Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#27321
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Dikaya_ya, кто эта девушка?
  • 0

#27322
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Как только Мелек помрет и Демир уже вернется у них будет все хорошо, я знаю, что у них там куча проблем будет, по крайней мере уже так страдать не будут и Керим одумается. =)

Я что-то не поняла, а Аслан с кем будет, там девушка будет с ним в последних сериях Аси. Сармашик куда денется?
  • 0

#27323
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Dikaya_ya, я упустила цепь событий... кто это девушка в футболке I love ROMA?


не знаю, наверное фанатка просто со всеми сфоткалась, вот и повезло ей
  • 0

#27324
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Как только Мелек помрет и Демир уже вернется у них будет все хорошо, я знаю, что у них там куча проблем будет, по крайней мере уже так страдать не будут и Керим одумается. =)

Я что-то не поняла, а Аслан с кем будет, там девушка будет с ним в последних сериях Аси. Сармашик куда денется?


ну нет у них в начале не так все будет хорошо, по крайней мере Али не будет торчать там..за то эта врачиха пояиться и Аси будет ревновать...

Сармашык не знаю, вот Аслан и влюбиться в эту Инжи врачиха Демира

  • 0

#27325
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Спасибки. =)))))

АША, где ты???? Ау????? посмотри что я написала, скажи что будет я не могу понять, Dikaya_ya объяснила частично. =))))
  • 0

#27326
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

не знаю, наверное фанатка просто со всеми сфоткалась, вот и повезло ей


сволошь, я тоже хочу там сфоткаться. Я как фанатка бегала по босфору там, где все обычно в Стамбуле в сериалах гуляют и говорила, что здесь снимали сериалы, которые мне нравятся и каждый раз когда с мужем летаем обязательно там гуляю. =) Муж просто в шоке от меня....=))))
  • 0

#27327
Luchiana

Luchiana
  • Гость
  • 10 сообщений
Вот везет!!!!!!!!!!!
  • 0

#27328
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
у всех авы не отображаются...
и фотки не видны... :laugh:
  • 0

#27329
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

не знаю, наверное фанатка просто со всеми сфоткалась, вот и повезло ей


сволошь, я тоже хочу там сфоткаться. Я как фанатка бегала по босфору там, где все обычно в Стамбуле в сериалах гуляют и говорила, что здесь снимали сериалы, которые мне нравятся и каждый раз когда с мужем летаем обязательно там гуляю. =) Муж просто в шоке от меня....=))))


повезло сволошу :laugh: ага, я тоже собираюсь ехать, вот и думаю дом Текинов найду или хотя бы где можно будет актеров встретить??? такая голубая мечта увидеть Тубу и с ней и с Муратом сфоткаться :(
  • 0

#27330
Luchiana

Luchiana
  • Гость
  • 10 сообщений

сволошь, я тоже хочу там сфоткаться. Я как фанатка бегала по босфору там, где все обычно в Стамбуле в сериалах гуляют и говорила, что здесь снимали сериалы, которые мне нравятся и каждый раз когда с мужем летаем обязательно там гуляю. =) Муж просто в шоке от меня....=))))


Мукалтин, представляешь я в мае собралась в Стамбул только ради этого... Неужели не встречу!!! Блииииииииииииин.....А в друг мне повезе?????? А пофиг все равно поеду!!!!!!!!!
  • 0

#27331
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Мукалтин, представляешь я в мае собралась в Стамбул только ради этого... Неужели не встречу!!! Блииииииииииииин.....А в друг мне повезе?????? А пофиг все равно поеду!!!!!!!!!

конечно езжай, приедешь, расскажешь нам, что нового творится у наших любимых актеров :laugh:
  • 0

#27332
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

сволошь, я тоже хочу там сфоткаться. Я как фанатка бегала по босфору там, где все обычно в Стамбуле в сериалах гуляют и говорила, что здесь снимали сериалы, которые мне нравятся и каждый раз когда с мужем летаем обязательно там гуляю. =) Муж просто в шоке от меня....=))))


Мукалтин, представляешь я в мае собралась в Стамбул только ради этого... Неужели не встречу!!! Блииииииииииииин.....А в друг мне повезе?????? А пофиг все равно поеду!!!!!!!!!


о, я тоже иншаллаһ, в мае собираюсь! очень-очень надеюсь, моя надежда не умирает думаю встретим их обязательно!
ИзображениеИзображение
  • 0

#27333
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Мукалтин, представляешь я в мае собралась в Стамбул только ради этого... Неужели не встречу!!! Блииииииииииииин.....А в друг мне повезе?????? А пофиг все равно поеду!!!!!!!!!


