Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#27401
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Я так смотрела "Остаться в живых". После этого с мужем решили дозированно смотреть, а то ночами смотрели до упора, а потом на работу. Ужс. =)

"Остаться в живых" снимают до сих пор ;) , я думала, что уже там все вымерли, ан нет...................
"Побег" блин, так тупо закончили, бесит!
но мне повезло, 1 и 2 сезон я смотрела спокойно, целыми днями, была в отпуске, когда сюжет такой интригующий, все время держит тебя в напряжении, то отвлекаешься от проблем и переживаний.............а два остальных сезона смотрела более менее умеренно.............
  • 0

#27402
t.kz

t.kz
  • Частый гость
  • 70 сообщений


эти сериалы - как наркотик..раз подсядешь - спрыгнуть тяжело наверное :eek:
я тоже смотрю сейчас сериал, правда не турецкий, и на дисках..побег называется...так уже с августа месяца не могу 4 сезона досмотреть :-) оч.интересно-но столько времени уходит...зря :D

я, ярая фанатка "Побега".
с августа не можешь досмотреть? что-то ты совсем не сериальный наркоман, я, все четыре сезона "Побега" за 1.5 месяца досмотрела, на одном дыхании, очень сильная вещь!


ей Богу, не могу..
работа-спортзал- потом любовь-морковь... времени нетю :) а так хочеЦа..
просто если я вечером ну СРАЗУ же после работы прихожу домой - то капец...примерно с 8 вечера и до 3 утра сижу в обнимку с ноутбуком... ну а при мысли,что завтра на работу...бррр... :eek:
слава Богу, редко так сижу..вот и поэтому не могу все досмотреть..

а скотфилд все таки красавчик :)
но тут тема вроде про турецкие сериалы : :) тут конечно же нет равных моему папе ;) ..хотя всегда думала, что мыльные оперы удел женщин, а нет оказывается...мой папа-живой пример :-)
  • 0

#27403
t.kz

t.kz
  • Частый гость
  • 70 сообщений
возможно удивитесь, но ни одной серии из "Остатья в живых" не смотрела :) ..
думаю побег закончу к лету, и примусь за "ОЖ" ;)
  • 0

#27404
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Вчера подробнее посмотрела 55серию : сбежать Аслану и Сармашик поможет Мелек , она ж борец за любопь (еще и упрекнет тетку , типа а ты не любила ?)... действительно семья Али это терь Ихсан с домочадцами , даже на свадьбу не приедут его родоки и он попросит Ихсана побыть его отцом .
  • 0

#27405
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Вот я и говорю, при чем здесь Ихсан и его семья? Какое отношение они имеют к Али. Они просто кудалар Сух. =)))

Сообщение отредактировал Мукалтин: 22.01.2010, 10:38:44

  • 0

#27406
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

возможно удивитесь, но ни одной серии из "Остатья в живых" не смотрела ..


тогда начните сразу дозированно, втягивает нереально.
  • 0

#27407
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Девчонки привет!
Что-то я не поняла, раньше "Листопад" шел полтора часа, а с этой недели 50 минут, срезают что ли?!(((
  • 0

#27408
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Вчера подробнее посмотрела 55серию : сбежать Аслану и Сармашик поможет Мелек , она ж борец за любопь (еще и упрекнет тетку , типа а ты не любила ?)... действительно семья Али это терь Ихсан с домочадцами , даже на свадьбу не приедут его родоки и он попросит Ихсана побыть его отцом .

я в шоке от этого черного ангела..................
Али совсем умом тронулся, до по нему же Каблукова плачет............

возможно удивитесь, но ни одной серии из "Остатья в живых" не смотрела :) ..
думаю побег закончу к лету, и примусь за "ОЖ" ;)

я тоже ОвЖ не смотрела, ни одну серию, у меня коллега просто им болеет.............а у меня нет желания его смотреть, а с "Побегом" удачи!
финал, меня лично, очень разочаровал.........
  • 0

#27409
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

я тоже ОвЖ не смотрела, ни одну серию, у меня коллега просто им болеет.............а у меня нет желания его смотреть, а с "Побегом" удачи!
финал, меня лично, очень разочаровал.........


я "Побег" смотрела отрывками несколько серий и не впечатлил и мужа тоже не впечатлил. Наверное дело вкуса. =))))

Ну ты Хазируша даешь, то о том как ты сказала как тебя разочаровал конец, как-будто сказала "убийца шофер". =)))))))))))))))
  • 0

#27410
t.kz

t.kz
  • Частый гость
  • 70 сообщений

возможно удивитесь, но ни одной серии из "Остатья в живых" не смотрела ..


тогда начните сразу дозированно, втягивает нереально.


