Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#2681
Гульжик

Гульжик
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Гульжик, у тебя же аватар как раз с последней серии, как видишь, Гюмюш жива-здорова, и Мехмет счастлив.
[/quote]
А еще я хочу заметить, что на аватаре у нее короткая стрижка, а у людей больных раком часто выпадают волосы из-за химио-терапии, значит она все-таки вылечится, если уж Нихан осталась жива и родила ребенка, после того, как ее переехал грузовик.
[/quote]


Да, фото я скачала с последней серии, ну кто знает, если здесь девочки говорят, что в конце фильма её не будут показывать, а только голос будет звучать.
Но спасибо Всем, успакоили :spy:
Ну кто нибудь откликнитесь на переод. Да в принципе осталось не много.

Сообщение отредактировал Гульжик: 25.08.2008, 19:16:19

  • 0

#2682
Гульжик

Гульжик
  • Частый гость
  • 79 сообщений


Не переживайте, все будет хорошо. Гюмюш не умрет. :spy:


жаль ;)

Розалина Привет! Сразу видно ты девушка добрая с юмором :D
  • 0

#2683
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Эх, Дидэм... :rolleyes: вместо того, чтобы честно признаться Берку, что хочет вернуться к нему, разыгрывает этот дурацкий спектакль с беременностью. Тьфу...
  • 0

#2684
$афия

$афия
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Я все думала - как же Гюмюш поделится почкой с Мехметом, если у нее у самой рак???
Ан нет, пронесло :bored:

А с визитом Рукие к врачу шибко затянули. Ведь сразу видно было, что депрессняк у нее сильный. Или они думали, посидит так, покачается с куклой и все пройдет? :rolleyes:

Вот и Ахмет появился :lol: ...
  • 0

#2685
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Ой, девочки, сорри. Я прочитала ложную информацию :rolleyes:

Грустная серия была вчера......
  • 0

#2686
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Грустная серия была вчера......

Да, действительно грустная, но потом как всегда все проблемы разрешились в один момент. Я уж думала про Ахмета больше и не вспомнят, уехал он себе в Австралию и живет там в свое удовольствие, а тут решили напомнить о его существовании.

А Дидем - дурочка! нашла способ, как помириться с мужем, чтобы все выглядело "буд-то бы ей ничего не надо, но она просто вынуждена была вернуться". Только я думаю, что все выясниться и Дидем будет неловко перед мужем.
  • 0

#2687
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
эээ я походу много вчер апропустила. Кто может рассказать в кратце??
  • 0

#2688
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
всем приветы! как бдите за развитием турецкого сериала? отсчет пошел? 10,9,8,7...и конец :bored:

Я уж думала про Ахмета больше и не вспомнят, уехал он себе в Австралию и живет там в свое удовольствие, а тут решили напомнить о его существовании.

можно об этом по подробнее,я что то пропустил видимо :rolleyes:
  • 0

#2689
teacher

teacher
  • Свой человек
  • 595 сообщений
2'VS_Nevidimka спасибо большое за маленький пересказ
  • 0

#2690
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

2'VS_Nevidimka спасибо большое за маленький пересказ


Не за что!
Слушайте, зачем режиссеру надо было придумывать эту аварию в Австралии? Все равно Шереф не полетела к Ахмету...
  • 0

#2691
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

эээ я походу много вчер апропустила. Кто может рассказать в кратце??

Содержание вчерашней серии:
Ночью позвонила Зейнеп и сказала Шереф, что Ахмет попвл в аварию и скорее всего не выживет, просила приехать и попрощаться с ним. Пынар Мехмет, Фекри и Шереф решили ехать. Но Пынар отговорила Шереф туда ехать, мол ей будет тяжело увидеть около Ахмета другую.
В это время Мехмет отвечает на телеыон Гюмюш. Звонят с больницы и сообщают, что готовы результаты биопсии. Мехмет узнаёт, что Гюмюш может быть больна раком груди. Он решает остаться с женой и не едит в Австралию.
На утро приходят вести о том, что Ахмет жив-здоров. А Гюмюш и Мехмет идут в больницу, где врач сообщает, что у Гюмюш не рак, а доброкачественная опухоль.
Дидем разыгрывает перед Берком сцену с обмороком и говорит, что ее все время тошнит, но он не обращает на это внимание. Тогда она заявляется к ним в особняк и говорит, что беременна и сделает аборт.
Бахар с сыном едет ужинать вместе с Гекхано, который взял с собой Селима. на утро Селим переезжает в другую квартиру, а когда Гекхан заявляется к нему и Селим говорит, что это он тот, другой мужчина, котрый есть у Бахар и то, что он влюблен в неей.
Нихан звонит Гюмюш и просит о встрече. Мехмет следит за Гюмюш и увидя Нихан, звонит в полицию.
  • 0

