает свадебное платье с Али . Надев на невесту фату , Али под фатой видит Аси .Глюки у мужика уже . :)

пипец!
дожились, ГГ только упрекают друг друга, скрывают свои скелеты.........и эти предурышные Али с Мелек.......ежкин кот, скорее бы она уже сдохла!
спс за рассказ :eek: !
теперь ясно, каким боком в фотке с Демиром фигурировал Бекир из АК, он будет играть его отца ;) ,
кстати в АК его жену звали Фатма, типа, гл.экономка в их доме, везде женщины с этим именем заведуют на кухне :eek: ...........
а еще, и Прокурор бей тоже в амплуа вечного холостяка, в АК он был влюблен в маму ГГ, женщину в возрасте, но очень красивую, Сухейле до нее, как до луны пешком!
  • 0

#27395
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Вот так да .... Демир подходит к машине , во двор вьезжает машина Али , Демир грит что ты делаешь здесь , Али типа это терь и моя семья . Аси за чаем для гостей отправил отец , в этот момент Мелек и обьявила всем о свадьбе , Али вышел за Аси , начал разговор , тут подоспела Мелек , сказала что обьявила о свадьбе . Мелек зовет Сух , Али остается разговаривать с Аси . Вот как режет КТК , вроде немного , но часто ....


Реально режут серии, вчера сразу показали как стоят Мелек, Али и Аси и уже Сух звала Мелек.

Я не поняла семья Али теперь это Керим, Демир, Аси, Сух и Мелек, какого хрена он приезжает в дом Козжиоглу?
  • 0

#27396
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

эти сериалы - как наркотик..раз подсядешь - спрыгнуть тяжело наверное ;)
я тоже смотрю сейчас сериал, правда не турецкий, и на дисках..побег называется...так уже с августа месяца не могу 4 сезона досмотреть :) оч.интересно-но столько времени уходит...зря :eek:

я, ярая фанатка "Побега".
с августа не можешь досмотреть? что-то ты совсем не сериальный наркоман, я, все четыре сезона "Побега" за 1.5 месяца досмотрела, на одном дыхании, очень сильная вещь!
  • 0

#27397
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

а вот Левент ей реально до одного места..

а что, Ферхунде сделала предложение Левенту ;) ?
  • 0

#27398
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

с августа не можешь досмотреть? что-то ты совсем не сериальный наркоман, я, все четыре сезона "Побега" за 1.5 месяца досмотрела, на одном дыхании, очень сильная вещь!


Я так смотрела "Остаться в живых". После этого с мужем решили дозированно смотреть, а то ночами смотрели до упора, а потом на работу. Ужс. =)
  • 0

#27399
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Ну почему, кажется я тоже вставляла пару копеек в обсуждении ТД)))

Такая женщина неприятная, и шантаж неясно откуда...

Уффффффф.... вот пролистала несколько страниц и нашла только два поста о асыл мурат:-)))
зато сколько времени отняло у меня.

я же не сказала, что никто не писал, я сказала, в основном никто не писал............
а эта мамаша значит, не ради детей приехала........а ради денег, вот ведь мать, а, а я бы ехала, если была бы счастлива? курица!
Мехметик, красавец! таааааааак романтично сделал предложение :) :eek: :eek: !
Али бесит, ему Нисан любить можно, а Мехмет плохой, только потому что, младший брат Орхана :-)
а как в конце Серра и Орхан убегали, я ушла под стол ;) !
  • 0

#27400
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Вот так да .... Демир подходит к машине , во двор вьезжает машина Али , Демир грит что ты делаешь здесь , Али типа это терь и моя семья . Аси за чаем для гостей отправил отец , в этот момент Мелек и обьявила всем о свадьбе , Али вышел за Аси , начал разговор , тут подоспела Мелек , сказала что обьявила о свадьбе . Мелек зовет Сух , Али остается разговаривать с Аси . Вот как режет КТК , вроде немного , но часто .... :eek:

;) :) :eek: !
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.