Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#27361
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Вот скажите мне , у них что чутье или их беременные рожают по приказу : не успели купить приданное малышу , раз и Гонжа разродилась :D , ну хорошо пуповину перерезала Аси , но врачей позвать не судьба , а .... а как же прививки да и ваще обследования ..... конечно это кЫно ... но можно было разориться на врачей .... А то ребенок родился , сразу дома , только повязка у мамы красная появилась .... :( :cry: :D
  • 0

#27362
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
как он любит детишек Изображение
  • 0

#27363
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Вот скажите мне , у них что чутье или их беременные рожают по приказу : не успели купить приданное малышу , раз и Гонжа разродилась :D , ну хорошо пуповину перерезала Аси , но врачей позвать не судьба , а .... а как же прививки да и ваще обследования ..... конечно это кЫно ... но можно было разориться на врачей .... А то ребенок родился , сразу дома , только повязка у мамы красная появилась .... :( :spy: :D

Это же кино... я просто думаю, что они нам не показали как врачи приехали :cry:

Кстати, забыла сказать, мне вчера так жалко Керима было...в тот момент когда Ихсан и Нериман прошли мимо него и не поздаровались. Ну разве можно так!? Они его теперь за человека не считают!?

Ещё хотела спросить, куда делась сестра Аслана, дочь Фатьмы и Оккеша?
  • 0

#27364
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Как классно, что я сегодня дома пошла Аси смотреть


завидую, я теперь только вечером посмотрю. =(

Завидовать особо нечему... на больничном :(
  • 0

#27365
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Изображение кому то тоже повезлоИзображениеИзображениежаным сол! :( :D :D
  • 0

#27366
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Всем привет ! Отдельное спасибо за фотики. Я сегодня не успела ,простояла 40 мин. в пробке в то время кагда многие смотрели Аси. Залетаю включаю а там Али говорит что женится на Милек что бы быть поближе к Аси... Кагда Али уедит достал уже
  • 0

#27367
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Сегодня показали момент как Демир уехал из имения Ихсана , еще хотел Аси что-то сказать , но ее увела Нери , во дворе столкнулся с Али ? или я проглядела или КТК все же режет серии :( ....
  • 0

#27368
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Как классно, что я сегодня дома пошла Аси смотреть


завидую, я теперь только вечером посмотрю. =(

Завидовать особо нечему... на больничном :D


Выздоравливай , дорогая :D , не болей ..... :(
  • 0

#27369
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Из за этого сериала у меня все на перекосяк на работу за 3 недел. уже 3 раза опаздываю. Это ладно сегодня еду на работу опаздываю звоню колегам а они мне можест успееш шефа нет . Я залетаю в лифт а там шеф стоит, спросил не больна ли я мол у тебя красные глаза я такая бесовес. а я солгала типа бессоница на какие подлости пошла из за Аси. Не могла же скозать сериалы смотрю а потом до 4 утра в бумагах капаюсь меня уже назвали озобоченная на турецких сериалах
  • 0

#27370
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Завидовать особо нечему... на больничном :D


поскорее выздоравливай, дорогая! :(
  • 0

#27371
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Mean, я смотрю "Асыл Мурат", Табиғат смотрит, еще вроде Аша, Азал и Галек смотрят ,
присоединяйся, а то помниться во время ТД, в основном мы с Табиғат старались и все.........хотя смотрели и другие, но видимо в лом было обсуждать

Ну почему, кажется я тоже вставляла пару копеек в обсуждении ТД)))
Просто мне тяжело искать посты по интересующему сериалу, сейчас все же Аси главнй конек темы)))
Тяжело листать тему, здесь пишут предостаточно, а у меня совсем мало времени(и очень долгодумающий комп), ноут сломался. Поэтому выходя в инет я первым делом читаю необходимую мне инфу, а потом уже заглядываю в тематические общалки.

что-то она мне не нравится..........и после ее приезда начался шантаж
правильно Мехмет поступает, то что, она произвела его на свет, еще не дает ей права называться матерью,
а чего она ждала, что после 28 лет он кинется ей на шею? она ведь и в правду абсолютно чужой ему человек..........