Я когда туда еду каждый раз в надежде. =) Мы с мужем летаем в Стамбул или через Стамбул часто. но пока никого из какого-либо сериала не встречала. =(
Зато погуляв в местах где снимались любимые сериалы все равно как в сказке побываешь. Раньше летала в Стамбул (до того как начала смотреть тур.сериалы) не обращала на это внимание. =)) Вообще Стамбул обожаю.
  • 0

#27334
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Мукалтин, представляешь я в мае собралась в Стамбул только ради этого... Неужели не встречу!!! Блииииииииииииин.....А в друг мне повезе?????? А пофиг все равно поеду!!!!!!!!!


Я когда туда еду каждый раз в надежде. =) Мы с мужем летаем в Стамбул или через Стамбул часто. но пока никого из какого-либо сериала не встречала. =(
Зато погуляв в местах где снимались любимые сериалы все равно как в сказке побываешь. Раньше летала в Стамбул (до того как начала смотреть тур.сериалы) не обращала на это внимание. =)) Вообще Стамбул обожаю.



поскорее бы весна!!!! хочу уехать надоела уже зима!
  • 0

#27335
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
нужно просто выяснить месторасположение студии, и там потусоваться денек, кого нить да обязательно встретите)

или можно приехать к зданию телеканала и там расспросить персонал, объяснить что вы летели из далека, что вы фанат и т.п. может даже съемки какие нить удасться понаблюдать

Сообщение отредактировал Maralkin: 21.01.2010, 16:13:33

  • 0

#27336
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

нужно просто выяснить месторасположение студии, и там потусоваться денек, кого нить да обязательно встретите)

или можно приехать к зданию телеканала и там расспросить персонал, объяснить что вы летели из далека, что вы фанат и т.п. может даже съемки какие нить удасться понаблюдать


кстати, я этого никогда не делала, надо будет когда полечу обязательно туда наведаться. =))))
  • 0

#27337
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Спасибки. =)))))

АША, где ты???? Ау????? посмотри что я написала, скажи что будет я не могу понять, Dikaya_ya объяснила частично. =))))


Здесь я из того что уже видела напишу , У Аслана с этой новой девушкой вроде все наладиться , но тут вмешается Сармашик , почти силком угоровит его сбежать с ней . Все кинуться искать их . Будет неудобно перед девушкой и ее родственниками . Намык сделает предложение Сух . Т.к. все будут заняты Асланом и Сармашик , Гонжа попросит Аси и Демира присмотреть за дочкой . Будет прикольно видеть как ГГ няньчаться с малышкой . После этого Демир наконец обратит внимание на жену и повезет ее отдохнуть в пансион . Дома у них ведь будет жить его отец , Али с Мелек . Мелек уже будет все знать , и затеит свое дело (прыжок с моста). До этого Аси сдаст тест на беременность , ее будет тошнить . Вот возвращаются ГГ довольные с отдыха , Аси грит о сюрпризе Демиру , типа дома расскажу попозже . Аси идет за результатом , Демир дома на кровати находит письмо Мелек . Это все будет почти одновременно идти . Одна серия 55.
  • 0

#27338
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

нужно просто выяснить месторасположение студии, и там потусоваться денек, кого нить да обязательно встретите)

или можно приехать к зданию телеканала и там расспросить персонал, объяснить что вы летели из далека, что вы фанат и т.п. может даже съемки какие нить удасться понаблюдать


кстати, я этого никогда не делала, надо будет когда полечу обязательно туда наведаться. =))))

В прошлом году уже кого-то мы направляли в Гази-махалю , с приветами для Филиз и Йылмаза .... :laugh:
  • 0

#27339
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений


нужно просто выяснить месторасположение студии, и там потусоваться денек, кого нить да обязательно встретите)

или можно приехать к зданию телеканала и там расспросить персонал, объяснить что вы летели из далека, что вы фанат и т.п. может даже съемки какие нить удасться понаблюдать


кстати, я этого никогда не делала, надо будет когда полечу обязательно туда наведаться. =))))

В прошлом году уже кого-то мы направляли в Гази-махалю , с приветами для Филиз и Йылмаза .... :laugh:


Гази это бедный район да? а вот сериалы же в Азии снимают? там ведь мост делит на Европу и Азию
  • 0

#27340
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Чёт ЦТ совсем плох

У детей в воскресн школе, есть мальчик, его мама поклонница турецк сериалов, так вот
Летят они с Рима через Стамб, заходят в салон самолета через Бизнес-класс, сын побежан первый и кричит "мама, здесь твой Хазарчик" и стоит возле актера из ЛиН.

Сына мне тоже раньше, когда шел ЛиН кричал "мама, твой Хазарчик начался"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.