Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#27421
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Не помню я такого момента, кажется не было Уффф, КТК


не было его вчера. =(
  • 0

#27422
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Всем доброго утра :) !


Завидовать особо нечему... на больничном :)

Скорейшего выздоравления, милая ;) :) :eek: !

Спасибо! :eek:

Мелек зовет Сух , Али остается разговаривать с Аси . Вот как режет КТК , вроде немного , но часто .... :-)

Мда... я уже начала думать, что это будет в сегодняшней серии, а они режут :-) Бесит!!! Зачем показывать тогда сериалы, если не могут нормально все показывать :D
  • 0

#27423
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

с августа не можешь досмотреть? что-то ты совсем не сериальный наркоман, я, все четыре сезона "Побега" за 1.5 месяца досмотрела, на одном дыхании, очень сильная вещь!


Я так смотрела "Остаться в живых". После этого с мужем решили дозированно смотреть, а то ночами смотрели до упора, а потом на работу. Ужс. =)

Я тоже также смотрела "Остаться в живых". Правда, после 4 сезона перестала смотреть, кажется уже такая туфта пошла. Теперь на Сплетницу подсела :) про элитную молодежь Манхэттена ;)
  • 0

#27424
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Я тоже также смотрела "Остаться в живых". Правда, после 4 сезона перестала смотреть, кажется уже такая туфта пошла.


Мы полностью отсмотрели 3 сезона, 4-й я просто уже побаивалась начинать, муж начал и сказал не будет смотреть не понравилось. =)) Бесконечно могу смотреть "Друзья", "Sex and the city"(правда этот сериал уже без мужа). =)))

Сообщение отредактировал Мукалтин: 22.01.2010, 11:37:18

  • 0

#27425
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
я жду в феврале 6 заключительный сезон остаться вживых. досмотрю инаконец слезу с этой иглы))))


да, Ферхунде звезду поймала. Левент аж не знает как реагировать на ее выкрутасы)))))))) зато ему не скучно, как правильно заметила Фер. посмотрим как будут развиваться их отношения. интересно, что предпримет Аслы, она была ужасно расстроена. только бы Гюльшен с собой не взяла)))))))))))))) будет цирк)))))))))

Али Риза бесит, как будто милостыню попросил. он же просил работу, и будет отрабатывать свою з/п. чего так напрягаться? в такой момент не особо повыбираешь, нужно деньги зарабатывать
  • 0

#27426
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Мехметик, красавец! таааааааак романтично сделал предложение ;) :) :eek: !

Хазиранчик, можно поподробнее :-) Я вчера не увидела :eek: и сегодня не смогу
  • 0

#27427
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений


с августа не можешь досмотреть? что-то ты совсем не сериальный наркоман, я, все четыре сезона "Побега" за 1.5 месяца досмотрела, на одном дыхании, очень сильная вещь!


Я так смотрела "Остаться в живых". После этого с мужем решили дозированно смотреть, а то ночами смотрели до упора, а потом на работу. Ужс. =)

Я тоже также смотрела "Остаться в живых". Правда, после 4 сезона перестала смотреть, кажется уже такая туфта пошла. Теперь на Сплетницу подсела :) про элитную молодежь Манхэттена ;)



мне тоже Сплетница нравиться, смотрю когда получаается, сейчас 2 сезон да? на холлмарке? последняя серия там Дэн с этой уродкой Джорджиной смотрела
  • 0

#27428
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Девочки, всем привет! ;)
Да, с Фехунде не соскучишься это точно.... Семь пятниц на недели у этой барышни, стая собак :-)... Тоже интересно, что сегодня :-) предпримет Аслы...

Все-таки, кто шантажировал Орхана, неужель Серра? А Мехмет сплошная романтика, благородный он МЧ... Его биологическая мама похожа на госпожу Фрейкен бок из Карлсона, только кошки не хватает...
Таби, :) жаным, спасибо за проду!
Азалочка, :eek: выздоровливай родная!
Ашуля, :eek: спасибо за Аси!

Сообщение отредактировал Галёк: 22.01.2010, 11:59:08

  • 0

#27429
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Девочки, всем привет! :)

Таби, :eek: жаным, спасибо за проду!