дозированно говорите... нИмАгу :) не получается... разве что ежедневно с 12 или 1 ночи до 4 утра скажем, в одно и тоже время..и то не фвкт,что получится... ;)
  • 0

#27411
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений


Вчера подробнее посмотрела 55серию : сбежать Аслану и Сармашик поможет Мелек , она ж борец за любопь (еще и упрекнет тетку , типа а ты не любила ?)... действительно семья Али это терь Ихсан с домочадцами , даже на свадьбу не приедут его родоки и он попросит Ихсана побыть его отцом .

я в шоке от этого черного ангела..................
Али совсем умом тронулся, до по нему же Каблукова плачет............

возможно удивитесь, но ни одной серии из "Остатья в живых" не смотрела :) ..
думаю побег закончу к лету, и примусь за "ОЖ" ;)

я тоже ОвЖ не смотрела, ни одну серию, у меня коллега просто им болеет.............а у меня нет желания его смотреть, а с "Побегом" удачи!
финал, меня лично, очень разочаровал.........



а можно узнать какой финал? я помню смотрела там их опять поймают Скофилда с сарой на лодке и не помню дальше
  • 0

#27412
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Смотрю по ютубу вчерашний конец Аси, там многое не показали идиоты КТК!
  • 0

#27413
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Смотрю по ютубу вчерашний конец Аси, там многое не показали идиоты КТК!


Что не показали, напиши, пожалуйста?

ктк-шники опять за старое взялись серии режут - уроды. Закрыть их канал надо после Аси. =))) У ктк-шников всегда такие новости жестокие, они ничего в своих новостях положительного никогда не показывают и ведущие такие не приятные - фу, смотреть на них не могу. Ктк вообще смотрю только из-за Аси, лучше бы Алма-тв с ктк расторгнули договор, а с ЕлАрна возобновили.

Сообщение отредактировал Мукалтин: 22.01.2010, 11:13:32

  • 0

#27414
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Приветики! :-)

Azal, выздоравливай скорее. :-)

а как в конце Серра и Орхан убегали, я ушла под стол :eek: !

я только это видела, ну и зрелище. ;)
эта дура так визжала, ужас...

"красота - страшная сила" в прямом смысле сказано про Фер. :D
как жена войду говорит. :eek: Дем ал, дорогая. :)
  • 0

#27415
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Вот я и говорю, при чем здесь Ихсан и его семья? Какое отношение они имеют к Али. Они просто кудалар Сух. =)))

Ну дык Ихсн же друг отца Али , так рьяно в свое время взялись работать .... а где сейчас эта работа .... ;)
  • 0

#27416
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Ну дык Ихсн же друг отца Али , так рьяно в свое время взялись работать .... а где сейчас эта работа ....


у них кстати у всех траблы с завершением начатого. =) И что, что он друг отца Али, он же ему не семья. Я про то, что он Демиру сказал, типо теперь это и моя семья. Его семья Мелек, Сух, Демир, Али, Керим, Аслан.
А если бы он и раньше так относился к Ихсану как неожиданно вдруг стал, то общался бы с ними нормально и чаще и сразу бы говорил, что это и моя семья. А то вдруг вспомнил.

Сообщение отредактировал Мукалтин: 22.01.2010, 11:19:27

  • 0

#27417
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Сегодня показали момент как Демир уехал из имения Ихсана , еще хотел Аси что-то сказать , но ее увела Нери , во дворе столкнулся с Али ? или я проглядела или КТК все же режет серии :) ....

Не помню я такого момента, кажется не было :eek: Уффф, КТК ;)
  • 0

#27418
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Если бы у меня была такая трабла как у Аси, я бы сказала всем, пофигу на Мелек. Но при этом ничего от своего мужа не скрывала, еще бы Нериман, Сух, Ихсана привлекла бы. =))) И ходила бы с диктофоном везде, Али увидила, записала бы все на диктофон. =))) Он же реально не в первый раз в глаза одним одно говорит, а потом про этих же говорит другим другое.

Сообщение отредактировал Мукалтин: 22.01.2010, 11:22:19

  • 0

#27419
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Выздоравливай , дорогая :) , не болей ..... ;)


поскорее выздоравливай, дорогая! :eek:


Спасибо, девочки! :eek:


Ещё хотела спросить, куда делась сестра Аслана, дочь Фатьмы и Оккеша?

Уехала, нашла работу в Стамбуле :-) Короче уехала туда, откуда не возвращаются и про нее все забыли, как в любом турецком сериале :D

:) Мда... лучше бы её замуж выдали и отправили туда :-)
  • 0

#27420
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений


Уехала, нашла работу в Стамбуле ;) Короче уехала туда, откуда не возвращаются и про нее все забыли, как в любом турецком сериале :)

точно .... эта сестра Аслана там же где сейчас мальчик Хусейн , младшая дочь Ихсана - Джейлян , Лейла :eek: ....

Джейлан ещё вернется, её другая актриса играть будет, похожая на Нургуль Есильчай (ну мне так показалось было)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.