Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#27141
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Хорошая соседка по палате досталась Джеврие, всё время спит. Или делает вид, что спит, чтобы Джеврие меньше приставала.
  • 0

#27142
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Ага, видно просекла, что за человечище эта Джеврие. Не проснулась даже тогда, когда Фикрет кричала, разговаривая по телефону с Неджлой. Удивительно крепкий сон у старушки.
  • 0

#27143
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Сегодня как-то без Лейлы обошлось, еще без Оуза, а про Джеврие не забыли.
Как-то не привычно, что рано закан-ся просмотр
  • 0

#27144
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Ах, Лейла... теперь у нее есть серое пальто...

Позицию Гюльшен я, честно говоря, не понимаю. Когда не нужно было молчать, она молчала, а теперь здрасьте, обо всем докладывает Текинам.
  • 0

#27145
Blumarine

Blumarine
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Привет, девочки!! скажите пожалуйста, почему же еларна укоротил серии?? раньше всегда был интригующий конец, а сейчас режут на па-бах!! :( не по теме, воот....))
мож кто пожаловался на канал, мол до поздна не выдерживаем?? что попало. конечно, жаль, что в турции раз в неделю показывают, но на кой нам "макаронная фабрика"??
Иль Шаума не укладывается в бюджет? :laugh:
ДАЕШЬ ПОЛНЫЕ СЕРИИ!!! :)
  • 0

#27146
ha_id

ha_id
  • Частый гость
  • 84 сообщений
тешшюкюр - это слово благодарности заимствованное из фарси, более официальное, а саг' ол - (тоже самое что сау бол), будь здоровь - это слова благодарности чисто по-тюркски
  • 0

#27147
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Сегодня как-то без Лейлы обошлось, еще без Оуза, а про Джеврие не забыли.
Как-то не привычно, что рано закан-ся просмотр

так серию же разделили. в прошлой Лейлы и О. было с лихвой))
получается мы за 2 дня смотрим полторы серии. резюмирующий голос Фикрет был не по теме в середине фильма :laugh:

думаю на это все безобразие только та причина, которую девочки приводили уже. видимо такими темпами можем скоро догнать Турцию, а людям еще дублировать надо))
но хотя бы ровно по часу показывали бы, а то и вовсе 50 минут только.
  • 0

#27148
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Позицию Гюльшен я, честно говоря, не понимаю. Когда не нужно было молчать, она молчала, а теперь здрасьте, обо всем докладывает Текинам.


создается впечатление, что мстит таким образом. только трусливо то еще как) и матери все рассказала, теперь Текинам. и еще так просто объяснила - "я не могу молчать..." святая простота, млин))
  • 0

#27149
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
девочки, ух какая я вчера была злая :laugh: только своих покормила, со стола убрала, села смотреть от души свой фильм и бабац. закончился. :(
кто знает? так еще долго будет???
  • 0

#27150
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Всем доброго утра!!!

как Вам героиня Аси в роли тюремщицы???
ой, как они любят драматизировать! обязательно кто-то должен в тюрьме посидеть, кто-то раненым быть, аж зла не хватает! вот так они до 71 серии доводят! насчет Мелек еще раз убедилась, какая она ДУРА!!! какое она имеет право обвинять Аси в чем либо? а Демир правильно сказал, насчет а ты не думаешь что там делал Али! из-зи нее блин все начнется, овца! :laugh:
  • 0

#27151
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Изображение кажется во время съемок
  • 0

#27152
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Приветы! :laugh:

новый фильм выходит или выйдет с Сейдой называется EJDER KAPANI там еще Кенан И. играет и Али из Асыл мурата


Изображение

22 января выйдет на экраны. :(
  • 0

#27153
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
не буду смотреть новые фильмы :laugh: даешь ЛДистопад в полных версиях :( :) :)
  • 0

#27154
Naked

Naked
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Всем доброго утра!!!
вот так они до 71 серии доводят! насчет Мелек еще раз убедилась :( - какое она имеет право обвинять Аси в чем либо? из-зи нее блин все начнется, :) ! :laugh:


так если бы ГГ вели себя по-человечески, нам нечего было бы смотреть и обсуждать..... через 5-10 серий все кому надо - переженились бы, кому надо - отсидели, кого надо - нашли или потеряли, смотря по обстоятельствам.. так что пусть тупят на здоровье ... а вообще иногда думаю, как им наверно тяжело тупить в кадре и не замечать очевидного, или актерам все равно что изображать - не знаю..
  • 0

#27155
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!!!! ;) :( :)
Вот это морозы сейчас в Алматы ;) , давно я такого не помню ..... :D Не замерзайте ;)
  • 0

#27156
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение

Смотрела вчера Аси вперемешку с ПСЛ, вот решила коллаж слепить. :D
  • 0

#27157
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Изображение

Смотрела вчера Аси вперемешку с ПСЛ, вот решила коллаж слепить. ;)

Спасибо , Таби ;)
Надо найти достойное применение твоим талантам ... ;) :D
  • 0

#27158
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Изображение

Смотрела вчера Аси вперемешку с ПСЛ, вот решила коллаж слепить. :D


красиво!
я тоже в перемешку смотрю, когда такая короткая реклама на КТК стала! ;) а раньше дольше смотрела...
  • 0

#27159
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всегда пожалуйста. :D
вот еще календарь на февраль. ;)

Изображение
  • 0

#27160
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Всем доброго утра ;) ;) ;) !

Шевкет будет парнем Нургуль и они будут готовиться к свадьбе. Шевкет будет изменять Нургуль с её коллегой. Я так поняла, что у Шевкета с Нургуль не было яра-рей :(, он будет пытаться, но Нургуль скажет ему: - Я же тебе говорила, что дала слово отцу. Потерпи. (пишу что поняла на моем турецком :)) Он согласится. Потом Нургуль должна будет уехать в командировку, но вернется и застукает парня с коллегой. Вот и напьется в баре, где будет работать Мурат :) дальше у них будет яра-рей :)

Шевкет, как всегда тормоз, а Мурат какой прыткий а, с Аси он возился дольше :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.