Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#27121
wandjelina

wandjelina
  • Гость
  • 29 сообщений

его еще снимают. на данный момент существует больше 130 серий. говорят закончат снимать в мае 2010г)))

короче, я завязываю. спасибо, Maralkin.
  • 0

#27122
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Все смотрят АСИ.... я тоже хочу, поскорее бы 23.20
  • 0

#27123
Luchiana

Luchiana
  • Гость
  • 10 сообщений
Не говори... вот бы телик на работу...эх....
  • 0

#27124
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Не говори... вот бы телик на работу...эх....



так много работы, бесит аж.... :kiss: хочу домой, поваляться перед телеком, морально отдохнуть от всего, от этой работы... хочу другую,надо искать...
  • 0

#27125
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

А чем закон-ся Л-д, чет я не углядела, отвлеклась и бац уже титры. Полчаса нам отрезали

И еще, на турецк "спасибо" - это "тешекюр", а что такое "сау", вроде тоже как "спасибо", но в разн ситуациях говорят по-разному, почему?



Орал_кз, sagol ("г" не произносится) - тоже спасибо.
тешеккюр, а полнее тешеккюр едерим - более официальная, так скажем, благодарность.

неужели ЕлАрна стал резать серии? не могу поверить)) интересно, а по программе там тоже всего час написано? надо глянуть)
  • 0

#27126
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

в новом сериале Шевкет будет играть мужа Нургуль Есильчай, как я поняла! мне кажется они с Демиром немного но похожи

Шевкет будет парнем Нургуль и они будут готовиться к свадьбе. Шевкет будет изменять Нургуль с её коллегой. Я так поняла, что у Шевкета с Нургуль не было яра-рей :laugh:, он будет пытаться, но Нургуль скажет ему: - Я же тебе говорила, что дала слово отцу. Потерпи. (пишу что поняла на моем турецком :() Он согласится. Потом Нургуль должна будет уехать в командировку, но вернется и застукает парня с коллегой. Вот и напьется в баре, где будет работать Мурат :) дальше у них будет яра-рей :)
  • 0

#27127
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

А чем закон-ся Л-д, чет я не углядела, отвлеклась и бац уже титры. Полчаса нам отрезали

Может Ел Арна, на самом деле, начала резать серии, так как они уже скоро догонят ту серию, которая идет в Турции :( а им то ещё переводить и озвучивать... Это ведь лучше, чем в неделб одну серию смотреть :)

И еще, на турецк "спасибо" - это "тешекюр", а что такое "сау", вроде тоже как "спасибо", но в разн ситуациях говорят по-разному, почему?

Не знаю почему, но они на самом деле говорят и саол, и тешеккюр :laugh:
В словаре тешеккюр переводится как благодарю :)
  • 0

#27128
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Ой-Ой-ойййййййййййййййй!!!! не могу смотреть на Мурата в новом фильме, где АСИИИИИИИИИИИИИ???

там Нургуль реально старше выглядит, но все равно начала в ютубе смотреть с первой серии, хочу чтобы у нас тоже показали, только когда это будет???

Нургуль, на самом деле, старше Мурата. Она 1976 года, а он 1979...
  • 0

#27129
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

По ссылке которую давала на 1349стр. Азал заходишь , но там надо региться , а в ютубе не надо , сериал начался в Турции 05.01.2010г. , всего две серии прошло .... Посмотрела только первую серию , тож все Тубу ищу ..... , а Мурат там такой же Демир ....называется Ask Ve Ceza (Любовь и Наказание) ...


там в Турции идет только 3 серия, я на ютубе нашла называетсz Ask Ve Ceza


Спасибо теперь в ютуцбу надо посмотреть, интересно в ютубе с англ.субтитрами есть? =)

С англ. субтитрами пока там нет :laugh:

Сообщение отредактировал Azal: 19.01.2010, 20:44:08

  • 0

#27130
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Наконец-то в Аси появилась песня со словами :( Мне так нравится эта песня (в исполнении Эйлем Акташ) :laugh:
  • 0

#27131
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Прикольно смотреть на Сармашик в имении , то корм животным в декольте разносит , то в красивом платке молоко принимает .... :(
Дефне опять в красных колготках начала ходить , :)
Мелек вырядилась в длинные одежды , совсем ей не идет :) ...., а Сух похудела , хорошо ей так :laugh: .....
  • 0

#27132
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Ой-Ой-ойййййййййййййййй!!!! не могу смотреть на Мурата в новом фильме, где АСИИИИИИИИИИИИИ???

там Нургуль реально старше выглядит, но все равно начала в ютубе смотреть с первой серии, хочу чтобы у нас тоже показали, только когда это будет???

Нургуль, на самом деле, старше Мурата. Она 1976 года, а он 1979...

Ну и Мурат выглядит старше чем было в Аси , круги под глазами .... :laugh:
  • 0

#27133
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
ну вот, оказывается и правда режут серии)))
что ж.....
  • 0

#27134
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
всем привет!
скажите кто-нибудь, чем сегодня закончился Листопад? пока была реклама, я вышла на кухню, а когда вернулась, уже шли титры :laugh:
  • 0

#27135
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Левент прям поразил своей щедростью, оплатил лечение человека, с которым даже не знаком
  • 0

#27136
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Невидим, ты представляешь, тоже отвлклась и кончилось)) привыкла, что обычно то на драматических каких то моментах заканчивают, поэтому и не оседает в голове концовка))
кажется Джеврие проходит тренировку с врачом типа в спортзале) ну и сзади нее какой то старичок занимался, так вот она стала с ним заигрывать))
ну в общем ничего такого не случилось вроде кардинального, кроме случая с А.Р.
  • 0

#27137
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

всем привет!
скажите кто-нибудь, чем сегодня закончился Листопад? пока была реклама, я вышла на кухню, а когда вернулась, уже шли титры :laugh:

Показали Джеврие, которая проходила какие-то физ нагрузки и на этом конец. Обломали как-то не по теме, не на интригующем моменте
  • 0

#27138
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Девочки, спасибо за соболезнования :laugh: Конечно, сердце рвать не буду. Все будет хорошо. Спасибо вам, что вы со мной! :( Я очень ценю нашу дружбу!

А вот Хайрие сегодня опять отожгла своими выпадами на А-Р по поводу работы. А как самозабвенно она молвила, что работает, не покладая рук, и день и ночь :) Это ж надо так врать, не краснея. Хорошо А-Р ответил - три дня поработала, и застонала.
  • 0

#27139
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Показали Джеврие, которая проходила какие-то физ нагрузки и на этом конец. Обломали как-то не по теме, не на интригующем моменте


спасибо! :) я перед рекламой видела, как какой-то дедок на нее засматривался, и она так посмотрела на него, с улыбочкой :laugh: :( :) О, Боже! неужели и у них будет ярра-рей? :)
  • 0

#27140
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Да ну, какой яррарей. Если она себе чего-нибудь не напредумывает.
Как бы бабулька не отказалась из-за него в Адапазар ехать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.