Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#27101
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

По ссылке которую давала на 1349стр. Азал заходишь , но там надо региться , а в ютубе не надо , сериал начался в Турции 05.01.2010г. , всего две серии прошло .... Посмотрела только первую серию , тож все Тубу ищу ..... , а Мурат там такой же Демир ....называется Ask Ve Ceza (Любовь и Наказание) ...


там в Турции идет только 3 серия, я на ютубе нашла называетсz Ask Ve Ceza


Спасибо теперь в ютуцбу надо посмотреть, интересно в ютубе с англ.субтитрами есть? =)
  • 0

#27102
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Что будет сегодня в Аси, я что-то не помню.
  • 0

#27103
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Если в Мурате действительно 30 серий, то он уже скоро закончится...
  • 0

#27104
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Что будет сегодня в Аси, я что-то не помню.

Сегодня все будет вокруг ранения Али крутиться , Аси будет чувствовать себя виновной , Мелек будет обвинять Аси . Фатма бдить за Сармашик . Закончиться на том , что Аси придет к прокурору и расскажет правду .
  • 0

#27105
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Мне в сериях на этой неделе стало жалко Керима , хотя он сам натворил делов , терь хоть и раскаивается , но Дефне проявит завидную твердость :) .....
Демир вчера так переживал , прям реально жалко его было :) .....
  • 0

#27106
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
в Ask Ve Ceza там тот же Толга Четин, Эрол Авчи, Кирач, многие из ПСЛ, может попозже Казахстан покажет нам??? буду очень рада...музыка кстати супер!
  • 0

#27107
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Изображение в роли савашаИзображение кажется ее последняя фотка только она перекрасилась что ли...Изображениеэто не знаю когда но это мать Бергюзаль корель, они в БЛ играли вместе, он уже с кольцом :)
  • 0

#27108
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
понятно все с Аси. А Демир что будет делать сегодня? Мелек конечно тупица еще та. Аси похитили ей пофигу, а вот Али......
  • 0

#27109
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

в Ask Ve Ceza там тот же Толга Четин, Эрол Авчи, Кирач, многие из ПСЛ, может попозже Казахстан покажет нам??? буду очень рада...музыка кстати супер!


я по их ревльным именам не знаю, кого они играли в ПСЛ?
  • 0

#27110
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

в Ask Ve Ceza там тот же Толга Четин, Эрол Авчи, Кирач, многие из ПСЛ, может попозже Казахстан покажет нам??? буду очень рада...музыка кстати супер!


я по их ревльным именам не знаю, кого они играли в ПСЛ?



не это режисеры, музыкант, продюсер... а из ПСЛ Джем, он в ГГ влюблен кажется будет и ее начальник, Аслы будет с Демиром работать, этот еще с Аси бандит с усами, у Демира работает, еще Надидан из МБТ мать демира будет, та еще стерва...
  • 0

#27111
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Али козел, убила бы, за то, что он этому Заферу сказал, самое больное место Демира, это его жена, Аси, и после этого еще чего то хочет :-/
если бы он любил ее, не стал бы подвергать ее опасности, а потом строить из себя героя, и снова подвергать ее опасности..........
как вчера Демир просил прощения у Аси :) :) :(

Сегодня все будет вокруг ранения Али крутиться , Аси будет чувствовать себя виновной , Мелек будет обвинять Аси . Фатма бдить за Сармашик . Закончиться на том , что Аси придет к прокурору и расскажет правду .

чего бы Аси чувствовала себя виноватой, как будто кто-то просил этого Али совать свой нос, куда его не просят, а Мелек тупеет с каждым днем, овца!
  • 0

#27112
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение

Читта, твои БиХ. :)
  • 0

#27113
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Читта, твои БиХ.

здесь Бергюзар ниже Халита :kiss:
  • 0

#27114
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
новый фильм выходит или выйдет с Сейдой называется EJDER KAPANI там еще Кенан И. играет и Али из Асыл мурата
  • 0

#27115
wandjelina

wandjelina
  • Гость
  • 29 сообщений
у нас дома все смотрят сериал Листопад - и я нечаянно подсела.. ))
но блин, надоело уже, не знаете когда закончится??
  • 0

#27116
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
его еще снимают. на данный момент существует больше 130 серий. говорят закончат снимать в мае 2010г)))
  • 0

#27117
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

понятно все с Аси. А Демир что будет делать сегодня? Мелек конечно тупица еще та. Аси похитили ей пофигу, а вот Али......

Демир будет всячески успокаивать и оберегать Аси , и защищать жену от Мелек :kiss: , такой лапка сейчас Демир :kiss:
  • 0

#27118
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Читта, твои БиХ.

здесь Бергюзар ниже Халита :kiss:

точно . :kiss: ....
  • 0

#27119
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Ой, девочки, АсиДемира любители, посмотрите видео так красиво и музыка тоже ...http://www.youtube.com/watch?v=njaKKyxiny8&feature=related
  • 0

#27120
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
http://www.youtube.c...feature=related
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.