Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#2661
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

что с музыкой?


Ремикс! :) мне музыка понравилась! ;)
  • 0

#2662
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
было бы интересней, если Хикмета оказался отцом Бахар, а не какого то левого Али ))
  • 0

#2663
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений


что с музыкой?


Ремикс! :) мне музыка понравилась! ;)

Я тоже заметила, что музыка немного изменилась, да и людей в заставке прибавилось.

Ну как же Дильрубе везет! Наверное все раскроется, как всегда в последней серии, неужели Фекри перепишет завещание и Дильруба получит все, что хотела?
  • 0

#2664
$афия

$афия
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Цитата(розалина @ 22.08.2008, 20:50) *

что с музыкой?


Ремикс! super.gif мне музыка понравилась! smile.gif

Блин, а я не с начала включила!!!))

Ну как же Дильрубе везет!

Reinita, точно! Мораль сей басни такова - прежде чем, кого-то шантажировать - вспомни, а всё ли у тебя чисто в прошлом? :)

Сообщение отредактировал $афия: 23.08.2008, 10:59:46

  • 0

#2665
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
всем привет! в субботу и на форуме? :) ну вы даете ;)
вчера смотрел, что то не так интересно не как раньше....Хикмет пусть говорит, рано или поздно этот Али все равно узнает ИМХо...вот так...Мехмет тоже тупоголовый бесит меня вцепился в сына и все, просто ревнует....чёт мне кажется что Дидем не ушла, неужели оставять до конца? она меня раздражает как и Берк подкаблук!
  • 0

#2666
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

чёт мне кажется что Дидем не ушла, неужели оставять до конца? она меня раздражает как и Берк подкаблук!


Ага, никуда Дидем не денется от Берка. Это же очевидно! Дилируба ее науськивает, да и коллега по работе мозги вправляет. Не, не бросит она Берка :)
  • 0

#2667
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
А как Дидем с Дильрубой спелись, ведь Дидем уже 2 раза приходила навестить Дильрубу, у них такое взаимопонимание.
  • 0

#2668
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

неужели Фекри перепишет завещание и Дильруба получит все, что хотела?


Для чего нам показали, что Фекри хочет переписать завещание? Неужели ему недолго осталось?
  • 0

#2669
teacher

teacher
  • Свой человек
  • 595 сообщений
расскажите пжл что было в прошлой серии, не было возможности просмотреть ее.
  • 0

#2670
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений


неужели Фекри перепишет завещание и Дильруба получит все, что хотела?


Для чего нам показали, что Фекри хочет переписать завещание? Неужели ему недолго осталось?

Думаю это после того, как он за столом сказал, что раз при его жизни на Дильрубу не обращают внимание, то после его смерти вообще никто с ней и здороваться не будет. Фекри просто понимает, что возраст у него не молодой и мало ли, что с ним может случиться, вот и решил свою женушку не обделить.
  • 0

#2671
Пика

Пика

    Читатель

  • Свой человек
  • 551 сообщений


Надеюсь Гюмюш не будет скрывать от всех, что она больна, а то как всегда узнает о диагнозе и будет скрывать, чтобы родственников не огорчить.


Ой, не знаю. Гюмюш так боязливо смотрит на Мехмета. Мне кажется, она будет скрывать, пока кто-нибудь случайно не узнает.


Она наверное будет до последнего скрывать, пока в обморок не упадёт или ещё что-нибудь.
  • 0

#2672
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Всем привет!

Мне, кажется, вот сейчас Дидем и обманет Берка, сказав, что она беременна. Ещё читала где-то, что Гюмюш будет скрывать, что больна, только в последней серии скажет Пынар, что у неё рак. И поэтому в последней серии, когда Гюмюш про всех рассказывала, но её не показывали, все подумали, что она умерла.
  • 0

#2673
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

расскажите пжл что было в прошлой серии, не было возможности просмотреть ее.