Приветик. :eek:
главное, чтобы вам понравилось. :-)
а у меня выходит, что второе письмо не прочтено тобой... ;)
  • 0

#27430
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Изображениесмотрите Диора выбираетИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#27431
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
ну конечно, Туба же супер!
  • 0

#27432
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

а можно узнать какой финал? я помню смотрела там их опять поймают Скофилда с сарой на лодке и не помню дальше

посмотри тут: http://vse.kz/index....=107784&st=1240

Джейлан ещё вернется, её другая актриса играть будет, похожая на Нургуль Есильчай (ну мне так показалось было)

спс за инфу :) ! они без замен не могут ;)
  • 0

#27433
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Приветик. :eek:
главное, чтобы вам понравилось. :-)
а у меня выходит, что второе письмо не прочтено тобой... ;)

Очень понравилось, :) кто назвал ребенка Азимом, Шехризат или Онур :eek:, красиове имя... Тебе надо писать любовные романы, ты профи! Спасибки, требую продолжения банкета!
Оган сенбе, алдай бередi, окыдым гой...
  • 0

#27434
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений


а можно узнать какой финал? я помню смотрела там их опять поймают Скофилда с сарой на лодке и не помню дальше

посмотри тут: http://vse.kz/index....=107784&st=1240

Джейлан ещё вернется, её другая актриса играть будет, похожая на Нургуль Есильчай (ну мне так показалось было)

спс за инфу :) ! они без замен не могут ;)



спасибо, Хазиран!
А джейлан будет типа рокерша, ну она Нургуль не очень похожа, маленткая такая будет ростом...

Кстати помните платок Аси зеленый вечный на ее плече? вчера ПСЛ включила там она тоже в таком платке, может один и тот же? тут плохо видно Изображение
  • 0

#27435
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
ИзображениеИзображениекакая то церемония или прием не поняла Изображение Оскар написано
  • 0

#27436
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Хазиранчик, можно поподробнее :-) Я вчера не увидела :eek: и сегодня не смогу

короче, в позапрошлой серии, Мехмет, сидя с Гюнеш в кафе, предлагает ей жить вместе, Гюнеш в ступоре, грит, дело даже не в брате, что скажут люди?
М: а какое кому дело? мы же любим друг друга!
Г: а наши традиции?............я не могу с тобой жить, не заключив брака, это не правильно.
М:..............
Г: ладно, милый! я побежала........у меня слушание........
чмокает его и убегает, на самом деле, она была очень разочарована...........


вчера, Мехмет пришел в здание суда, выловил Гюнеш и грит, мне с тобой надо срочно поговорить.
Г: я спешу, у меня слушание.
М: я отниму у тебя пару минут, это очень срочно.
Г: если я, из-за тебя опаздаю на слушание.................
Мехмет не дослушав садится на одно калено, достает коробочку с кольцом и говорит :) :
-Гюнеш Синан, я очень тебя люблю..............
тут открывается дверь, они стояли прям на против кабинета кого-то, пауза, чел такой, и..........
М: и хочу спросить, ты выйдешь за меня замуж?
пауза.................
Г: Эвет, эвет!
Мехмет встает и они обнимаются :eek:
все в коридоре, наблюдавшие за происходящим, где было полно адвокатов, аплодируют ;)
Изображение
  • 0

#27437
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Очень понравилось, :eek: кто назвал ребенка Азимом, Шехризат или Онур :-), красиове имя... Тебе надо писать любовные романы, ты профи! Спасибки, требую продолжения банкета!
Оган сенбе, алдай бередi, окыдым гой...

Обоюдно. :-)
взяла имя племяшки. :eek:
терпение, дорогая, прода будет завтра. :)
каждый раз хочу закруглить, но воли не хватает расстаться с ними... ;)
  • 0

#27438
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Ну ты Хазируша даешь, то о том как ты сказала как тебя разочаровал конец, как-будто сказала "убийца шофер". =)))))))))))))))

:D

Таби, ;) жаным, спасибо за проду!
Азалочка, :) выздоровливай родная!
Ашуля, :eek: спасибо за Аси!

присоединяюсь по всем пунктам :eek: :-) :-) !

спасибо, Хазиран!

не за что!
  • 0

#27439
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Изображение
Девочки с турецких, ;) простите меня, пошшалуйста! :)
  • 0

#27440
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

М: и хочу спросить, ты выйдешь за меня замуж?
пауза.................
Г: Эвет, эвет!
Мехмет встает и они обнимаются :eek:

ух ты...... ;) а я не видела :eek:
спасибо, Хазируша! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.