Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#27341
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Чёт ЦТ совсем плох

У детей в воскресн школе, есть мальчик, его мама поклонница турецк сериалов, так вот
Летят они с Рима через Стамб, заходят в салон самолета через Бизнес-класс, сын побежан первый и кричит "мама, здесь твой Хазарчик" и стоит возле актера из ЛиН.

Сына мне тоже раньше, когда шел ЛиН кричал "мама, твой Хазарчик начался"

прикольно .... :laugh:
  • 0

#27342
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
вот этому чуваку тоже очень повезло :laugh: ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеэто типа отель что то не помню какая серия
  • 0

#27343
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

В прошлом году уже кого-то мы направляли в Гази-махалю , с приветами для Филиз и Йылмаза ....


Да, это была я, но я так до них и не доехала. =))))
  • 0

#27344
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеох как ненавижу!ИзображениеГонджа ему приглянулась наверное
  • 0

#27345
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

вот этому чуваку тоже очень повезло


да, повезло реально. ему с Тубой реально больше понравилось фотаться, чем с Муратом. =)

Эх.....тоже хочу с ними в живую увидиться. Обнималась бы наверное со всеми, ведь они по сериалам как родные. =)))

Сообщение отредактировал Мукалтин: 21.01.2010, 16:56:29

  • 0

#27346
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Гази это бедный район да? а вот сериалы же в Азии снимают? там ведь мост делит на Европу и Азию

На азиатской стороне тоже снимают, особенно в Гюмюш было много, проспект Багдад там, потом с азиасткой стороны можно на пароме доплыть до Принцевых островов, рядом Девичья башня, да и дом в Гюмюш находится на азиатской стороне.
  • 0

#27347
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

на след.неделе по Ел арне покажут хвалёный "Цветочки после ягодок", это любителям современного...

Ммм...надо посмотреть :laugh: Из корейских сериало смотрела Любимый дом, потом про парня, который чем-то болел, а ему сделали операцию и он нормальным стал, только не очень...
  • 0

#27348
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


на след.неделе по Ел арне покажут хвалёный "Цветочки после ягодок", это любителям современного...

Ммм...надо посмотреть :( Из корейских сериало смотрела Любимый дом, потом про парня, который чем-то болел, а ему сделали операцию и он нормальным стал, только не очень...

вот ждем его всей веткой. :laugh:
присоединяйся. :D
  • 0

#27349
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
http://pics.kz/s4/f6...eview.jpg[/img]
http://pics.kz/s2/66...eview.jpg[/img]
http://pics.kz/s1/9d...eview.gif[/img]
http://pics.kz/s3/e0...eview.jpg[/img]
  • 0

#27350
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Я когда туда еду каждый раз в надежде. =) Мы с мужем летаем в Стамбул или через Стамбул часто. но пока никого из какого-либо сериала не встречала. =(
Зато погуляв в местах где снимались любимые сериалы все равно как в сказке побываешь. Раньше летала в Стамбул (до того как начала смотреть тур.сериалы) не обращала на это внимание. =)) Вообще Стамбул обожаю.

Ооо, я тоже обожаю Стамбул! Вообще Стамбул это отдельная тема :laugh: Все хочу найти то место, куда Хазар Зилан возил и сам часто один ездил, возле моря. Никто, случайно, не знает где это?

А знаменитостей в Стамбуле можно встретить в районе Нишанташи, правда сама там ещё не была. Кстати, когда я в последний раз там была, купила журналы, ОК турецкий, там фотки Гюмюш, Дениз из ТД были. Короче, смотрела только картинки :( Ещё видела какой-то клип, там в клипе Дэфне снималась, она волосы постригла, они у неё чуть ниже плеч были и черного цвета. Должна сказать, ей не очень, ей цвет волос, который в Аси больше идет :D
  • 0

#27351
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

"Цветочки после ягодок"



Это турецкий сериал? Кто там снимается из тех кого знаем из других сериалов?
  • 0

#27352
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Чёт ЦТ совсем плох

У детей в воскресн школе, есть мальчик, его мама поклонница турецк сериалов, так вот
Летят они с Рима через Стамб, заходят в салон самолета через Бизнес-класс, сын побежан первый и кричит "мама, здесь твой Хазарчик" и стоит возле актера из ЛиН.

Сына мне тоже раньше, когда шел ЛиН кричал "мама, твой Хазарчик начался"

Вот классно, хотела бы я тоже также Хазарчика встретить :laugh:
  • 0

#27353
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
А это Мехмет Асланту , Селим из СИ , в новом сериале :
http://pics.kz/s1/a2...eview.png[/img]
http://pics.kz/s1/e2...eview.png[/img]

правда хорош ?

Сообщение отредактировал asharevich: 21.01.2010, 17:09:00

  • 0

#27354
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Аша, спасибо за фотки.

Что там делал Керим с открытым ртом, зевал или орал... =)))
  • 0

#27355
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Аша, спасибо за фотки.

Что там делал Керим с открытым ртом, зевал или орал... =)))

Да там и Демир рот кривит ... разминаются наверное перед тем как текст на камеру грить ... :(

Всегда пжста :laugh:
  • 0

#27356
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Как классно, что я сегодня дома :( пошла Аси смотреть :laugh:
  • 0

#27357
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Всем привет :( ! КТК-шники по ходу сжалились над просьбами на их форуме, об изменении времени Аси. И чуть чуть передвинули, вечером на 15 минут позже, а ночью на 15 раньше :laugh:
  • 0

#27358
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Как классно, что я сегодня дома пошла Аси смотреть


завидую, я теперь только вечером посмотрю. =(
  • 0

#27359
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Всем привет ! КТК-шники по ходу сжалились над просьбами на их форуме, об изменении времени Аси. И чуть чуть передвинули, вечером на 15 минут позже, а ночью на 15 раньше


А что днем позже стали показывать? Лучше бы они вообще сделали одно время часов в 8 вечера. =)))
  • 0

#27360
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Всем привет ! КТК-шники по ходу сжалились над просьбами на их форуме, об изменении времени Аси. И чуть чуть передвинули, вечером на 15 минут позже, а ночью на 15 раньше


А что днем позже стали показывать? Лучше бы они вообще сделали одно время часов в 8 вечера. =)))


нет-нет, это рано, сейчас так загружены на работе что не успеваешь даже на А-М. вот 22.30 нормально мне так кажется...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.