Краткое содержание предыдущей серии.
У всех проблемы:
Мехмет не может найти сына, дозвонился Илькеру в Америку, а тот очень удивился, говорит, что Нихан с сыном в Стамбуле. Мехмет не верит. Илькер прилетел первым же рейсом и они сцепились с Мехметом прямо в офисе. Илькер заявил Мехмету, что если с Нихан что-нибудь случится, то он придушит Мехмета собственными руками.
Гюмюш втайне от всех пошла в больницу сдавать все необходимые анализы для установления точного диагноза. Теперь она со всеми общается так, словно видит их последний раз в жизни. Читает на разных сайтах информацию о своей болезни. Но теплится надежда, что этот недуг удастся победить.
Дилируба сбежала из больницы, чтобы еще раз встретиться с Хикметом. Она пригрозила Хикмету, что если тот раскроет Фекри ее тайну, то Дилируба расскажет некоему Али, что тот - его сын.
Дидем ревнует Берка к другим сотрудницам, с которыми у него постоянно какие-то собрания.
Пынар начиталась книжек и пытается обратить на себя внимание Онура всеми возможными способами. А он такой уставший. Наверное, пасьянсы сделали свое дело. Новый тактический ход Пынар – отправиться на вечеринку с друзьями, оставив детей на мужа. И пусть он за ними сам смотрит. На самом деле Пынар просидела в ресторане одна, поскольку некому было составить ей компанию.
Гёкхан попросил Гюмюш о встрече, пытался выведать, с кем встречается Бахар, но Гюмюш попросила Гёкхана не вмешивать ее в их разборки.
В общем, в свете разных проблем, никто даже не вспомнил о том, что нужно проведать Дилирубу (о ней помнит только Фекри, Дидем и Билюр). Вечером во время ужина Фекри возмутился безразличием домочадцев. Все, было, начали говорить о своих проблемах, мол, некогда им было. Но, справедливости ради, надо сказать, что они могли бы отвлечься на полчаса, чтобы проведать старушку, не переломились бы. Понимаю Фекри бея. Он вызвал адвоката, чтобы внести изменения в свое завещание.
У Рукие совсем плохи дела. Она спряталась в какой-то комнате с сундуками. Абсолютно не воспринимает окружающий мир. Орхан и Сэхэр искали ее весь день. Даже в морге побывали. Когда Орхан нашел Рукие, она сидела с ножницами в руках, хотела отрезать себе волосы.
  • 0

#2674
Гульжик

Гульжик
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Всем привет!

Ещё читала где-то, что Гюмюш будет скрывать, что больна, только в последней серии скажет Пынар, что у неё рак. И поэтому в последней серии, когда Гюмюш про всех рассказывала, но её не показывали, все подумали, что она умерла.

Azal ты расстроила меня. Неужели ты думаешь, что Гюмюш будет 13 лет молчать об этом.
Девочки рассказывали что, она узнает что беременна спустя 13 лет.
Ну все возможно в турецких сериалах.
  • 0

#2675
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Всем привет!

Мне, кажется, вот сейчас Дидем и обманет Берка, сказав, что она беременна. Ещё читала где-то, что Гюмюш будет скрывать, что больна, только в последней серии скажет Пынар, что у неё рак. И поэтому в последней серии, когда Гюмюш про всех рассказывала, но её не показывали, все подумали, что она умерла.

Надеюсь Гюмюш выживет.
  • 0

#2676
Гульжик

Гульжик
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Aseek Привет! Внеси ясность, пожалуйста, на счет последней серии.
Гюмюш не умрет же???

  • 0

#2677
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Azal ты расстроила меня. Неужели ты думаешь, что Гюмюш будет 13 лет молчать об этом.
Девочки рассказывали что, она узнает что беременна спустя 13 лет.


Если я правильно поняла, последняя серия будет состоять из двух частей: "сегодня" - когда Гюмюш заявит о болезни, и "13 лет спустя"?Если так, то все понятно. Гульжик, у тебя же аватар как раз с последней серии, как видишь, Гюмюш жива-здорова, и Мехмет счастлив. Я думаю, все будет хорошо.

Сообщение отредактировал VS_Nevidimka: 25.08.2008, 17:21:33

  • 0

#2678
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений


Azal ты расстроила меня. Неужели ты думаешь, что Гюмюш будет 13 лет молчать об этом.
Девочки рассказывали что, она узнает что беременна спустя 13 лет.
Ну все возможно в турецких сериалах.


Если я правильно поняла, последняя серия будет состоять из двух частей: "сегодня" - когда Гюмюш заявит о болезни, и "13 лет спустя"?Если так, то все понятно. Гульжик, у тебя же аватар как раз с последней серии, как видишь, Гюмюш жива-здорова, и Мехмет счастлив.

А еще я хочу заметить, что на аватаре у нее короткая стрижка, а у людей больных раком часто выпадают волосы из-за химио-терапии, значит она все-таки вылечится, если уж Нихан осталась жива и родила ребенка, после того, как ее переехал грузовик.
  • 0

#2679
Aseek

Aseek
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Не переживайте, все будет хорошо. Гюмюш не умрет. :spy:
  • 0

#2680
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

Не переживайте, все будет хорошо. Гюмюш не умрет. :spy:


жаль ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.