Такая женщина неприятная, и шантаж неясно откуда...

Уффффффф.... вот пролистала несколько страниц и нашла только два поста о асыл мурат:())
зато сколько времени отняло у меня.
  • 0

#27372
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
девочки, кто-нить может объяснить мне, почему Ферхунде рыдала? ей же Шевкет до одного места :(
  • 0

#27373
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
не знаю. по-моему она всетки любит его....ну, по своему)

а вот Левент ей реально до одного места..
  • 0

#27374
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

Ещё хотела спросить, куда делась сестра Аслана, дочь Фатьмы и Оккеша?

Уехала, нашла работу в Стамбуле :( Короче уехала туда, откуда не возвращаются и про нее все забыли, как в любом турецком сериале :D
  • 0

#27375
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

...а вот Левент ей реально до одного места..


почему? она ж ему позвонила, и прибежала по первому зову
  • 0

#27376
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Аси , 52серия : Али грит Аси , что она никуда от его любви не денется и т.д. ,а если и расскажешь Демиру и Мелек никто тебе не поверит . Аси дает ему пощечину и уходит . Звонит Демиру , тот отмазывается типа оставайся у родоков сегодня .Сам Демир сдает кровь для анализа ДНК останков из могилы . Аси всетки едит к себе домой , Демир приехал и на ее вопросы грит что потом все расскажет , ну ничего страшного , разве ты все мне гришь .Аси же честная и всем своим видом показывает , что ей есть что скрывать . Утром в дом Аси приносят цветы от Али с запиской (типа в память о нашем разговоре вчерашнем) . Цветы берет Демир , читает записку , но не грит об этом Аси . Аси грит что цветы от Али , типа вечером же ужинаем с ними .Вызывая Демира на откровенный разговор Аси сама становиться виноватой , что не все рассказывает Демиру . Делиться о поступке Али с Дефне .С подачи Аси девочку Гонджы называют Элиф . Зафер интересуется Дефне , это не нра Кериму . Люди Зафера следят за действиями Демира . Демир все копается в тайнах своего отца , приходит к Ихсану и наезжает на него , входит Аси , на замечание Демира выйти Аси , Ихсан грит что ему нечего скрывать от дочери . По дороге домой Аси упрекает Демира , что он ей не рассказал об отце , Демир в свою очередь о записке Али . Взвинченные приходят на ужин в ресторан к Али и Мелек . Чуток посидели и тут позвонили Демиру и они уехали . Выяснилось что в могиле отца Демира похоронен другой человек . Сух дает Демиру старый паспорт отца . Почему-то Сух не в восторге от этих поисков .Аслан все больше увлекается этой девушкой , но Сармашик на стреме . тот же день Демир собирается в Сирию на поиски отца , Аси хочет ехать с ним , муж отказывает ей и уезжает . За Демиром следуют люди Зафера . Еще Мелек выбирает свадебное платье с Али . Надев на невесту фату , Али под фатой видит Аси .Глюки у мужика уже . :(
  • 0

#27377
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Ещё хотела спросить, куда делась сестра Аслана, дочь Фатьмы и Оккеша?

Уехала, нашла работу в Стамбуле :( Короче уехала туда, откуда не возвращаются и про нее все забыли, как в любом турецком сериале :D

точно .... эта сестра Аслана там же где сейчас мальчик Хусейн , младшая дочь Ихсана - Джейлян , Лейла :D ....
  • 0

#27378
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений



Ещё хотела спросить, куда делась сестра Аслана, дочь Фатьмы и Оккеша?

Уехала, нашла работу в Стамбуле :D Короче уехала туда, откуда не возвращаются и про нее все забыли, как в любом турецком сериале :D

точно .... эта сестра Аслана там же где сейчас мальчик Хусейн , младшая дочь Ихсана - Джейлян , Лейла :cry: ....

Они попали в бермудский треугольник турецких сериалов :(
  • 0

#27379
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Спасибо за 52 сер. Всем приятных снов.
  • 0

#27380
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Изображение кому то тоже повезлоИзображениеИзображениежаным сол! :D :D :cry:


Это не сьемочная площадка , а проходной двор .... :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.