#2692
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений


2'VS_Nevidimka спасибо большое за маленький пересказ


Не за что!
Слушайте, зачем режиссеру надо было придумывать эту аварию в Австралии? Все равно Шереф не полетела к Ахмету...

Наверно решили вспомнить о том, что был такой персонаж и про него ничего не слышно, хотя он относится к их семье. Решили нагнать драмматическую обстановку:у Гюмюш "рак", Ахмет может умиреть.
  • 0

#2693
teacher

teacher
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Нихан звонит Гюмюш и просит о встрече. Мехмет следит за Гюмюш и увидя Нихан, звонит в полицию.

Ну зачем они так сделали, теперь Нихан будет обвинять Гюмюш, что привела за собой хвост
  • 0

#2694
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Как бы Мехмет с Гюмюш не поссорились на этой почве.

Сообщение отредактировал Reinita: 26.08.2008, 10:47:49

  • 0

#2695
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Наконец-то Селим раскрыл карты. Давно надо было это сделать. Хотя, для турецкого сериала все произошло достаточно быстро. Но так жаль Гёкхана :rolleyes:
  • 0

#2696
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Кенан вчера показал себя во всей красе. В отсутствие Фекри расселся в его кабинете, музычку включил, водочку попивает. Что ему до чужих проблем? А за столом детей своих тупоголовых пытается воспитывать. Кстати, Кенана даже ни разу не показали на фирме. Он вообще там работает, или только числится?
  • 0

#2697
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Может Кенан там больше не работает, после того, как Дильруба все рассказала про него Фекри.
  • 0

#2698
Сафтия

Сафтия
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Да, народ, что бум делать когда сериал закончится? Ума не приложу :) Появится вагон свободного времени.
Вообще ИМХО сериал надо было назвать не "Гюмюш", а "Как страшно быть причастным к семейству Шадоулу". С одной стороны проблемы жизненные конечно,
НО ИМХО перебор с этими самыми проблемами: все герои (ну за редким исключением) пересидели в тюрьме, многих ранили, похищали как минимум троих (Бахар, Гюмюш, Мехметика - ладно он не в счет), Но всех конечно переплюнула Нихан, поскольку с ее "чудестным" воскрешением, рождением ребенка и в конце-концов свободным передвижением - никто рядом не стоял.
По количеству беременностей - в Турции по ходу в том году был бэби-бум. В общем печально однако - осталось 10 серии и радостно, хоть время свободное появится. Хотела в отпуск съездить - не получилось, восприняла это как "тяжелый рок", видно придется впервые в жизни досмотреть такой длиннюющий сериал до конца :D .
  • 0

#2699
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Да кто его знает, что потом будет? Может телевизионщики порадуют нас еще каким-нибудь сериалом. Если так, то где-нибудь через недельку пора будет начать рекламировать новые турецкие страсти.
  • 0

#2700
$афия

$афия
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Ха, мне сегодня тааакое рассказали! Типа, Мехметик на самом деле не сын Нихан, а сын той тетки, у которой Нихан в Германии жила :) Я пыталась спорить, что в момент аварии у Нихан даже живота не было, не могла же она до самих родов лежать в коме! Куда там, меня не слушали))Фантазия наших людей безгранична! Вот сценарии кому писать)))).
А вот по поводу, что Гюмюш сейчас как бы не оказалась меж двух огней - это реальнее. Нихан скажет - хвост привела, а Мехмет будет злиться и подозревать, что Гюмюш все знала и помогала Нихан. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.